Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Training center или чем занять себя до релиза SC | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 6
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Training center или чем занять себя до релиза SC»
Yason DinAlt
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(780)
Репутация: 7
Сообщения: 620
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 08.07.2013
Собственно из названия можно понять, что речь пойдет об играх частично напоминающих SC, или не напоминающих совсем. Кто во что играет в ожидании, какие игры считаете достойными для лучшего погружения в среду Star Citizen, способствующие в дальнейшем лучшим результатам в бою, и др.
От себя скажу, что летаю в War Thunder, Storm-2, постреливаю в Crysis3, и командую в Homeworld.
    Добавлено: 18:24 07-10-2013   
Rushman
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(212)
Репутация: 2
Сообщения: 348

Зарегистрирован: 05.06.2012
Yason DinAlt :
какие игры считаете достойными для лучшего погружения в среду Star Citizen, способствующие в дальнейшем лучшим результатам в бою, и др.

Во, кто может подсказать хороший космосим с правдоподобной физикой и играбельной боевкой? Ну и чтобы графика желательно была не вырви глаз.
    Добавлено: 18:44 07-10-2013   
ZetWyler
 111 EGP


Рейтинг канала: 15(2712)
Репутация: 5
Сообщения: 521
Откуда: UEE Sol System, Earth, Moscow
Зарегистрирован: 16.06.2013
Я наоборот ни во что напоминающее SC не играю.

Во-первых, по моему мнению, игр "достойных погружению в SC" не существует.

Во-вторых, я специально перестал играть что-либо напоминающее догфайт или космос, дабы в будущем получить максимальный кайф от самого SC. Только книги по этой тематике читаю. Кстати, прочитал весь Spectrum Dispatch, сильно погружает в атмосферу игры. Советую например "A Separate Law" и лучше в оригинале.

Но играть-то надо... поэтому поигрываю миксы в CS всех версий, время убивает напрочь. Ну иногда в Guild Wars 2 бегаю по данжикам и фракталам, весело.
_________________
"Я – живое мыслящее существо, рожденное в океане информации." (с)Ghost in the Shell
    Добавлено: 18:51 07-10-2013   
j7chip
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 35
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 11.09.2013
рекомендую расслабиться в такие игры как "Star Conflict" "War Thunder" "Planet side2" или "Minecraft"
Я вот любитель наблюдать как играют в игры, смотрю стримеров
    Добавлено: 18:59 07-10-2013   
Yason DinAlt
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(780)
Репутация: 7
Сообщения: 620
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 08.07.2013
Minecraft??? Вот уж чего я никак понять не могу. В чем гениальность этой игры? Star Conflict не впечатлил, слишком как-то примитивно. MechWarrior Online попробовал, классное начало, в смысле тренировка, но в бою, я такой сливной, очень быстро меня разбирают, да и джойстик там настраивается не полностью...
ZetWyler :
я специально перестал играть что-либо напоминающее догфайт или космос, дабы в будущем получить максимальный кайф от самого SC

Слушай, а не рано ты перестал? Полноценно еще ведь ждать долго, а тот догфайт что будет в декабре, думаю будет еще долго неполноценным. Я в ангар перестал заходить, после пары посещений, пока в гости не разрешат ходить, не зайду, у меня не интересно Подмигиваю
Aquanox2 вот решил заново пройти. Или Хроники Тарр.
    Добавлено: 19:07 07-10-2013   
ZetWyler
 111 EGP


Рейтинг канала: 15(2712)
Репутация: 5
Сообщения: 521
Откуда: UEE Sol System, Earth, Moscow
Зарегистрирован: 16.06.2013
Yason DinAlt :
Слушай, а не рано ты перестал? Полноценно еще ведь ждать долго, а тот догфайт что будет в декабре, думаю будет еще долго неполноценным. Я в ангар перестал заходить, после пары посещений, пока в гости не разрешат ходить, не зайду, у меня не интересно


Ну есть еще кое-что. Я жалею, что так рано открыл для себя SC, у меня фантазия бурная и сам по себе я человек впечатлительный. В итоге, играть в космосимы и догфайтеры стало попросту невозможно, т.к. по сравнению с SC, теперь все кажется мизерными и ничтожным. Такие дела Расстроен
_________________
"Я – живое мыслящее существо, рожденное в океане информации." (с)Ghost in the Shell
    Добавлено: 19:26 07-10-2013   
Yason DinAlt
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(780)
Репутация: 7
Сообщения: 620
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 08.07.2013
Это да, я попробовал во Freelancer поиграть, в общем и целом прикольно, но тяжеловато воспринимается после X3, а в тот же Reunion возвращаться после как ты уже сказал нафантазированного тяжело. Может Rebirth как-то скрасит ожидание...
_________________
"Не упусти момент! Не упустил - хорошо. Упустил - дела твои плохи"
    Добавлено: 19:44 07-10-2013   
Rushman
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(212)
Репутация: 2
Сообщения: 348

Зарегистрирован: 05.06.2012
ZetWyler :

Ну есть еще кое-что. Я жалею, что так рано открыл для себя SC, у меня фантазия бурная и сам по себе я человек впечатлительный. В итоге, играть в космосимы и догфайтеры стало попросту невозможно, т.к. по сравнению с SC, теперь все кажется мизерными и ничтожным. Такие дела Расстроен

Такой настрой в итоге ведет лишь к переоценке, разочарованиям и прочим не самым приятным вещам. Причем даже в том случае если игра будет на 100% соответствовать обещаниям.
Фишка в том что одно дело, что говорит разработчик и другое дело, что с его слов рисует у себя в голове игрок.
Да и в целом космосимы слишком разноплановый жанр, чтобы один мог полностью затмить все остальные. Вон тот же x-rebith вполне интересно смотрится на фоне SC, за elite dangerous не слежу, но думаю что и она будет в чем-то лучше и найдет своего игрока.
    Добавлено: 19:44 07-10-2013   
Acmaar
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 11
Сообщения: 924

Зарегистрирован: 30.05.2012
Эм... никто часом не забыл, что не так уж долго осталось ждать X: Rebirth? И мы сможем дружно заняться бета-тестированием. Гы-гы Вопрос только в том, что делать ДО того, как она выйдет? Улыбка
    Добавлено: 19:52 07-10-2013   
MacTir
 88 EGP


Рейтинг канала: 12(1830)
Репутация: 14
Сообщения: 749

Зарегистрирован: 14.12.2010
Acmaar :
Эм... никто часом не забыл, что не так уж долго осталось ждать X: Rebirth? И мы сможем дружно заняться бета-тестированием. Вопрос только в том, что делать ДО того, как она выйдет?

Да, тоже с нетерпением жду X:Rebirth и 100% уйду в нее с головой до SC. А так, пока ковырялся немного в текстурах своей Стеллы и 325А, можете глянуть в канале "Творческие работы фанов".
Иногда когда очень хочется космоса, скитаюсь по далеким галактикам в SpaceEngine Подмигиваю .

Последний раз редактировалось: MacTir (20:44 07-10-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:42 07-10-2013   
Ed5
 53 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 2
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 04.12.2012
В BSGO иногда летаю. Хоть и простенько, но - online, космос, pvp. Улыбка
    Добавлено: 20:51 07-10-2013   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Играю в StarConflict, Homeworld, War Thunder, больше всего--в первый Улыбка
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 21:15 07-10-2013   
Yason DinAlt
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(780)
Репутация: 7
Сообщения: 620
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 08.07.2013
В первый Homeworld или первый Star Conflict? В Шторм никто не летает?
_________________
"Не упусти момент! Не упустил - хорошо. Упустил - дела твои плохи"
    Добавлено: 21:25 07-10-2013   
Лысый свин
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 0
Сообщения: 35

Зарегистрирован: 01.08.2013
ZetWyler :
Я наоборот ни во что напоминающее SC не играю.

Во-первых, по моему мнению, игр "достойных погружению в SC" не существует.

Во-вторых, я специально перестал играть что-либо напоминающее догфайт или космос, дабы в будущем получить максимальный кайф от самого SC. Только книги по этой тематике читаю. Кстати, прочитал весь Spectrum Dispatch, сильно погружает в атмосферу игры. Советую например "A Separate Law" и лучше в оригинале.

Но играть-то надо... поэтому поигрываю миксы в CS всех версий, время убивает напрочь. Ну иногда в Guild Wars 2 бегаю по данжикам и фракталам, весело.

Почитай Ливадного, летопись, там связанных по времени книг около 60, не знаю как он это смог вообразить, но мир получился реальным Супер!
    Добавлено: 22:19 07-10-2013   
Dietmar Russel
 50 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 1
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 03.10.2013
Недавно заново (первое знакомство было в 2009) открыл для себя отличный симулятор этажерок ПМВ - Война в небе - 1917 (на западном рынке известна также как Rise of Flight). Считаю данную игру лучшим самолетным симулятором со времен ИЛ-2 Штурмовика, ибо оный уже серьезно устарел (ну, до выхода ИЛ2 Штурмовик: Битва за Сталинград)
    Добавлено: 11:30 08-10-2013   
Fanatik
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 26
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 09.08.2013
Думаю перепройду Tachyon:The Fringe (наверно раз в 15) с нее началось мое знакомство в жанров космосимов в далеком 2000 году. Кто еще знаком с этой игрой?

Последний раз редактировалось: Fanatik (12:53 08-10-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:14 08-10-2013   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 6(396)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Yason DinAlt :
Minecraft??? Вот уж чего я никак понять не могу. В чем гениальность этой игры?

Для тех, кто любит развлекать себя сам. Как бы это ни звучало. Улыбка
Отличная исследовательская и строительная песочница. В хорошей компании на приватном серваке божественна просто - около года играл наверное.
В оффлайне не интересна - вся соль в кооперативном шатании.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 12:26 08-10-2013   
XaMcTPo
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(348)
Репутация: 4
Сообщения: 146
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 10.07.2013
Курильщег :
В хорошей компании на приватном серваке божественна просто

Особенно когда модики стоят всякие на РПг, на индастрил и магию ))
Я месяц убил на полностью автоматическую фабрику.
    Добавлено: 15:30 08-10-2013   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 7(663)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Лично я себе для тренировок, в преддверии выхода догфайт-модуля SC, поставил Jumpgate Classic.
К сожалению, онлайн в нее более поиграть не получиться, т.к. проект заморожен. Скорее всего, навсегда.
Однако инсталлер пока (слава космосу) доступен тут (правда скорость довольно отстойна - 112Мб за 15 минут). И что самое интересное, в клиенте есть оффлайн режим в котором можно немного полетать, немного пострелять по ботам (довольно тупым, но, учитывая реалистичную физику полета, занятие все-таки веселое и руки немного впрямляет), и немного постыковаться со станцией (тоже очень развивающее занятие, особенно на груженом транспортнике).

К сожалению, на моей вин 8 экран настроек и станции фурычит в "странном" разрешении и цвете - это ужасно. Зато в режиме полета все окей.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 01:20 09-10-2013   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 6(347)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
+1 на 8ке все такое позитивно-малиновое Ой, не могу!..
хз как исправить)
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 04:26 09-10-2013   
Канал Star Citizen: «Training center или чем занять себя до релиза SC»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если исключение будет вести себя хорошо, его могут принять в число правил.

  » Training center или чем занять себя до релиза SC | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18