Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Исследования vs торговля vs ПВП? | страница 26
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 26 из 28
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Исследования vs торговля vs ПВП?»
Главное для Вас в игре?
Исследования
53%
 53%  [ 106 ]
Торговля
10%
 10%  [ 20 ]
Пиратство (соло ПВП)
11%
 11%  [ 23 ]
Война (массовое организованное пвп, контроль секторов, война кланов)
25%
 25%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 199
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
У меня нервов нет. Ой, не могу!..
Privateer :
но только и песочницой игру с такой мерой не стоит называть. Эта система не дает равных условий игрокам.
Вообще дает. Только у тебя получается, что один игрок должен быть в равных условиях с шайкой гунов. Тоесть гунов надо разделить на количество и тогда у каждго гуна будет 1/1000 твоих шансов, что не честно. Ты же со своей стороны также вполне можешь в ступить в какоенить крутое сообщество.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 14:54 10-12-2013   
Gargonder
 70 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 6
Сообщения: 412

Зарегистрирован: 04.10.2013
Privateer :
SC- это не песочница

Можно еще добавить, что SC (надеюсь) все-таки будет не SimS. Поэтому "отыгрывание ролей" к ней не совсем подходит.
Одновременно с этим (перефразируя Мир Танков), SC не будет "бодрым космическим рубиловом". Для этого в SC слишком сложная система восстановления кораблей.

Кроме того не очень понятна система инстантов (событий), типа нахождения брошенного авианосца Вандуул. Написано, что обладающие подпиской Император будут иметь экслюзивное преимущественное право участия в инстантах. То есть, по идее, остальные такого права иметь не будут?

Вполне вероятно, что для PvE игроков будет реализована "слайдовая" система. То есть обновление Вселенной будет происходить не в онлайн режиме, а с какой-то периодичностью - раз в день (в неделю, в месяц), при этом действия самого PvE игрока никак на общую, большую вселенную влиять не будут.

Но все это - просто гадание по "выражению глаз авгура" или на кофейной гуще. Неизвестно не только как именно все это Крис собирается реализовать. Неизвестно что ему удасться, а что не удасться воплотить в жизнь из своих задумок.
    Добавлено: 15:02 10-12-2013   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 19(3699)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Gargonder :
Написано, что обладающие подпиской Император будут иметь экслюзивное преимущественное право участия в инстантах.
Это где такое? Пруф можно?
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 15:03 10-12-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Gargonder :
Для этого в SC слишком сложная система восстановления кораблей.
Поэтому у меня два суперхорнета.
Для инфы, во фриле у меня было около 50 (пятидесяти) боевых чаров на сверхтяжелых истребителях - иглах. Гы-гы Сдох один (деньги кончились или еще че) - пересел на другой и дальше в бой. Гы-гы

добавлено спустя 1 минуту:
Gargonder :
Написано, что обладающие подпиской Император будут иметь экслюзивное преимущественное право участия в инстантах. То есть, по идее, остальные такого права иметь не будут?
Нене, возможно им просто первым будут говорить о грядущем событии, в котором будет в подписке написано, не более того имхо.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (15:08 10-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:08 10-12-2013   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 9(1013)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Люблю эту тему.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 15:08 10-12-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
RenderG :
Да, НО, ты ведь всеравно из любопытства полезешь в пиратские системы, потому что там и добыча жирнее, а не будешь тусить в террранской зоне.


И буду сам виноват в этом. Я же не против такого поворота событий. Но я против того что бы бОльшая часть той же империи была пиратской (читай - без контроля силами правопорядка), ибо в нормальном государстве такого просто не может быть.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 15:08 10-12-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Gargonder :
Вполне вероятно, что для PvE игроков будет реализована "слайдовая" система. То есть обновление Вселенной будет происходить не в онлайн режиме, а с какой-то периодичностью - раз в день (в неделю, в месяц), при этом действия самого PvE игрока никак на общую, большую вселенную влиять не будут.
Эт не про ПВЕ, а про частные сервера.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:08 10-12-2013   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 18(3288)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
RenderG :
У меня нервов нет. Ой, не могу!..
Privateer :
но только и песочницой игру с такой мерой не стоит называть. Эта система не дает равных условий игрокам.
Вообще дает. Только у тебя получается, что один игрок должен быть в равных условиях с шайкой гунов. Тоесть гунов надо разделить на количество и тогда у каждго гуна будет 1/1000 твоих шансов, что не честно. Ты же со своей стороны также вполне можешь в ступить в какоенить крутое сообщество.

Система инстансов.
Летит краб по системе с ценным грузом со слайдером на 100%. У джамп поинта еще ждут пару пиратов, у которых есенно слайдер на 0....и крабэ пролетает их по соседнему пустому инстансу. Гы-гы Краб сделал свою игру, пвпшники нет. Условия не равные.

Песочница.
Все тоже самое. У краба разорван попец в два Катласса. И вот тут начинается самое интересное - краб включает мозг. Либо вернуться на боевом корабле, либо по-хитрому пройти кемп, либо позвать друзей и ввязаться в бой.....множество вариантов, ибо крабу надо попасть туда, куда он летел..... круги по воде от брошенного камня принятого пвешником решения, ибо песочинца же
или в ужасе забыть боль и унижение и не возвращаться в эту систему никогда. Гы-гы

Что интересней?

Последний раз редактировалось: Privateer (15:12 10-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:10 10-12-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
ZoolooS :
Но я против того что бы бОльшая часть той же империи была пиратской (читай - без контроля силами правопорядка)
Это да - другое дело совсем. Но тут все будет зависеть от игроков. Школота рванет в пираты сразу. (незнаю, почему так, но по опыту фрила - Миз тада был еще очень молодой Ой, не могу!.. )
Однако будет достаточно большая прослойка всяких вояк, которые будут их выгонять из гражданских систем под прекрытием НПЦ. Гы-гы
ZoolooS :
ибо в нормальном государстве такого просто не может быть.
Девяностые в каком возрасте застал? Ой, не могу!..
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:15 10-12-2013   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 11(1577)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Что интересно, и Зул, и Рендер правы, просто они как-то умудряются говорить на две разные темы уже которую страницу подряд.
По теме - планирую максимально, но все же в пределах знания ангельского, отыгрывать роль. Займусь эксплорингом и полетами в самые дальние дали космоса) Хотя больше расчитываю на эксплоринг планет и возможно браконьерство! >:3
    Добавлено: 15:16 10-12-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Privateer :
Летит краб по системе с ценным грузом со слайдером на 100%. У джамп поинта еще ждут пару пиратов, у которых есенно слайдер на 0....и крабэ пролетает их по соседнему пустому инстансу. Краб сделал свою игру, пвпшники нет. Условия не равные.
А вот на ноль нельзя, посему не прокатит. Подмигиваю Читай фак.

добавлено спустя 50 секунд:
ZoolooS :
Я же не против такого поворота событий.
Вот мы и пришли к соглашению. Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (15:17 10-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:17 10-12-2013   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 18(3288)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
RenderG :
Privateer :
Летит краб по системе с ценным грузом со слайдером на 100%. У джамп поинта еще ждут пару пиратов, у которых есенно слайдер на 0....и крабэ пролетает их по соседнему пустому инстансу. Краб сделал свою игру, пвпшники нет. Условия не равные.
А вот на ноль нельзя, посему не прокатит. Подмигиваю Читай фак.

Да, но шанс пройти остается, читай ФАК Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
ZoolooS :
RenderG :
Да, НО, ты ведь всеравно из любопытства полезешь в пиратские системы, потому что там и добыча жирнее, а не будешь тусить в террранской зоне.


И буду сам виноват в этом. Я же не против такого поворота событий. Но я против того что бы бОльшая часть той же империи была пиратской (читай - без контроля силами правопорядка), ибо в нормальном государстве такого просто не может быть.

Так сеттинг то это аналог поздней Римской Империи...все наладом дышит, варвары, преступность, сепаратизм, внешние враги

Последний раз редактировалось: Privateer (15:19 10-12-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:19 10-12-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
RenderG :
Девяностые в каком возрасте застал?

В отрочестве ).

ZoolooS :
ибо в нормальном государстве


У нас тогда были границы вокруг некоторой территории, а не государство..

добавлено спустя 2 минуты:
Privateer :
Так сеттинг то это аналог поздней Римской Империи...все наладом дышит, варвары, претсупность, сепаратизм

Ты не сравнивай технологии преодоления расстояний в Древнем Риме и в 27ом веке.. Именно из-за субъективной (зависящей от средств передвижения) удаленности границ был раздрай в том числе.
К тому же средства автоматизации (дроны, автоматические станции и т.п.) сил правопорядка значительно повышают их качественные характеристики.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX

Последний раз редактировалось: ZoolooS (15:22 10-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:22 10-12-2013   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 18(3288)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
ZoolooS :
RenderG :
Девяностые в каком возрасте застал?

В отрочестве ).

ZoolooS :
ибо в нормальном государстве


У нас тогда были границы вокруг некоторой территории, а не государство..

добавлено спустя 2 минуты:
Privateer :
Так сеттинг то это аналог поздней Римской Империи...все наладом дышит, варвары, претсупность, сепаратизм

Ты не сравнивай технологии преодоления расстояний в Древнем Риме и в 27ом веке.. Именно из-за субъективной (зависящей от средств передвижения) удаленности границ был раздрай в том числе.
К тому же средства автоматизации (дроны, автоматические станции и т.п.) сил правопорядка значительно повышают их качественные характеристики.

Раздрай был по сугубо политическим и экономическим причинам, а также из-за некоторых реформ. Транспортная система же была для своего времени уникальной - почитай про развитую систему дорог, почты и схему размещения гарнизонов
    Добавлено: 15:24 10-12-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Privateer :
почитай про развитую систему дорог, почты и схему размещения гарнизонов


И отсутствие централизованной власти, которая могла бы всем этим управлять. В мире СС я что-то такого не наблюдаю. Там банальное деление на два государства с сильными центрами просматривается, а не развал на пару десятков мелких княжеств как у нас было.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 15:30 10-12-2013   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 18(3288)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
ZoolooS :
Privateer :
почитай про развитую систему дорог, почты и схему размещения гарнизонов


И отсутствие централизованной власти, которая могла бы всем этим управлять. В мире СС я что-то такого не наблюдаю. Там банальное деление на два государства с сильными центрами просматривается, а не развал на пару десятков мелких княжеств как у нас было.

Всегда была централизованная власть, пусть даже это были триумвираты. Тут аналогия с западной и восточной Римскими империями. Настал момент, когда UEE не может расширяться, а варварские племена (читай Терра и пограничные миры) развились достаточно для старта самостоятельного развития и вторым уже тесно в своих рамках. При этом Терра гораздо более активна, чем устоявшиеся структуры империи, которые после эры Мессера лишний раз слово сказать боятся. Тенденция к сепаратизму, которая начинается лет за 300 до описываемых событий, описана в лоре.
Атаки на границы UEE, ксиане с их императором Краем, который затаил на UEE, уничтожение теварин.

Роберт ничего не выдумывал, он просто взял книгу "История Римской империи". Подмигиваю
Игра называется "Звездный гражданин", можно читать как "Граждане Рима и остальной быдлоплебс" Гы-гы

Последний раз редактировалось: Privateer (16:00 10-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:44 10-12-2013   
Gargonder
 70 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 6
Сообщения: 412

Зарегистрирован: 04.10.2013
Честно говоря не могу найти. Описание Императорской подписки явно изменилось. Сейчас там осталось только:

Get VIP admission to all future RSI Fan events.

Но это просто ВИП приглашение на фанатские мероприятия.
Сорри.
    Добавлено: 15:59 10-12-2013   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 18(3288)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Gargonder :
Честно говоря не могу найти. Описание Императорской подписки явно изменилось. Сейчас там осталось только:

Get VIP admission to all future RSI Fan events.

Но это просто ВИП приглашение на фанатские мероприятия.
Сорри.

Про подписку ты написал в верную тему, ведь она называется "Исследования vs торговля vs ПВП?" [/trollface]
    Добавлено: 16:03 10-12-2013   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 19(3699)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Privateer :
Про подписку ты написал в верную тему, ведь она называется "Исследования vs торговля vs ПВП?
Низачот. Кто-то невнимателен. Гы-гы
Gargonder :
Написано, что обладающие подпиской Император будут иметь экслюзивное преимущественное право участия в инстантах. То есть, по идее, остальные такого права иметь не будут?
Gargonder :
Описание Императорской подписки явно изменилось.
Сильно сомневаюсь. Изначально не было никакой информации про влияние подписки на ингейм. Скорее ты что-то не так понял.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...

Последний раз редактировалось: 3d.Maxuz (16:10 10-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:07 10-12-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Privateer :
шанс
Шанс он - такой. http://youtu.be/ruYhGjKYNBs <- Я могу только так ответить. )))
И, главное, в тему. Гы-гы

Privateer :
Тут аналогия
Два чая Приватиру.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 16:09 10-12-2013   
Канал Star Citizen: «Исследования vs торговля vs ПВП?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да, танцую я хреново, но зато я могу на одном месте прыгать! (Alone о своих талантах)

  » Исследования vs торговля vs ПВП? | страница 26
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18