Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Миссия 42 | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Миссия 42»
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 19(3699)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Нажми "Войти в админку сайта" в блоке с лева.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 15:11 13-09-2013   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 9(1013)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
3d.Maxuz :
с лева

Разозлен

Инвалид Докурился...
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: 3d.Maxuz (16:33 13-09-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:34 13-09-2013   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Ну вот. Я зря переживал. Последняя загадка оказалась не такой уж и сложной - пилоты уже присылают правильные ответы. Улыбка

Значит, проблема была только в постановке задачи относительно пароля. Это гуд! Улыбка

добавлено спустя 15 минут:
И еще.
Камрады! Кому понравился мой рассказ, и он хотел бы почитать в таком же духе.
Напоминаю!
Я написал рассказ, вдохновленный книгой Эрнеста Клайна. На русском она называется "Квест". На английском "Ready player one!"
Книга улетная. Весь антураж виртуалки я по-честному стырил оттуда. Разница лишь в том, что в романе Клайна вся виртуальная реальность посвящена играм восьмидесятых. А мне ну очень уж хотелось после прочтения что-то такое же почитать про современные флай-симуляторы. Вот так появился клон "Миссия 42".
Если вы почитаете "Квест", то большинство ваших вопросов само собой отпадет, почему я писал так, а не иначе.
ЗЫ: Чтобы никто не подумал - рассказ я написал сам, не сдирая. Просто под сильным впечатлением. Так что "Квест" может быть воспринят как нечто единое целое с "Миссией". Но я все-таки предпочитаю думать, что моя "Миссия 42" получилась круче. Подмигиваю
_________________
Сила и Честь

Последний раз редактировалось: AHILLES (16:02 13-09-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:01 13-09-2013   
kubik
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 9
Сообщения: 192
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 07.11.2012
AHILLES :
Но я все-таки предпочитаю думать, что моя "Миссия 42" получилась круче.

Очень приятная она.
_________________
Делаю что хочу, говорю что думаю.
То есть что хочу то и делаю, чаще всего молчу.
    Добавлено: 16:34 13-09-2013   
Chinger
 465 EGP


Alien
Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Переводи и отправляй Крису. Может Возьмёт идейку на вооружение!
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.
    Добавлено: 16:51 13-09-2013   
Канал Star Citizen: «Миссия 42»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не проводник, я ... э... посылун! (поскромничал Imperial Hunter)

  » Миссия 42 | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18