Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ГАЛЕРЕЯ: скриншоты, концепты, обои. +faq | страница 50
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 50 из 52
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ГАЛЕРЕЯ: скриншоты, концепты, обои. +faq»
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Хы...
Цитата:
Интересно, что они тут выращивают?

Мне тоже стало интересно, я и залез посмотреть.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




Проник в энергостанцию
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




Но реактор запустить не смог, нет прав доступа.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




Посему ушёл смотреть на окресности.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


    Добавлено: 18:13 02-04-2021   
Star Falcon
 125 EGP

Рейтинг канала: 40(8990)
Репутация: 40
Сообщения: 1353

Зарегистрирован: 03.07.2014
Saitou_san :
Мне тоже стало интересно, я и залез посмотреть.

Ага, травку-муравку они там выращивают какую-то. Гы-гы Из которой потом половину всех наркотиков в обитаемом секторе делают. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Star Falcon (05:19 03-04-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 05:06 03-04-2021   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Star Falcon :
Saitou_san :
Мне тоже стало интересно, я и залез посмотреть.

Ага, травку-муравку они там выращивают какую-то. Гы-гы Из которой потом половину всех наркотиков в обитаемом секторе делают. Ой, не могу!..

Да это же лук! Зеленый лук. Сейчас как раз сезон наступает.
    Добавлено: 06:11 03-04-2021   
Star Falcon
 125 EGP

Рейтинг канала: 40(8990)
Репутация: 40
Сообщения: 1353

Зарегистрирован: 03.07.2014
Неожиданная прогулка
Продолжение
Внимание! Присутствует художественный вымысел.


На следующий день, хорошо отдохнув и набравшись сил, я естественно никуда не полетел и решил еще погулять. Гы-гы
Похоже местная звезда даже и не думала закатываться за горизонт.
 В этом районе планеты, где я находился, было по прежнему светло и солнечно   (кликните здесь для просмотра)


И все бы ничего, но тут я внезапно обнаружил что мой прежний костюм куда-то пропал!

Это было удивительно. Пока мой герой тихо и мирно спал, удобно устроившись в тени одной из каменных глыб, какой-то негодяй, или несколько негодяев, пришли и сняли с него мой новенький Maverick Utility Suit. Еще более странным было то, что эти воры, украв костюм, не стали оставлять моего героя погибать на вершине горы, а заботливо одели на него летный комбинезон, и самое смешное, еще и оставили патронов к оружию. (Видимо жалко стало дедушку, решили пусть еще немного поживет. Гы-гы )
 Воры? Здесь? На вершине горы?   (кликните здесь для просмотра)


Впрочем, это странное происшествие не стало препятствием для моих планов. Осмотрев костюм внимательнее, и убедившись в том, что система жизнеобеспечения работает исправно, я пришел к выводу, что в принципе, гулять по горам и пробираться через каменные завалы в нем будет даже удобнее чем в старом костюме. Еще немного посетовав на местные порядки, я двинулся дальше, прямиком через вершину.
 Уж очень интересно было узнать, что же находится там, на другой стороне   (кликните здесь для просмотра)


Добравшись до самой верхней точки, я смог наконец рассмотреть пространство находящееся по ту сторону горы.
 Это были горы...   (кликните здесь для просмотра)

 Еще одна горная цепь.   (кликните здесь для просмотра)


А между ними широкое горное ущелье, глубину которого можно было оценить только на глаз.
 Здесь мне стало интересно выяснить, растут ли повстречавшиеся мне вчера "кораллы" внутри этого ущелья, но понять это можно было только спустившись вниз   (кликните здесь для просмотра)


Склон горы в этом месте был довольно крутым, нужно было проявлять осторожность.
 Один неверный шаг и можно было сорваться в пропасть   (кликните здесь для просмотра)


Впрочем, решив чуток пощекотать себе нервы, я немного попрыгал на краю обрыва. Гы-гы Низкая гравитация этого спутника позволяла подниматься в прыжке на довольно большую высоту.
 Главное чтобы ветерок какой шальной случайно не подул Гы-гы   (кликните здесь для просмотра)


Закончив заниматься акробатикой, я еще немного осмотрелся вокруг, и пришел к выводу что спускаться с горы лучше по ее левой стороне.
 Склон там был уже не такой крутой, и можно было без проблем спуститься вниз   (кликните здесь для просмотра)


Особо далеко идти не пришлось...
 ...и вскоре мне попался более-менее пригодный участок для спуска   (кликните здесь для просмотра)

 Хотя все равно было немного крутовато   (кликните здесь для просмотра)


Ну чтож, пора было начинать схождение с горы.
 Еще раз оценив с высоты предполагаемый маршрут...   (кликните здесь для просмотра)

 ...я потихоньку двинулся в путь   (кликните здесь для просмотра)

 Поначалу передвигался прыжками, соскакивая вниз с одного куска скалы на другой   (кликните здесь для просмотра)

 Когда склон стал более пологим, перешел на бег   (кликните здесь для просмотра)

 Временами останавливался чтобы передохнуть и осмотреть окрестности   (кликните здесь для просмотра)


Спуск с вершины занял около получаса, хотя если бы я не останавливался то добрался бы быстрее. Где-то уже у подножья горы я заметил странный объект.
 Саркофаг?   (кликните здесь для просмотра)


Поначалу объект показался мне чем-то рукотворным.
 Выглядел это образование довольно любопытно   (кликните здесь для просмотра)


Однако взобравшись на него, я понял, что это всего лишь причуды местной природы.
 Саркофаг оказался обычной каменной глыбой   (кликните здесь для просмотра)


Тем временем на горизонте показалась уже знакомая мне картина.
 Как я и предполагал, внутри ущелья тоже находились колонии зеленоватых кораллов   (кликните здесь для просмотра)


Похоже не только отдельный район, где я побывал ранее, а гораздо большая часть спутника была покрыта этой необычной растительностью.
 Не исключено что они встречались здесь повсеместно   (кликните здесь для просмотра)


Что интересно, на склоне горы кораллы росли не прямо вверх, а под наклоном - перпендикулярно поверхности.
 Выглядело это довольно необычно   (кликните здесь для просмотра)


То ли довольно прочная структура, то ли низкая гравитация (а скорее всего то и другое вместе), позволяла этой странной растительности удерживаться на месте и не обваливаться вниз. А возможно была и какая-то другая причина.
 Не исключено, что это была лишь верхушка айсберга, и где-то под землей кораллы объединялись в огромную единую сеть   (кликните здесь для просмотра)


Спустившись ниже, я вновь обнаружил зеленую субстанцию, структура которой подозрительно напоминала структуру самих кораллов. Не чувствуя никакой опасности (так как я уже бродил по ней сутки назад) я смело вступил на ее поверхность, рассчитывая рассмотреть ее по подробнее.
 И это было моей ошибкой...   (кликните здесь для просмотра)


Поначалу я не понял что происходит, только почувствовал что мне становится все труднее и труднее перемещаться. Наконец, ощутив какое-то движение в ногах, я посмотрел вниз чтобы выяснить причину, и с ужасом обнаружил что зеленая пористая жижа стремительно обволакивает мой костюм и движется вверх, к шлему. Она была живой!

Но самое страшное было не это, жижа стала каким-то образом проникать внутрь моего скафандра и заполнять его обволакивая все мое тело.
 Вскоре я уже был полностью покрыт этой живой субстанцией   (кликните здесь для просмотра)

 Печальное зрелище...   (кликните здесь для просмотра)


Тяжесть нарастала, двигаться становилось все тяжелее и тяжелее. По всему телу началось жжение.
 Удерживаться на двух ногах уже было невозможно, что-то тянуло меня вниз, поэтому я встал на одно колено, стараясь сохранить равновесие   (кликните здесь для просмотра)


Жижа медленно разъедала костюм и стало понятно, что если срочно что-то не предпринять, моему герою придет конец.
 Но двигаться становилось все труднее и труднее, жижа начинала сгущаться и затвердевать   (кликните здесь для просмотра)


Глаза слипались, разглядеть что-то уже было невозможно, но собрав последние силы в кулак мне каким-то чудом удалось выпрямиться, нащупать коммуникатор и подать сигнал SOS.
 Сдвинуться с места я уже не мог, оставалось только ждать и надеяться что помощь придет быстро   (кликните здесь для просмотра)


Вскоре коммуникатор сообщил мне о приближении корабля.
 Это был таксист   (кликните здесь для просмотра)


Кажется он уже знал что происходит, и не тратя время на лишние разговоры, таксист выбежал из корабля с какой-то емкостью, и обработав мой скафандр неизвестным веществом, оттащил меня на корабль. Вступив в соприкосновении с жижей вещество начало быстро разлагать ее, и вскоре я полностью очистился. Впрочем, пришлось еще пройти дезинфекцию, благо на корабле находилось необходимое оборудование.

"Не переживайте, обычное дело..." - пояснил мне позже водитель аддера - "Такое редко случается, обычно оно себя так не проявляет, но пару раз за месяц нет-нет да кто-нибудь в него "вляпается", поэтому мы держим все необходимое для помощи пострадавшим под рукой. В целом оно безвредно, но можно умереть, если вовремя не выбраться. За жжение не беспокойтесь, просто сильное раздражение, я дам вам лекарство и это скоро пройдет. Но скафандр придется заменить, некоторые его элементы растворяются при взаимодействии с этой биологической субстанцией. Кстати, у меня на корабле есть запасной, совсем новый, можете взять его, счет за него и за сан. обработку я вам пришлю позже."

Согласившись на столь щедрое предложение, я поблагодарил таксиста за помощь, одел на себя новый скафандр, пополнил запас батарей, попрощался с ним и продолжил свой путь. Тем более что после принятия препарата, которым он любезно поделился со мной, мне действительно сразу полегчало, даже очень хорошо стало. Ой, не могу!..

Чтож, этот случай будет мне уроком, я нарушил одно из главных правил ксенобиологов, ни при каких условиях не соприкасаться с чужеродными биологическими видами руками, ногами, или какими-нибудь другими частями тела. Изучать их только с расстояния или с помощью специального оборудования, желательно в лабораторных условиях.
 А работникам службы APEX стоит выразить почет и уважение, люди душевные Гы-гы   (кликните здесь для просмотра)


После этого неприятного инцидента мне хотелось побыстрее покинуть зону произрастания странных кораллов, но я решил двигаться дальше, к противоположной части ущелья, и вскоре снова наткнулся на еще один "коралловый лес".
 На этот раз колония зеленоватых кораллов была довольно внушительных размеров   (кликните здесь для просмотра)


Любопытство снова взяло верх и я подошел ближе
 Но в этот раз, я все же решил быть более осторожным и больше ни к чему не прикасаться   (кликните здесь для просмотра)


"И все-таки, удивительная форма жизни" - подумал я. Выживать в таких суровых условиях было непросто. Температура в этом районе планеты была всего 188K, что явно не располагало к существованию здесь биологических форм. И это было днем, ночью тут должно было быть еще холоднее.
 Кораллы же умудрялись не просто выживать, а еще и произрастали здесь в таких больших количествах   (кликните здесь для просмотра)


Должно быть у этих "кораллов" был очень интересный эволюционный путь.
 Не исключено, что они попали сюда прямо из космоса с других планет   (кликните здесь для просмотра)


Тут меня начали посещать нехорошие мысли. А что если зеленая жижа обволакивая неудачливого путника превращает его в один из таких кораллов?
 И здесь, среди кораллового леса, могут находится какие-нибудь первые поселенцы, которым не посчастливилось выбраться из этой коварной ловушки?   (кликните здесь для просмотра)

 Или такие же одинокие путешественники как я, которые так и не смогли подать сигнал бедствия   (кликните здесь для просмотра)


Даже думать об этом было жутко, особенно после пережитого. Поэтому я решил надолго тут не задерживаться и двинулся дальше, напоследок осмотрев гору с которой я недавно спустился.
 Отсюда было хорошо видно насколько крутой у нее был склон   (кликните здесь для просмотра)


Вскоре зона произрастания зеленоватых кораллов закончилась, и снова начались уже привычные мне каменистые пейзажи.
 Здесь уж точно не должно было быть этой зеленой жижи   (кликните здесь для просмотра)

 С этой стороны ущелья, гора которую я недавно покинул, выглядела особенно внушительно   (кликните здесь для просмотра)


Оказавшись среди камней, я внезапно я обнаружил, что воры укравшие мой костюм, не забрали с собой резак.
 Не заметили они его что ли, может торопились Гы-гы   (кликните здесь для просмотра)


Решив проверить его на работоспособность я попытался использовать его на камнях. Однако увы, для такой работы резак был явно не приспособлен, и просто отказывался включаться.
 Вопрос, как я его вообще могу таскать с собой в таком костюме, был не менее интересным Хы...   (кликните здесь для просмотра)


Наконец, перейдя через ущелье, я начал восхождение наверх.
 Периодически останавливаясь и осматривая окрестности   (кликните здесь для просмотра)


Здесь было уже не так сложно подниматься и вскоре я был уже вблизи вершины.
 На верху горы виднелось какое-то светлое вещество и мне не терпелось выяснить что это, возможно что это был лед   (кликните здесь для просмотра)


Весь путь я пробегал с оружием, но признаться, толку от него было немного. Стрелять по кораллам я не рискнул, вдруг они в местную красную книгу занесены. А другого какого-то назначения для оружия здесь придумать было сложно. Впрочем, кажется я наконец-то нашел для него применение...
 Здесь был... Гы-гы   (кликните здесь для просмотра)


Оставив послание для потомков я в последний раз осмотрел ущелье.
 Красота...   (кликните здесь для просмотра)


Добравшись до светлого вещества, выяснилось, что никакой это вовсе и не лед.
 А обычный песочек, с камушками   (кликните здесь для просмотра)


На вершине горы я заметил интересное явление, в несколько местах над горой можно было обнаружить небольшие облака тумана. На первой горе я ничего подобного не наблюдал, разве что только у самой поверхности.
 Местная облачность?   (кликните здесь для просмотра)


Чтож, кажется я был уже в конце своего пути, оставалось лишь пересечь вершину...
 ...и узнать что находится с той стороны горного хребта   (кликните здесь для просмотра)


Переход не занял много времени и скоро моему взору предстала следующая картина.
 Двойная цепь гор здесь заканчивалась, дальше начинались равнины, холмы, и где-то далеко на горизонте снова виднелись горы   (кликните здесь для просмотра)


Кажется я увидел все что хотел и можно было отправляться назад на станцию, но перед тем как вызывать такси, я решил посмотреть на каком расстоянии отсюда находится поселение из которого я начал свое путешествие два дня назад.
 Почти 25 километров по прямой из этой точки, в реальности же я прошел расстояние раза в полтора больше   (кликните здесь для просмотра)


Последние минуты на вершине. Вызываю такси.
 И уже вскоре корабль службы APEX ожидает моего прибытия   (кликните здесь для просмотра)

 Поднимаюсь на его борт и покидаю спутник   (кликните здесь для просмотра)


Во время набора высоты рассматриваю местность...
 ...и пытаюсь определить примерный путь который я прошел пешком.   (кликните здесь для просмотра)

 Тем временем корабль все дальше отдаляется от поверхности   (кликните здесь для просмотра)

 И наконец отлетев на достаточное расстояние берет курс на станцию   (кликните здесь для просмотра)


Что же можно сказать по поводу всего этого подводя итог? Это было как минимум интересно, и честно говоря я сам не ожидал во что все это выльется. Хы... Даже маленькая прогулка может перерасти в большое путешествие. Перемещаться на своих двоих мне понравилось гораздо больше, чем кататься на СРВ. Такой "экспириенс" еще не факт что можно будет получить на релизе, когда мы сможем перелетать на своем корабле в любую точку планет, и когда пофиксят большинство "интересных" багов. Впрочем, как знать, может быть все будет ровно наоборот, ждать осталось не так долго.) Надеюсь фронтиеры все-таки приготовили для нас еще много чего интересного.

Ну и на этом наверное все, но напоследок хочется еще раз повторить. Исследователь космоса! Помни одно из главных правил ксенобиологии! Ни при каких условиях не соприкасайся с чужеродными биологическими видами во время их изучения! Изучай их только с расстояния или с помощью специального оборудования, желательно в лабораторных условиях. Иначе с тобой может произойти что-нибудь и похуже того что случилось со мной... Теперь точно все. Хы...
 Конец. Гы-гы   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 06:26 03-04-2021   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Просто великолепно! Вот это понимаю РП игра.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 06:36 03-04-2021   
Star Falcon
 125 EGP

Рейтинг канала: 40(8990)
Репутация: 40
Сообщения: 1353

Зарегистрирован: 03.07.2014
 Выход породы у подножья горы   (кликните здесь для просмотра)

 На склоне кратера   (кликните здесь для просмотра)

 Посадка в пустыне   (кликните здесь для просмотра)

 Сельскохозяйственный рынок   (кликните здесь для просмотра)

 Прогулка по пескам 1   (кликните здесь для просмотра)

 Прогулка по пескам 2   (кликните здесь для просмотра)

 Прогулка по пескам 3   (кликните здесь для просмотра)

 Прогулка по пескам 4   (кликните здесь для просмотра)

 Вера творит чудеса!   (кликните здесь для просмотра)

 Каменный сад   (кликните здесь для просмотра)

 Пустыня с высоты   (кликните здесь для просмотра)

 На встречу звезде   (кликните здесь для просмотра)

 У промышленного предприятия   (кликните здесь для просмотра)

 На станции   (кликните здесь для просмотра)

 Коралловый закат   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 22:29 03-04-2021   
Chingizid
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 0
Сообщения: 193
Откуда: Ростовская область
Зарегистрирован: 20.10.2013
Усе конечно хорошо, но где планеты с кислородной атмосферой?
    Добавлено: 16:52 06-04-2021   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Chingizid :
где планеты с кислородной атмосферой?

Никто не обещал.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 21:24 06-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
AnrDaemon :
Chingizid :
где планеты с кислородной атмосферой?

Никто не обещал.
https://m.youtube.com/watch?v=iTBvpd3_Vqk с 4:32
    Добавлено: 10:09 07-04-2021   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Видео 2012 года. Где там хоть слово о том, что в Одиссее завезут планеты с кислородной атмосферой?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 13:06 07-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
В 2012 Брабен озвучивал свои планы, если память не изменяет, на 10 летний срок. Времени осталось всего ничего. Когда, если не сейчас. Я думаю можно и не кислородные, но как он обещал мощную облачност и атмосферные эффекты, которые можно применять для маскировки в бою.
    Добавлено: 14:28 07-04-2021   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 11(1649)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Maaazgibac :
Я думаю можно и не кислородные

В альфе Одиссеи есть одна атмосферная планета для высадок ADITYAN С5.
    Добавлено: 23:24 07-04-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Ребят, айда в "обо всем". Тут картинки, всего лишь. С утра проверю, флуд фтопку. Гы-гы
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 23:31 07-04-2021   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Улыбка
    Добавлено: 11:35 08-04-2021   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


    Добавлено: 17:24 09-04-2021   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


    Добавлено: 19:18 09-04-2021   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Подозрение. Ух ты!.. Гы-гы
    Добавлено: 19:44 13-04-2021   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
…чтобы кто-нибудь не на[р]л?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 19:45 13-04-2021   
Star Falcon
 125 EGP

Рейтинг канала: 40(8990)
Репутация: 40
Сообщения: 1353

Зарегистрирован: 03.07.2014
Одиссейское
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 19:45 22-05-2021   
Attyla78
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 0
Сообщения: 8
Откуда: Krasnoyarsk
Зарегистрирован: 21.12.2017
Как говорится с почином
растения
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

вид
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 20:26 22-05-2021   
Канал Elite: Dangerous: «ГАЛЕРЕЯ: скриншоты, концепты, обои. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модер - профессиональный флудератор, волею судьбы призванный давить бывших соратников. (027)

  » ГАЛЕРЕЯ: скриншоты, концепты, обои. +faq | страница 50
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18