Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Общие вопросы по игре, обсуждение #3 | страница 108
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 108 из 109
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по игре, обсуждение #3»
XaMcTPo
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(348)
Репутация: 4
Сообщения: 146
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 10.07.2013
Оке, тогда просьба откорректировать
В канале Star Citizen считаются нарушением:
2. Вопросы относительно любого из аспектов игры, переведенная информация по которым уже доступна в базе данных или новостной теме. Если какой-либо момент непонятен - старайтесь чётко сформулировать вопрос;
Уберите второе предложение. А то не понятно. Сначала я не могу задать вопрос, но потом, вдруг,"Если какой-либо момент непонятен - старайтесь чётко сформулировать вопрос; " могу. Это просто замечание. Не ругайтесь.

ЗЫ: И "тыкнуть мне носом", где тема "флуд" в канале, а то мне другие каналы не интересны, пасусь только тут.
ЗЫ: НУ не нашёл я.

Последний раз редактировалось: XaMcTPo (00:56 22-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:54 22-07-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
XaMcTPo :
Достаточно посмотреть на твои награды. Ты тут живёшь! (Ток без обид!)

Я вообще в интернете живу. Я являюсь админом и супермодером небольшого сообщества (когда-то игравшего в Бойцовский Клуб). Я веду тред по СС на биоваре.ру и я веду раздел по СС на геймер.ру. Так что ЕГ для меня лишь одно из мест где я бываю. А медали у меня как раз за то что писал по теме и что-то полезное для сообщества, а не задавал одни и те же вопросы по сто раз.. и я тут не один такой. Есть еще как миниумм трое-четверо, кто получил медальки или особые статусы за вклад в развитие этого раздела. Хотя все мы так же еще и флудим, а я так один из самых флудливых.

добавлено спустя 2 минуты:
XaMcTPo :
2. Вопросы относительно любого из аспектов игры, переведенная информация по которым уже доступна в базе данных или новостной теме. Если какой-либо момент непонятен - старайтесь чётко сформулировать вопрос;
Уберите второе предложение. А то не понятно. Сначала я не могу задать вопрос, но потом, вдруг,"Если какой-либо момент непонятен - старайтесь чётко сформулировать вопрос; " могу. Это просто замечание. Не ругайтесь.


Написано все верно. Как при назначении правил безопасности. Сначала мы все запрещаем, а потом поверх запретов назначаем исключения. Это наиболее правильный и понятный способ обозначения правил.

добавлено спустя 2 минуты:
XaMcTPo :
ЗЫ: И "тыкнуть мне носом", где тема "флуд" в канале, а то мне другие каналы не интересны, пасусь только тут.

В этом канале эта тема и есть для флуда, но т.к. это тематический раздел, то флуд не означает что можно писать одно и то же по сто раз. Для почти безконтрольного флуда (почти, потому что там тоже есть правила) есть КСО
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX

Последний раз редактировалось: ZoolooS (01:00 22-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:00 22-07-2013   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 19(3699)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
XaMcTPo :
Уберите второе предложение. А то не понятно.

Инфа от разработчиков: будет зелёный.
Правильный вопрос: а это тёмно зелёный, салатовый или неоново-ядовитый?
Не правильный вопрос: а будет красный или синий?
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 01:01 22-07-2013   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Чё, уже Леворюция? Ух ты!..
уррра... Супер!

а пулемёт у вас есть? Подозрение.
или — хоть левольвер Зеваеца

добавлено спустя 2 минуты:
3d.Maxuz :
Инфа от разработчиков: будет зелёный.
Правильный вопрос:
"Ну какда жэж?!!!"

правда, он - риторицкий... Гы-гы
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (01:04 22-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:04 22-07-2013   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 19(3699)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
"Я дам вам парабеллум" (с) Подмигиваю
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 01:04 22-07-2013   
XaMcTPo
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(348)
Репутация: 4
Сообщения: 146
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 10.07.2013
ZoolooS :
Написано все верно. Как при назначении правил безопасности. Сначала мы все запрещаем, а потом поверх запретов назначаем исключения. Это наиболее правильный и понятный способ обозначения правил.

Как грится "монастырь не мой". Тут уж Ваше право.
ZoolooS :
В этом канале эта тема и есть для флуда, но т.к. это тематический раздел, то флуд не означает что можно писать одно и то же по сто раз. Для почти безконтрольного флуда (почти, потому что там тоже есть правила) есть КСО

Вообще мозг взорвал. Если это флуд, то зачем травить новичков минусами. Если то "тематический раздел", то зачем позволять новичкам зарабатывать минусы. Вы уж, Сударь, определитесь.

добавлено спустя 38 секунд:
3d.Maxuz :
"Я дам вам парабеллум" (с) Подмигиваю

Господин Бендер, Вы ли это ?? Хы...

Да, и фразы снизу иногда в тему: "Вас мало, но как вас иногда много... (Leshik про администраторов EG) " Ой, не могу!..

Да просто жжёте:
"Цитата не в тему: Если не во что играть, можно в конфе отдыхать! " Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: XaMcTPo (01:22 22-07-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 01:07 22-07-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
XaMcTPo :
то зачем позволять новичкам зарабатывать минусы.

вот, кстати, еще одно подтверждение того что вы писатель, а не читатель. Только страницу-другую назад в этом самом треде было русским по белому написано, что минусы в пост не меняют рейтинги и нужны только для обозначения несогласия с автором поста.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX

Последний раз редактировалось: ZoolooS (02:16 22-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:15 22-07-2013   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Что такое login ID в регистрации? Буквы? Цифры? Слово? Совсем запутался...
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 04:44 22-07-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Прапорщик Факт :
Что такое login ID в регистрации? Буквы? Цифры? Слово?

Это самый обычный логин. Он приватный, нигде кроме как для логона на сайт и потом в игру не нужен.

Но вообще - http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2952099#2952099
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX

Последний раз редактировалось: ZoolooS (04:56 22-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:55 22-07-2013   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Ооо... вспомнил свое первое время на сайте, как я задавал глупые вопросы в Х-канале, а меня отправляли ссылкой на позапрошлую страницу. Ностальгия жы! Гы-гы
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 05:22 22-07-2013   
vovka
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 1
Сообщения: 249

Зарегистрирован: 02.06.2013
А имхастые логические выводы можно ?

Мин, в классическом понимании, в СС не будет.
Объясняю: выпущенный снаряд принадлежит инстансу. А обычная мина - объект долгоживущий (десятилетиями в нынешнем мире).
Получается, что минные поля скорее всего будут размещатся разработчиками в определённых местах, а самому нашпиговывать космос минами не выйдет.
Что правда не исключает возможность существования оружия, которое будет называться типа "постановщик мин". Но такие мины будут в активном состоянии не дольше, чем любое другое оружие, к примеру ракеты.
    Добавлено: 06:16 22-07-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Эм... Логические выводы - это хорошо. А тепрь очень прошу поиграть во фрил и посмотреть как там мины реализованы.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 07:37 22-07-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
http://www.kickstarter.com/projects/5livesstudios/satellite-reign

RSI в фейсбуке пиарят во эту игру.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 07:48 22-07-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 28(5952)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
ZoolooS :
http://www.kickstarter.com/projects/5livesstudios/satellite-reign

RSI в фейсбуке пиарят во эту игру.

Эх, англоговорящие, что мы там по ссылке понять можем....



Стратегия реального времени, основанная на классах, где действия происходят в свободном городе мира киберпанка, от создателей Syndicate Wars.

EDIT: Статья с хабра на русском.

Последний раз редактировалось: DobrijZmej (08:16 22-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:54 22-07-2013   
XaMcTPo
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(348)
Репутация: 4
Сообщения: 146
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 10.07.2013
ZoolooS :
вот, кстати, еще одно подтверждение того что вы писатель, а не читатель. Только страницу-другую назад в этом самом треде было русским по белому написано, что минусы в пост не меняют рейтинги и нужны только для обозначения несогласия с автором поста.

Да причем тут рейтинги.Я "минусы" взял для примера, чтобы описать психологическую ситуацию для нового пилота, который только вошел в конфу.
Взять тот же пример с ПвЕ и ПвП. Ну не играл человек раньше в ММО. Ответь ему нормально, без осуждений, и он вступит в диалог. Но нет, лучше навлеплять "ничегонезначащих" минусов и человек не будет больше вообще спрашивать ничего.
    Добавлено: 08:18 22-07-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 28(5952)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Блин, надоели Разозлен
1) Решения модераторов не обсуждаются. Точка. Нигде. Ни на каких форумах.
2) Если захотелось, очень захотелось, обсудить решение модератора - смотри пукт 1.

Не смотря на это, на форуме ЕГ есть специальный раздел с вопросами о сайте. Конечно, там тоже не приветствуются обсуждения правил, но тем не менее это должен быть не на столько оффтоп.

Дабы не казалось, что я подлвыгораживаю админов, могу сказать, что я тоже не доволен новой темой с правилами для канала SC. Однако, поскольку для обоснования не возникло (очень надеюсь, что и не возникнет) прецендента, то спорить тут с кем-то и что-то доказывать считаю глупостью.
Конечно, в будущем может случиться много чего, даже конец света, но пока он не произошёл, жечь напалм и бить в набат рановато.
Ну, и как грица, всем лёгкого понедельника.

P.S. -1 воспринимается понижением репутации, как это не называй по другому
    Добавлено: 08:28 22-07-2013   
XaMcTPo
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(348)
Репутация: 4
Сообщения: 146
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 10.07.2013
У меня тут вопрос по SQ42.
Как известно, заявлена озвучка актёрами прошлых серий и современными звёздами. А кат сцены в кампании будут в виде фильмов, как было или всё так отрисованые на движке? Скорее всего, будут нарисованные, но хотелось бы киношков Супер!
    Добавлено: 08:29 22-07-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 28(5952)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
XaMcTPo :
У меня тут вопрос по SQ42.
Как известно, заявлена озвучка актёрами прошлых серий и современными звёздами. А кат сцены в кампании будут в виде фильмов, как было или всё так отрисованые на движке? Скорее всего, будут нарисованные, но хотелось бы киношков Супер!

Хм... а мне вот больше по душе нарисованные...
Особенно после того, как в очередной раз NFS Most Wanted прошёл, с их съёмками на фоне зелёного экрана...
    Добавлено: 08:37 22-07-2013   
LETUN
 90 EGP


Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 9
Сообщения: 551
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 02.07.2013
XaMcTPo :
А кат сцены в кампании будут в виде фильмов, как было или всё так отрисованые на движке?

Конечно на движке. Смысл городить еще фильм, когда возможности у движка не хилые? Сейчас же не середина 90-х.
    Добавлено: 08:42 22-07-2013   
Elendiar
 64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 2
Сообщения: 157
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 29.06.2012
Пойду перечитаю еще раз faq, похоже действительно глупый вопрос задал Совсем запутался... . Но, судя по советам, туда надо добавить обязательный пункт "Пройти фрилансер", прежде чем отписываться на форуме.
    Добавлено: 09:05 22-07-2013   
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по игре, обсуждение #3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Грузовой отсек выполнил недопустимую операцию и будет закрыт.

  » Общие вопросы по игре, обсуждение #3 | страница 108
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18