Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение техники, вооружения и снаряжения. | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал World Of Tanks: «Обсуждение техники, вооружения и снаряжения.»
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 5(143)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Бяда в том, что не поворачивается язык благодарить за то, КАК играть они дают возможность...

Сука, на вполне живом ис4 с горы едет тварь на ягтигера с 72хп и т34 с18 хп, и СТРОГО МЕЖДУ ними проезжает, от обоих успевает отхватить, поворачиваясь назад... и убив в итоге одного, закрывает собой второго от моего чемодана, еще и загораясь при этом на 1000хп. Ой, не могу!.. Благодарю его за то, что дает мне возможность играть! Ой, не могу!..

добавлено спустя 1 минуту:
Лол... Пока я этот пост отправлял, он еще после боя сообщит, что видит, на чем я, пи..р, надрочил свою стату. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Red Eye (13:43 20-11-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:43 20-11-2014   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
вот вы паритесь, лучче б реплеи ржачные постили или видосы героиццкие, как у Рифа
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 16:54 20-11-2014   
Hvala Mne
 880 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
Mort :
Кто на кв-4 катался, что можете посоветовать? Сначала вкачать башню, или же движок? В принципе склоняюсь к башне, да и с движком скорее всего кв-4 летать не будет.


Башня. Бронзор. В смысле броня+обзор.
Движок что есть, что нету, один хрен не шевелится.
_________________
скромный подданный Королевства Боронов
    Добавлено: 13:22 21-11-2014   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Цитата:
Добавлено: 21:43 18-10-2014

Спасибо за оперативный ответ. Я уже скоро ст-1 выкачаю Ой, не могу!..
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 14:04 21-11-2014   
alexzarspb
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
на ст1 тоже самое будет Гы-гы
    Добавлено: 15:03 21-11-2014   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 5(143)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
alexzarspb :
на ст1 тоже самое будет

У СТ-1 несомненный плюс имеется - не бывает противников +2лвла.
    Добавлено: 17:48 21-11-2014   
Пытливый получатель
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 425
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 05.01.2011
Генеральный конструктор, академик РАН Аркадий Шипунов в 1999 году в известном столичном журнале опубликовал результаты имитационного моделирования поражения танков М1А1 и М1А2. Напомним, что танк М1А1 присутствовал в ТТЗ в качестве типовой цели. Обращение Шипунова к танку М1А2, имеющему усиленное бронирование лобовых зон, имело целью предупредить о коротком жизненном цикле ракеты «Инвар» для дальнейшего развития более эффективных ПТУР.

Данные табл. 2 свидетельствуют, что для надежного поражения танка М1А2 требуется 5 «Инваров», а не 3, как для М1А1. Количество ракет для надежного поражения М1А2 SEP значительно увеличится из-за установки на нем высокоэффективной современной активной защиты. Таким образом, представленные результаты имитационного моделирования поражения танков М1А1 и М1А2, проведенные под руководством Аркадия Шипунова, убедительно свидетельствуют о невозможности поражения «Абрамсов» одной ракетой.

Подобная ситуация наблюдается для БПС «Манго», «Вант», «Свинец». Так, для БПС «Свинец», имеющего наибольшую бронепробиваемость по сравнению с упомянутыми снарядами, количество боеприпасов для надежного поражения «Абрамсов» доходит до 12 (табл. 3), что объясняется высокой защищенностью лобовых зон танка М1А2.

Данные по количеству снарядов для надежного поражения танков свидетельствуют, что дуэль между артсистемой «Спрут-Б» и «Абрамсами» завершится не в пользу противотанковой пушки.

Представленный боекомплект создавался без учета усиления защиты при модернизации американского танка М1, принятого в качестве типовой цели. Танк М1 «Абрамс» принят на вооружение в 1980 году. В 1985 году появился модернизированный М1А1, в котором применен обедненный уран в составе защиты лобовых частей корпуса и башни. В 1994 году создан модернизированный М1А2, в конструкции которого осуществлено очередное усиление лобовых зон защиты и предусмотрена встроенная ДЗ. С 1996 года осуществляется модернизация танков М1 – М1А1 до уровня М1А2 SEP. Программой SEP (System Enfacement Program) предусмотрено совершенствование систем связи, управления, навигации, а также броневой защиты.

Вместе с тем трудно дать положительную оценку ГРАУ, которое в ТТЗ на создание боеприпасов «Манго», «Вант», «Свинец», «Инвар» задавало имитаторы защиты танка М1 (П60, П30) в то время, как защита М1А2 значительно усиливалась. Так, стальной эквивалент бронеплиты в условиях испытаний для преград П30, П60 составлял 390 мм, которые надежно пробивались БПС «Свинец».

Известно, что для ВДВ создается САУ, которую изготовит Курганский машиностроительный завод. На новой САУ будет установлена 125-мм танковая артиллерийская система 2А46М-5, которая способна снарядами «Свинец» пробивать броню американских танков «Абрамс» и израильских «Меркава». Заказчику и главному конструктору САУ следовало бы изучить результаты ПИ и ГИ 125-мм танкового выстрела 3ВБМ20 с БПС 3БМ48 «Свинец», а также учесть мероприятия по повышению живучести танка М1А2 SEP путем установки комплекса активной защиты, объединяющего средства обнаружения, сопровождения целей, постановки пассивных и активных помех (лазерным и инфракрасным системам наведения противотанковых комплексов), а также средствам поражения. Одновременно следует учесть новую программу модернизации «Абрамс» ЕСР1, которая предусматривает улучшение характеристик танков, ранее прошедших модернизацию по программе М1А2 SEP.

Высокопоставленным чиновникам давно пора разобраться с эффективностью такого вооружения и не обманывать Верховного главнокомандующего.
И как это всё понимать, если я допустим первый раз вообще слышу о каких-то №свинцах№ и т.д.
_________________
Всё у нас получится!
    Добавлено: 15:00 02-04-2015   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Вы темой ошиблись. Надо было в КоТэВэ постить Ой, не могу!..
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 15:16 02-04-2015   
Онлайновые игры -> Канал World Of Tanks: «Обсуждение техники, вооружения и снаряжения.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кстати, кто-нить знает горячую кнопку для отправки асечного бреда собеседнику? (поинтересовалась SunnyGale)

  » Обсуждение техники, вооружения и снаряжения. | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18