Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » BioShock Infinite | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «BioShock Infinite»
Monsanto
 64 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 115
Откуда: Утопия
Зарегистрирован: 25.09.2006
Если честно уважаемые, я был мягко говоря удивлён количеством постов в этой теме. Bioshock Infinite - очень оригинальное творение, для мыслящих людей, не обделённых фантазией и творческим мышлением.Улыбка
Окунулся в Bioshock по причине абсолютной вакханалии которая творится с X-Rebirth, в которой багов до Задница и вообще сомнительна сама концепция игры. Ниже я привожу свои впечатления об игре и не рекомендую читать тем кто не играл(чудовищные спойлеры) и строго рекомендую к ознакомлению. Улыбка

Что ж весьма забористая получилась игрушка. В самом начале правда, складывается весьма иллюзорное представление о сюжете, а точнее о его заурядности, на деле же оказывается всё куда заморочнее. Проходил игру на среднем уровне сложности и пытался залезть везде куда вообще можно залезть.

Шутёрная составляющая игры весьма неплоха, хотя поначалу когда ходил с пулемётом, отстрел вражин не представлял из себя ахрененно драйвового занятия, но когда дошёл до Барана(энергетик) всё изменилось. С этого момента я начал вырубать вражин исключительно в рукопашную, за редкими исключениями, типо механиков. В игре есть определённый шмот на стан(паралич) и критический удар в ближнем бою, дык вот с этим шмотом патриоты превращаются в мальчиков для битья в буквальном смысле.Гы-гы С этим энергетиком вспоминается Mass Effect. И когда болванчиков много, и ты мечешься от одного к другому, задница горит,Хы... честно, даже на среднем. Но лично для меня, это очень оживило геймплей, всяко лучше чем где-нить заныкаться и тупо глушить тупую рыбу.Гы-гы Самое веселье было в конце, когда я пытался всех патриотов которые прыгали с дирижаблей(которые я поначалу не сбивал), забить в рукопашную.Гы-гы Кстати, там очень хорошо работают полностью улучшенные вороны, они любят когда мяса много.

Дизайнерская работа выше всяких похвал, город цветёт и пахнет. Интерьеров много и все они талантливо проработаны. Ярко представлен цинизм Америки и американского общества. Этакая утопия снаружи и антиутопия внутри. Сейчас Иллюминаты пытаются сделать из планеты Земля что-то типо Колумбии.Гы-гы

Но самый главный цветок этой игры - это Элизабет и сюжет. Сюжет конечно наркоманский,Гы-гы но какой полёт мысли! Элизабет конечно хорошо проработана, но иногда, когда типа дует ветер и поднимает ей подол, ты видишь чулки соединённые с телом пустотой. (у меня был такой стриптиз не раз Гы-гы ). Но это всё хрень, самое главное здесь - сюжет.

А сюжет все интерпретируют по разному, я так: разработчики пытаются нам показать вселенную в которой возможно всё. Огромное количество различных вариаций реальности в параллельных вселенных. Тот Букер Девитт которого мы отыгрываем - это лишь частность, капля в море. То что подружки нас топят в конце, убивает Комстока только в этой нашей вариации вселенной. Потому-что до того как войти в последнюю дверь, другой Букер, мог послать всё к чёрту и улететь таки со взрослой дочерью в Париж или ещё куда и гори там всё синим пламенем.Гы-гы Существует вселенная где сбылось пророчество тов. Комстока и он таки одарил дикарей внизу, огнём сполна. Так же существует вселенная где Букер не продавал Анну Комстоку, где его женщина не умерла при родах и огромное количество других вариаций. Существует даже вселенная в которой Элизабет и Букер не узнали что они родственники и нарожав кучу детишек горячо любили друг друга до старости и умерли в один день.Хы... В общем мутная постановка вопроса от разрабов, поощряет такую наркоманию.Хы...

А в общем и целом, игра достойна самых высоких похвал. Не много в наше время выходит красивых проектов которые так стимулируют деятельность центрального головного мозга.Улыбка Гы-гы
_________________
Жизнь прекрасна, пока ты не стал слабым...
    Добавлено: 20:14 23-12-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Мутная постановка от разрабов уже разродилась Burial at Sea. Которая в некотором смысле досвязывает Infinite c Bioshock 1-2.

Но тут просто обсуждать особо нечего. В первых двух частях механика была посложнее (взлом машин!), а уровни - посвязнее.
А в Инфинит настолько чёткое разделение на арены (закрытые!!!11 :facepalm:) и квесто-проходные локации, а также настолько очевидные и универсально-давимые мобы, что обсуждать, кроме ██████, █████████, ████ █ █████ ██████, ████████ ███ █████ ████████ █████████ и спойлеров сюжета, тащемта, и нечего. Расстроен
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (13:02 25-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:34 23-12-2013   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Guest :
Мутная постановка от разрабов уже разродилась Burial at Sea. Которая в некотором смысле досвязывает Infinite c Bioshock 1-2.

Кстати, всё никак не дойдут руки пройти. Интересно? Насколько на уровне обычного Infinite?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:57 25-12-2013   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 97
Сообщения: 3369
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Прошел игру.
спойлер
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Элизабет и Букера жалко Расстроен


Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания.
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 00:18 10-04-2014   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Burial at the sea прошел?
Мне вот Элизабет вообще не жалко Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 00:21 10-04-2014   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 97
Сообщения: 3369
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
lionezzz :
Burial at the sea прошел?
Мне вот Элизабет вообще не жалко

Надо поискать будет, хотя я слышал, что ну ты понимаешь.


У меня кстати сам Инфинити странно подтормаживал - макс графика или нет, но стабильные фризы бывали.
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 09:12 10-04-2014   
Seeker
 53 EGP


Репутация: -82
Сообщения: 39
Откуда: Отсюда
Зарегистрирован: 22.12.2013
Executor :

Кстати, всё никак не дойдут руки пройти. Интересно? Насколько на уровне обычного Infinite?

Уж точно не хуже.
lionezzz :
Burial at the sea прошел?
Мне вот Элизабет вообще не жалко Улыбка

Из-за таких как она, на самолетах летать опасно. Улыбка
    Добавлено: 20:54 19-04-2014   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Seeker :
Из-за таких как она, на самолетах летать опасно.
Из-за таких как она - все опасно) а все блин из-за какого-то кусочка пальца, который ей жалко стало)
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 01:14 20-04-2014   
Noppy
 219 EGP


Ящерится
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 24
Сообщения: 474

Зарегистрирован: 20.04.2011
Повод перепройти Улыбка
    Добавлено: 21:59 18-11-2014   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Nopileos :
Повод перепройти Улыбка
Оооо. Спасибо. Будет повод супругу усадить за игру Улыбка
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 22:12 18-11-2014   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ужас какой-то.
    Добавлено: 08:17 19-11-2014   
aweiter
 138 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 30
Сообщения: 272

Зарегистрирован: 16.08.2013
Nopileos :
Повод перепройти Улыбка


вот теперь задумался о прохождении Улыбка
_________________
Игрок не знает, зачем он идет туда...
    Добавлено: 21:00 19-11-2014   
ratmane2012
 272 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 31
Сообщения: 710
Откуда: Красная планета
Зарегистрирован: 03.07.2012
На всякий случай из другой темы сюда сохраняю - вдруг кто ещё с ошибкой столкнётся.

BioShock Infinite
Ошибка Unable to save game. Unknown read / write error
Не удалось сохранить профиль

Ошибка при сохранении, ошибка при изменении настроек.
При сохранении игра ещё свернуться может.

Как исправил -

Игру ранее на другой комп переносил.. возможно я тогда полностью папку перенёс из-за этого затупило.. Удалил всю папку, запустил игру, и вместо только что созданных новых сохранений добавил старые (т.е. только файлы из папки SaveData), остальные файлы не трогал - так что графику заново настроил.


Сами записи у меня здесь
C:\ProgramData\Steam\RLD!\8870\storage\SaveData
(ессессно, шо путь не особо-то официальный..)



Спасибо AlexYar за наводку на решение проблемы.
_________________
Ударим пиратством по санкциям..

Последний раз редактировалось: ratmane2012 (01:31 10-03-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:30 10-03-2023   
Другие игры: «BioShock Infinite»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лучше Hornet в трюме, чем Dragonfly на хвосте...

  » BioShock Infinite | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18