Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ищется новый дом и помощь. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Ищется новый дом и помощь.»
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Дарке, про мазеры ты зря так, летом будет патч когда для скила карриер снизят требования, он будет требовать БШ 3 - так что твинка для хранения мамки будет можно выкачать вообще без проблем, не прерывая надолго прокачку основного чара на аккаунте.
ЗЫ я не про людей с одним акком, про два акка минимум, чтоб на альт-акке твинка содить.
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice
    Добавлено: 20:01 19-02-2013   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Tantis :
SEREGAtr :
Так карибай на мазере говорят довольно весел


в какой говорите системе вы на мамке карибасите? Подмигиваю Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Нету у меня мазера, даж кариер не умею, был каровод, загнал его.
    Добавлено: 23:50 19-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Вчера короче долго спорил в корп чате. Может вы нас рассудите. Кто прав, а кто виноват...

Суть проблемы - у них на КТА жесткий формат. При чем не просто как было у нас в ребелах - БШ + саппорт. У них жестко: требуются либо маелстормы либо... НИЧЕГО. А у меня качаны только амарские корабли. Потрачено куча времени что бы вкачать это все. Не говоря уже о пухах. Я им по людски объясняю: что мол вы понимаете, что мне качать не только БШ, но еще и пухи. И пухи будут т1. От них мало толку. Что от меня куда больше будет толку, если я сяду на свой родной амарский БШ с т2 пухами и прочими бонусами. Что я на маеле - это просто тупо потеря времени на прокачку - месяц-полтора не меньше. Что я мог бы потратить это время на что-то более полезное и начать летать на КТА.
Ответ - нет и все. Психанул, выключил игру. Ну что за маразм а???? Разозлен Ругаюсь, недоволен!
В итоге мне либо качать это Г---но либо мне с ними не попути. Вот так стоял вопрос.

А знаете почему так? Потому я единственный амарр в корпе! Они вообще не разбираются в лазерах, линзах и т.д. Все как близнецы галенты да минтмары. Вообщем, что-то мне не нравится такой подход и отношение. Не, ну ладно бы я там сказал что мол у вас ганг БШ, а я дурак приперся на БК или цепторе. Нет же... Я же тоже на БШ прилечу. АМАРРСКОМ!
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (09:37 20-02-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:31 20-02-2013   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сейчас форматы очень жесткие.
Альфафлит подразумевает только альфамаели, логисты, реконы, комманды. Все шилд, в определенном альянсом фите.

Качаешь матар батл 3, артиллерию 3 - профит. Польза с мета-артиллерии есть, см. ефт, стреляют все равно фракц-патронами.

Либо садись на диктора, шилдлогиста и т.д. - универсальным всегда нужным кораблям - всегда рады.
Правда диктору нужны руки Хы...

добавлено спустя 3 минуты:
DarkSideMaster :
Что от меня куда больше будет толку, если я сяду на свой родной амарский БШ с т2 пухами и прочими бонусами.
В шилдовый флит? Ну конечно.

Последний раз редактировалось: Endeavour (10:13 20-02-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 10:13 20-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Endeavour :
Сейчас форматы очень жесткие.
Альфафлит подразумевает только альфамаели, логисты, реконы, комманды. Все шилд, в определенном альянсом фите.


Видимо я много пропустил. Раньше было просто: ганг БШ, ганг Хаков и т.д... Вообщем, раз такие правила и это у всех. Делать нечего. Подкачаю. Как освободится что-то.

Понимаешь, дело не ограничивается только БШ и пухами. Еще шилды надо качать. Я ж то танкую армором!


И что-то их шилдовый флит не шибко эффективен. Во первых, предсказуемо, а во вторых судя по вчерашенй битве с РЕД и компанией (их конечно было больше - 154 против 223) он свосем не эффективен. Потери Соларов 54 корабля, потери РЕД и ко - 9 кораблей.

РЕД конечно собрали всех кого только можно - кого там только нет. Даже бомжи какие-то залетные. А Солары дрались сами. Плюсы не помогали.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (10:52 20-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:41 20-02-2013   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Не у всех такие правила.
Нет жестких форматов на КТА у тех у кого нет КТА Подмигиваю
Так что - как сказано выше - выбирай, либо ты качаешь все что надо для всех форматов - меэли, хелкаты, что там еще используется - либо пересаживаешься на универсальный корабль (цептор хотяб, отмахиваясь от всех словами "долго не летал как рулить забыл, тренируюсь"), либо - на сей раз хорошо расспросив об особенностях и правилах - переезжаешь в другую организацию.
Вон видишь уже сам сказал что у рэдов бомжеганг, потрудился бы разузнать пораньше - может быть принял бы удобную тебе сторону сразу.

читаю этот топик и радуюсь - Боже, как хорошо что я щя в свободном дрейфе, Спасибо Дарке за возможность лишний раз этому порадоваться Улыбка

ЗЫ Вообще это полезно знать всем пилотам, выбирающим себе корпорации. Потрудитесь сначала выяснить что от Вас будут требовать, где заставят жить, что запретят делать, сколько денег будут платить/забирать.
А то у нас обычно как, понабегут толпой в 10500 рыл к рабовладельцам, а потом ноют по форумам что все плохо.
Если вступили куда-то не поинтересовавшись как будут жить - зачем ныть то, самиж виноваты.
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice

Последний раз редактировалось: NucleaR (12:06 20-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:03 20-02-2013   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
DarkSideMaster :
Вчера короче долго спорил в корп чате. Может вы нас рассудите. Кто прав, а кто виноват...

Гы, люди вообще не меняются.
Хочешь ролеплеить амарров и "летать на чем хочу!" - иди в CVA.
Про 0.0 альянсы и форматы уже сказали. Надо было брать диктор, но у тебя ж наверняка там импланты стоят Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 12:08 20-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Про маель мне сказали при собеседовании... Но я не придал тогда особого значения этому.

В любом случае, я могу летать на КТА на стел бомберах, цепторах и прочем. Хеви Дикторе в конце концов. Выбор есть. Но мне нравиться именно батлшип.

У РЕД не бомжеганг. У них Рохи. Все тоже по формату. Я имел ввиду, что к битве присоеденились какие-то бомжи.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 12:32 20-02-2013   
foont
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 40
Сообщения: 705
Откуда: Kaluga
Зарегистрирован: 17.02.2005
DarkSideMaster :
Вчера короче долго спорил в корп чате. Может вы нас рассудите. Кто прав, а кто виноват...

Суть проблемы - у них на КТА жесткий формат. При чем не просто как было у нас в ребелах - БШ + саппорт. У них жестко: требуются либо маелстормы либо... НИЧЕГО. А у меня качаны только амарские корабли. Потрачено куча времени что бы вкачать это все. Не говоря уже о пухах. Я им по людски объясняю: что мол вы понимаете, что мне качать не только БШ, но еще и пухи. И пухи будут т1. От них мало толку. Что от меня куда больше будет толку, если я сяду на свой родной амарский БШ с т2 пухами и прочими бонусами. Что я на маеле - это просто тупо потеря времени на прокачку - месяц-полтора не меньше. Что я мог бы потратить это время на что-то более полезное и начать летать на КТА.
Ответ - нет и все. Психанул, выключил игру. Ну что за маразм а???? Разозлен Ругаюсь, недоволен!
В итоге мне либо качать это Г---но либо мне с ними не попути. Вот так стоял вопрос.

А знаете почему так? Потому я единственный амарр в корпе! Они вообще не разбираются в лазерах, линзах и т.д. Все как близнецы галенты да минтмары. Вообщем, что-то мне не нравится такой подход и отношение. Не, ну ладно бы я там сказал что мол у вас ганг БШ, а я дурак приперся на БК или цепторе. Нет же... Я же тоже на БШ прилечу. АМАРРСКОМ!


Скажу сразу ты не прав, форматность нужна и обязательна, пусть говно дамаг, пусть БШ в 2-ку, за-то все мышки серые. Вкачаешь пушки и БШ за пару недель.
_________________
Писсимист это хорошо информированный оптимист
    Добавлено: 21:17 20-02-2013   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
DarkSideMaster :
Вчера короче долго спорил в корп чате. Может вы нас рассудите. Кто прав, а кто виноват...

Тему надо переименовать в "Ищется новый Дом-2" Ой, не могу!..

Дарк,
ты вступил в пвп-корпу крупного клайм-алли и предполагаешь, что будешь летать на КТА на чем хочешь? Серьезно?

Последний раз редактировалось: SunnyGale (21:54 20-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:52 20-02-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Давайте выпьем за то, чтобы наши потребности о...ли от наших возможностей!
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 22:52 20-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Все-все.. Понял что не прав. Прокачаю Маель с т1 пухамиУлыбка

А что касается фита кораблей, я совсем забыл что можно его смотреть на киллборде Улыбка Все таки память возвращаетсяУлыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 09:16 21-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Прошу закрыть тему и отправить ее в отстойник за ненадобностью. Она себя исчерпала. Спасибо.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (12:38 21-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:38 21-02-2013   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
слава Богу, аминь.
_________________
без подписи
    Добавлено: 12:42 21-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Аминь Гы-гы
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (13:14 21-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:44 21-02-2013   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
зачем в отстойник? нормальная тема.. кому то может быть интересно.
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 12:45 21-02-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Заклозено по просьбе аутора.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 13:37 21-02-2013   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Не надо отстойника, пусть тема висит - здесь есть интересная инфа для новичков.
Дарке, если есть какое-то палево - можно почистить.
А так - пусть висит.
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice
    Добавлено: 20:55 21-02-2013   
Канал EVE Online: «Ищется новый дом и помощь.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - космической станцией!)

  » Ищется новый дом и помощь. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18