Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ищется новый дом и помощь. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Ищется новый дом и помощь.»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Поскольку большая часть онлайн игр мне надоела, подумываю веруться в ЕВЕ погонять. Для начала, немного истории.

Не играл наверно года 2. Не меньше. Сохранился ли мой акк и мое имущество? Ник в игре Dark JediEG. Состоял когда-то в альянсе Rebbelion Allince во главе с Daroh. Корпорация L8. Как я понял, сейчас уже нет ни того, ни другого.

Последний раз, когда входил в игру был где-то в глубоких нулях. Там у меня все имущество. Помоему, два кара, около 5 баттлов... может еще что есть. Я не помню. Я не помню ни системы где я. Ни станции. Я даже незнаю, сохранилось ли мое имущество...

Интерисует: мне необходимо вступить в альянс. Крупный альянс, который имеет свой клайм - РЭДы. Солар Флеет, ГунСварм, Рэйзор и т.д. Где можно спокойно покаребирить месяц другой, что бы разобраться что к чему. Не опасаясь, что тебя сольет залетный пиратик. И который мне поможет перебраться из тех мест в родные. Поможет с переездом.

И так же интересно: Есть ли кто-то там из наших? Нюк, ты забил совсем? Не играешь?

У персонажа есть твинки, циньщики... Незнаю где они и ники их не помню. Ах да... Раса Амарр. На персонаже вроде бы 40-50-60 КК скиллпоинтов... Помню точно, что батлы в 5 вкачаны и карр тоже в 5... Цепторы вроде были... Еще что-то...

Конечно, мне очень жаль что в игре нет СаниГали и Нюка. Я помню веселые КТА. Помню как они меня вдвоем вытаскивали с тыла врага, после слива нашей доблестной армии цыган, что бы я свой батл по пути домой не слил. Было время... Даже некая грусть пробивает. Но ведь все меняется. Может есть что-то более новое и интересное


Чуть позже добавлено:
мое последнее обновление, на котором я был это Tyrannis. Нашел в Википедии


Ищется альянс с клаймом и корпа. Где можно безопасно покаребирить и узнать игру за столь длительное отсутсвие Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (13:25 13-02-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:21 13-02-2013   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
Ну в данный война Гы-гы
Солары доблестно защищают свою территорию, Гуны им помогают, Реды стали нашими марионетками и воюют против Соларов с нашей поддержкой Гы-гы но а я в Pandemic Legion, самые спокойные места это на севере - западе галактики. в общем вот так. Улыбка
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 14:12 13-02-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Акк сохранился, всё имущество, находящееся на станциях - тоже.
А вот как достать это имущество... тебе лучше знать.

добавлено спустя 4 минуты:
DarkSideMaster, не маленький уже, а правила нарушаешь. Тебе персональный выговор за провокацию.
Остальным егопки попрошу восстановить.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (14:35 13-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:35 13-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Интересно какую провокацию, потрудись объяснить. Подозрение. А то как-то громко сказал - персональный выговор. Я аж поседел Улыбка




В ЕВЕ всегда война, иначе смысл игры теряетсяУлыбка Зачем качать шип, если стрелять не будет в кого Улыбка

Вообщем, вопрос остается открытым. Желающих принять в корпу и помочь с переездом как я вижу особо нет. И как я говорю, главное было бы куда переезжать. Смысл переезда теряется, если дома нет Гы-гы
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (14:55 13-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:45 13-02-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Какую провокацию? Постинг своего объявления в двух местах, одно из которых совершенно очевидно никакого отношения к нему не имело, но спровоцировало локальный чатик.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 14:51 13-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Какой ужас. Прости за столь дерзкую провокацию. Рыдания.


Кстати, для справки: это не объявление. Ой, не могу!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (15:01 13-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:58 13-02-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
А я вот сейчас режим злого модератора включу...
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:03 13-02-2013   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
DarkSideMaster :
Желающих принять в корпу и помочь с переездом как я вижу особо нет

Ой, а ты думал щас тут лес рук поднимется от желающих принять такого суперпилота к себе в корпу? Этого не будед. Гы-гы
_________________
без подписи
    Добавлено: 15:07 13-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ясно. Спасибо, что помогли.

http://eve-kill.net/?a=pilot_detail&plt_id=61779

http://eve-kill.net/?a=pilot_detail&view=kills&plt_id=61779&m=3&y=2010

Таки Венал!
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (16:45 13-02-2013), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 15:16 13-02-2013   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
кста ДСМ Саня-Галя и Ньюк вроде таки есть заползай вечерком в ежовый чатик ....
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 17:31 13-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
С удовольствием. Какие там логин пароль и само название чата какоеУлыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 17:33 13-02-2013   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
http://www.elite-games.ru/eve/ тама все написана ....
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 18:12 13-02-2013   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
DarkSideMaster :
Ищется альянс с клаймом и корпа. Где можно безопасно покаребирить и узнать игру за столь длительное отсутсвие

Безопасного спэйса нигде нет!!! Во всех регионах есть местные и залётные нагибаторы формата 10 или 20, а то и 50 на одного, которые при это дико пыжаца в каждой следующей системе линкуя кил какого нить афкнувшего или завтыкавшего карибаса на каре ну или на еще чем нить. Так что спокойно ток в импе, да и то не совсем, да и доходы там не те.
    Добавлено: 21:19 13-02-2013   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Добавь залётных москитов, просачивающихся через дырки...
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 21:42 13-02-2013   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Лео, ты очень зря, дарк неплохой пилот - пообщались бы - хотяб в привате.
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice
    Добавлено: 21:52 13-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Насчет спейса - это ясень пень. Я же сказал - относительно безопасного. У каждого альянса есть система, где живут хантеры и где вообще народ себе ириски добывает. На каре я карибасил только в Фагерасе. В лоу секе. В нулях я конечно кар не доставал.
Помнишь, Нюк? 6) Мы оттуда начинали Улыбка Интересно, кто там сейчас... Улыбка

Нюк, не обращай внимания. Лео видно многое забыл. Но это его проблемы. Улыбка

А тебя я очень рад видеть. Я вчера пообщался с Галей, она сказала что ты в игре. Что есть хорошо. Все мое имущество сохранилось: а именно кар Арчон, заправленый изотопами и файтерами, батл для ханта на гуриков, батл для ханта на саньшей, ПВП батл. Батл для КТА Улыбка Те самые, которые нам выдавались корпой Улыбка Парочка БК для ПВП. Все заряжео и зафичено, словно только вчера вернулось из битвы Улыбка И оказывается, на счету у меня ириски есть. За ярд зашкаливает. Я не помню, откуда столько. Может собирал на что-то Улыбка
Я вспомнил, что я начинал качать себе Зил и дред. Так же есть цепторы и ассолты. И куча контейнеров, в которых столько барахла, что я уже с трудом вспоминаю что к чему. Улыбка Но в целом все мобильно, собрано и готов к переезду. Оно то и не мудрено - мы то цыганами былиУлыбка

Нахожусь в Венале, в системе 6NJ8-V. Вроде бы так. Со станции не выходил, там онлайн обычно 20-25 тел амерекосов с низким СС. Написал заявку на еве ру о поиске корпы и выразил свое желание вступить в Solar Dragons. Альянс рядом с Венал, я думаю что если примут и помогут с переездом - да в целом то мне нужен только циньщик. Правда вот за одну ходку мне конечно все не увести. Хотя если транспортом прыгнуть, а остальное в кар, то может быть Улыбка

Так же Аззи сказала, что вы в какой-то корпе, в которой никто никому ничего не должен - чисто для фана. В альянс вступать не планируете Улыбка И еще добавила, что может помочь с переездом. Но мне пока ехать некуда то. Предложила в Импу, мол оттуда решишь куда - но я отказался. Потому как кариер все равно придется где-то бросать в лоусеке да и вообще смысла нет. Если переезжать, то уже основательно. На новое место.

У персонажа 45 КК скиллпоинтов. Посмотрел Улыбка


Особо в игре ничего не изменилось - интерфейс тот же. Графика стала чуточку красивее. А так, нужно смотреть что изменили или добавили в сам игровой процесс - новые пухи, корабли и так далее. Посмотрел на каюту - нуууу... Симпатично, но абсолютно бесполезно. И как я понял, сейчас можно изменять вид персонажа бесплатно. Есть целый редактор. Раньше за изменение вида брали деньги Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (09:41 14-02-2013), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 09:26 14-02-2013   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
DarkSideMaster :
Нахожусь в Венале, в системе 6NJ8-V. Вроде бы так. Со станции не выходил, там онлайн обычно 20-25 тел амерекосов с низким СС. Написал заявку на еве ру о поиске корпы и выразил свое желание вступить в Solar Dragons. Альянс рядом с Венал, я думаю что если примут и помогут с переездом - да в целом то мне нужен только циньщик. Правда вот за одну ходку мне конечно все не увести. Хотя если транспортом прыгнуть, а остальное в кар, то может быть
Это вообще нифига не рядом, во-первых.
Во вторых солары сейчас воюют и вряд ли примут кого-то. И вообще, не факт что удержат спейс.

Из 6NJ прыг каром в H-PA, оттуда прямой прыг в калдарские лоу. Если не планируешь оставаться в венале или севернее его - можешь вывозиться.
http://evemaps.dotlan.net/jump/Thanatos,544/6NJ8-V:H-PA29:Horkkisen Как-то так, калибра 5.

Последний раз редактировалось: Endeavour (09:44 14-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:44 14-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Зачем мне калдарские лоу то? Что я там забыл? У меня там дачи нет.

На планировщике я давным давно все посмотрел. Я еще раз повторюсь - мне неизвестен пункт назначения. Поэтому смысл какого либо планирования маршрута отпадает.

В Венал я оставаться не планирую. Мне там делать нечего.

Не примут - ну и ладно. Будем искать дальше. Делов то на копейку. А то, что удержат они спейс или нет - ты можешь сказать со 100% уверенностью, что вот этот аьлянс удержит свои позиции? Под словом ЭТОТ я имел ввиду любой альянс ЕВЕ. Не можешь? Вот и я не могу. Слится могут все.

Кстати, калбира у меня в 4.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (09:52 14-02-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:47 14-02-2013   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
DarkSideMaster :
Зачем мне калдарские лоу то? Что я там забыл?
DarkSideMaster :
В Венал я оставаться не планирую.
Тогда это обязательный мидпойнт, если только в гуны или куда-нибудь туда не подашься.
DarkSideMaster :
Кстати, калбира у меня в 4.
А вот это печально. Надо будет прыгать через нулевой спот в капофите, наверно.
DarkSideMaster :
Не примут - ну и ладно. Будем искать дальше. Делов то на копейку. А то, что удержат они спейс или нет - ты можешь сказать со 100% уверенностью, что вот этот аьлянс удержит свои позиции? Под словом ЭТОТ я имел ввиду любой альянс ЕВЕ. Не можешь? Вот и я не могу. Слится могут все.
Ты просто немного не представляешь коалицию, собравшуюся против них Улыбка
    Добавлено: 10:12 14-02-2013   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Та разберемся куда прыгать. Я ж еще раз говорю - главное, было бы куда! Улыбка

Гуны хороший вариант тоже. Но я там никого не знаю. Когда я был у ребелов - мы им помогали часто в битвах. На этом все мое знакомство с этим альянсом заканчиваетсяУлыбка

Посмотрел еще раз по карте все очень внимательно.. Гуны совсем рядом.. Может и правда к ним лучше, если примут... Есть там рускоязычне корпы? Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (11:29 14-02-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 11:18 14-02-2013   
Канал EVE Online: «Ищется новый дом и помощь.»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А вы подумайте о том, что все "документы" - не более чем "Журналы" двухтысячелетней (и более) давности... Как вам сразу "похорошеет"! (Leshik)

  » Ищется новый дом и помощь. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18