Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Dead Space 3 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Dead Space 3»
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
KaranaK :
Прошли до 11 главы в коопе. Решили глянуть, что там продают за карточки(ибо собрали около 50-ти штук). Глянули - из магазина убрали эту графу. Нет ни одной вещи, которые можно за них купить. Всё только за реальные деньги.


Хм...
Проверил только что: всё есть в продаже.
Вчера "Аварийный набор Тау Валантис" у меня назывался по английски и вообще был без разъяснительного текста. Сегодня опять на русском и с текстом.

Но сегодня пропала из запасников и двуручная силовая станина Mk.V... Произвести её тоже нельзя. Осталась только та что установлена на текущем оружии, но, как я понимаю, если её снять, то вероятно тоже сгинет.

Получается, что:
- или на серверах EA идут постоянные работы;
- или верстак с магазином безбожно глючат, в частности в зависимости от того, на какой главе находишься. Ибо вчера я был на 5, а сейчас в начале 6 главы...
- ещё один вариант, на разные страны разные сервера. Хотя, я сейчас для проверки ткнул "купить" за деньги - цена в рублях, и как бы "Webmoney" уже принимают. А до этого были $ и неподдерживаемый вид платежа. Так что, мало вероятно.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 15:06 13-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Фокус с передачей "крутого" чертежа напарнику не удался. Если в чертеже присутствует что-то из предзаказа/платного DLC или блок типа Mk.V приобретённый за карточки - передача невозможна.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 12:39 14-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
В конце 8-й, самом начале 9-й главы нашёл очень интересную штуку с названием "Модуль обнаружения мин". Типа появился "новый" девайс в 1-й иконке верстака... но где это устройство?
Потом всё стало ещё более непонятно: вытащил за карточки "Модуль обнаружения мин Mk.V". Опять "новое" устройство... и опять ГДЕ?

Может кто-то подсказать, где оно проявляться должно и в каком конкретно меню настройки оружия?
Всё перерыл - нету такого, хоть ты тресни.
Толи опять очередной глюк у меня в верстаке, толи этот девайс срабатывает при каком-то особом комплекте или станины.
Например, "модуль поворотника" и "подрывной модуль" ставятся только в нижний отсек, и видны далеко не со всеми вариантами верхних девайсов и даже не со всеми вариантами "вариаторов".

В игре будут скрытые минные поля? Или это причуды локализации...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 00:31 15-02-2013   
MADj
 664 EGP


Рыжий
Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 113
Сообщения: 689
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 31.01.2005
Hamster :
В игре будут скрытые минные поля? Или это причуды локализации...

Скрытых полей я не видел, модуль такой тоже попадался, но в верстаке обнаружен не был. В итоге, забил. Гы-гы

ЗЫ Встречались заминированные шахты без гравитации в какой-то миссии, но сенсорные мины с лучами трудно назвать "скрытыми".
_________________
World Wide Mob Pilotzzz

Последний раз редактировалось: MADj (12:27 15-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:24 15-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Понятно, что ничего не понятно. Улыбка
Спасибо.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 12:57 15-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Оказывется, нельзя разобрать на ресурсы ни запчасти с предзаказа, ни (что хуже) запчасти типа Mk.V.
"Сырой" всё таки "верстак" - явно его почти не тестировали.

Переписал сейв. Потом собрал всё оружие которе есть среди рецептов. Есть, конечно, красивые вещи, но как-то не практично всё. Например огнёмёт/заморозка. Красиво, здорово... но монстры с такой скоростью на меня из под снега выскочили, что толку от него оказалось мало. Снайперка тоже не слишком полезна пока была - большинство монстров слишком быстро на тебя бегут.
Вернул старое сохранение. Подмигиваю
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 15:30 15-02-2013   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Hamster :
Хотя, я сейчас для проверки ткнул "купить" за деньги - цена в рублях, и как бы "Webmoney" уже принимают.
Это они что, уже внутриигровые фишки за бабки реальные продают чтоль??? Подозрение.

добавлено спустя 5 минут:
А вообще конечно, ценник в 1200р, не располагает к покупке лицухи, хоть первые две части и покупал.

Последний раз редактировалось: Demon Ru (22:42 15-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:42 15-02-2013   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Demon Ru :
А вообще конечно, ценник в 1200р

Я купил за 1к ру, только без ориджиновских плюшек.
    Добавлено: 01:48 16-02-2013   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
надеюсь что тут будет как и с "ассасинс крид 3", сначала тож за тысячу стоило, через полтора-два месяца уже стоит стандартные 500-600р.
    Добавлено: 05:09 16-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Demon Ru :
Это они что, уже внутриигровые фишки за бабки реальные продают чтоль???


Типа как в "Mass Effect 3" - там в коопе ящики со снаряжением тоже в теории можно купить за поинты, а можно за игровые кредиты. А поинты покупаются за реальные деньги (ранее только за них DLC брались).
Или в "Batterfield 3" - хочешь качайся, а хочешь сразу купи прогресс за реальные бабки.
А тут просто ценннык в рублях и в карточках.
Высший сервис для ленивых и богатых. Улыбка

Demon Ru :
надеюсь что тут будет как и с "ассасинс крид 3", сначала тож за тысячу стоило, через полтора-два месяца уже стоит стандартные 500-600р.


Цены, конечно, упадут. Но вот когда...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 13:28 16-02-2013   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Прошли в коопе. Ну круто, что могу сказать. Аналогов такого коопа не припомню пока. Своеобразный. Товарищ постоянно наблюдал трипы со стороны своего перса. Хотя в сингле о них ни слуху ни духу. Так что даже в коопе есть некая глубина. Хотя Айзек в этот раз не буянил так. В конце игры после титров конечно есть нескромный намёк как обычно. Щя ни одна крупная франшиза без них не обходится. Под конец игры собрали каждый по 140+ карточек, но магазин так и не заработал.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (20:11 16-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:10 16-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
KaranaK :
Товарищ постоянно наблюдал трипы со стороны своего перса.


Только в бонусных миссиях кооп? Или вообще?

KaranaK :
Под конец игры собрали каждый по 140+ карточек, но магазин так и не заработал.


Странно...
И не понятно от чего такой глюк.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 20:50 16-02-2013   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Hamster :
Только в бонусных миссиях кооп? Или вообще?
В смысле - в бонусных? Мы просто бродили везде где только можно, выполняя всё подряд. И переодически наталкивались на странные диалоги и видения связанные со вторым ГГ. В основном они все были связаны с потерей Айзека или видимо с сыном самого ГГ(видит оловянные солдатики, тортики и т.д.)

Hamster :
Странно...

И не понятно от чего такой глюк.
Каждый раз при заходе в игру проверяли. Что он, что я. Безрезультатно. Расстроен

з.ы. прошли на 97.6% игру. Пропустили каким-то макаром одну бонус миссию, где был последний оставшийся артефакт и пара записей.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (22:11 16-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:31 16-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
KaranaK :
В смысле - в бонусных?


В смысле, что есть ачивка:
"Призраки прошлого.
Столкнитесь со всеми демонами Карвера, пройдя бонус миссии кооп".
Отсюда и вопрос - "глюки" у второго перса только в бонусных кооп миссиях или и на сингл территорях были замечены?

То есть, можно просто кооп миссии пройти или всю игру в двоём надо пройти что бы всё увидеть?
На всю игру напарника мне сложно найти будет.

KaranaK :
Каждый раз при заходе в игру проверяли. Что он, что я. Безрезультатно. Расстроен


Да уж. Глюк какой-то. Получается, что при заходе в магазин через верстак, вы попадаете в тот же магазин, что доступен из стартового меню, а там закладка ресурсов отсутствует...

добавлено спустя 34 минуты:
Только что проверил - у меня пропал комплект за 30 карточек. Расстроен Пока остался за 60 продаже.
Похоже банально глючная вещь. Расстроен Видимо сами пункты есть, но вот отображаются они через пень колоду.
Я нашёл как "проявить" стамину. Сделал чертёж стамины Mk.V и стрелкового. После захода в игру - делаю карабин или ПП и сразу разбираю - запасы стамин проявляются.
Увы, "Детектор мин" нигде не применяется в стандартных рецептах, а значит "Проявить" его не откуда.

Судя по всему, должен был быть в продаже и комплект ресурсов, без блоков Mk.V., самый дешёвый. Но я такого никогда не видел у себя.

Похоже, не зря я несколько дней "копал ресуры", пока карточки работали. В принципе, я получил большинство блоков типа "Mk.V" (во всяком случае, из тех чем я пользуюсь все выудил), да и ресурсов получил достаточно. Полностью улучшил костюм и на оружие поставить все схемы типа 2+2 во все ячейки.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.

Последний раз редактировалось: Hamster (22:45 16-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:45 16-02-2013   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Hamster :
На всю игру напарника мне сложно найти будет.

Если не торопишся то можем понемногу проходить вместе.
    Добавлено: 23:56 16-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
SEREGAtr :
Если не торопишся то можем понемногу проходить вместе.


Да куда ж мне торопиться то. Пройдём. Улыбка
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 00:42 17-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Случайно нашёл "Модуль обнаружения мин". Улыбка

Виден, к примеру, при "Сеймоанализаторе" в верхнем блоке и с вариатором "Импульсная волна".
Тогда в нижний ставится "Модуль обнаружения мин", который позволяет снять последнюю из установленных мин. Сомнительная польза, но вдруг кто-то настолько бережливый. Подмигиваю
В общем, есть 4 блока, которые ставяться только вниз и не имеют своего вариатора справа - видны только при определённых комбинациях.

P.S. Сегодня по прежнему доступна покупка только за 60 карточек. Буду проверять дальше.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 14:01 17-02-2013   
Tropos
 -64 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -108
Сообщения: 254 Заблокирован
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 28.09.2010
Вроде бы и сюжет в игре неплох, и посмотреть есть на что, но жутко выбешивает мегадебильная система сохранений. Она весь кайф от игры убивает. Если полностью выходить из игры, то при обратном заходе тебя выкидыват задолго до того места куда ты дошел. Особенно это раздражает на прохождении на "Невозможном" уровне. Наверно разрабы считают, что игроки должны круглые сутки не выключать игру, и задрачивать прохождение до посинения. Совершенно не понимаю, зачем убрали удобные ячейки сохраниения, как в предыдущей игре.
_________________
What doesn't kill us, makes us crippled.
    Добавлено: 15:29 17-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Tropos :
...но жутко выбешивает мегадебильная система сохранений.


Особенно в контексте разрыва связи с сервером "EA". Расстроен
Хорошо хоть не часто такое.

Tropos :
Если полностью выходить из игры, то при обратном заходе тебя выкидыват задолго до того места куда ты дошел.


Причём автосейв то сразу один за другим, то вообще отсутсвует на всю бонусную миссию (а часто сохраняет инвентарь только, но не позицию) .
А так как разрыв срединения с сервером никто не отменял...

Tropos :
Совершенно не понимаю, зачем убрали удобные ячейки сохраниения, как в предыдущей игре.


Лень было их адаптировать к "PC", поэтому получили в наследство все приставочные фишки.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 16:01 17-02-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Вчера в магазине у меня опять "проявились" оба пакета за 30 и за 60 карточек. С учётом того, что я добрался до 15 главы - проблема явно не в том, что к концу игры покупка за карточки блокируется...
Сегодня тоже оба пакета в продаже.

Похоже я всё таки нарыл все возможные модули Mk.V. Во всяком случае, вроде бы все аналоги Mk.V в наличии есть. Последний модуль очень долго не выпадал.

Собрал все артефакты КССК. Разблокировало цепи вида 3+3.
Вот куда пригодились накопленные ресурсы. Подмигиваю После цепей 3+3 и модулей Mk.V выстрел из любого оружия стал напомнать "судный день", особенно из ракетницы (с 4 зарядами!) Хы...

Ложка дёгтя - цепи 3+3 и 3+2 ТОЖЕ не разбираются на ресурсы. Если ошибся и сделал не ту - даже 50% не вернут. Расстроен

Нашёл статуэтку Пенг. Улыбка
Правда, в 1 и 2 части она стоила немалых денег, а здесь разбирается... на пустоту. Расстроен
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 16:16 22-02-2013   
Другие игры: «Dead Space 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Почки и печень передают пламенный прощальный привет организму... (ImperialHunter)

  » Dead Space 3 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18