Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Даешь базу данных Online!!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Даешь базу данных Online!!!»
pit
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 205
Откуда: Ростов-на-дону
Зарегистрирован: 11.08.2002
Ув.хозяева сайта почему бы не сделать базу данных по online-играм с последующим разделением по играм,интереснее наверное было бы найти на любимом сайте хотя бы часть полезной инфы и тем более всю!
Вот к примеру игра DarkGalaxy про нее нигде нормальной инфы нету или есть на сообственном сайте где она представленна на English который не каждый поймет с первого раза...Подумайте над моим вопросом...
_________________
All life - big pitfall.
    Добавлено: 06:37 22-01-2003   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
pit :
Ув.хозяева сайта почему бы не сделать базу данных по online-играм с последующим разделением по играм,интереснее наверное было бы найти на любимом сайте хотя бы часть полезной инфы и тем более всю!
Вот к примеру игра DarkGalaxy про нее нигде нормальной инфы нету или есть на сообственном сайте где она представленна на English который не каждый поймет с первого раза...Подумайте над моим вопросом...


По всем Online играм? Это уже явный перебор будет. К тому же, наш сайт посвещён космическим симуляторам типа "Elite", а не просто играм на космическую тематику. "Dark Galaxy", кстати, в эту категорию не попадает, так как является стратегией.

Вторая часть проблемы: все материалы делаются пилотами для пилотов. Поэтому приветствуются авторы, которые готовы сделать какой-либо материал для сайта. Одной идеи, к сожалению, мало.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 06:56 22-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
Hamster :

Вторая часть проблемы: все материалы делаются пилотами для пилотов. Поэтому приветствуются авторы, которые готовы сделать какой-либо материал для сайта. Одной идеи, к сожалению, мало.


Hamster. в отличии от предыдущих моих постов, этот СИЛЬНО-СИЛЬНО серьезный.

То что одной только идеи мало, это понятно. Но если:
Цитата :

К тому же, наш сайт посвещён космическим симуляторам типа "Elite", а не просто играм на космическую тематику. "Dark Galaxy", кстати, в эту категорию не попадает, так как является стратегией.


Есть ли вероятность публикации присланного материала ?
    Добавлено: 07:15 22-01-2003   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ну канал-то вы себе уже выпросили. Подмигиваю
Теперь, под шумок Гы-гы, выпрашивайте такой-же _общий_ раздел "Онлайновые игры" в "Базе данных". Подмигиваю

Главное чтобы было кому материалы писать. Подозрение.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 10:55 22-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
Alone :
Ну канал-то вы себе уже выпросили. Подмигиваю
Теперь, под шумок Гы-гы, выпрашивайте такой-же _общий_ раздел "Онлайновые игры" в "Базе данных". Подмигиваю

Главное чтобы было кому материалы писать. Подозрение.


извини, но это нифига не ответ. Расстроен
да или нет ?
    Добавлено: 11:22 22-01-2003   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
flaffy :

Есть ли вероятность публикации присланного материала ?


Не знаю. Для этого лучше всего написать Ranger'у, подробно расписав задуманное и очертив возможный объём материала. Так как "Dark Galaxy" не является космосимом в классическом смысле, решение остаётся за Ranger'ом.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 01:20 23-01-2003   
pit
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 205
Откуда: Ростов-на-дону
Зарегистрирован: 11.08.2002
Перемен требуют наши сердца...
_________________
All life - big pitfall.
    Добавлено: 05:45 23-01-2003   
pit
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 205
Откуда: Ростов-на-дону
Зарегистрирован: 11.08.2002
Могу если хотите перевести tutorial of DarkGalaxy.Тока автором подпишите!
p.s.А как и за что с меня 2 EGP сняли?
_________________
All life - big pitfall.
    Добавлено: 22:28 23-01-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
TDZK !!! TDZK !!! TDZK !!!
Ну почему её все забросили, интереснейшая, элитная игра! Расстроен Ничнего выы не понимаете! Гы-гыОй, не могу!..
Такие сражения разворачиваются, такие интриги плетутся... Только что была резня три наших союзных клана штурмовали вражескую планету, чуть не надрали Задница каосу - может кто помнит..
Но в результате потеряли больше 40 человек и отступили, завтра будем снова пробовать... Сражение продолжалось полтора часа, причём не просто перестрелка - мы блокировали зоны прыжка в соседнюю систему, выход со станции, минировали перед этим сектора, постоянно перемещались...
Ой, не могу!.. Вот, онлайновая элитная космическая играУлыбка И вовсе не долго начинать, 20 уровень делается за 4-5 дней, потом можно начинать охотиться, а для рейдера и вообще уровень не нужен.. И чего интересного во всяких комбатсах? Даркгалакси конечно интересная и космическая, но ведь не элитная:laugh:
Только не удаляйте Ой, не могу!..
    Добавлено: 02:31 25-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Чувак, а ты о чем вообще ? Поясни, плззз !
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 04:45 25-01-2003   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
RDestroyer :
TDZK !!! TDZK !!! TDZK !!!
Ну почему её все забросили, интереснейшая, элитная игра! Расстроен Ничнего выы не понимаете! Гы-гыОй, не могу!..
Такие сражения разворачиваются, такие интриги плетутся... Только что была резня три наших союзных клана штурмовали вражескую планету, чуть не надрали Задница каосу - может кто помнит..
Но в результате потеряли больше 40 человек и отступили, завтра будем снова пробовать... Сражение продолжалось полтора часа, причём не просто перестрелка - мы блокировали зоны прыжка в соседнюю систему, выход со станции, минировали перед этим сектора, постоянно перемещались...
Ой, не могу!.. Вот, онлайновая элитная космическая играУлыбка И вовсе не долго начинать, 20 уровень делается за 4-5 дней, потом можно начинать охотиться, а для рейдера и вообще уровень не нужен.. И чего интересного во всяких комбатсах? Даркгалакси конечно интересная и космическая, но ведь не элитная:laugh:
Только не удаляйте Ой, не могу!..

А рестарт был?
    Добавлено: 09:28 25-01-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Нет, но и без рестарта хорошо.. Рестарр уже близится, бету сейчас тестят несколько сотен человек... А зачем рестарт,старые игроки отличаются от новичков только количеством убийств и смертей, и всё.. Всё равно охотники не делают (ну только изредка) уровней выше 20-25, потом погибнув долго экспу восстанавливать...
Да! Мы всё же взяли планету! Нас ждали в другом конце галактики, в 21 а мы атаковали в 25... Было 15 человек рейдеров и около 40 кораблей сопровождения! Потеряли только 4 человек, зато сбили кучу каосовцев ХаосЗадница:kill2: (как же я мечтал о моменте когда мои орудия разнесут на частицы корабли тех кто сбивал мой беззащитный фрехтер в первые дни игры.. Да, как ни печпльно, но момент мести сладок) и mww/jww-цев... И потом, разогнав всех врагов, взяли ещё две планеты... Планеты имели по 100 000 - 200 000 щитов.. Улыбка и считались абсолютно неприступными, теперь будем продавать за 10 триллионов..
А потом снова брать :Р
    Добавлено: 00:22 26-01-2003   
Онлайновые игры: «Даешь базу данных Online!!!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не призрак коммунизма, я призрак админизма. Щас буду бродить по аппаратной и греметь серверами. (Alone)

  » Даешь базу данных Online!!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18