Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Эксклюзивный LIVESTREAM с Крисом Робертсом | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Эксклюзивный LIVESTREAM с Крисом Робертсом»
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 19(3699)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Миз, а давай тебе освободим часть времени на превод и авто? Например забаним на время, пока не будет готов перевод?
Гы-гы
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 18:03 23-04-2013   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
RenderG :
Я могу быть слушателем, но мне нужен стенографист - записыватель.


а в крайнем случае можно же записать звуковой файл ( хоть на мобилку перевод наговорить ) и закинуть его в тему эту файликом - у кого есть способности печатать на слух- сможет распечатать и выложить текстом ...

Хотя в принципе у всех свои нагрузки - когда будет тогда и будет , все ж таки не к моменту релиза ...
    Добавлено: 19:03 23-04-2013   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Так, кандидаты на рукописцев - где? Улыбка
    Добавлено: 22:16 23-04-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Как сказал уже Зул процесс будет разбит на 3 этапа:
1. "Рукопись" - выписывание текстовок (нужны "слухач" и "писатель")
2. "Локализация" - перевод и сведение логики, немного консультации при спорных моментах с участниками 1 этапа (Я и Зул записываемся на этот этап)
3. "Монтаж" - мастеринг звуковой дорожки, ловчее всего хотябы двухголосой (дабы различать вопрос-ответ), наложенной поверх текущей (два "говоруна", возможно один из них виновник вопросов Подмигиваю )

добавлено спустя 5 минут:
П.С. насчет 3 этапа - если есть техн. специалист который поможет разобраться с этапом, то было бы интересно попробоваться и на роль "говоруна"))
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.

Последний раз редактировалось: -W.R.A.I.T.H- (09:18 24-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:18 24-04-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
-W.R.A.I.T.H- :
П.С. насчет 3 этапа - если есть техн. специалист который поможет разобраться с этапом, то было бы интересно попробоваться и на роль "говоруна"))
Из общего гама выделить один голос мпожет только специалист из фантастического фильма. Также, как к примеру увеличить фотку с мобилки и рассмотреть номер машины в трех километрах. Знаете - там в кино квадратики убираются и становятся четкими. Так вот - фантастика. Я могу вырезать, к примеру из звуковой волны опредиленные тембры, но человеческий голос достаточно широк и они там переплетаются.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (09:22 24-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:21 24-04-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Не-не-не, Ренд ты меня не понял насчет 3 этапа. Я это вижу так - нужно выписать тайминги на вопрос-ответ в привязке к видео, дабы "говоруны" знали сколько у них секунд на прочтение той или иной реплики и контролировали темп "начитки" + необходимо обеспечить им техподдержку и последующее сведение в дорожку, которую наложить поверх оригинальной.
Блин, можно почувствовать себя сотрудником LostFilm Ой, не могу!..
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 09:40 24-04-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Вперед не забегайте. Пока не найдется тот у кого есть время и скилл в восприятии английского на слух ниче никуда не сдвинется.

Хотя на сколько я помню само видео, там вобщем ничего нового и не было, все уже либо было озвучено ранее, либо позднее в других источниках
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 09:45 24-04-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Если будут две отдельные дорожки - с двумя голосами - один за криса, второй за Миза - я их сведу (Я ведь по профессии видеоинженер теперь Гы-гы ). Тайминги там на видео один хрен сдвинуты - потому как стримы всегда идут с плавающим фпсом, посему проще видео замедлить/ускорить местами под голос, а родную дорожку вообще выкинуть нафиг, потому как при редактировании она всеравно сдвинется.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 09:53 24-04-2013   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
ZoolooS :
Вперед не забегайте. Пока не найдется тот у кого есть время и скилл в восприятии английского на слух ниче никуда не сдвинется.


а есть ли ваариант обратиться за помощью к переводчикам фильмов на торентах ?? может у кого есть такие связи ?? и вопрос - сколько будет цена данного мероприятия - может по 20 рублей с носа и набежит сумма достаточная , или не катит вариант ??

..............

ZoolooS
а копирование куска моего текста - это ответ , что нихрена не получится ?? или присоединяешся к моему вопросу ??

Последний раз редактировалось: WEBER (19:02 24-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:29 24-04-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
WEBER :
или не катит вариант ??

_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 17:13 24-04-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Господа-господа, большая просьба найти и передать мне заданные в интервью вопросы для Криса на русском языке (хотябы половина работы у нас уже будет). Имеется потенциальная возможность попробовать на зуб перевод с одним моим приятелем, примерно в конце недели с ним свяжусь и желательно чтобы вопросы были уже у меня. Взаранее спасибо за оперативность!
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 00:54 25-04-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
WEBER :
это ответ

_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 01:35 25-04-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Нахрена? Те, что перводят за 18к - это ппц. Любой голос будет лучше.
Лост (Кравец) стоит намного дороже
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 06:45 25-04-2013   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
RenderG :
Те, что перводят за 18к - это ппц


срочно надо учить инглиш и дойч в придачу - если столько платят за перевод одного фильма , задаю себе вопрос " чем я вообще занимаюсь ?"

Помню даже опыт был - в технаре когда учился решили радиосеть создать и всякие новости глаголить , касающиеся учебного процесса и еще всякую фигню . Так вот диктором поработал немножко , голос подходил ( естественно в сравнении с другими кандидатами , коих признаюсь было в пределах двух десятков - просто никому это не интересно особо было , молодость , дурковать охота , а не за бесплатно личное время тратить )
Система звуковая , то есть сеть и колонки было ужасного качества , что то там рипело-хрипело и даже сам свой голос фиг узнаешь . Было это дело недолго , может пару месяцев и закрыли к чертям , никто не слушал , не было информации интересующей учащихся и качество звука , что все плевались и зудели чтоб поскорее эту рыпелку отключили .
    Добавлено: 16:09 25-04-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Кубик-в-кубе по субититрам от 10к просил 2 года назад. Ща - больше.

добавлено спустя 2 минуты:
WEBER :
чем я вообще занимаюсь ?
хз. ))
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (17:01 25-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:01 25-04-2013   
Канал Star Citizen: «Эксклюзивный LIVESTREAM с Крисом Робертсом»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Говорят вам, что экономика Аргона плоская и держится на трех Мамонтах - значит, так оно и есть! (Foks)

  » Эксклюзивный LIVESTREAM с Крисом Робертсом | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18