Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ендгейм | Flashpoints | Ops | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wars: The Old Republic: «Ендгейм | Flashpoints | Ops»
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ты как-нибудь прихвати меня на него, да научи, а то чойта и софт его мод вызывает дикие приступы тупняка у народа, а я и думаю, может это у меня бревно?
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 20:45 02-12-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Оки. Но тут мне надо микрофон сначала.
Кстати весь вечер (и много денек на ремонт) грохнул на ЕС ХМ. Бегал с imperial Wolfs. Када вначале спросил про тс мне сказали we are russ. На что я честно ответил: ip skagi i parol, posmotrim kakie vy russ.
К сожалению правая команда так и не осилила сторколллера. (((( у них дебафф почемуто не снимался никак с танка. (((( один раз даже после вайпа правой команды добили фаербренда и кинулись добивать стормколлера, я остался один, у него 9000 хп, но у меня случился внезапный оверхит. Трех секунд не хватило в общем. ((((((
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 23:02 02-12-2012   
andykray
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 3
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.03.2012
to: RenderG
Эх повезло тебе так Лост Айленд пробежать...
А у меня висит уже месяц Виклик Рагнарул Конфликт Лост Айленд пройти, вечно финдер ничего не выдает.Тупо жду полчаса и дальше по делам.\
Так вот вчера наконец Финдер выдал группу.Я своим Мерк=Хилом.Смотрю один Дпс нормуль в Блэкхоле, а вот Снайпер в недоКолуми.Танк вообще поплакать Половина БэтлМастер половина Тионис.Ну думаю хер с ним попробуем, тем более вчера второй ствол 27 Барель влепил.Обе пушки теперь практически Хазамат 63 лвл. Так вот первый босс легко.Робота тоже с первого раза. Носорога этого скипнули не по своей вине, он тупо ушел в Эвейд на 20% и вернулся в клетку, можно свободно проходить мимо больше он на нас не нападал.
А вот Горила на платформе это пипец. Я уже зеленку утомился раздавать.Все время в перегрев уходил чтоб хоть как то на плаву держать. Итог...мы реплейсментом сменили 3х Танков, 2 Дпс все какие то Тионис задохлики, особенно танки попадались.....и ничего...В итоге собралась идеальная команда Я, и 2 Дпс все в Компейне.Но нет танка... 30 минут ожидания реплейсмента и по нулям.А время уже полтретьего...я плюнул сказал Ту мач фор ми 2.5 хоурс оф Лост Айленд и вышел...Так по прежнему и висит Виклик Расстроен
_________________
Жизнь это игра, главное вовремя ставить патчи :)

Последний раз редактировалось: andykray (11:28 04-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:26 04-12-2012   
Hedge
 226 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 36
Сообщения: 463
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.06.2004
Мне всегда казалось, что самое сложное в LI - это робот.
Горилла.. вот ни разу проблем не было, только если кто-нибудь не улетал вниз Улыбка
А на финальном боссе все зависит от рукастости танка.
_________________
Оракул Империи
    Добавлено: 15:51 04-12-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Если дпсы не убегают из под аое, то даже убертанк не спасет. Запаришься всем диспелл делать хилом.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 19:15 04-12-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Если еще и хилер об этом забывает, то даже убердпсы не спасают. Хы... А чо, я как-то на софте ессно, но вытащил танком, легли с боссом одновременно. Матюкался нещадно, ибо сливалась команда перед этим раза три. И четвертый однозначно должен был стать сливом, но хилер, наконец, врубился, что кружки на земле не просто так и дотянул до той точки, где я справился. На харде ессно все ясно, хард подразумевает четкое выполнение всей группой того, что надо.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 20:27 04-12-2012   
andykray
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 3
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.03.2012
Блин вчера попробовал добить ЛИ еще раз.На этот раз вдвоем с согильдийцем.Команда, когда парой в финдер как то быстрее нашлась....и...блин это была сказка. ЛИ прошли за 25 минут.Ни одной смерти.Более того.Я не опускал уровень ХП у всех членов партии ниже 80%. Все таки решают руки, ноги и шмот.Парни и одеты были нормально.А то я уж грешным делом стал думать что плохо хиляю...Исход 25 минут потраченного времени, РАката Бодик, Колуми Ботинки и Майн Ган.
_________________
Жизнь это игра, главное вовремя ставить патчи :)
    Добавлено: 11:38 06-12-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
С Морфинистом прошли Хардмод ЛИ вчера. Второй Дпс был в пвп шмоте, танк был странный, но крутой 20к хп, но при этом джаггер в ракате (танковой) с бх модами Вау! видать на абсорб все.
С гориллой все просто. Я в первый раз улетел, но со второго норм все отлечил, держа выше 50-70%, все все быстро сделали и в конце его тупо нюкнули.
Лоррика вальнули раза с четвертого, мож с пятого.
На роботе и Лоррике упирались в нехватку ДПС и энрейдж несколько раз. В общем круто что мерк хилер может еще и неплохо стрелять Подмигиваю
Энди, ты если чего пиши, у меня ДПС есть, танка уж подыщем.

добавлено спустя 2 минуты:
На Лоррике главное диспелить все бяки, летящие от аое. Ну не могут их все перепрыгивать. Гы-гы
Вон я несколько раз видел у Морфиниста аж13 стаков. При том, что 10 я раньше считал смертельными. Хил в кампаигн рулит. Гы-гы

добавлено спустя 3 минуты:
Теперь о Важном. Нам нужно приодеть Альпиниста. Он в тионезе. Надо хоть колуми. Не говоря уже о ракате.
Если кому тоже надо - отписывайтесь. Придумаем время. ХМ флешпоинты в принципе не страшные. Ну кроме Лост Айленда.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (05:07 08-01-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 05:07 08-01-2013   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
RenderG :
На роботе

На роботе мы упирались в постижение мной дзена - будем честными. Я и лагал, и тупил, что обычно и в единственном числе смертельно.
RenderG :
С гориллой все просто.

Кроме того момента, когда я улетел вниз, хотя был под ней.
RenderG :
Лоррике упирались в нехватку ДПС

Это да. Расстроен Но я честно старался изо всех сил, выжимался. В тот раз, когда мы слились перед победным, если бы я не вайпнулся и не тратил время на ревайв, мы бы его запинали - факт. В след за этим уже логично избили.
RenderG :
Ну не могут их все перепрыгивать. Гы-гы
Вон я несколько раз видел у Морфиниста аж13 стаков.

Это в начале. Улыбка На самом деле дальше все вспомнилось и я стал большую часть перепрыгивать. А вот пурдж на меня собственный не работает, что печально, я бы и сам их убирал.

Я уже проходил все это. Но у меня в группе был не только сильный танк. но и сильный ДПС, что слегка упрощало.

добавлено спустя 1 минуту:
RenderG :
Теперь о Важном. Нам нужно приодеть Альпиниста.

Да без вопросов, я ж почти каждый день онлайн, просто с окончанием выходных он на ночь не будет продлеваться. Просто говорите и кидайте патьку, я с удовольствием поучаствую. Танк у меня правда давно отстаивается и потому пригоден максимум для ФП и с напрягом для хилера. Тем более если ему сорка одевать, то второго сорка будет очень взять правильно.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (11:43 08-01-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:38 08-01-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Танка найти нам будет почти анрил Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 13:32 08-01-2013   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Я вот начал качать танка, правда мелкий он, 25 уровень и за империю.

добавлено спустя 2 минуты:
Хил мой скоро заржавеет...
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.

Последний раз редактировалось: Мамонт (18:18 08-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:18 08-01-2013   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Мамонт :
Хил мой скоро заржавеет...

А мы надысь робота за лям поминали Гы-гы
Эта, тогойт? Хы...

добавлено спустя 1 минуту:
Мамонт :
Я вот начал качать танка, правда мелкий он, 25 уровень и за империю.

А мы про империю и баем, в республиуке мы пвп-шим в основном Хы...
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (19:48 08-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:48 08-01-2013   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Могу конечно и потанковать. Но не говорите, что не предупреждал. И, во-вторых, необходимость делать дэйли на БХ в ГФ никт о не отменял.
Но вы уж разберитесь там, пвпшить приоритетнее или одеваться, ибо за сегодня с 20:30 кроме меня заходил один человек, и это были не вы. Хы...

ЗЫ Расчехлил танка, пробежал викли хмфп. Надо накинуть на него раката бижу, пару модов из колуми вместо устаревших и чтото из БХ, в принципе будет ничего. Завтра Сегодня сделаю.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (00:08 09-01-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:22 08-01-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
MorphiniST :
ибо за сегодня с 8:30 кроме меня заходил один человек и это были не вы.
Я Маллиной сегодня и Рендергфеттом дефлики на Корелли сделал и ФП ГФ Дейли. Кого ты не видел - я фик знаю. А потом на республику ушел. Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 23:24 08-01-2013   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Мы же не могли друг друга не видеть, правда? Улыбка

И вообще главное - сабж чтобы был и про дейлики не забывал чтобы. Подмигиваю
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (00:09 09-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:25 08-01-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Ну у меня сейчас приоритетно республику Сейджа и Трупера до полтинника довести. Такшо поглядывайте меня там. Темпаче что Маллина у меня теперь полностью в кампаигн, а до ДГ както фик знает с кем. Рендергфетта на викликах до блэкхол доведу какнить, да и то скорее всего все его БХ комендации буду тратить на одевание Ежевики. Уже на нее собираю шмотки Подмигиваю в предвкушениях. ))))

добавлено спустя 4 минуты:
Зы. 1 уровень остался до топ хилялки экстренной. Что не может не радовать. 39 лвл добрался. Поставил отдыхать в кантине.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (01:00 09-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:00 09-01-2013   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
alpinist :
Мамонт :
Хил мой скоро заржавеет...

А мы надысь робота за лям поминали Гы-гы
Эта, тогойт? Хы...
Не, просто у меня основной хил был, хотя и дд снайпер есть. Щас вот начал танка качать.
Робот есть. Вам какого надо, который на корабле продает модули для роботов, или как? Улыбка
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 08:09 09-01-2013   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Да что-то уже говорят, что он никчемный? Подозрение. Ты его пользовал, как он?
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 09:14 09-01-2013   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Я не пользовал как-то ещё его. Поскольку, негде. Думаю, если буду делать какие-то миссии соло или в паре, попробую его посмотреть, как он. Но лично вот с моим ДПС снайпером, он бегает и смотрится не плохо, по крайней мере дистанс дпс компаньон это очень даже не плохо.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 10:09 09-01-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Блин. Давайте так говорить. Робот за лям - это хрень на корабле. Вендор.
HK-51 - это ДПС комп. Вот он впринципе в конце не плох когда вам уже не хил не танк не нужен компаньен, ибо вы уже на столько раскачались, что бегаете как мяч для боулинга. Гы-гы

добавлено спустя 50 секунд:
2 ДПС - отстой. Могут быстро дохнуть.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (11:24 09-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:24 09-01-2013   
Онлайновые игры -> Канал Star Wars: The Old Republic: «Ендгейм | Flashpoints | Ops»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не мальчик и не девочка. Hенавижy кpайности.

  » Ендгейм | Flashpoints | Ops | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18