Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игровая механика | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал World Of Tanks: «Игровая механика»
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Макс, там без кланодроча делать не чего, особенно в 7х42 Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 11:27 03-02-2013   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
7*7 может оказаться и многовато. Ты ведь сам сказал, что хочешь
Курильщег :
вкусные бои с качественными противниками и надежными союзниками

Дальше смотрим статистику распределения скила. Ой, не могу!..

добавлено спустя 43 секунды:
Leksandrit :
Макс, там без кланодроча делать не чего

Там можно играть. И проигрывать по делу, а не потому что ты один зеленый на 14 красных.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (14:25 03-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:25 03-02-2013   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Так любую роту собирите тот же эффект будет.
А 7х42 это большая часть всех чемпов, именно там будут кататься команды с чемпионатов Улыбка
А сыгранность у них на порядок выше, чем у всяких чемпионских и абсолютных рот Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 15:05 03-02-2013   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Leksandrit :
Так любую роту собирите тот же эффект будет.

Так сказано ж - без дроча. Нажал и поехал в рандом, но без откровенных придурков. Собирать роты, ждать пока каждый кому приспичит покурить, поссать, пожрать, это сделает. Опять же - вот нет у меня на вечер 6ти хороших знакомых, с средне-хорошей игрой, готовых здесь и сейчас отыграть 3 часа без дурки. Просматривать потенциальных союзничков на нубость статы? Опять же ждать пока и они покурят, просрутся и положат детишек спать?
Все это делать впадлу.
Leksandrit :
именно там будут кататься команды с чемпионатов Улыбка
А сыгранность у них на порядок выше,

Что же, таким ребятам проиграть не стыдно.

Я, конечно, надеюсь, что придут к тому, что роты будут ротами, а данная фича рандомом с теми же взводами. Но с с загонами для игроков разного уровня мышления. Потому что тогда действительно мало понятно зачем дублировать. Простая автоматизация? Возможно...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (15:15 03-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:11 03-02-2013   
Gorynych
 565 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
MorphiniST :
Так сказано ж - без дроча. Нажал и поехал в рандом, но без откровенных придурков.

вы таки верите в сказки?

Если вы сможете "нажать и поехать", что помешает это сделать мне и испортить вам команду? Или любому идиоту с 30% побед?
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 15:24 03-02-2013   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Принудительный загон для идиотов? Улыбка Мы тут вообще об этом.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 15:34 03-02-2013   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Gorynych :
Или любому идиоту с 30% побед?
Очевидно, что он попадет к таким же тридцатипроцентникам, то есть в каждом случае будут подбираться игроки примерно одного уровня игры, если я правильно понимаю идею.
    Добавлено: 15:36 03-02-2013   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
очевидно вы думаете что вас будет кидать к 60+? Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Я к тому, что тот рейтинг не учитывает рандомные бои. И все с нуля будут себе его набивать. А набивать его все будут среди тех же 30+ Улыбка
ибо на момент релиза он у всех будет равный Улыбка

добавлено спустя 4 минуты:
Имхо, все это будет выглядеть так:
Запустят все это дело вместе с рейтигом.
Команды уже сыгранные будут играть теми же составами и набьют себе хороший рейт.
Все остальные (кто ходит рандомным ротам) или катается в каких-то солянках (их очень много и добрая часть с отличными игроками и командирами).
А вот куда будут попадать все стальные - вопрос Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.

Последний раз редактировалось: Leksandrit (15:45 03-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:45 03-02-2013   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Мы думаем, что пока ничего не знаем. И ВГ не знает. Улыбка
+ феноменальное умение пороть хорошее, исключающее что даже чорт знает.
Ну а к примеру запрет ходить выше взвода решит вопрос с "сыгранными командами". Даже так - если этот вопрос останется нерешебельным, то скорее всего так танки возвращать на ком и не стану.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (15:51 03-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:49 03-02-2013   
Тов. Че
 1010 EGP


голодранец
Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 256
Сообщения: 1592
Откуда: Столица СССР
Зарегистрирован: 28.10.2004
ZIP :
Не будет стимула играть/качаться/

Поставить условие: пока не вкачал купить нельзя, зато был бы интерес, можно было бы к примеру продать танк в камуфляже и с модулями Улыбка
_________________
"...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
В.С.Высоцкий
    Добавлено: 10:49 04-02-2013   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
Беда случилась - не запускается игра . Сегодня до 10утра играл нормально , потом закрыл игру на час-полтора , потом опять включаю - и нихрена , DLL не найден , закачал , установил , потом еще один DLL отсутствует , скачал и этот , потом пишет не найдена точка входа в процедуру , тут уж моих силенок не хватило , начал ковырять по форумам . Долбаные разрабы на 7 страницах офф-сайта не смогли даже разьяснить что нужно делать в подобном случае , только раз написал , что ПРОБЛЕММА УСТРАНЯЕТСЯ . И это было в марте 2012 года . Они там что совсем охренели и зажрались , что за столько времени не способны устранить сей глюк ????? Ответа как что сделать так и не было . Самое лучшее что придумали игроки - переустановка клиента , еще можно шаманить с откатами по версиям , на я не понял как там чего делать и лучше не буду .
Еще очень удивило , что данная проблемма относится к игре на тестовом сервере я же никогда не играл на тестовом и ничего для этого не устанавливал и не качал .

хреново блин ............ Расстроен Ругаюсь, недоволен!

вот кстати ошибка какая
"Точка входа в процедуру? createFile@SistemI@FMOD@@SG?W4FMOD_RESULT@@PAV12@PAPAVFile@2@_N@Z не найден в библиотеке DLL fmodex.dll."

Последний раз редактировалось: WEBER (12:17 04-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:16 04-02-2013   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
чтото перекосабочило мыло свое скажи я тебе заведомо работаюшую ддлку кину

добавлено спустя 55 секунд:
это кстати необязательно они виноваты , всякое бывает ...


например яб тебе люто посоветовал прогнать рамку и жесткий на ошибки
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...

Последний раз редактировалось: бухой джедай (13:11 04-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:10 04-02-2013   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
MorphiniST :
Мы думаем, что пока ничего не знаем. И ВГ не знает. Улыбка
+ феноменальное умение пороть хорошее, исключающее что даже чорт знает.

подобная хня уже отрабатывается на кланах, заявок куча, ну и ссответственно ожидаются"сыграные команды" /
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 14:00 04-02-2013   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
бухой джедай :
это кстати необязательно они виноваты , всякое бывает ...


пасиба ... уже перекачал и заново установил всю игру , работает как и раньше ...
А виноваты они уж точно - не обязательно что то делать , можно просто сидеть и ждать , пока игроки сами разберутся , а потом это решение выдать за свое и получить бонус . По форумам так и получилось - кроме обещания ничего нет , за год так и не нашли решение . И даже разрабы не способны честно признаться , что не могут найти решение и чтоб у кого случилось подобное просто переустановили игру .
Попытка завуалировать собственные просчеты очень заметна при введении новых карт - сначала все игроки мучаются а потом варгейм удаляет карту "на доработку" потом на карте поменяют местами пару-тройку домиков и немножко лужиц-холмиков добавят и возвращают назад и опять народ страдает .
но с другой стороны я бы и так не смог , за это спасибо .
    Добавлено: 15:42 04-02-2013   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Вебер понимаеш ... меня например все устраивало и в провинции , и в драконе , и в топи , и в комарине ... другой вопрос варгейминг отказался от так сказать "Экспертной" оценки , и как они набирают на какую то карту статистически достаточное количество отзывов они решают что с ней делать , архикривим балансом вы тоже статистике и оленям обязаны , так что думайте что лучше ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 16:13 04-02-2013   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
бухой джедай :
меня например все устраивало и в провинции , и в драконе , и в топи


карты должны быть играбельны для любой техники ,вот мне Хребет нравится , когда я на СТ или ТТ , если на ПТ - уже хреново , но еще как то можно найти пару местечек , где можешь в упор влупить зазевавшегося врага , а вот на арте когда туда попадаешь - можно сразу выходить - хоть и может бить прямой наводкой , но бессмысленно это действо .
А была еще какрта "утес" вроде называется - мне нравилась , на любой технике раздолье ...
    Добавлено: 20:56 04-02-2013   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
На хребте видимо ни кто не умет прострелы вдоль деревни делать, на пт самое оно с 500м плюшки высылать и не светится Улыбка
WEBER :
А была еще какрта "утес" вроде называется - мне нравилась , на любой технике раздолье ...

А она и сейчас есть Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 21:07 04-02-2013   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
WEBER :
карты должны быть играбельны для любой техники ,вот мне Хребет нравится , когда я на СТ или ТТ , если на ПТ - уже хреново , но еще как то можно найти пару местечек , где можешь в упор влупить зазевавшегося врага , а вот на арте когда туда попадаешь - можно сразу выходить - хоть и может бить прямой наводкой , но бессмысленно это действо .


раньше постулировался принцип "равности неудовольствия" как есть например малина , так есть и химель а хороший игрок умеет играть на чем угодно и где угодно ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 06:44 05-02-2013   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
В сочетании с утверждениями, что фан должны получать все, угумс.
бухой джедай :
есть например малина , так есть и химель а хороший игрок

способен осознаьт тот простой факт, что бодрого танкового др**илова на Химках и им подобным практически не существовало никогда, а Голимовка таки да, что в оригинале, что в штурме - свое "рабочее" название не за просто так огребла.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 08:25 05-02-2013   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
на вкус и цвет Морфи на вкус и цыет мне и на арте в химках чаше всего банально весело ... а уж если эта арта лорик а не например не т 92 то не просто весело а частенько и угарно ...

относительно малины ну ясен хрен будут стоят ведь 99 % аудитории в едущий светляк пропадает раз год
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 08:33 05-02-2013   
Онлайновые игры -> Канал World Of Tanks: «Игровая механика»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модераторы модерировали-модерировали, не вымодерировали.(Dandy)

  » Игровая механика | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18