Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FFE Подскажите новичку! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «FFE Подскажите новичку!»
Пассажир
 

Пассажир




Привет пилоты! Подскажите новичку, когда в FFE я уничтожаю противника по космосу вместе с осколками летает содержимое его трюмов, иногда бывает очень даже ценный груз. Его можно (пардон за наглость) как-нибудь подобрать Улыбка
    Добавлено: 14:02 20-01-2003   
Волк
 88 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 153
Откуда: Earth, Sol
Зарегистрирован: 13.01.2003
Руслик :
Подскажите новичку, когда в FFE я уничтожаю противника по космосу вместе с осколками летает содержимое его трюмов, иногда бывает очень даже ценный груз. Его можно (пардон за наглость) как-нибудь подобрать Улыбка


Можно. Нужен Fuel Scoop и Cargo Scoop Conversion, а лучше вместо него Tractor Beam Cargo Scoop. Если он есть, то нацеливаешь автопилот на груз, и он попадает к тебе в трюм. Вот.
_________________
Да съедят Вас волки!!!
    Добавлено: 15:20 20-01-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Спасибо Улыбка
    Добавлено: 17:39 20-01-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Может кто еще подскажет.
Я скачал JJFFE 2.8 с этого сайта, играю в MILLENIUM, игра прекрасно идет но нет звука Расстроен
    Добавлено: 17:53 20-01-2003   
ListrOS
 88 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
Подскажите пожайлуста как узнать что за корабль на тебя напал и вообще кто в нем сидит? А то хорошо бы знать хоть в кого я стреляю, а то может это полиция!
_________________
new_hope
    Добавлено: 01:22 29-04-2003   
AlexD
 383 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 1084
Откуда: Тюмень, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2003
ListrOS :
Подскажите пожайлуста как узнать что за корабль на тебя напал и вообще кто в нем сидит? А то хорошо бы знать хоть в кого я стреляю, а то может это полиция!


Если хочется поболтать с тем, кто на тебя нападает, то установи на него прицел автопилота и можешь посылать ему (противнику) сообщения так же, как и станции (нажал F4, а сотальное тебе покажут, куда и как можно послать противника Хы... )

Руслик :
Может кто еще подскажет.
Я скачал JJFFE 2.8 с этого сайта, играю в MILLENIUM, игра прекрасно идет но нет звука

Про это есть где-то в другой конфе, вроде в "Редкостных глюках". Вообще, стоит прочитать, хотя бы выборочно, некоторые темы из этого канал. Найдешь много полезного.
Я так и сделал. Хы...
_________________
тетрагидрометаноптерина макарена
метилентетрагидрофолата макарена
ЭЭЭЭЭ МАКАРЕНА
    Добавлено: 10:40 29-04-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
ListrOS :
знать хоть в кого я стреляю, а то может это полиция!

У полиции вместо номерных знаков пишется police.


Руслик :
Может кто еще подскажет.
Я скачал JJFFE 2.8 с этого сайта, играю в MILLENIUM, игра прекрасно идет но нет звука Расстроен

Попробуй установить Дос-версию, а jjffe - поверх нее...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 18:18 05-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Волк :
Нужен Fuel Scoop и Cargo Scoop Conversion, а лучше вместо него Tractor Beam Cargo Scoop. Если он есть, то нацеливаешь автопилот на груз, и он попадает к тебе в трюм.


Иногда, при наличии свободного места, пролетаешь на автопилоте мимо, и даже после 5-6 повторов с маневрированием автопилота груз остается за бортом... (в 15-20%)
    Добавлено: 18:41 04-06-2003   
r154
 137 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 16
Сообщения: 262
Откуда: St-Peterburg
Зарегистрирован: 04.10.2001
Это глюк. Иногда решается сбросом скорости, но чаще - никак
_________________
It must be done
    Добавлено: 21:19 17-06-2003   
Канал Elite: «FFE Подскажите новичку!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не исключено, что я обломлюсь, но чем круче будет облом - тем круче меня будет ломать. (Fry)

  » FFE Подскажите новичку! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18