Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Проблемы с регистрацией и оплатой под XP :( | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Проблемы с регистрацией и оплатой под XP :(»
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Помогите, плз. Никак не мог нормально зарегистрировать пилота под XP (зависает на please wait), а теперь не могу перевести деньги с карточки (та же фигня). Перепробовал 4!!! провайдера (dial up дома, ес-но). Перетыркал все настройки какие увидел. Гуру!!! откликнитесь, что такое настроить надо в XP, чтоб он в безопасном режиме отослал что надо серваку??? На работе у того же провайдера, (правда, по локалке через прокси и дальше по выделенному) с Win2000 закрытому со всех сторон админом пилот регится на раз. Завтра попробую оплатить на работе, но хочется научиться это делать дома (мало ли чего еще по карте оплатить захочу). Столько времени на это убил, блин, хочется рвать и метать (флюксов напримерУлыбка Заранее признателен за внимание и ответы.
    Добавлено: 19:51 19-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Это проблема не в XP. Это провлема IE, в XP он по умолчанию чегото там не ставит. Было у когото из наших, вроде у Xимика... Попробуй по конфе JG поискать. Если не найдешь я завтра с работы поищу, из дома искать дороговато..траффик...
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 20:05 19-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Ok. А под XP я подразумевал его и IE6. SP1 ставил, ничего не поменялось. Ладно, жду завтра, а пока сам поищу в сообщениях Химика.
    Добавлено: 20:13 19-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Ну, конкретного я ничего не нашелРасстроен
    Добавлено: 13:47 20-01-2003   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Слушай, может у тебя фаэрвалл включён? Там есть встроенный, но безтолковый...посмотри.У меня с ХР нету проблемов Улыбка
    Добавлено: 13:57 20-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Если ты имеешь в виду то, что в настройках удаленного соединения в самой правой закладке устанавливается, то я пробовал и с ним и без него (сейчас названия закладок точно не скажу, т.к. на работе). Может по мылу с тобой можно списаться - я тебе свои скрины пришлю (их еще делать научиться надо Улыбка), а ты посмотришь, что у меня от тебя отличного?
    Добавлено: 14:37 20-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Мда.. я тоже не нашел Расстроен
Помнится чтото с виртуалкой Ява и куками было связано, а так более ничего не знаю.. Расстроен
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 15:13 20-01-2003   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
В ХР в эксплорере не установлена виртуальная ява-машина. Это создает некоторые неудобства при заходе - приходится заходить через download, региться я без явы не пробовал. Яву можно качнуть с SUN'а, более ничего не знаю...
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 15:26 20-01-2003   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Ну если ты можешь залогинится на станице Mightygames , то с явой всё ок..тем более у тебя сервиспак стоит , там ява есть ...а я вот его не ставил , поставил SUNовскую...
Ну а кукисы вроде как и по дефолту включены Ничего не понимаю...
    Добавлено: 15:27 20-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Яву вначале поставил сановскую, потом уж SP вышел, кукисы пробовал по всякому. Не хочет, зараза. А ведь я не большой любитель изменять настройки, так что сам врядли где напортачил. А пока на работе экаунт проплатил, так что, надеюсь, сегодня увидимся на просторах JG (только я ненадолго - на часик-два, а то жена уже косо смотритУлыбка)
    Добавлено: 16:05 20-01-2003   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Странная хрень ...играть ты можешь, а заплатить не проходит...
Ну да ладно...если можешь играть уже хорошо Улыбка
А жену на мыло Подмигиваю Здесь, вон, большая половина женатых (кроме меня, слава БОГАМ Улыбка )... и ничего играют...и давно
    Добавлено: 16:29 20-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Да, зависает именно на экранах please wait? при регистрации нового пилота или при попытке перевода денег. Рефреш не помогает. А жену на мыло низя, кто тогда еду для пилота готовить будет и за будущим пилотиком присматривать Улыбка Просто конкретно сегодня просила на долго не улетать.
    Добавлено: 16:45 20-01-2003   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Добавлю немного.

Помнится, когда я регистрировал нового пилота, то занимался этим веселым делом дня 3. Наплодил кучу пустых эккаунтов и, в конце концов, зарегистрироваться удалось после экспериментов на работе с разными провайдерами, разными операционками и разными версиями IE. Но самая веселуха наступила, когда пришло время платить. Вот уж когда я поразвлекся! На табличку "Please Wait" насмотрелся до одурения с разных ракурсов и из разных позиций Улыбка Неделю пытался всучить деньги MG c привлечением тамошнего саппорта и местных спецов Улыбка
С саппортом переписывался довольно долго, они выясняли конфигурацию системы, давали непригодившиеся советы и т.д.
Во мне проснулся спортивный азарт, я ставил операционки с W95 до Win МЕ и Интернет Эксплореры с 4 по 6 в разных комбинациях. Пробовал пиратские и лицензионные версии,результат один - нефиг, нафиг и пофиг!
И когда, на свежеустановленной по умолчанию W2000 с IE 5.5, эта долбаная "Please Wait" поморгала и тихо скончалась, глазам своим не поверил!
Не любим мы, оказывается, простых путей, нам сложности подавай. Нет чтобы мне, дураку, сразу поставить операционку поновее и колупаться с настройками. Неее-еет! Так нельзя было сделать!

На днях буду оплачивать пилота с новой карточки, поставлю XP... Улыбка
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 20:28 20-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
sotnik :

На днях буду оплачивать пилота с новой карточки, поставлю XP... Улыбка


А я вот не сторонник экспериментов и Лбом об стену
поставил себе 98 лицензию по дефолту и всё...
Была 2000 prof до этого, тоже было классно. Но мне морочно её опять ставить было после апгрейда, а может и просто лень Улыбка[/list]
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 21:45 20-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
И чего вам неймется ? Экспериментаторы.. Ставте 98SE и не будете знать проблем. Все идет, все поддерживает, к ресурсам не требовательна. И гемора мало. У меня полтора года стоит - ни разу не глюкнула. И без переустановки...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 22:15 20-01-2003   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Согласен!! С пеленок юзаю W98 и проблем не знаю, хоть бы глюкнула разок,.. хороша зараза.
Меньше версия - меньше гемора)).lol
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 00:41 21-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Prikol :
Согласен!! С пеленок юзаю W98 и проблем не знаю, хоть бы глюкнула разок,.. хороша зараза.
Меньше версия - меньше гемора)).lol


+1 EGP за это ! Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 02:13 21-01-2003   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Нормально проплатил через ХР, да еще и через прокси.
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 10:11 21-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
На вкус и цвет.... А мне XP понравилась и хочу под ней играть и особенно работать (office XP рулитУлыбка) Так шо придеться мне выяснять загадку сего глюка. А переставлять винды это не в моем стиле, да и муторно потом все любимые фенечки выставлять Улыбка
P.S. Сейчас через работу плачу.
    Добавлено: 12:59 21-01-2003   
Онлайновые игры: «Проблемы с регистрацией и оплатой под XP :(»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Народ кто нибудь знает скрипт автоматического строительства комплексов? (Barlog pas) - А скрипт автоматического играния в игру не нужен? (Finist)

  » Проблемы с регистрацией и оплатой под XP :( | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18