Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Регистрация в ТС3 через API | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Регистрация в ТС3 через API»
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
Доброго времени,
подскажите пожалуйста, как возможно реализовать регистрацию в ТС3 через страницу in-game или просто через браузер, но желательно первый вариан пока нет сайта. Как настроить данный модуль чтобы проставлял тикер, чтобы соалийцам давал группу одну, а коалиции другой и прочее, буду очень признателен за ответ и решения моего вопроса.
Если все нереально сложно , есть ли на EG старатель способный реализовать данный функционал.
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec
    Добавлено: 13:40 27-08-2012   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Всё реально просто, если знаешь, что делать.
Если не знаешь... Больших Голубых Кнопок тут нет.
И, да, свой сайт необходим.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 20:32 27-08-2012   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
google -> ts3 api registration
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 21:22 27-08-2012   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
AnrDaemon :
Всё реально просто, если знаешь, что делать.
Если не знаешь... Больших Голубых Кнопок тут нет.
И, да, свой сайт необходим.

Сайт не проблема, есть куда прикрутить страницу, тс я так понимаю нужно поставить на сервак с сайтом или не важно где стоит тс?

То что реально - я знаю,спрашиваю потому что не работал с API, вот и хочу пополнить знания и сделать сам.

Tension MAN :
google -> ts3 api registration

в своем репертуаре Подозрение. ,так вот, твой друг google, ничего внятного не дал, по крайней мере на русском, есть тема, скачал папку, а дальше мне требуется инструкция по установке и настройке, в общем -не ужели нет русского гайда с подробным описанием установки модуля и настройки? если бы в google нашел не спрашивал бы.
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec
    Добавлено: 06:30 28-08-2012   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Нет гайда. Потому что нет Больших Голубых Кнопок.
Пойми простую вещь, ты лезешь в область повышенной безопасности, во многих смыслах.
Без чёткого понимания, как это работает, ты никогда не сможешь поддерживать систему в рабочем и безопасном состоянии.

P.S.
Сервер крайне желательно ставить на тот же комп, где и сайт. Данные между регистрацией и тимспиком передаются нешифрованные.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 07:35 28-08-2012   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Кусок ридми :
Инсталляшка
Чтоб это дело поставить, распакуйте в папочку с открытым доступом все файлы из архива, после чего отредактируйте config.php и lang.php вашим любимым текст-процессором. Потом зайдите на setup.php и иницируйте вашу базу данных. Готово!

Пользовашка
При вводе пилотом своего API-ключа, информация по корпе/алли пилота проверяется согласно информации, введенной в config.php. Для распознавания в ТС пилота последнему надо регистрироваться используя имя в формате ТИКЕР_КОРПЫ ИМЯ_ПИЛОТА (если тикер со скобками - то так и писать). Такое имя будет распознано скриптом. После первого входа имя пилота можно будет спокойно поменять.

Также доступ к ТС можно проверять по стендинг-спискам, для этого нужен API-ключ директора или исп. директора.

CRON
В файле cron.php находится код для автоматического удаления пилотов, которые потеряли критерии получения доступа к ТС. Включите данный файл в список ваших cron-джобов с запуском каждый час / 6 часов / сколько понадобится.

этот перевод был любезно предоставлен масонской гильдией крыс-русофобов


Мораль сей басни - берите за шкирку ближайшего быдлокодера, который хоть чутка разбирается в виртуальных серваках - и вперед.
_________________
как каштан под палой листвой..

Последний раз редактировалось: forbidden (11:10 28-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:08 28-08-2012   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
спасибо большое , то что надо Подмигиваю
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec
    Добавлено: 11:13 28-08-2012   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
я прикрутил регу по апи к пхпбб. Работает норм, хотя пришлось поизвращаться
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 16:35 28-08-2012   
Мейс Винду
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 2
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 15.06.2008
Вот видел прикручивали к некоторым форумам регу - SMF(на редовском форуме), vBulletin... А к IPB можно как-то прикрутить? А то не люблю я другие форумные движки....
    Добавлено: 05:18 29-08-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Мейс у них что пхпкакойто разный ?
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 21:17 29-09-2012   
Gluck
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 35
Сообщения: 487
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 19.06.2004
Alex A. Florov :
я прикрутил регу по апи к пхпбб. Работает норм, хотя пришлось поизвращаться

к пхпбб я тоже прикрутил
а теперь вопрос, ты не знаеш как вывести эту форму регистрации (от пхпбб) в форму регистрации джумлы, и синхронизировать базу данных акаунтов?
т.е. чтоб рега и вход осуществлялись не с пхпбб а с джумлы, и соответственно права доступа менялись одновременно и на форуме и в джумле... Совсем запутался...
_________________
Хочеш получить в свои ряды лучшего командира - вырасти его сам
    Добавлено: 12:50 22-10-2012   
Канал EVE Online: «Регистрация в ТС3 через API»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Так что не загружайся мыслями о том , что в загрузе и загруза не будет. (Harley)

  » Регистрация в ТС3 через API | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18