Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Borderlands 2 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Borderlands 2»
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
ZIP :
если бы Стим хотел
Стим хочет денег и прикрыть Задница

малый оффтоп на тему кто и как рулит около стима
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
одно издательство решило торговать через стим и сунулось со своими играми и ему заявили "со своей защитой идите в пень, все делает ток наш могучий стим, так у нас в правилах типа", однако при этом серьезные дяди с буржундии в тот же момент самый совали свои игры с той защитой, которую ОНИ считали нужными, а не какой то там вальв Гы-гы

_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 13:51 18-09-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Ivanoff Alex :
«1С-Cофтклаб» разослал пресс-релиз, где официально перекладывает всю ответственность за ситуацию с Borderlands 2 на 2K.

Да это тут в последней новости есть на сайте 1С:
http://games.1c.ru/borderlands2/?type=news
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 20:17 18-09-2012   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
KaranaK :
Ну у меня видимо противоположное. Прошёл в первом сингл в одиночку через силу. Потом прошёл с друзьями. Небо и земля. После прохождения в коопе, понял, что потратил зря время, когда проходил один Улыбка Ни сюжета, ничего. Просто однообразные пострелушки.
На сколько помню, сюжет он и в сингле и в коопе одинаковый, разница только в кол-ве его проходящих одновременно. Улыбка

залез щас в стим магаз, за 599р продаётся та-же версия, все языки кроме русского, и нигде не написано ни про какие ограничения, я что-то не понимаю? Совсем запутался...

добавлено спустя 1 минуту:
есть правда небольшая надпись "Внимание: Purchases of Borderlands 2 made in Russia will be playable in Russian language only." хотя в язаках русский не прописан...да и про мультик ничего нету, только то, что игра будет только на русском языке. Подозрение.

Последний раз редактировалось: Demon Ru (20:59 18-09-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:57 18-09-2012   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Отменил предзаказ. Пусть подавятся.
    Добавлено: 21:07 18-09-2012   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Demon Ru :
есть правда небольшая надпись "Внимание: Purchases of Borderlands 2 made in Russia will be playable in Russian language only."
Когда я оформлял предзаказ этой надписи еще не было. Расстроен
Begemot :
Отменил предзаказ. Пусть подавятся.
А как/что/куда написал? Я выбрал категорию "Покупка и оплата > Вопросы о предзаказе", на русском языке (в выкатывающемся списке предварительно выбрал Russian), суппорт молчит почти 12 часов. Я что-то делаю не так или это нормально? Подозрение.

Последний раз редактировалось: ZIP (22:12 18-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:11 18-09-2012   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
ZIP :
А как/что/куда написал? Я выбрал категорию "Покупка и оплата > Вопросы о предзаказе", на русском языке (в выкатывающемся списке предварительно выбрал Russian), суппорт молчит почти 12 часов. Я что-то делаю не так или это нормально?


Надо писать тикет в сапорт с требованием вернуть деньги. Сейчас у них, похоже, аврал, поэтому ответят через 3-4 дня. Деньги возвращают без вопросов, правда только на стимовский кошелек. Главное - чтобы дата создания тикета была раньше официального релиза.
    Добавлено: 22:30 18-09-2012   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Ну, вроде бы я все так и сделал. Буду ждать. Улыбка
А тем временем, пока мне приходится возиться со всей этой ерундой, в одной бухте, говорят, уже вовсю раздается разлоченная, освобожденная от DRM мультиязыковая версия. У 2К явные проблемы с логикой. Подозрение.

Последний раз редактировалось: ZIP (22:43 18-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:42 18-09-2012   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 6(342)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
Первые впечатления: графика похорошела, противников научили перекатываться и уклоняться, как в Rage, да и вообще думать, и если он будет ранен, начинает хромать. Музычка вроде пободрее стала и болле техно. Добавили лестницы. Интерфейс какой-то стрёмный, привыкать надо. Убрали возможность самому раскрасить персонажа, оставили только непонятные скины Совсем запутался... Ну и вступительный ролик, да и сама атмосфера, в 1ой части всё-таки была попозитивней, хотя диалоги тут повеселей будут.
ZIP :
Когда я оформлял предзаказ этой надписи еще не было. Расстроен

Её только 15 числа добавили, так что это нормально Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
ZIP :
У 2К явные проблемы с логикой. Подозрение.

В USA релиз вчера был (хотя у них только-только 18 сентября началось).

Последний раз редактировалось: Driv3r (23:30 18-09-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:54 18-09-2012   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Driv3r :
В USA релиз вчера был (хотя у них только-только 18 сентября началось).
Это я к тому, что 2К как-то странно борется с пиратами за прибыль — делая приобретение лицензионной копии максимально невыгодным и хлопотным для добросовестного покупателя, в то время как пираты получают все и сразу, быстро и без особых хлопот.
    Добавлено: 23:07 18-09-2012   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
ZIP :
Driv3r :
В USA релиз вчера был (хотя у них только-только 18 сентября началось).
Это я к тому, что 2К как-то странно борется с пиратами за прибыль — делая приобретение лицензионной копии максимально невыгодным и хлопотным для добросовестного покупателя, в то время как пираты получают все и сразу, быстро и без особых хлопот.


Bye-bye 2k, hello piratebay Улыбка Они сами провоцируют, я не виноват. Честно оформил предзаказ, а за неделю до релиза подлый издатель без предупреждения изменил условия.
    Добавлено: 23:16 18-09-2012   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 6(342)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
ZIP :
Это я к тому, что 2К как-то странно борется с пиратами за прибыль — делая приобретение лицензионной копии максимально невыгодным и хлопотным для добросовестного покупателя, в то время как пираты получают все и сразу, быстро и без особых хлопот.

Ну тогда да, это странно. Тем более уже взломали всё что можно, и сингл, и кооп.

Add
Предзаказы Borderlands 2 превысили отметку в 1.2 миллиона :
Ранее уже сообщалось, что Borderlands 2 стала самой предзаказываемой игрой в Великобритании из когда-либо выходивших. Это впечатляет, но еще больше впечатляет цифра по предзаказам игры по всему миру.

Согласно данным VG Chartz, Borderlands 2 достиг огромной цифры в 1.25 миллиона предзаказанных копий по всему миру, 800,000 из которых приходятся на США. Если разбить по платформам, то 60% всех предзаказов приходится на Xbox 360, а 30% и 10% соответственно на PS3 и PC.

Однако, VG Chartz отмечают, что не учитываются предзаказы в Steam, поэтому значение предзаказов на PC значительно выше.

Наверное так 2K пофих на большое количество отмены предзаказов в России и СНГ.

Последний раз редактировалось: Driv3r (01:28 19-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:31 18-09-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
По мере обретения копий начинаем снижать градус оффтопика и сосредотачиваемся на игре Подмигиваю
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 01:39 19-09-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Цитата:
2K Games и «1С-СофтКлаб» дали официальные комментарии относительно ситуации с предзаказами на русскую версию Borderlands 2, на которую несколько дней назад наложили региональные ограничения.

Пресс-служба «1С-СофтКлаб» сообщила, что не имеет отношения к распространению Borderlands 2 через сервис цифровой дистрибуции Steam. «Условия оформления предзаказов в данном сервисе, а также любые проблемы совместимости разных изданий друг с другом в рамках сервиса являются результатом договоренностей между корпорацией Valve и компанией 2K Games. За совместимость с версиями, купленными непосредственно в сервисе Steam, компания „1С-СофтКлаб“ ответственности не несет. Вопросы относительно работоспособности приобретенных в Steam версий Borderlands 2, равно как и других игр, следует адресовать в службу техподдержки Steam», — гласит заявление.

Таким образом, те, кто хочет купить русскую Borderlands 2 (другую все равно не продадут) и гарантированно приобрести совместимый с ней абонемент Season Pass на будущие DLC, должны сделать это в рознице либо цифровом магазине издательства. За предзаказ, разумеется, вы получите код на доступ к бонусам Premiere Club.
Играть при этом вы сможете только с владельцами локализованной версии. Ну а покупка Season Pass через Steam в этом случае — рискованное предприятие.

2K Games пока что ограничилась извинением за неточные сведения, указанные на Steam-странице игры в России, странах СНГ и Балтии. Западный издатель пообещал, что информация на этих страницах будет обновлена, и предложил всем, кто оформил предзаказ, обратиться в службу поддержки за возвратом денег. Параллельно 2K рассматривает возможные варианты по добавлению других языков и вариантов покупки для игроков на «пострадавших территориях», и сообщит о результатах в течение этой недели.(c)уперто с АГ

_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (14:49 19-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:48 19-09-2012   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 5(161)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Kish :
Параллельно 2K рассматривает возможные варианты по добавлению других языков и вариантов покупки для игроков на «пострадавших территориях», и сообщит о результатах в течение этой недели.
Если это сделают... то для меня это будет большой победой и я с удовольствеим куплю бордерландс 2 из чувства победы... в том числе даже до проходжение 1-й борды
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 16:12 19-09-2012   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 6(342)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
Ivanoff Alex :
Если это сделают... то для меня это будет большой победой и я с удовольствеим куплю бордерландс 2 из чувства победы... в том числе даже до проходжение 1-й борды

Наверняка речь про Эстонию, Литву и т.д, а не Украину Улыбка
    Добавлено: 18:15 19-09-2012   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
никто случаем альтернативную версию под танглом/хамачи не пробовал? как там оно... говорят вроде работает, но мало ли
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 00:46 20-09-2012   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Бобро победило, все получают две копии - одну с версией эрэфии, вторую РОВ.
    Добавлено: 08:52 20-09-2012   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 5(161)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
http://galyonkin.com/2012/09/20/2k-vyidast-vsem-pokupatelyam-russkoy-versii-angliyskuyu/

добавлено спустя 2 минуты:
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2942447
_________________
Три слова - это два слова.

Последний раз редактировалось: Ivanoff Alex (08:57 20-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:57 20-09-2012   
Driv3r
 310 EGP


Рейтинг канала: 6(342)
Репутация: 81
Сообщения: 1090
Откуда: Gomel.by
Зарегистрирован: 25.10.2008
Ура, они закончили мой мозголом Улыбка Хотя теперь есть смысл купить русский вершн, всё-таки есть выбор.

Последний раз редактировалось: Driv3r (15:25 07-12-2012), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: HeadHunter (18:58 20-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:57 20-09-2012   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Что харакетрно, саппорт немедленно озадачился написанем шаблонной простыни:
Цитата:
Здравствуйте,

Спасибо за то, что обратились в службу поддержки.

Издатель игры Borderlands 2 принял решение предоставить пользователям, купившим эту игру на территории России, стран СНГ и других стран, затронутых данной проблемой, доступ к международной версии в дополнение к региональной. После официального выхода игры, независимо от того сделали ли вы предзаказ или приобрели ее после выхода, вы увидите две версии в вашей библиотеке. Вы сможете запустить любую версию в любое время. Дополнительная копия не может быть отправлена в подарок другу.

Региональная версия поддерживает только русский язык и не позволяет играть в режиме многопользовательской игры с пользователями, использующими международную версию.

Международная версия поддерживает следующие языки: английский, французский, немецкий, итальянский, японский и испанский. Запустив эту версию, вы сможете сыграть с владельцами международной версии, без каких-либо ограничений.

Дополнения, а также бонусы издания Premier Club будут доступны в обеих версиях.

Если у вас остались какие-либо вопросы, или вы по-прежнему желаете отменить предзаказ Borderlands 2 и(или) сборника дополнений Season Pass, несмотря на описанное выше решение издателя, пожалуйста, ответьте на это сообщение, и мы с удовольствием вам поможем.
И вот теперь не знаю, что делать. Хы... С одной стороны, почти скачал альтернативную версию, с другой — разарботчику заплатить все-таки хочется. Наверное, все-таки оставлю. Улыбка
    Добавлено: 12:23 20-09-2012   
Другие игры: «Borderlands 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Смотря выпуски российских новостей, начинаешь думать, что к власти пришли КВН-щики. (Poluks)

  » Borderlands 2 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18