Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Legends of Pegasus | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Legends of Pegasus»
klopizh
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -1
Сообщения: 497

Зарегистрирован: 02.12.2011
WiZz :
klopizh :
Мда, какое то дежавю, прям возвращение во времена выпуска SotS 2, баг на баге и багом погоняет

Да ладно, сворд и 60 патчей не исправили, а тут хватит с десяток.

Не факт, но очень на это надеюсь, но в данный момент вылеты и недоделки несколько раздражают, подожду пожалуй патчей месяцок другой... как обычно...
    Добавлено: 23:37 10-08-2012   
Volfran
 80 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 182
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.06.2012
После Endless Space решил и это попробовать. Куда катится гейм-индустрия?! Ни чего сложного в проекте нет- ни графики, ни сложной физики, но даже при своей простоте этож надо было так делать игру чтобы она вызывала негатив. Очень сыро. Идея вроде не плохая, но реализация ужасна. Расстроен

Не буду оригинален:
1. Интерфейс не информативен- нет информации ни по кораблям, ни пояснений по возможным действиям.
2. Карта, перемещение экрана... не удобно и крайне коряво, медленно. Нет миникарты для быстрого перемещения.
3. Таймер! Ну нафига нам таймер в пошаговой стретегии? и паузу не поставить вне битвы. Бред.

Хочется сказать одно...Боже храни Пиратов.
_________________
Imagination is everything. It is the preview of life's coming attractions. Albert Einstein.

Последний раз редактировалось: Volfran (23:58 10-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:50 10-08-2012   
klopizh
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -1
Сообщения: 497

Зарегистрирован: 02.12.2011
Volfran :

1. Интерфейс не информативен- нет информации ни по кораблям, ни пояснений по возможным действиям.

Да, с интерфейсом тут беда, причем просто жуткая беда - очень перегружен (не в том смысле что нужной или не нужной информации, а в том что много всего, причем абсолютно бесполезного), не информативен и слишком неудобен. Из всех 4x стратежек в последнее время Endless Space конечно же вне конкуренции. И похоже это будет первая игра за которую я потребую денег обратно...

Последний раз редактировалось: klopizh (00:11 11-08-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:08 11-08-2012   
WiZz
 155 EGP


Рейтинг канала: 5(225)
Репутация: 8
Сообщения: 1369

Зарегистрирован: 04.09.2010
Насколько я помню, исходя из последнего лицензионного соглашения стим больше не осуществляет возвратов денег.
    Добавлено: 00:38 11-08-2012   
klopizh
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -1
Сообщения: 497

Зарегистрирован: 02.12.2011
WiZz :
Насколько я помню, исходя из последнего лицензионного соглашения стим больше не осуществляет возвратов денег.

Я думаю все же найдется способ если постараться, спросить можно с тех же калипсо, так как выпуск патча через 10 минут после старта продаж, это бред
Кстати еще 2 мелких, но все же неприятных бага:
-Орудия не поворачиваются
-По умолчанию раскладка клавиатуры (а так же по совместительству единственная) немецкая, очень удивился когда вместо поджопника появился эсцет, пришлось по памяти вспоминать различие раскладок

Последний раз редактировалось: klopizh (01:27 11-08-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:21 11-08-2012   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
А вот какого *** камера между ходами скачет как черт знает что?

настройки графики просто гениальны Подозрение.
задания обычно более полно обрисовывают...
а то попрыгай по системе в поисках зеленой кучки гавна. это что игрушка про мячик на nokia?
_________________
На пол часа туда где ты носила белые банты
На пол часа туда где я был капитаном корабля

Последний раз редактировалось: sintez (01:24 11-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:22 11-08-2012   
klopizh
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -1
Сообщения: 497

Зарегистрирован: 02.12.2011
sintez :
А вот какого *** камера между ходами скачет как черт знает что?
настройки графики просто гениальны Подозрение.
задания обычно более полно обрисовывают...
а то попрыгай по системе в поисках зеленой кучки гавна. это что игрушка про мячик на nokia?

Полностью согласен, так же настройки поражают разнообразием и в конфиге Огра, если в том же ES все было просто и понятно + патчи вносят в большинстве своем новые фичи в интерфейс, расширения геймплея, а не баг фиксы, то тут все очень печально, править править и еще раз править, мне вот интересно кто тестировал данную игру, люди не имеющие никаких понятий о том что такое 4x игры? Опять же если привести аналогию с ES, то за месяц два до выпуска она уже была просто замечательна. Так же непонятно как можно на Огре сделать такую невыразительную и бедную графику, нет для меня конечно это не главное, но все же добовляет ложку дегтя и в без того полную бочку, а где мед то?
P.S. Кстати еще один вопросец, а где мой DLC от steam edition? Опять всплывают аналогии с SotS 2, но вот в случае SotS 2 я готов кушать кактус и ждать, а тут уж увольте.
P.S.S. Кажется я знаю куда ушли все их силы, на журнал

Последний раз редактировалось: klopizh (01:51 11-08-2012), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 01:30 11-08-2012   
BlackShark
 222 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 746
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 21.01.2006
после патча заработала кнопка load, однако игры все равно не загружает Хы...
    Добавлено: 01:57 11-08-2012   
klopizh
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -1
Сообщения: 497

Зарегистрирован: 02.12.2011
BlackShark :
после патча заработала кнопка load, однако игры все равно не загружает Хы...

Кстати если у кого еще будет этот баг, то вот решение
Цитата:
I found a workaround to load working campaign savegames:
1. Start the game.
2. Select single player
3. Select skirmish
4. Select cancel
5. Select campaign
6. Select load and select and load your savegame
7. Hit back
8. Wait 2 seconds
9. Tab out
10. Tab back in
Usually this process works for me

Гениально не правда ли?
    Добавлено: 02:58 11-08-2012   
BlackShark
 222 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 746
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 21.01.2006
klopizh :
Гениально не правда ли?


даже приблизительно не имею понятия как, но работает
    Добавлено: 03:39 11-08-2012   
Bar4uk
 126 EGP


Рейтинг канала: 6(266)
Репутация: 8
Сообщения: 1000

Зарегистрирован: 19.02.2012
Бросил кампанию, не смог продраться через глюки, вылеты и т.д.
А вот скирмишер очень порадовал, даже закрыл глаза на кошмарный ui (вылетов не было почему-то). Таймер тоже бог с ним.. 10 минут на ход - выше крыши. Ботов вроде как добавят позже.
В общем сильные духом и голодные, думаю, смогут в игре поковыряться, остальные могут патчей подождать дабы сберечь нервы.
    Добавлено: 04:58 11-08-2012   
Volfran
 80 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 182
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.06.2012
На сайте Колипсо уже кипит форум, созданны кучи тем с требованиями разрешить стиму возвращать деньги за этот piece of shit. Улыбка
_________________
Imagination is everything. It is the preview of life's coming attractions. Albert Einstein.

Последний раз редактировалось: Volfran (06:47 11-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:44 11-08-2012   
RiscoUK
 64 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 2
Сообщения: 258

Зарегистрирован: 31.10.2008
мдаа веселые дела - компания не грузится хотя в патчноутах написано что вроде решили эту проблему, скримиш у меня почемуто запускаться не захотел похоже у разработчиков входит в традицию
экономить на бетатестинге и выпускать недоделки Расстроен
    Добавлено: 07:35 11-08-2012   
WiZz
 155 EGP


Рейтинг канала: 5(225)
Репутация: 8
Сообщения: 1369

Зарегистрирован: 04.09.2010
Ни одного больше в жизни предзаказа. Хотя, правда, Эндлесс спейс не входит в это число... Подозрение.

Последний раз редактировалось: WiZz (09:35 11-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:34 11-08-2012   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
klopizh :
BlackShark :
после патча заработала кнопка load, однако игры все равно не загружает Хы...

Кстати если у кого еще будет этот баг, то вот решение
Цитата:
I found a workaround to load working campaign savegames:
1. Start the game.
2. Select single player
3. Select skirmish
4. Select cancel
5. Select campaign
6. Select load and select and load your savegame
7. Hit back
8. Wait 2 seconds
9. Tab out
10. Tab back in
Usually this process works for me

Гениально не правда ли?


а правда что вместо патчей разрабы вышлют бубен с кратким руководством по шаманизму?

и подумайте с таким извращенной логикой какие чит-коды могут быть?
_________________
На пол часа туда где ты носила белые банты
На пол часа туда где я был капитаном корабля
    Добавлено: 10:18 11-08-2012   
klopizh
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -1
Сообщения: 497

Зарегистрирован: 02.12.2011
sintez :

а правда что вместо патчей разрабы вышлют бубен с кратким руководством по шаманизму?

А после правки всех багов будет выслана грамота почетного дойче шамана Гы-гы .
На офф форуме прям страсти так и кипят
Цитата:
I'm going to call 1-800-ORDO-HERETICUS to tell them about Heresy and Treachery from Kalypso's and Novacore's sides! Let them burn in hell!

WiZz :
Ни одного больше в жизни предзаказа. Хотя, правда, Эндлесс спейс не входит в это число... Подозрение.

У меня в стиме их еще 3 предзаказа весит, и самый ближайший из них так же расстраивает своими новостями.

Кстати такой вопрос, кто разобрался в терраформинге? Собственно они утверждали что это одна из их главных фичей, но где она я пока не разобрался, да и тексели на текстуре можно было и поменьше сделать, уж очень зернистые планеты, особенно города

Последний раз редактировалось: klopizh (11:22 11-08-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:16 11-08-2012   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
Сам не видел, но там же на офе пользователь написал что есть какой-то кораблик типа колонизатора и тераформинг с орбиты делает(сообщение не найду вчера ночью что-то видел)


патчи бл* когда будут?

вы прикиньте это ****** в списке лидеров продаж есть. жесть

тут:
http://forum.kalypsomedia.com/showthread.php?tid=15845

а тут пишут что нифига не работает.
http://forum.kalypsomedia.com/showthread.php?tid=15734&page=3
_________________
На пол часа туда где ты носила белые банты
На пол часа туда где я был капитаном корабля

Последний раз редактировалось: sintez (12:45 11-08-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:38 11-08-2012   
Morrigi
 94 EGP


Рейтинг канала: 4(79)
Репутация: 2
Сообщения: 1116

Зарегистрирован: 26.06.2011
sintez :
в списке лидеров продаж есть

ссылку на список пожалуйста
    Добавлено: 12:47 11-08-2012   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
Morrigi :
sintez :
в списке лидеров продаж есть

ссылку на список пожалуйста

я что вру чтоль?

http://store.steampowered.com/
и нажать вкладку лидеры продаж
_________________
На пол часа туда где ты носила белые банты
На пол часа туда где я был капитаном корабля
    Добавлено: 12:59 11-08-2012   
Morrigi
 94 EGP


Рейтинг канала: 4(79)
Репутация: 2
Сообщения: 1116

Зарегистрирован: 26.06.2011
случайно прочёл что эта игра вообще не запустится без подключения к интернету. дословно:
Цитата:
Собственно у меня еще вчера были подозрения на то, что при старте игры (скирмиш или кампании) идет обращение к какому-то серверу (отсюда и ферические задержки между нажатием "старт" и непосредственно загрузкой). Сегодня это подтвердилось, т.к. клиент при попытке лоада компании выдал "Connection Failed - Server is Full".
Далее я не поленился и отключил инет. В итоге при нажатии на кнопку Skirmish или при начале новой кампании выскакивает та же ошибка. Т.е. игре по сути требуется постоянное подключение к инету для взаимодействия с каким-то сервером.
Похоже, опыт идиотов из метелицы с третьей дьяблой их ничему не научил. Зачем сугубо оффлайн игре, при игре в сингл кампанию коннектиться к какому-то серверу - для меня остается непостижимой загадкой.
* Ушел искать смайлик фейспалма *


тут начали сравнивать с SotS2. я как то не играя не хотел встревать, но.. SotS 2 работает без всякого инета.. а если разрабы хотят срубить бабла по типу Диаблы 3, то есть всячески пресечь пиратство, и при этом выдают не пойми что, не имея вообще за собой имени и хоть какого то положительного опыта.. закроются надеюсь.. что бы другим не повадно было

добавлено спустя 4 минуты:
sintez :

и нажать вкладку лидеры продаж



как они смогли обмануть столько народа

Последний раз редактировалось: Morrigi (13:04 11-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:04 11-08-2012   
Космические Миры: «Legends of Pegasus»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тринити - это такой НЕО женского пола, малёхо недокачаный (т.е. летать и перепрошивать не умеет). (J()HN о матрице)

  » Legends of Pegasus | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18