Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ряд вопросов к администрации. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Ряд вопросов к администрации.»
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 97
Сообщения: 3371
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Прошу не считать эту тему флудом, но вопросы которые я тут попробую перечислить могут играть одну из важных ролей в жизни сайта.
Как однажды заметил товарищ RenderG в Вопроснице, сайт Elite-Games хостится на территории РФ, и следовательно должен соблюдать законы РФ.
Поэтому, будут ли приниматься какие-то меры в связи с появлением двух новых законов:
1) Закон о Цензуре в интернете(Я не вникал в суть закона, но там явно будет распределение сайтов по различным возрастным категориям, и другие ньюансы).
2) Закон о Клевете(По честному - к нашему сайту он не относится, но мы же знаем про Трындыдын1 канал, Трындуклуб2 канал - а там по 2.1 иногда беседуют( Про второй не скажу, не являюсь участником), что может привести к Штрафам от 3 тысяч до 500 тысяч рублей, это конечно дело каждого, но есть ли все равно какие-то задумки чтоб предотвратить утечку информации оттуда?).
И почему в последнее время Конференция, как и весь сайт вели себя неадекватно1, особенно было видно вчера ночью, и вчера днем, с 15 до 16.30 это точно...
Прошу не считать это сообщение, как и всю тему флудом, так как в ней содержатся важные для меня вопросы.

Примечания:
Неадекватно1: Сайт попросту не открывался по главной страничке, как и по конференции. Утром вчерашнего дня шла долгая прогрузка страниц.

Последний раз редактировалось: Shepard (21:30 16-07-2012), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 21:08 16-07-2012   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Shepard ПиПеЦ :
Прошу не считать эту тему флудом, но вопросы которые я тут попробую перечислить могут играть одну из важных ролей в жизни сайта.
Как однажды заметил товарищ RenderG в Вопроснице, сайт Elite-Games хостится на территории РФ, и следовательно должен соблюдать законы РФ.
Поэтому, в связи с появлением двух новых законов:
1) Закон о Цензуре в интернете(Я не вникал в суть закона, но там явно будет распределение сайтов по различным возрастным категориям, и другие ньюансы).
2) Закон о Клевете(По честному - к нашему сайту он не относится, но мы же знаем про Трындыдын1 канал, Трындуклуб2 канал - а там по 2.1 иногда беседуют( Про второй не скажу, не являюсь участником), что может привести к Штрафам от 3 тысяч до 500 тысяч рублей, это конечно дело каждого, но есть ли все равно какие-то задумки чтоб предотвратить утечку информации оттуда?).
3) Почему в последнее время Конференция, как и весь сайт вели себя неадекватно1, особенно было видно вчера ночью, и вчера днем, с 15 до 16.30 это точно...
Прошу не считать это сообщение, как и всю тему флудом, так как в ней содержатся важные для меня вопросы.

Примечания:
Неадекватно1: Сайт попросту не открывался по главной страничке, как и по конференции. Утром вчерашнего дня шла долгая прогрузка страниц.

1. А где вопрос?
2. О чем разговор?
3. А зачем отдельно задавать этот вопрос, если его уже задали?

добавлено спустя 26 секунд:
ЗЫ: реквестирую зевательные смайлики Гы-гы
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери

Последний раз редактировалось: Альександр Фьёдоровитч (21:27 16-07-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:27 16-07-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(267)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
1. А где вопрос? И что, собственно, ЕГа должна и может делать, о чем заморачиваться?
2. О чем речь? - если на кого-то наклевещешь и на тебя подадут в суд, то ЕГа тебя не спасет. Спрятать\закопать\утаить - тут ЕГа тоже не спасет. Если органам понадобится информация, они её достанут самостоятельно. Ещё недавно за клевету тоже "били", теперь опять статью вернуть хотят - что теперь касательно ЕГи изменится по сравнению с тем, что было во время действия прошлого закона? По-моему, особо ничего.
3. Сегодня работает? - отлично. ЕГу несколько раз в год колбасит. Если бы было о чем реально пугаться - я думаю, что об этом было бы сказано. Т.ч. не думаю, что стоит лишний раз волноваться.

Это я как частное лицо говорю, а не как модератор.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (22:02 16-07-2012), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 21:35 16-07-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Shepard ПиПеЦ :
Я не вникал в суть закона, но там явно будет распределение сайтов по различным возрастным категориям, и другие ньюансы)

Открой хабр, перечитайпрочитай, ты же не читал, и задай конкретные вопросы.
PS на хабре много статей было написано по этому поводу.
_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (21:38 16-07-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:37 16-07-2012   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Ряд вопросов к администрации.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У нас теперь все особенности игры - фичи. Незадокументированные. Пора переименовывать Звездный Ветер в Звездные Грабли (Strange®)

  » Ряд вопросов к администрации. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18