Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ключ для EVE на 21 день + PLEX!!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 6
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Ключ для EVE на 21 день + PLEX!!!»
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
В рамках проведения акции "Помощи молодым пилотам" которую проводит наш канал EVE HELP RUS":

Вышлю приглашение в игру на 21 день, при оплате акк возвращаю PLEX, который получаю в награду от CCP, итого вы получаете либо 81 день (21+30+30) либо 51 день и isk с продажи плекса, в среднем 500кк)

Есть первые получатели и рекомендации, смотрим тут и в этом посте , уже было 107 получателей PLEX.

Предложение не ограничено! Шлите свои почты мне в личку на данном ресурсе, либо конво in game VITAKU AFTERLIFE и получайте после оплаты свои PLEX'ы! Подмигиваю


_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec

Последний раз редактировалось: VITAKU (06:35 26-09-2012), всего редактировалось 12 раз(а)
    Добавлено: 06:53 17-05-2012   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
не вижу разницы между этой темой и прилепленой.
и вверху можно на иски договориться, или на плекс.
ИМХО - это голимая реклама.
    Добавлено: 20:18 18-05-2012   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
MaxUpgrader :
не вижу разницы между этой темой и прилепленой.
и вверху можно на иски договориться, или на плекс.
ИМХО - это голимая реклама.

я писал в тему выше, модератор сказал что не в той теме пишу, и все предложения, в той теме, подразумевают выгоду в пользу дающего инвайт )О рекламе речи не идет, что рекламировать ? наш канал помощи новым пилотам ? а что в этом плохого? что мы тратим свое время на поддержку молодых пилотов? наши корпорации самодостаточны и не нуждаются в рекламе. Так что ваш сорказ мне не понятен , вроде не EVEcРУ.. а все ту да же Озадачен
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec

Последний раз редактировалось: VITAKU (00:38 19-05-2012), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 22:08 18-05-2012   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Именно, что не евесру.
Если люди ищут ключ, ради бога.
Если ты хочешь потом с ними поделиться - флаг в руки.
А раскручивать тут рекламную компанию "куплю шпионов оптом"...
Не, это твоё личное дело, криминала нет, просто мне как человеку это не нравится.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (01:36 19-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:35 19-05-2012   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
AnrDaemon :
Именно, что не евесру.
Если люди ищут ключ, ради бога.
Если ты хочешь потом с ними поделиться - флаг в руки.
А раскручивать тут рекламную компанию "куплю шпионов оптом"...
Не, это твоё личное дело, криминала нет, просто мне как человеку это не нравится.


Шпионы Подозрение. Улыбка мы не принимаем никого, если просятся новички, принимаем в академию, и чтоб попасть в основу нужно 1 месяц быть в академии и потом 3 во второй корпе в империи, так что за это не переживаем, ибо долгий путь придется пройти шпиону Подмигиваю
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec

Последний раз редактировалось: VITAKU (09:16 19-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:15 19-05-2012   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
3 месяца? Всего-то? Меня примите!
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 13:11 19-05-2012   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Раз уж Арн не порезал, то вот.

VITAKU, ты предлагаешь людям 21 день, безвозмездно подаренный тебе компанией ССР + 30 дней, безвозмездно подаренный тебе компанией ССР. Ты с ССР то договорился, прежде чем торговать подарками? но отбросим это, мы же в РФ.

Ты, завуалировано, конечно, в посте таких слов нет, но фактически набираешь нубов в корпу за деньги. То есть ты покупаешь услуги за деньги, в отдельно созданной теме, открытой для всех.

Я считаю - это во-первых ппц какая наглость, чисто морально ты обосрал всех зарегеных пилотов, которые тут присутствуют.

Во-вторых - это противоречит правилам ЕГ - http://www.elite-games.ru/about/rules.shtml 2.8 например.

И в-третьих личное - модератор сказал что-то тебе? а своего ума нет видимо? недостаточно мозгов, чтобы подумать о том, как люди воспримут твой продажный пост?
Такого позора я на ЕГ еще не видел. Было всякое - кидали, предавали, даже взламывали, но такое тупое заявление о своей продажной сущности - впервые.

Последний раз редактировалось: MaxUpgrader (14:24 19-05-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:17 19-05-2012   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
2.8 тут и не пахнет. Что тут противозаконного - объясните мне на пальцах Улыбка Тема открыта.
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 16:33 12-06-2012   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Уважаемые MaxUpgrader и AnrDaemon!
Ребят, если вас не затруднит, почистите тему от этого "срача" постов не очень соответствующих, проводимой челом, акции. Будьте благоразумны Улыбка
И будет вам за это респект и уважуха!

ЗЫ Я на вашем месте эту тему вообще прикрепил бы, чтоб не сползала!



ЗЫЗЫ свой пост тоже удалю, конечно Улыбка
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG

Последний раз редактировалось: Geshka (17:44 15-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:43 15-06-2012   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Katana :
противозаконного - объясните мне на пальцах

Противозаконного нет, есть самореклама себя, любимого.
(Почему-бы не проводить сию "акцию" молча и невозмутимо, с каменной мордой? Ой, не могу!..
Кому надо, заметили бы и оценили, и люди-бы потянулись. Гы-гы )
_________________
Vperda Is Coming.

Последний раз редактировалось: Падла (05:18 16-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:18 16-06-2012   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Stalin Ist :
(Почему-бы не проводить сию "акцию" молча и невозмутимо, с каменной мордой?


Как? Типа я провожу акцию, но никому ничего про нее не скажу? Вау! Иногда лучше жевать, чем говорить Подмигиваю
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 05:50 16-06-2012   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Stalin Ist :
Противозаконного нет, есть самореклама себя, любимого
Чел придумал акцию помощи молодым пилотам. И эта акция работает! Много пилотов уже получили плекс от приглашающего, за оплату игры по приглашению.
Об этом он и написал в разделе EVE-Online на ЕГе. Скажите мне, кто ещё из пригласивших, просто так отдал полученый плекс приглашённому?!
Я видел здесь раздачу приглашений - но не видел и не слышал, что приглашённый получил за дальнейшую оплату игры плекс, я видел здесь предложения, по которым оплативший получает до 50% стоимости плекса.
Но я впервые увидел действующее предложение, по которому приглашённый, оплатив игру, получает плюс 100% оплаты назад!

Может кто-либо из отправивших приглашение в теме «Ключ для ЕVE» похвастать тем, что он отдал полученный плекс тому, кого пригласил?! Кто может? Ну!
И эта акция - самореклама?! Вау!

Да любой новичок, получивший приглашение по акции VITAKU, оплатив дальнейшую игру и ещё получив за это плекс, всегда будет говорить:
- Вот есть сайт elite-games.ru, там ребята дают приглашения и ещё плекс возвращают!
Это ли не уважуха для сайта?
Или на ЕГе кончилось пилотское братство? Каждый думает только о себе?...
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 09:35 16-06-2012   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Katana :
Типа я провожу акцию, но никому ничего про нее не скажу?

Именно, если это не рекламная акция.
Katana :
Иногда лучше жевать, чем говорить

Спасибо, кушайте сами. Хы...
Geshka :
просто так отдал полученый плекс приглашённому?!

Бесплатно это не значит просто так, ибо давальщик ничего не теряет, а скорее имеет шанс получить.
(чел плекс подарил Ух ты!.. , чем бы его отблагодарить - вступлю к нему в корпу)
Такая нехитрая двухходовка-замануха будущих корпоративных налогоплательщиков.Хы...
Банальный рекрутинг в красивой (и бесплатной Гы-гы ) обертке.
З.Ы.:А топикстартер ещё и свистобол:
[/url]
Подробно тут: https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&m=1360510#post1360510

VITAKU :
Когда летаешь 8 лет оно как то проще) а когда пару дней, даже при наличии огромного желания поиграть всерьез, и выдающихся успехов в "обучении" ) вряд ли какая нибудь корпорация стоящая, возьмет ..как там по вашему... - "нубаса", к себе) под корпорацией я понимаю не сборище сотоварищей а "старших братьев" которые помогут во всем , наставят, направят, -взамен получив сильное звено в своей цепи) о как. Поэтому кричать в игре "мол возьмите меня , я -классный!" не прокатит, тем более видя что аккаунт еще в треале (за оплатой дело не встанет), никто даже говорить то не станет, и это правильно конечно. Вот и решил прошмыгнуть по тихому тут

Подробно тут: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2700464#2700464
Это один чел или у мну паранойа? Ой, не могу!..
Игрок с 7-8 летним стажем! Ух ты!.. Ух ты!..
Я тихонечько фалломорфирую... Супер!
_________________
Vperda Is Coming.

Последний раз редактировалось: Падла (11:32 16-06-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:57 16-06-2012   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Stalin Ist :
Бесплатно это не значит просто так, ибо давальщик ничего не теряет, а скорее имеет шанс получить.
(чел плекс подарил , чем бы его отблагодарить - вступлю к нему в корпу)
Такая нехитрая двухходовка-замануха будущих корпоративных налогоплательщиков.
Банальный рекрутинг в красивой (и бесплатной ) обертке.
Во-первых - "давальщик" отдаёт плекс, который заслужено получает от разработчиков игры.
Во-вторых - ты считаешь, что это единственная на сайте рекрутинг-тема, в которой обещают всякие плюшки для новых пилотов? К тому же "таких" плюшек не обещает никто и к тому же, "плюшки" в виде плекса, не обязуют пилота вступать в корпу. Заметь! Плекс даётся ДО вступления в корпу. Пусть даже с надеждой, что чел в знак благодарности присоединится к корпе.
Такое впечатление создаётся, что многие тут завидуют такому способу привлечения "налогоплательщиков" в корпу, но себе, из жадности, такую роскошь позволить не могут. И потихоничку уже фалломорфировали, причём давно.
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 12:20 16-06-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
люди вам не кажется что для данной темы лучше всего убрать все рассуждения нафиг ? хай люди сами думают как такие условия вяжутся с их моральными принципами и возможностями ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 12:27 16-06-2012   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Я своего мнения не изменил, и свой пост удалять не стану, разве что по требованию модераторов.
Geshka :
Скажите мне, кто ещё из пригласивших, просто так отдал полученый плекс приглашённому?!
да полно! куча народу из пригласивших в прилепленной теме, в т.ч. и я, причем без условия вступления в какую-либо корпу.

Последний раз редактировалось: MaxUpgrader (12:48 16-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:47 16-06-2012   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Geshka :
многие тут завидуют такому способу привлечения "налогоплательщиков" в корпу, но себе, из жадности, такую роскошь позволить не могут. И потихоничку уже фалломорфировали, причём давно.

Это Ви типа меня, подкалываете, проецируя на меня свои фантазии? Ой, не могу!..
_________________
Vperda Is Coming.
    Добавлено: 13:18 16-06-2012   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
флудеры и троли Хы... акция идет успешно, уже не хватает аккаунтов. Так что ваше негативное мнение и предположения меня не интересуют вообще Подмигиваю

По поводу опыта, пост приведенный выше одним из старателей наблюдателей, в EVE начал в 2005, потом делал перерыв,(заметь там слово знаком с EVE а не с 7-8- лет без продыху, внимательней юноша читаем,внимательней Подмигиваю , от того и пост спустя много лет по поводу моего триала.

по поводу выгоды - не все ищут выгоду, писал не раз, акции совершенно безвозмездная, и в академию мы берем только если сами просят, что в этотм такого? или зависть вас гложит??? и не вижу для себя в том выгоды, так как имею свою PVP корпу в нулях и от триала получу результат наверно через год.

Так что, сотрясать топик высказываниями своими нелепыми завязывайте, уже как на ЕВЕсРУ себя чувствовать тут начал. Не разочаровывайте.

Удалите модераторы все к чертям, ибо кроме постов тролей и флудеров ничего тут стоящего нет. А как я понимаю есть может в правилах оффтопик off, если нет печаль. И больше позитива друзья, а то все ворчите ворчите , грустно вас читать, позитива больше Подмигиваю

Спасибо за поддержку, Geshka и Katana, рад что на EG есть адекватные люди.
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec

Последний раз редактировалось: VITAKU (17:07 16-06-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:45 16-06-2012   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Столько пафоса. Зеваеца
VITAKU :
заметь там слово знаком с EVE а не с 7-8- лет без продыху, внимательней юноша читаем,внимательней

Там вопрос был про опыт, юноша.
Если некто знаком с квантовой физикой 20 лет, то это не значит, что у него в этой области есть опыт. Ой, не могу!..
VITAKU :
зависть вас гложит???

Ви слишком хорошего о нас мнения. Ой, не могу!..
VITAKU :
завязывайте
VITAKU :
Не разочаровывайте.

Не многовато-ли командирских интонаций? Подозрение.
_________________
Vperda Is Coming.

Последний раз редактировалось: Падла (19:37 16-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:30 16-06-2012   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ну вот попиарили тему и давайте завязывать!
Пусть каждый останется при своём мнении.
Всем хорошей игры и фана. Улыбка
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 20:00 16-06-2012   
Канал EVE Online: «Ключ для EVE на 21 день + PLEX!!!»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ходить и играть в Элиту начал одновременно. (из досье SEM'а)

  » Ключ для EVE на 21 день + PLEX!!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18