Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » небольшое требование | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «небольшое требование»
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
пакт о зеленках

прошу рассмотреть такое вместоимение
Сапожков - ты там хде? тебе подача
зеленкам отменить бан до прохождения их в такие каналы как КСО и прочие остальные
ибо граждане типа Пинночета в своих юмористических каналах тайн вселенной изголяюцца по полной и не доносят хумор до ксо.
ХВАТИТ (пишу я крупно) чмордяить красными палками профессоров и академиков реала -
прошу увеличить нубам запас прочности
от 3-х палок - до 5 палок - решать вам, но нужно, что бы хотя бы 30 % зеленок долетело до ксо

всем спасибо
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (21:56 05-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:35 05-05-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Мне кажется 70% умирает еще на стадии "Ура, я зарегался - дайка я свой сайт в профиле напишу..." Ой, не могу!..
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 01:39 06-05-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
RenderG :
Мне кажется 70% умирает еще на стадии "Ура, я зарегался - дайка я свой сайт в профиле напишу..."


давайте будем просто каждый расз с появлением очередного спамера , заставлять Фалкона за ним подтирать , а потом ище и банить Фалкона вместе с ним чтоб спаммеру не было скушно
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 07:15 06-05-2012   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Жестокий ты человек... Ругаюсь, недоволен! Как же он, без кнопок будет за спамерами постирать? Шкуркой по монитору?

Кстати, ув. Ф: ты мне когда обещал вотум недоверия объявить? И где все это собственно?
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 09:52 06-05-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
хай ламает сервак бд и скьюэль запросами оперирует
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 10:07 06-05-2012   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Аркаша Сапожков :
Кстати, ув. Ф: ты мне когда обещал вотум недоверия объявить?

вы этого серьезно желаете? а хотите вылететь пробкой из черных погонов в честные пелоты без всякого вотума?
если хотите - то напишите здесь слово ДА и все кончицца Улыбка

лично я с вами не ссорился, вы не нужны мне как жертва и тд и тп - я хочу видеть ваш КПД - увы - он пока равен 0,01%

резюмирую - живите,здравствуйте, но на данный момент, за неимением у вас заслуг перед сайтом - хотя бы уберите этот ваш род занятий: "Админопинальщик, пилотосборщик... Пситх с баальшой банилкой" и мессаги бухого щенка джедая - уж больно он мне надоел
спасибо Улыбка
_________________
7ШJ
    Добавлено: 19:05 06-05-2012   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Шутки шутками, в "зелёном" виде, в большинстве своём отсеиваются спамеры и сеошники. Да, страницы профилей не индексируются, но эти баны - предупредительная мера, потому что гораздо сложнее вылавливать подобные акки в теле конфы, и подтирать за ними. Мы готовы к любому диалого с теми кого приняли за спамера ошибочно. Однако таких ошибившихся, идущих на диалог - крайне мало. Обычно человек регится, спамит и забывает о существовании ЕГи.
Гораздо в меньшей степени, банятся "зелёные" хамы/флеймеры/флудеры. Но опять же: с ними модераторы сначала проводят разъяснительную работу, и в бан уходят только вообще безнадежные.

добавлено спустя 2 минуты:
Ув. Ф. Я с тобой тоже не ссорился...
НИУБЕРУ.

добавлено спустя 1 минуту:
Это работа модераторов канала. Улыбка
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (19:10 06-05-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:10 06-05-2012   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Аркаша Сапожков :
готовы к любому диалого

генацвале - как вы говорите "диалого" возможно не с любым, а точнее - возможно с большинством, но при этом мы утеряем того самого единственного мессию, который не то, что с вами - я с ним недостоин разговаривать - вы согласны?

и потом - не нужно со мной спорить - просто соглашайтесь, хотя бы ради того, что бы я не возвернулсо Улыбка

ждем вашего отчета по преодоленному месяцу - там, где вы знаете Подмигиваю


зы - маленький опыт из маленького государства - 2 алл админ
-
нужно быть ближе к народу - я вам точно говорю - я это видиль - тот же срач, но на общеграждансом уровне и всем гуд
дядя Алон - ты тут как? часто что читаешь? Гы-гы

зы - еще один бесплатный совет 2 Аркаша - выдерживай марку одмина - не надо так спешить мне отвечать как собачка Жучка через 10 мин - сутки, двое - и сквозь зубы в щелочку (есть таковая? могу организовать - цена и качественно вас приятно удивит Подмигиваю )

зызы - прикольно - что щаз Пирожков делает? толь за отзывы хватаццо , только на мои тогойты куй забивать - все равно, по большому счету - ни о чем - чё не сделает - все прое,,т Ой, не могу!..
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (21:01 06-05-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 20:05 06-05-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Пока Фалкон тут самоутверждается - я попробую умную мысль сказать еще раз, которую я год назад или полтора уже озвучивал в КП.

Так вот. Вред от тогоже Профильного сео впринципе минимальный. Со спамопостами - вопрос простой. Казалось бы. Однако, правилами конференции, которые у нас прежде всего должны соблюдать эти самые. Админы и модераторы. Так вот - по тем правилам - первая попытка спама В конфе или в пм - удаление поста + бан. Это не сложно. Модераторы не поломаются. Да и херсим. Но вот я вам что скажу. Один забаненый по ошибке пилот — это в стотыщ раз хуже, чем просто пустые юзвери с сайтиками в профилях, которых авточистилка веравно прибьет.
И ненадо тут изливаний на тему что вот если ему надо оюн напишет.
Еслиб мну забанили в первый день - я бы просто подумал, что модераторы тут мудаки и делать мне на таком форуме нечего. Вот както так.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 22:44 06-05-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
З.ы. мое мнение что бьет по кол-ву новых людей

1) отсутствие активной жизни в тематических каналах что вызывает инстинкт набивания постов (что частенько в купе с адресом сайта в профиле расценивается как спам)
2)отсутсвие режима Рид-онли (именно режима ,а не бани)
3)опять же у нас сейчас реальный прирост маленький а вот количество спамеров чисто статистически растет и используют они любую возможность ...

знать бы когда выйдет реберс можно было бы чисто статистически глянуть на кол-во спамеров при большом количестве так сказать целевой аудитории

4)учитывая архаичность движка , в данный момент сайт по удобству навигации уступает даже свежепоставленому вчера научившимся писать оленем форуму . Менять собирались ,а когда ?

ну и 5 ) любой пассажир может глядеть в КС уже эта тема навевает что на сайте несмотря на висящие в шапке правила среди вроде бы равных по правам есть некоторые которые равнее , эффект обьяснять ?
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 07:49 07-05-2012   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
прошло пол года - зеленки в ксо не обнаружены Расстроен
_________________
7ШJ
    Добавлено: 01:40 17-07-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Я в КСО впервые чтото написал уже с синими комодераторским погоном. Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 10:28 18-07-2012   
Мак-из-бани
 





Falcon :
прошло пол года

Два месяца, Ф. Подмигиваю
    Добавлено: 22:18 19-07-2012   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Мак-из-бани :
Два месяца

господин грузин Макизбани - есть такое слово "гротеск", хотя многие утки наверняка до сих пор думают, что это название группы из мультика "Остров сокровищ"

ps Vfrhecc - ns kb 'nj& yt epyf. dfc d uhvt

а самое печальное, что если бы ты был в составе Пусси Риот и в любом виде бы попыталсо осквернить (вот как сейчас пытаешьсо тогойт КС) какое то хорошее место - то на тебя бы не стали заводить уголовное дело, пиарить по всем каналам, собирать подписи во спасение - тебе бы банально дали по Задница и отпустили бы с миром - вот такой ты человек Гы-гы

добавлено спустя 7 минут:
RenderG :
Я в КСО впервые чтото написал уже с синими

до Шепца тебе еще расти и рости Улыбка
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (02:36 21-07-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:36 21-07-2012   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «небольшое требование»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как вы можете издеваться над тем, чего еще нет? (Steadfast)

  » небольшое требование | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18