Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Нужен совет | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Нужен совет»
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Все знают, о проблеме дисконнекта... особенно обидно когда он происходит во время боя, который почти выигран.
Кто нибудь пробовал бороться с диско или это не возможно? Писал я в суппорт, вот что ответили:


Hmm ping 350 retry 10% ?

Where do you live? If you have a long route to the server, any hop that makes trouble along the route can lead to a disco.

You can try out a small program called UOTrace to trace and poll the hops along the route. If you see packet losses anywhere (disregard the servers that show 100% loss, they just don't answer to pings it seems).

Of course, that is just a diagnosis. Curing the problem ranges from talking to the hops along the route if they have any problems to switching the provider to get onto another route.

Tichy

Потому возникает вопрос который я задавал в игре по F5.
Возможно ли какими то методами установить маршрут подключения к серверу MG? Или на крайний случай исключить из маршрута те узлы которые всё тормозят?
Может настройки TCP какие надо изменить?

Админы!! на вас надежда!
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 14:08 16-01-2003   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Сегодня у себя в ящике обнаружил следующее:

Hi,
this is an official warning. Making a disconnect on purpose within a jumpgate is seen as a cheat. We demand a statement from you regarding the incident yesterday evening at outpost station. If you don’t give us this statement within the next 48 hours or you are seen disconnecting in the gate again within the next 48 hours, you will receive a 7 day ban and your pilot will be resetted.
Regards
Mightygames Support

Интересное дело,.. когда у меня несколько раз были диско в воротах это их не интересовало. А тут когда я, сваливая от 12 уродов (DoR+BS+TDP), прыгнул в ворота и произшло диско, ни с того ни с сего заитересовались. Сдается мне это DoR и иже с ними стучат. Уроды мля...
Доказывай сейчас, что ты не специально диско сделал..
Я им посоветовал поиграть при связи 2000-3000/100-250, и сказал что они получат массу удовольствий. Посмотрим что ответят...
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 15:47 16-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Мдаа, PRIKOL...
Дела у нас смотрю фиговые... Справится и сломать нас не могут так решили таким методом избавится... Топором его! Ракетницей его!
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 16:01 16-01-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Не - ну мля не козлы?
Каждый раз когда мы встречаем чела вонючего из TDP - практически всегда происходит или скачек пинга как минимум, или диско. И эти муд---и еще в MG support стучат.
ВОПРОС 1: Елы - палы - это только у нас? Тут явно надо с TDP разбираться - как это возможно. А прежде чем на их (MG) форуме возню и кипиш поднимать вопрос к ЗНАТОКАМ
ВОПРОС 2: возможно ли противнику или противникам устроить тормоза в получении пакетов от сервера? Один раз я с ретри 0 и пингом 250 на ЕЕ не увидел как зашел чел, всадил в меня из Новы скока успел с одного прохода и свалил обратно в Gurge. Я при этом увидел только 4% армора скачком, пинг 900 а ретри не помню и нажав последнего нападавшего - увидел пилота своего клана. А чел тот был сами догадайтесь из какого вонючего клана.

vad
    Добавлено: 16:25 16-01-2003   
iven
 





Дисконнектом у меня заканчивается каждый третий бой в симе, при этом retry в этом случае достигает 20-35%.
Пинг при этом 6-10, сижу на выделенке, казалось бы все должно быть Ок, однако редко в какой день цель не скачет как коза, будь то пилот или чужой флюк.

Ощущение складывается, что поможет токо смена провайдера, и то если такая бодяга не из-за внешнего канала.

Топором его!
    Добавлено: 18:08 16-01-2003   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Я не гуру, играю всего неделю. Но от диско страдаю очень. Чаще всего сам игровой сервер выкидывает из игры, а соединение с инетом (диал) остается.
Чаще это происходит при стыковке (выполнил миссию, возвращаюсь), входе в новый сектор...
Пару раз было прямо во время полета по сектору, причем после реконнекта появлялся прямо в полете, что для меня было приятным сюрпризом.

Танцором диско становиться не особо хочется, поэтому уже подумываю что делать дальше. Провайдеров перепробовал всех мне доступных - без разницы.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 22:22 16-01-2003   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Да уж. Ситуация не приятная и грустная. У меня ping менее 800 физически не опускался, retry, впрочем, около 5% иногда бывало, при пустом космосе.

Где мы живём... Интересно, они на самом деле такие наивные там? Думают, что качественный Интернет уже во всём мире как "Кока-кола" разошёлся?
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 01:37 17-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Тестировать всякие Беты-online, должны только СНГовские пилоты!!! А то настроили на свою связь и довольны.
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 09:54 17-01-2003   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
короче, замечено по симу

если в момент боя изза пинга или ретри ( а такое бывает довольно часто ) твой армор опустится ниже 0
как пример -12% - дисконнект гарантирован

изза чего так происходит?
я думаю, что армор считает твоя машина, а разрушение корабля - сервер

каждый может проверить в симе Улыбка

можешь перевести и отправить в мг
    Добавлено: 12:02 17-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
rey23.
Ты немного неправ. Армор потому и опускается ниже 0 потому, что исходящие пакеты вообще не доходят до сервера. Тут диско 100% потому что тебя уже отключили, а сигнал к тебе ещё не дошел... И стреляй не стреляй, ты будеш видеть попадания а противник нет.. Как мог так и объяснил Улыбка

Цитата:
изза чего так происходит?
я думаю, что армор считает твоя машина, а разрушение корабля - сервер

Тоже помоему ошибка.. Не далее как вчера POIND наблюдал меня в 2 секторах от меня настоящего и с армором -20000. Кто ему посылал данные? мой комп? врядли.

Цитата:
каждый может проверить в симе Улыбка


Никому не советую такое в симе проверять он и с хорошей связью глючит так, что места мало.

Цитата:
можешь перевести и отправить в мг

Имхо, они это и сами знают и наши предположения им до лампочки. Улыбка
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 14:08 17-01-2003   
Mrak
 145 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 129
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 13.07.2002
Кстати не скажите на счет армора. Однажды в симе у меня армор был 520 хотя мне он показывался как 100. Просто народ валил меня когда армор прыгал за -450 и дисконнекта небыло. Пробывал перезагруз не помогало армор остовался тот же болшой. Еффект пропал через сутки.
    Добавлено: 18:07 17-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
2 Mrak
Причем тут сим? Все знают, что сам сим это сплошной глюк. Там и не такое показывает. Типа: pilot "xxxx" placed bounty in sim4 Ой, не могу!.. Улыбка
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 22:18 17-01-2003   
Онлайновые игры: «Нужен совет»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Входишь в чат, уставляешься в монитор, а он сам за тебя пишет, пишет, пишет... (мечтает Harley)

  » Нужен совет | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18