Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Летаю на Таргоне в июле 3251 г ! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Летаю на Таргоне в июле 3251 г !»
Serg77
 





Слетал в Миаске (37,144) к таргонам и выполнил их миссию. При этом я не пользовался никакими редакторами кораблей, только стандартные средства, которые можно на станциях купить!
Правда это в версии ФФЕ 2.8.

Кстати, Таргон довольно убогий кораблик по некоторым параметрам. Масса корпуса у него всего сотни полторы, ускорение вперед 27, назад 8. Это при наличии в игре истребителей с ускорением больше 50!!

Если записаться-восстановиться при получении таргона, в трюме остается 186 тонн (12 шилдов, 38 милитари фуел, 100 артефактов) это с установленными 4-я таргоид лазерами. Однако, это все равно глюк. Если его продать - купить, то выявляется его истинный объем: 113 тонн с 4-м милитари движком но без лазеров. Лазеры снимают, Суки! Кстати, стоит он копейки какие-то Улыбка)

Однако учитывая мощность лазеров и дальность прыжка - все равно лучший корабль! Улыбка

А вот интересно, выполнять Тернер Квест можно ли полететь на своем корабле? Нахрен мне ихний? Улыбка А если только на ихнем, отдадут ли потом таргона назад и в каком виде?
    Добавлено: 12:57 15-01-2003   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
Serg77 :
Слетал в Миаске (37,144) к таргонам и выполнил их миссию. При этом я не пользовался никакими редакторами кораблей, только стандартные средства, которые можно на станциях купить!
Правда это в версии ФФЕ 2.8.

А на каком корабле, если не секрет?

Serg77 :
Кстати, Таргон довольно убогий кораблик по некоторым параметрам. Масса корпуса у него всего сотни полторы, ускорение вперед 27, назад 8. Это при наличии в игре истребителей с ускорением больше 50!!

По поводу убогости не согласен!!! Ругаюсь, недоволен!

Serg77 :
Если записаться-восстановиться при получении таргона, в трюме остается 186 тонн (12 шилдов, 38 милитари фуел, 100 артефактов) это с установленными 4-я таргоид лазерами. Однако, это все равно глюк. Если его продать - купить, то выявляется его истинный объем: 113 тонн с 4-м милитари движком но без лазеров. Лазеры снимают, Суки! Кстати, стоит он копейки какие-то Улыбка)

У меня была ситуевина следующая - записался после получения Таргон-шипа, при записи было 65000 артефактов. После востановления обнаружилось, что емкость корабля минус 30 с небольшим тысяч тонн...
Правда было это в досовской Элите... Самое обидное, что пришлось около 20-30 тысяч артефактов выкинуть в космос... 8( После этого объем после сохранения стал около 30 тысяч... А кораблик-то маленький!.. Вот что значит инопланетные технологии!!! 8)

Serg77 :
Однако учитывая мощность лазеров и дальность прыжка - все равно лучший корабль! Улыбка

А вот интересно, выполнять Тернер Квест можно ли полететь на своем корабле? Нахрен мне ихний? Улыбка А если только на ихнем, отдадут ли потом таргона назад и в каком виде?

Можно полететь и на своем, но первая миссия - сфотографировать обломки и привести Флайт рекордер. Без фотографий, вроде, будет лажа...
А чем тебе Тернер-шип не нравится?.. По-моему, приличная штука. Жаль, что его отнимают потом...
А Таргона должны вернуть. Мне, по крайней мере, вернули со словами: "Ты, парень, молодец. Ты, парень, крут. Возьми с полки пирожок. В смысле - таргона..." 8)
    Добавлено: 09:58 16-01-2003   
Serg77
 





По поводу убогости таргона: эти слова относятся к версии ФФЕ Анизотропик. В ней, как известно изменены корабли и изменен бой. В традиционной версии наличие 1000 шилдов, которые можно воткнуть вместо артефактов, делает таргона неуязвимым. А в анизотропик 20% вражеского лазера пройдут сквозь 1000 шилдов и будут жечь корпус. А корпус-то у него слабый! Скорость 27 очень хороша для ФФЕ 2.5, но совсем никудышняя для анизотропика.
В итоге бой вести очень тяжело.
И потом, я писал, что таргон убогий только по НЕКОТОРЫМ параметрам. Достоинства никто и не оспаривает Улыбка
В Миаске я летел на корыте, под названием Транспортер. Если на это корыто воткнуть 6 гипердрайв, то оно прыгает на 69.9 световых лет! После установки фуел скоп остается 113 тонн для топлива. Это на 3 полных прыжка и еще остается немного про запас. Получается, что дозаправка возле звезды нужна 1 раз на 200 с лишним световых лет, и чтобы прилететь в Миаске, надо заправляться возле звезд всего несколько раз. После согласия на миссию тарги набивают в корабль таргоновские лазеры, 65000 тонн милитари топлива (глюк), этим можно воспользоваться. Выкидываем 1000 тонн топлива, выходим на круговую орбиту возле звезды в короне и быстренько заполняем водородным топливом свободное место. Обратно можно лететь без дозаправок.
Потом можно продать топливо и заработать денег и освободить место сначала для шилдов и прочей боевой начинки (кроме лазеров, уже есть тарговские), чтобы не убили в Ноутис, а потом для 7 гипера, который дает дальность прыжка для этого корыта 113 лет. До миаске долетаем с вакциной в считанные недели и получаем таргона!
    Добавлено: 11:14 17-01-2003   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Serg77 :
Слетал в Миаске (37,144) к таргонам и выполнил их миссию. При этом я не пользовался никакими редакторами кораблей, только стандартные средства, которые можно на станциях купить!
Правда это в версии ФФЕ 2.8.



А чем был укомплектован корабль, если не секрет? и откуда взялся переводчик?
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 19:53 24-01-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Serg77 :
А вот интересно, выполнять Тернер Квест можно ли полететь на своем корабле? Нахрен мне ихний? Улыбка А если только на ихнем, отдадут ли потом таргона назад и в каком виде?

Т.е. получить миссию уже с таргоновским корабликом и обменять его на Аргон Квест? Интересно, надо попробовать...
Заранее скажу, что Аргон Квест всучат обязательно.

Что касается возвращения таргона... вернут, если миссии не выполнишь или выполнишь не до конца. Но! уже без оборудования, т.е. без лазеров. Какой будет движок, это вопрос. (Тот, который считается для таргона базовым - но вдруг не 4-mil?)
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 03:25 26-01-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
LOMIGG :
А чем был укомплектован корабль, если не секрет? и откуда взялся переводчик?

По-моему, переводчик нужен только для того, чтобы перевести таргоний крик в... забыл систему, в [33:33]. А с самими таргонами можно говорить и так: подразумевается, что когда ты прилетаешь в Миаске, он у тебя наличествует обязательно. Т.е. специально его не проверяют...

ЗЫ. имха, не подкрепленная фактами...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 03:32 26-01-2003   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
Hognar :
LOMIGG :
А чем был укомплектован корабль, если не секрет? и откуда взялся переводчик?

По-моему, переводчик нужен только для того, чтобы перевести таргоний крик в... забыл систему, в [33:33]. А с самими таргонами можно говорить и так: подразумевается, что когда ты прилетаешь в Миаске, он у тебя наличествует обязательно. Т.е. специально его не проверяют...

ЗЫ. имха, не подкрепленная фактами...

А мне помнится, что без переводчика ничего не получилося... хотя, конечно, могу путать. Вроде все общение с таргонами проистекает через переводчик...
    Добавлено: 18:58 26-03-2003   
Канал Elite: «Летаю на Таргоне в июле 3251 г !»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Едешь на маршрутке, обгоняющей афтобус по встречной, и судорожно вспоминаешь - от какого числа последний бэкап. (Alone)

  » Летаю на Таргоне в июле 3251 г ! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18