Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Minecraft - архив. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 201
На страницу: 1, 2, 3 ... 199, 200, 201  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Minecraft - архив.»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Не знаю даже, в КДИ или сюда... Пусть будет сюда - МО там есть.

Итак...

Цитата:
What it is:
Minecraft is a game about placing blocks while running from skeletons. Or something like that..

 Описание   (кликните здесь для просмотра)
Minecraft - эпический сэндбокс на воксельной технологии. Но с большим шагом.
Принцип - "можно копать, можно не копать". Симулятор Гнома, так сказать. Ага, того самого.
Ну или Dungeon Keeper, обредший третье измерение и бесконечную карту. Причём играть вы будете не за Хранителя, а за тех самых героев...

Всё кубично. Мир состоит из кубов. Каждый куб обладает своими свойствами. Это может быть воздух, вода, лава, земля, песок, щебёнка, камень, железная руда и т.д. Может быть ящик или плавильня, рельсы, лестница, факел, выключатель или вагонетка с паровозом... Может быть корова, свинья (если найти седло - можно на ней ездить), зомбя, паук, другой крендель...

Кнопок две - левая мыши и правая мыши. Левой копать, правой - производить обратное действие и юзать. И WSAD.

Есть зомби. И в мультиплеере есть Гы-гы

В бесплатной версии всё несколько унылее, в платной Альфе вкуснее и есть мультиплеер.
Нет такой штуки, как Классик! Нет его! Есть только Бета, и Нотч - Бог её!

Можно делать метро. Можно делать коровогауссовы ускорители. Можно собрать процессор Z80. Можно построить пафосный замок со стеклянными колоннами с текущей в них лавой. Можно делать ловушки, бастионы и фонтаны. Можно залезть на скалу. Можно сделать Русские Американские горки роллеркостер. А можно просто из вагонетки аэробус зафигачить.

Можно вырыть бесконечный тоннель - ландшафт генерится на лету в ходе движения.

Можно это делать на серваке в 32 человека разом. 64 и более человеков разом, но Жабный сервер плохо справляется с нагрузкой больше 40 слотов, поэтому на нашем сервере их 20.

Всё это сохраняется, т.е. мир перестраивается руками и таким остаётся - как в Вангерах, только круче.


У нас есть канал на ТимСпике ЕГ! Подмигиваю

Сайт игры, где можно скачать клиент и сервер, а также приобрести лицензию: http://minecraft.net/

Вики игры : http://www.minecraftwiki.net
(крайне рекомендуется к воскурению перед началом игры!)

Как русифицировать клиент и писать/читать на кириллице.

Игра сделана на Жабе(!), но если её у вас нет - при первом запуске автоматом выскочит браузер с предложением Жабу закачать, так что ссылку не даю.

Играем на сервере www.zloygremlin.ru
За портом - в личку!


 Наши люди   (кликните здесь для просмотра)
ПилотПерсонаж
aLiGaRaligar
AndrewAndrew
AndreyKlAndreyKl
AnrDaemonAnrDaemon
SunnyGaleatishu
брат бухого джедаяbond511
бухой джедайbuhoy jeday
ClanfearClanfear
DastoxDastox
Oortgarryd
GuestGuest_eg
HendricksonHendrickson
Jerry RezetJRezet
KalembasKalembas
KromKrom
Lacoste_34
LeksandritLeksandrit
Lionezzzlionezzz
Magistr_AVSHMagistr_AVSH
Курильщег (max1muz)Max_EG
дядя Kalembas'aNotagain
NucliNucli
Samogonoyblya
ZIPPKZIP
EisfeeReisen
ANTSmuSmumrik
Tiesto
XLUFOnaut2
Gollumundirecthands
КетцалькоатльUSC_Quetzalcoatl


Реалтайм-карта нашего сервера: http://www.zloygremlin.ru:8125/

Пафосная карта нашего сервера с табличками и значками, обновляется раз в 6 часов: http://www.zloygremlin.ru/map/
 Для обозначения своих домов   (кликните здесь для просмотра)
Для обозначения своих домов на карте необходимо повесить табличку, текст которой будет заключён между символами !, ~ или -.
Код:
---
Например,
так
---

Код:
~Или так, если
нужно на табличке
вписать многа
буков адинадин~

 Для создания фотокарточек   (кликните здесь для просмотра)
Для создания фотокарточек можно повесить табличку следующего вида:
Код:
#view a120 h10
Описание



Куда смотришь при установке - туда и будет смотреть камера по горизонтали.
Вертикальную наводку - параметром a (градусы, 0 - вертикально вверх, 180 - вертикально вниз; по умолчанию 90).
Вертикальное смещение от точки установки таблички - параметром h (кубы, положительные значения - вверх, отрицательные - вниз; по умолчанию 0).
Если надо ночной вид - параметр night.
Если нужна вторая строчка параметров (если нужны все три парамера и они не лезут в одну строку) - начинать её символом #.
Описание - строки без #.


 Плагины сервера   (кликните здесь для просмотра)

TrainCarts - поставленные друг за другом вагонетки спаиваются в поезд. Который может включать в себя паровоз Улыбка В поезд могут входить вагонетки всех типов в произвольной последовательности. Длина поезда не лимитирована, однако из-за корректирующих моментов сил длинный поезд обладает чудовищной инерцией.
eMob - отключен спавн Эндерменов до версии 1.9, когда они прекратят тырить куски строений.

Также рекомендуется к установке Misa's 64x64 Realistic Texture Pack

 RTFM   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (22:52 05-12-2011), всего редактировалось 58 раз(а)
Последний раз редактировалось: A.Mansurov (19:22 10-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:28 06-10-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Жесть, это походу вааще кто-то под жуткой Кислотой делал! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Чем-то напомнило Garry's Mod почему-то по описанию, не знаю почему. Спасибо за интересную инфу, завтра посмотрю)
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 02:44 07-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Hedin :
Чем-то напомнило Garry's Mod почему-то по описанию, не знаю почему.

А то же самое, по сути. Нет конечной цели, но есть бесконечный мир с неплохим спектром занятий.
Скриночков с эпичной стройки у нас на работе сегодня накидаю.

_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 08:14 07-10-2010   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Скачал. Очень понравилось. А как на серверах играть и есть ли такие?
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 10:23 07-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Магистр AVSH :
Скачал. Очень понравилось. А как на серверах играть и есть ли такие?

Насчёт версии "классик" - не знаю, т.к. не играл. По-моему там только сингл. Как выяснилось - не только, но сервера всё равно надо искать глазом.
В любом случае "классик" - это холд. Типа демо-версии. Сильно ограниченной по функционалу - можно только копать и строить.

Единственная версия, которая поддерживается и развивается на данный момент - Alpha (которая скоро обещается стать Бетой).
Для работы требует премиум аккаунт aka купить игру. Стоит десять евриков и на мой взгляд того стоит - если понравилась классика. Собственно, я купил.

Сервер можно на сайте добыть и запустить локально.
Вообще вроде существуют более-менее "публичные" сервера, но надо искать по сообществам айпишники.
В мультиплеере нет сурвайвала - то бишь по ночам не приходят зомби. А без зомбей не добыть порох кроме как через консоль сервера. А без пороха не собрать динамит. А без динамита не провести взрывные работы в шахтах.


З.Ы.: у меня создалось впечатление некоторого ограниченного набора алгоритмов генерации мира, используемых для построения.
В частности:

  • Мир скальный - главным образом вертикальные торчки из камня, узкие, уходящие за облака. Небольшое количество пещер и долин между ними. Почти нет воды.
  • Мир побережья - много воды, песчаный широкий пляж, много небольших пирамидальных горок из земли. Камень надо копать либо идти за ним довольно далеко (и не факт, что не придёшь опять на пляж). Самая жопа тут - искать уголь до ночи. Много деревьев - можно построить избушку и там сныкаться.
  • Мир пещер - скалы с пещерами. Могут быть как просто нишами, так и сквозными проходами, и огромными кавернами. В каверны после первой ночи надо соваться со светом, луком и опаской - там любит плодиться нежить, и из-за темноты днём она не исчезает. Один такой мир я пофейлил как раз из-за заведшихся в пещере, присмотренной под базу, скелетов. А жаль - там офигенный лавопад рядом из скалы бил, ночью смотрится потрясно - он светится! Хотелось вход рядом сделать...
  • Мир мостов - разновидность пещер, когда вокруг вместо замкнутых каверн куча сводчатых арок и прочих висячих террас. При большом желании можно выстроить парящий замок с мостом. При очень большом желании такой замок можно выстроить на любой карте, просто долго.


Отдельный фокус - зимний мир. Из 10 раз пока нагенерился только 1.
Зимний - это любой из вышеперечисленных алгоритмов плюс снег. Вода замерзает, прикоснувшись к нему. Всё вокруг всенепременно заметается этим самым снегом. Приходится топить факелы. Можно построить ледяной замок, но для этого нужно хорошо потренироваться с водой.

добавлено спустя 20 минут:
Да, касаемо замков и прочего такого - обсыпается только щебёнка (аккуратнее копайте, не завалитесь ей), остальные материалы можно крепить друг к другу по любой стороне и затем подкапывать снизу. Так что парящих конструкций можно создавать хоть из земли.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (11:32 07-10-2010), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 11:12 07-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Стройку накидать не удалось по двум причинам - у нас нет фрапса и заболел тот чел, на машине которого сервак. Поэтому я замутил сингл и с третьей попытки нагенерил мир, пара фенечек которого мне понравились.

А именно:

  • песчаный пляж с пологим подъёмом с него (много деревьев = много древесины, а древесина тут улетает быстро),
  • в двух шагах от точки респа - дыра в земле, в которую утекает родник. Кстати, текучая вода здесь - один из видов транспорта, довольно быстрый.
  • в пяти шагах - скала с двумя пещерами, одна просто углубление, хотя и приличных размеров, вторая - тоннель под наклоном куда-то в гребеня. Во второй в потолке видны залежи руды.
  • в десяти шагах - вертикальная скала с вкраплениями угля.


Хроника: со старта берём ноги в руки и спешно рубим первое дерево, делаем деревяшки, делаем столярку, делаем палки. На столярке из палок и деревяшек делаем деревянную кирку.
Бежим к вертикальной скале, нарубаем в ней камня (руды, не путать со stone - обожжённой рудой, которая монолитна), бежим обратно, делаем каменный топор, каменную кирку и каменную лопату.
С завываниями (солнышко ползёт к горизонту!) рубим все деревья, до которых можем дотянуться, лопатой разравниваем полоску земли недалеко от пещеры с родником.
Оптом перекачиваем стволы в доски, делаем трёхэтажную избушку с окнами, перетаскиваем (разрушить-поставить) столярку туда, делаем дверь, выбегаем наружу, ставим дверь, бьёмся об неё лбом, открываем, забегаем, закрываем за собой.
Можно немного передохнуть. Когда на мир окончательно опустится ночь, делаем себе каменный меч, лестницу на крышу, забираемся и зорко осматриваем окрестности.
В окрестностях есть враги.
Спускаемся, стараясь не переломать ноги, обратно в избушку. Делаем ящик в двух экземплярах (два маленьких ящика на соседних квадратах дают один большой ящик), ставим в дальнем углу, складываем туда всё, кроме меча и нескольких палок (палки - вообще штука универсальная).
Выходим на улицу, закрываем за собой дверь. Действуем осмотрительно, стараясь не поломать ноги в темнотище.
Бреем попавшуюся овцу, лопатим зомбей и пауков, стараясь не погибнуть во взрывах зомбей и под стрелами скелетов.
когда надоест - возвращаемся домой, делаем картину и вешаем её на рандомную стену.
Утром, сложив меч и прочую подобранную ночью белиберду в ящик, зарав всё нужное, выходим на улицу и идём рубить уголь. Его нужно много. К сожалению, в скале есть только 12 кусков...
Прямо не сходя с места лепим факелы.
Идём в пещеры.
Стараемся не лезть во вторую из верхних пещер, т.к. там вертикальный спуск и пожно разбиться к едрене. Да и летниц вертикальных у нас с собой нет.
Сливаемся с потоком в ближней пещере, по дороге расставляя на стенах факелы... Брякс! А тут, оказывается, глубоко. Придётся выкапываться обратно...

Короче, выкапывался я до ночи, по дороге стесав три кирки и довыкапывая последние кубометры скальной породы руками. Потом пошла щебёнка и песок, обе породы - сыпучие. Из щебёнки добыл кремень (2 шт. на 7-10 кубов), откопался и рванул в дом - стрелы делать...

пока всё Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
а, не, забыл - с утра вскопал делянку перед домом и засеял семенами. Авось пшеница вырастет. А не вырастет - книжную полку сделаю.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (18:08 07-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:08 07-10-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Гест, я даже прочитать не смог. Пойду за кальяном, пусть недельку в онлайновых поживет, пока я раскуривать буду.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 19:23 07-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Chemist :
Гест, я даже прочитать не смог.

Z щас картинок наделаю, раз текст меньше экрана высотой ниасиливается Гы-гы
Будет комикс Докурился...

добавлено спустя 1 минуту:
хотя не исключаю из-за особенностей сетевого протокола, что эта тема скорее для КДИ, а не КОИ. Там же у нас мультиплеерные но не массивные игры вроде...

добавлено спустя 2 минуты:
Вот тут есть галерея, но это народ в основном с цветным пикселартом в натуральную величину игрался: http://museum.redstonewire.com/gallery.php
В альфе же можно гораздо более интересные вещи делать.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (19:49 07-10-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:49 07-10-2010   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Посмотрел альфу(пиратскую правда пока()Улыбка Очень здорово, надо только попасть на сервак какой-нибудьУлыбка И что б там был народ. Как вобще мультиплеер выглядит здесь?
_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (20:33 07-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:31 07-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Магистр AVSH :
Как вобще мультиплеер выглядит здесь?

Также, как сингл, только без зомбей ночью и в кучу рук Гы-гы

Можно попробовать поднять, но у меня внешний адрес не статичный.

добавлено спустя 19 минут:
Поднял. Поскольку это Жаба - грузит систему он очень прилично. При этом если отвесить его на одно ядро, на втором оставив клиент - быстро теряет связь с реальностью и глохнет.

добавлено спустя 2 минуты:
Ага, мир грохнулся, сервак больше не поднимается. В общем, надо искать публичный. Если кто найдёт - кидайте координаты...

добавлено спустя 3 минуты:
http://servers.minecraftforum.net/ - на выбор Гы-гы
Можно договориться, на каком собираться...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (20:59 07-10-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:59 07-10-2010   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Я тоже скоро подкину, жду ответа с форума. Русский Гы-гы
Но у меня ломаная версия, лицу достать пока нет возможности, так что проблема Расстроен
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 21:09 07-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Магистр AVSH :
Но у меня ломаная версия, лицу достать пока нет возможности, так что проблема

Вроде на ломаный сервер можно на любой версии заходить.
Другое дело, что лагает нещадно - не успевает карта генериться. Стоя на краю мира можно наблюдать пещеры с лавовыми потоками глубоко внизу. Завораживает...

добавлено спустя 24 минуты:
Ну вот, новая игра, с вменяемой картой...
Точка респа:


Здесь будет город-сад! (точка входа в будущее подземелье, по совместительству - источник угля)


Мой дом - моя крепость!

_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (21:42 07-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:42 07-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Решил сделать подземную галерею, с парадным входом и лестницей... Ну и докопался. Мория, натюрлих. 128 факелов не хватило Расстроен

В конце октября обещается патч, в котором эти глубины станут страшными Ужас! Вот тогда точно будет Мория. Aaaaaaaa!
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:34 07-10-2010   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Ура! вот IP сервера пиратского. 79.142.91.100
Заходим, гуляем, строим) Там уже тааакооого народ понастроил, а мы продолжим думаю. Ы? Гы-гы
Надо будем ббукв EG и звёздочку нашу туда сделать) Ой, не могу!.. Народ есть. Зашёл, разу двих встретил.
А можно как-то увидеть кто присутствует на серве?
_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (13:55 08-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:54 08-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Магистр AVSH :
А можно как-то увидеть кто присутствует на серве?

Насколько я знаю - только через консоль сервера сейчас.
Магистр AVSH :
Надо будем ббукв EG и звёздочку нашу туда сделать) Народ есть. Зашёл, разу двих встретил.

Нужно договориться - куда идти со старта, чтобы попасть в "нашу" локацию (какие-нибудь отличительные знаки). Там же нужно будет пробурить шахту для добычи. И не забыть поставить заборчик и несколько табличек.

добавлено спустя 2 минуты:
Зашёл, посмотрел немного, но далеко уйти не смог - клиент уронился Расстроен Ладно, вечером посмотрю мир ещё раз. Нужна стройплощадка.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (14:16 08-10-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:15 08-10-2010   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Guest :
Клиент уронился Ладно, вечером посмотрю мир ещё раз.

Ок. Кинь мне свою аську в личку, сговоримся. Я нашёл очень красивую, хорошую гору. Уже начал её обкапывать, строить.
+ Там водопад в ней, + в низу наверняка есть камень, надо только копануть поглубже.

Я постараюсь верхушку зажечь, или что нибудь придумаю, опазнавательные знаки какие нибудь.
_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (14:19 08-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:17 08-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Аська в профиле. Она только дома работает, так что можешь пока в оффлайн постучаться, приду вечером - поговорим.

Жалко, что у них там мода с переназначением респа не стоит - топать, походу, придётся прилично.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 14:26 08-10-2010   
Usagi
 591 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 102
Сообщения: 1266
Откуда: из Интернета
Зарегистрирован: 28.01.2007
Ох, лол. Не прошло и джва года и ЕГа приобщилась к этому. Ой, не могу!..

А вообще, когда мне было пятнадцать лет, я о такой "игре" мечтал - и во же блин, сделали. Хы...
_________________
Да, я пошляк.
    Добавлено: 15:08 08-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Eisfee :
Ох, лол. Не прошло и джва года и ЕГа приобщилась к этому.

Поиск не находит Подмигиваю
К тому же два года назад это было всё же УГ. Сейчас всё интереснее, а будет так и ващеее Гы-гы
Eisfee :
А вообще, когда мне было пятнадцать лет, я о такой "игре" мечтал - и во же блин, сделали.

Игры Мечты иногда сбываются Гы-гы

Не, ну правда - сэндбокс - штука интересная, особенно когда он чуть ли не в прямом смысле этого слова.

З.Ы.: большие стеклянные буквы EG с лавовым заполнением надо. Звезду потом можно сделать, она высокого разрешения нужна, иначе хрен поймёшь.

Вопрос только в том - насколько стабилен сервак. Всё же забагована серверная часть пока круто, да и клиент не сильно отстаёт.

добавлено спустя 8 минут:
Магистр AVSH :
Уже начал её обкапывать, строить.
+ Там водопад в ней, + в низу наверняка есть камень, надо только копануть поглубже.

Внизу всегда есть камень. Также там есть железо. Нужно только не забывать про лестницы и красивый парадный вход. И про потоки воды и лавы. Потоп не нужен.
И копать осторожно - можно ухнуть в пещеру. Пещера нам понадобится как источник вкусняшек, главное - чтобы туда уже кто-нибудь не пробурился до нас...

Но нужен будет план раскопок и строительства... Т.е. по хорошему нужна голосовая связь - чат в игре ужасен. Расстроен Скайп/ТимСпик е?
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (15:57 08-10-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:56 08-10-2010   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
А у тебя запускается? У меня был Crash(не помню дальше) и фсё. Не открывает серв. Socket Exeption или что -то такое.

Хм. Вроде уже норм.

Тимспик есть.
_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (16:37 08-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:16 08-10-2010   
Онлайновые игры: «Minecraft - архив.»
На страницу: 1, 2, 3 ... 199, 200, 201  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да что там ножи, они моей жене чугунную сковородку продали. (RadickЪ про холодное оружие в переходах)

  » Minecraft - архив. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18