Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FFE, надоело пальцы узлами закручивать? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «FFE, надоело пальцы узлами закручивать?»
Mr.BAG
 





Ребята появилась идея сделать патч к FFE,с помощью которого маожно будет назначать клавиши, вопросы:
1)реально ли это (к программистам, сам я юрист);
2) у кого нибудь есть исходники (пока есть только aniso - подойдут ли?);
3) подскажите, где что менять - у меня младший брат программер, да только ,гад, напрягаться не хочет - а мы уж реализуем (я его в бараний рог скручу!).
    Добавлено: 01:42 14-01-2003   
dogmaut
 240 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
по-мому это противоречит духу Elite... вот в своем автомобиле ты тоже педали местами поменяешь?
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 02:27 14-01-2003   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Имхо вполне нормальная раскладка.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 12:53 14-01-2003   
Serg77
 





Alone :
Имхо вполне нормальная раскладка.


Что в ней нормального? Двигатель - enter/shift. А ЕСМ - Е. Ну не достаю я одновременно и то и другое! А вторая рука занята. И чтобы включить ЕСМ, бросаешь двигатель, и в этот момент можно схлопотать.
    Добавлено: 13:38 14-01-2003   
Волк
 88 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 153
Откуда: Earth, Sol
Зарегистрирован: 13.01.2003
Serg77 :
Что в ней нормального? Двигатель - enter/shift. А ЕСМ - Е. Ну не достаю я одновременно и то и другое! А вторая рука занята. И чтобы включить ЕСМ, бросаешь двигатель, и в этот момент можно схлопотать.


А в инфе к JJFFE 2.8 написано, что управление, двигатель ECM продублированы на NumPade (дополнительной клавиатуре то есть). Я только сейчас это увидел, а попробовать не могу - на работе я.
_________________
Да съедят Вас волки!!!
    Добавлено: 14:46 14-01-2003   
Mr.BAG
 





На NumPade продублировано управление двигателем только в боевом режиме двигателя - т.е. когда функция Set не задана (см. УПРАВЛЕНИЕ в разделе FFE, а переключатель режимов - TAB - в противоположной части клавиатуры., автотаргетер - T и нигде не продублирован. В конце концов сделать настраивыми только "боевые" клавиши.

Назначение клавиш - дань прогрессу, и вообще необходим (уже) для всякой более-менее цивилизованной игры.

Будет легче новичкам.
    Добавлено: 22:18 14-01-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Я вообщем-то привык к стандартной раскладке и сейчас считаю ее нормальной, но вообще-то я люблю когда в игре можно назначить клавиши так как мне удобнее. Я например целых 3 дня привыкал к раскладке в X-Tension Улыбка Так что идея хорошая, только мне она сейчас уже не нужна, привык к стандартной Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:59 14-01-2003   
Mr.BAG
 





Executor :
Я вообщем-то привык к стандартной раскладке и сейчас считаю ее нормальной, но вообще-то я люблю когда в игре можно назначить клавиши так как мне удобнее. Я например целых 3 дня привыкал к раскладке в X-Tension Улыбка Так что идея хорошая, только мне она сейчас уже не нужна, привык к стандартной Улыбка


Да я тоже привык, третий год (правда с большими перерывами играю), но обидно терять драгоценные сотые секунды в бою и перезагружаться.
    Добавлено: 22:44 15-01-2003   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
Mr.BAG :
Да я тоже привык, третий год (правда с большими перерывами играю), но обидно терять драгоценные сотые секунды в бою и перезагружаться.


анисовский исходник не пойдет, потому как это довесок к исходникам jjffe.
Сами исходники jjffe тоже доступны, расчитаны на VC 6.0.
Берутся где всегда, т.е. тут http://www.jaj22.demon.co.uk/download.html
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 03:05 21-01-2003   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
JJFFE-вперед-enter, назад-shift, ЕСМ-ж, чего еще надо?
_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил...
Пилот класса ELITE
    Добавлено: 09:42 28-03-2003   
Канал Elite: «FFE, надоело пальцы узлами закручивать?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Будь аккуратней, большое количество темной стороны по вечерам вредно сказывается на Силе по утрам! Даже у ситхов! (предупредил Mobil duch'a)

  » FFE, надоело пальцы узлами закручивать? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18