Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Интерактив. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Интерактив.»
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Привет всем пилотам! Улыбка

Хотелось бы попытаться ввести в конференцию такой интерактивчик. Представим, что вы проходите миссию в игре ЗВ, только не внутри игры, а что-то вроде текстовой демо-версии. Суть такова, я задаю ситуацию, довольно полно описываю её и представляю вам варианты реакции. Пилоты отписываются и я затем, для каждого, отписываю последствия, после чего вновь задаю ситуацию Улыбка

Цель всего этого игрового-флуда такова, мне лично очень интересна ваша реакция на некоторые мои идеи, постановку задачи, сложность и проходимость миссии. Разумеется, перед тем как вам предложить её, я составляю чёткий план, заранее продумываю ваши ответы и пытаюсь предсказать возможные варианты подсказок, что бы вам было не очень сложно.

Если такой интерактив придётся вам по душе, то я буду очень рад, если же вы не сочтёте его нужным, то нам ничего не стоит закрыть тему, а затем и удалить Улыбка

Спасибо пилотам за внимание.

З.Ы. Пилоты, особо любящие писательское искусство, могут отходить от моих сухих формулировок реакций и придумывать свои ответы - думаю, будет довольно интересно Улыбка

В данной теме живёт только сам интерактив. Все вопросы, обфлуждения, предложения по улучшению и прочему задавайте в соответствующей теме.
Непонятливых буду резать с потерями.
Stormcrow.


Последний раз редактировалось: Stormcrow (22:31 03-12-2011), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Dungeonmage (19:52 02-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:52 02-12-2011   
finistsokol
 57 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 4
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 27.03.2011
Вы хотите подойти к "интерактиву" с точки зрения сценариста (уделять внимание только содержанию сюжета) или с целью поиска новых игровых приемов, кои пытаются сформулировать в "мечталках"?
    Добавлено: 04:14 03-12-2011   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
finistsokol :
Вы хотите подойти к "интерактиву" с точки зрения сценариста (уделять внимание только содержанию сюжета) или с целью поиска новых игровых приемов, кои пытаются сформулировать в "мечталках"?


Какая разница? Я чувствую здесь большой потенциал. Человек затеял нечто полезное. Давайте начинать уже.
    Добавлено: 09:12 03-12-2011   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
finistsokol :
Вы хотите подойти к "интерактиву" с точки зрения сценариста (уделять внимание только содержанию сюжета) или с целью поиска новых игровых приемов, кои пытаются сформулировать в "мечталках"?


Более с точки зрения обработки сценариев, да. Но я буду доводить ситуацию до крайнего и варианты хода: "Ракетная атака" и "Лобовая атака" будут иметь, разумеется ,разный результат. Дело в том, что без механики невозможно определить исход боя подсчётом, поэтому я задаю конкретный конец для каждого действия.

esgard :
Давайте начинать уже.


Я жду ещё нескольких человек, которые будут в этом заинтересованы Улыбка К концу воскресенья думаю дать ситуацию и варианты ответов. Спасибо за интерес к идее Улыбка
    Добавлено: 13:31 03-12-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Dungeonmage :
Я жду ещё нескольких человек, которые будут в этом заинтересованы

Ставлю свои перья, что люди ждут начала. Начинайте, в процессе народ подтянется. Подмигиваю
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 14:31 03-12-2011   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Mr.Sofron :
По мне уже массовой истерией попахивает потом будет общий психоз!


Это не тема для флуда.

Ну что же, раз вы, господа, проявляете такой интерес, то давайте начнём немного раньше чем я планировал Улыбка

Итак, ваша команда находит в мировой сети заказ от некоего человека, что известен под ник-неймом "Туз". Этот человек оставил заказ на сопровождение, но оплата весомо больше стандартных заказов. Вы берёте координаты заказчика и прибываете на место. У портала вас встречает истребитель зелёного окраса, без опознавательных знаков. Поколение 4-е, вооружение кинетическое, на подвеске дальнобойные ракеты.
Истребитель связывается с вами по закрытому каналу и просит представиться. Краткие варианты ответов:
1. Наёмники
2. Торговцы
3. Бывшие военные из старой империи

Жду ваших решений на эту ситуацию и затем продолжаем, прошу не флудить. Описывать свою команду НЕ НАДО, только один из предоставленных мною ответов.

Последний раз редактировалось: Dungeonmage (17:19 03-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:19 03-12-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Dungeonmage :
1. Наёмники

Улыбка
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 17:55 03-12-2011   
Ashley40
 53 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 46
Откуда: Жуков
Зарегистрирован: 17.03.2011
1 Улыбка
_________________
"-Шепард?! Но ты же мёртв!!!
-Мне стало лучше..." (с)
    Добавлено: 18:21 03-12-2011   
ssaga
 56 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2009
Dungeonmage :

3. Бывшие военные из старой империи
    Добавлено: 19:35 03-12-2011   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Dungeonmage :
Бывшие военные из старой империи

Улыбка
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 19:37 03-12-2011   
Tesla
 





Однозначно "Наёмники".
    Добавлено: 00:00 04-12-2011   
zeloone
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 1
Сообщения: 187
Откуда: Киров
Зарегистрирован: 24.05.2009
Торговцы. В ЗВ2ГВ ГГ всегда представлялся "мирным торговцем" Гы-гы
_________________
- Как Вы расслабляетесь?
- А мы и не напрягаемся...
    Добавлено: 00:14 04-12-2011   
antonet
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: РКА
Зарегистрирован: 21.07.2009
Торговцы.Так же всегда поступал как и zeloone.
    Добавлено: 00:18 04-12-2011   
BorHblK
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 17

Зарегистрирован: 04.12.2011
3. Бывшие Военные
_________________
ник читается как Вогнык, да именно так, не Ворнык, не Борнык, а именно Вогнык
    Добавлено: 03:33 04-12-2011   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
1. наёмники. любопытно Улыбка
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...
    Добавлено: 07:53 04-12-2011   
Зуул
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 22.05.2011
1.
    Добавлено: 08:30 04-12-2011   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Как и обещал, к 12.00 продолжаем.

Для господ выбравших ответ номер 1.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Туз: Отлично, это мне нравится! Я знаю, что об этом врядли кто слышал, но в системе А2 находится одна из баз бывших ВКС, а ныне - перевалочный пункт для бандитов и преступников, которых везут в более отдалённые системы. У меня есть зуб на одного из них, он как раз ожидает своего отлёта, и я прошу вас помочь мне от него избавиться. На всё про всё у нас есть почти двое суток, так что можно особо не торопиться, но и улетать далеко тоже не стоит.

Далее у вас есть вновь 3 варианта ответа:

1. Отказаться от задания.
2. Принять задание и сразу отправиться к порталу в следующую систему.
3. Полетать по системе перед заданием. (в системе имеется Исследовательская станция, База патруля и несколько мелких не столь значимых станций)


Для господ выбравших ответ номер 2.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Туз: Отлично, не наёмники, но тоже хорошо. Я знаю, что об этом врядли кто слышал, но в системе А2 находится одна из баз бывших ВКС, а ныне - перевалочный пункт для бандитов и преступников, которых везут в более отдалённые системы. У меня есть зуб на одного из них, он как раз ожидает своего отлёта, и я прошу вас помочь мне от него избавиться. На всё про всё у нас есть почти двое суток, так что можно особо не торопиться, но и улетать далеко тоже не стоит.

Далее у вас есть вновь 3 варианта ответа:

1. Отказаться от задания.
2. Принять задание и сразу отправиться к порталу в следующую систему.
3. Полетать по системе перед заданием. (в системе имеется Исследовательская станция, База патруля и несколько мелких не столь значимых станций)


Для господ выбравших ответ номер 3.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
«Туз» внезапно отключается и направляется в сторону ворот в систему А2. Члены команды игрока отвешивают колкие комментарии и предлагают проследить за чудиком.

Варианты ответов:

1. Согласиться
2. Отказаться


Жду ваших следующих ответов Улыбка

З.Ы. Для удобства пишите весь ряд своих ответов. То есть сначала вы выбрали 1, а потом 2, значит на вторую стадию вы напишите 1,2. На третью 1,2,2 и так далее.
Поправил оформление, чтобы люди не путались.
Stormcrow.


Последний раз редактировалось: Stormcrow (12:29 04-12-2011), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Dungeonmage (11:00 04-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:54 04-12-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Dungeonmage :
1. Наёмники

Dungeonmage :
3. Полетать по системе перед заданием. (в системе имеется Исследовательская станция, База патруля и несколько мелких не столь значимых станций)

Чтобы не создавать полотенец в теме, прошу оформлять тогда ответы в тег "скрытый текст".
Вот так:

Код:
[spoiler][/spoiler]

_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (11:32 04-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:30 04-12-2011   
ssaga
 56 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2009
3. 1.

"убрал"
Все вопросы и обсуждения в соответствующую тему, чтобы тут не захламлять, угумс?
Бур.


Последний раз редактировалось: ssaga (20:52 04-12-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: Stormcrow (12:30 04-12-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:34 04-12-2011   
Ashley40
 53 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 46
Откуда: Жуков
Зарегистрирован: 17.03.2011
1,1 Подозрение.
_________________
"-Шепард?! Но ты же мёртв!!!
-Мне стало лучше..." (с)
    Добавлено: 12:57 04-12-2011   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Интерактив.»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне нравится моя работа. Я могу сидеть и смотреть на нее часами.

  » Интерактив. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18