Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » League of Legends | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «League of Legends»
Бронтозябра
 27 EGP


Репутация: -24
Сообщения: 44

Зарегистрирован: 10.06.2010
Как так, в таком канале и нет темы об этом супер популярной игре?Улыбка
http://lol-game.ru/
    Добавлено: 17:36 03-10-2011   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Argonec, EU West Хы...
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 17:50 03-10-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
бросил давно, не было постоянной полной тимы, играли вдвоем - втроем и редко когда остальные рандомщики были достаточно пряморукие/адекватные, а это уже не игра, а трепка нервов на час, с последующим сливом
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 18:04 03-10-2011   
Бронтозябра
 27 EGP


Репутация: -24
Сообщения: 44

Зарегистрирован: 10.06.2010
У меня пока рейтинг макс был 1080).
А почему хил = нубс? Хы...
    Добавлено: 02:09 04-10-2011   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Clanfear :
бросил давно, не было постоянной полной тимы, играли вдвоем - втроем и редко когда остальные рандомщики были достаточно пряморукие/адекватные, а это уже не игра, а трепка нервов на час, с последующим сливом

В ранкедах? Набей себе рейтинг, неадекваты закончатся.
Бронтозябра :
А почему хил = нубс?

Это ты о Summoner Spell - Heal? Зачем он нужен? В 5х5 у всех есть гораздо более важные спеллы (CV саппорту, FF танку, smite лесовику, телепорт кому-нибудь, ну и всякие игнайтоэкзосты и флешогосты); в 3х3 толку больше, но не на много - другие спеллы полезнее; в доминионе - мало играл, но вроде тоже самое. В начале конечно хил может помочь не умереть (но лучший способ не умирать - это ставить варды и убивать Улыбка ), а в конце дд будут с крита выносить хп больше, чем хил лечит.
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 14:38 04-10-2011   
Бронтозябра
 27 EGP


Репутация: -24
Сообщения: 44

Зарегистрирован: 10.06.2010
Пока линию держишь первые 10 левелов помогает иногда убить противника... Ты хилишься, он умирает, а потом кричит "хил нубс"). Ты одеваешься и получаешь преимущество... Сегодня спас напарника, его трында мочит, он убегает, я флеш к нему, хил и он убежал в общем на 10 хелсах...
Ну блин а джунглер у нас обычно это такой фейл, практически равноценно сливу... вообще их не перевариваю..

Последний раз редактировалось: Бронтозябра (14:36 08-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:36 08-10-2011   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Апну топик, начал к ней приобщаться. Пока нравится, даже ощущение, что игру делал Близзард Гы-гы

Возник вопрос: а чемпионов там обязательно покупать? Я пока совсем нуб, если подкините ссылочки на хорошие гайды, то с удовольствием почитаю Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 23:14 11-05-2013   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Арманкессилон :
а чемпионов там обязательно покупать?


Если я правильно помню - то каждую неделю даются бесплатные новые, но старые отбираются или как-то так. Если покупаешь - то навсегда твои.

Немного гайд и совсем не гайд: (универсально для дотаподобныхигр)
0! Постоянно думать на кой оно(действие) надо.
1. Не делать лишних движений.
2. Знать способности всех чемпионов/героев/персонажей игры, всегда знать что можно ожидать от противника на конкретном уровне.
3. Смотреть на миникарту хотя бы раз в секунду и оценивать для себя положение противников. Пример: никого из врагов нет на карте => противники могут всем скопом придти в гости именно к тебе.
4. Делиться с соигроками внутреигровой информацией. Если позволяют средства связи - то фактически всем. HP/MP противника, наличием определенных артефактов, Cooldown способностей(время необходимое на восстановление) и т.д. и т.п.

Если принять для себя верхние 4 как данное, то играть станет гораздо проще, а теперь о более толстых вещах.

4.5 Не экспериментировать и не играть дерзко не имея на то надлежащего опыта.
5. Узнав определенный набор героев и их способности, найти подходящую себе роль. Для начала - без изысков, не стоит пытаться найти хороший дд билд для сапортящего героя не имея огромного опыта.
6. Выбрав себе роль - оттачивать ее. Умение фармить(т.е. добивать крипов(маленьких юнитов) последним ударом, уметь выбирать маршрут таким образом чтобы вынести как можно больше голды(денег), никогда не прохлаждаться), умение выбирать правильную позицию во время массовых сражений(знать радиус способностей обязательно), развивать общие тактические навыки(не стоит бежать толпой, например, когда у противника есть урон по площади).

Эх, понял я, что это глупое занятие... Но, надеюсь, то что уже написал окажется полезно Улыбка
В целом, в таких играх очень сильно играет опыт и умение/желание обдумывать каждый свой поступок. Реакция развивается с опытом, потому на эту тему особо печалиться не надо.

Формально никаких гайдов и не надо, все осознается достаточно быстро. У каждого персонажа есть своя фишка, на нее и стоит делать упор. Например, если персонаж высокомобилен(телепорты, прыжки, флеши, как бы оно не называлось), то ему нет особого смысла на ранних этапах игры иметь много хп, зато имеет смысл иметь большой урон.

P.S. Не играл в ЛоЛ, потому не рискнул обсуждать какие-либо конкретные вещи, ровно как осуждать или хвалить игру.
P.S.S Зато почти 8 лет проиграл(и дальше играю) в Dota(D1 и D2 суммарно), потому смею считать что что-то понимаю в подобных играх Улыбка

Последний раз редактировалось: Dungeonmage (13:02 12-05-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:55 12-05-2013   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Dungeonmage :
никого из врагов нет на карте => противники могут всем скопом придти в гости именно к тебе.

Если ты не видишь их - они за твоей спиной! Улыбка

1. Фарми. Чем лучше ты фармишься, тем ты сильнее.
2. Не умирай. Когда ты умираешь - фраг фармится (см. п. 1)
3. Играй в команде. Даже если ты хорошо фармился (1) и не умирал (2), одному тебе всех не убить (как правило Улыбка )

Всякая конкретная ерунда по персонажам не очень важна, все зависит от ситуации, сам разберешься потом.

Argonec, RU сервер (переехал я)
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 15:01 12-05-2013   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Аргонец :
RU сервер
Я вот пока на EU West, но сделала себе чара и на ру серваке. Интересно, есть ли возможность заменить там русификацию на родной английский (оченна неудобно с названиями привычных предметов)?

Арманкессилон :
а чемпионов там обязательно покупать? Я пока совсем нуб, если подкините ссылочки на хорошие гайды, то с удовольствием почитаю

Сначала ты можешь попробовать поиграть всеми чемпионами, чтобы иметь представление об их возможностях, а так же выбрать то, что по душе.
Каждую неделю открывается десять чемпионов для бесплатного использования, на следующую неделю этот набор меняется.
Потом ты можешь купить себе понравившегося за так называемые IP (Influence Points) или RP (Riot Points). Первые начисляются за сыгранные матчи (количество определяется в зависимости от того выиграл или проиграл и продолжительности игры), вторые - реалмани.

Что следовало бы знать на первых порах:
1 Иметь представление о чемпионах и чего от них можно ожидать. Различные тонкости их умений можно оставить на более поздие этапы (в идеале научиться контрить противника).
2 Уметь собирать билды для своих чемпионов и следить за сборкой противников.
3 Научиться ластхитить (добивать крипов и получать за это денежку), по возможности не давать этого делать противнику.
4 Ориентироваться по карте и не забывать вардить особенно если стоишь соло на линии. Всегда помнить, что если противника нигде не видно, а ты стоишь на линии соло, то скорей всего к тебе уже выехали Гы-гы

Немножко ссылок:
Русский Оф сайт
Англ. Оф сайт
Английские (инфа по чемпам, шмоту, гайды):
http://www.mobafire.com/
http://solomid.net/
Вики

добавлено спустя 5 минут:
Кстати, недавно вышел новый ролик Улыбка

A Twist of Fate
_________________


Последний раз редактировалось: lerYvel (15:56 28-05-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:54 28-05-2013   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Я вот думаю, может скачать и в ЛоЛ поиграть... товарисчи, кто готов будет взять под опеку бывалого дотера для забавных игр? Улыбка
    Добавлено: 15:56 28-05-2013   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Я на ру буду качаться с нуля, так что если хочешь, то пиши в личку Улыбка Подскажу, что смогу Улыбка
_________________


Последний раз редактировалось: lerYvel (16:08 28-05-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:07 28-05-2013   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Надо же, всего в мае этого года постили последний раз
Dungeonmage :

1. Не делать лишних движений.

И при этом не стоять на месте(идеально двигаться полностью рандомно). Стоящий на месте чаще ловит нонтаргет скилы.

добавлено спустя 2 минуты:
Ну и самое главное, чувствовать, когда вламываться, а когда драпать. Сам вечно от этого страдаю.

добавлено спустя 2 минуты:
Бтв, наш паранидский модератор еще играет?

Последний раз редактировалось: Eretic (01:10 15-09-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:10 15-09-2013   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Eretic :
наш паранидский модератор еще играет?

Неа Улыбка.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:23 15-09-2013   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Я все-еще играю. Решил в платину третьего сезона в солоку въехать, но слегка забуксовал на третьем дивизионе золота Гы-гы
http://www.lolking.net/summoner/ru/258555
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 14:53 15-09-2013   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Мне до ранкеда еще как до китая раком. 16 уровней. Просто контректно Арм заинтересовал.
    Добавлено: 17:30 15-09-2013   
Онлайновые игры: «League of Legends»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Учтите, что "Я по тебе соскучился" на язык Сплита дословно переводится как "Давно я тебя выцеливаю".

  » League of Legends | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18