Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Креатив для EVE | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «Креатив для EVE»
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(626)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
NewPencil :
Пример того, чем занимается подавляющее большенство игроков в ММО, я тебе уже приводил. Лишь небольшой процент аудитории способен оценить все твои потуги "гениальности в плане геймплея". А остальным на это начхать, т. к. это планктон, цель которого самовыражение и ничего более.

Ну сделай игру, где можно только самовыражаться и заработай миллионы. Что ты на форуме-то время теряешь?

Цитата:
Как я понял, все твои познания игровой индустрии сводятся ко времени 90-х, начала 2000-х.
Это ты из пальца высосал.

Цитата:
Тогда игровая аудитория была совсем другая
Да, и трава, наверное, была зеленее. А мы тут про EVE говорим, не забыл? Улыбка

Цитата:
(открой окно, пройдись по комнате, 10 медленных вздохов, потом садись цитировать мои посты) Или ты всегда на говно исходишь, когда кто-то озвучивает публично свои мысли, не подподающие под твое кредо??
Хм. Это точно мне надо глубоко вздохнуть? Улыбка

А вообще мастерски на личности съехал. Профессионал, наверное.
_________________
У меня бисера не доxеpа.

Последний раз редактировалось: Shirson (04:21 25-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:20 25-09-2012   
NewPencil
 53 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 11.09.2011
Мамонт :
Прошу не переходить на личности и не устраивать личные разборки

1. Что тут можно рассматривать как "переход на личности" и "личные разбоки", а что - нет?
2. Вот к примеру два случая (на мой взгляд) перехода на личности:
AnrDaemon :
А изучал ты её, видать, исключаительно в своих снах, иначе бы не нёс такую пургу.

Shirson :
(открой окно, пройдись по комнате, 10 медленных вздохов, потом садись цитировать мои посты) Или ты всегда на говно исходишь, когда кто-то озвучивает публично свои мысли, не подподающие под твое кредо??

Хм. Это точно мне надо глубоко вздохнуть?

А вообще мастерски на личности съехал. Профессионал, наверное.

Заостряю ваше внимание: первый случай за долго до вашего замечания, второй - несколько позднее. Но ваше замечение появляется именно в тот момент, когда я только начал одного "ТоварисЧа" на место ставить. Как это понимать?
3. Теперь самое главное: ваше замечание адресовано именно мне, или оно касается всех участников?
На мой взгляд, грубый срач в любом случае выгоднее игнора бессрочного (м. б. мне ввести практику последного?)
Спасибо.
P. S. остальным отвечу позднее.

Последний раз редактировалось: NewPencil (19:50 25-09-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:39 25-09-2012   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Elite Games :
Любой канал на форуме Elite Games предполагает, что все участники будут вести дружеские дискуссии на любые темы, кроме запрещённых. Каждый участник конференции обязан соблюдать основные правила для всех каналов конференции. В конференции запрещены личные разборки. Публикуя любое сообщение в конференции вы автоматически соглашаетесь с этими правилами.
Прошу помнить об этом всегда. Это не замечание, а напоминание с просьбой вести дружеские дискуссии. Несоблюдение правил конференции повлечет за собой наказание.

NewPencil, персональные замечания делаются с обращением по имени в сообщении, в приват или, в крайнем случае, в профиле.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 20:48 25-09-2012   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
да ё-маё, где же креатив!
    Добавлено: 21:39 25-09-2012   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(626)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
NewPencil :
Но ваше замечение появляется именно в тот момент, когда я только начал одного "ТоварисЧа" на место ставить. Как это понимать?
Это зависть, конечно же. Ты только начал ставить на место, а тебе палки в колёса - вот ведь крысы неблагодарные.
Не стоит растраиваться, многих гениев признавали гениями только после их кончины, такова уж природа масс. Прояви снисхождение.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 04:17 26-09-2012   
Канал Игры Мечты: «Креатив для EVE»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот! Ставь перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать. (учит chiba)

  » Креатив для EVE | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18