Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница, том четвертый | страница 133
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 133 из 174
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 172, 173, 174  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Вопросница, том четвертый»
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Conduktor1 :
Может там пять всего можно пройти?

может .... думаю вряд ли кто-то пробовал брать так много обязательств на себя от Корпораций. Я лично только 2-е какие-то делал, так как миссии достаточно однотипные ... да и плюс не все их "подарки" нужны.
Если сэйвы без бонус-пака и игра чистая, то можно выложить сейв, я например при возможности попробую, полетаю посмотрю может появятся задания.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 12:45 20-02-2023   
Conduktor1
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 19.02.2023
И сами Мисси я у них раньше не брал,только может быть у ОТОЗ, но там я уже имел высокий Боевой Рейтинг, но летал на Видаре. По результатам конвой разнесла в щепки куча корветов. Не помню перезагружался или нет, но она потом была.
А сейчас ни персонажа, ни миссий.
Плутарх и Терракорп совсем не трогал.

добавлено спустя 16 минут:
razor515 :
Conduktor1 :
Может там пять всего можно пройти?

может .... думаю вряд ли кто-то пробовал брать так много обязательств на себя от Корпораций. Я лично только 2-е какие-то делал, так как миссии достаточно однотипные ... да и плюс не все их "подарки" нужны.
Если сэйвы без бонус-пака и игра чистая, то можно выложить сейв, я например при возможности попробую, полетаю посмотрю может появятся задания.


Пока Борон "питается" делать нечего), всё остальное пройдено, кроме конца "Баланса силы" - ждёт появления ШК.
Подарки почти все складируются на Деке.
Игра чистая.
Сейв скину. А ещёму меня был какой-то старый, уже начала контракта с Букаьерами, но после я ещё брал стартовую у PTNI. Попробую посмотреть в нём, может это буканьеры конфликтубт, а может 5 - это предел.

Как сейвом поделиться?

Последний раз редактировалось: Conduktor1 (13:33 20-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:33 20-02-2023   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(100)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Conduktor1 :
Как сейвом поделиться?


На гугл диск и ссылку только открыть доступ по ссылке не забыть либл на любой другой яндекс или бесплатные сервисы облачные. лучше конечно гугл сделать ак 15 гигов и пусть валяется.

https://www.google.com/intl/ru_ALL/drive/

https://mega.nz/

https://disk.yandex.ru/

https://cloud.mail.ru/

Гугл самый оптимальный, не надо через VPN пробираться, в зависимости от региона обитания.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 14:09 20-02-2023   
Conduktor1
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 19.02.2023
alexalsp :
Conduktor1 :
Как сейвом поделиться?


На гугл диск и ссылку только открыть доступ по ссылке не забыть


https://drive.google.com/drive/folders/1-92cUSMGXSL7e7rB3-J-ZqprQ9NuSSN5?usp=sharing

Вроде сделал.
Попробуйте - работает?

===============

Цитата:
Вроде сделал.
Попробуйте - работает?


Да Улыбка

Последний раз редактировалось: alexalsp (17:48 20-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:21 20-02-2023   
Conduktor1
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 19.02.2023
Conduktor1 :
alexalsp :
Conduktor1 :
Как сейвом поделиться?


Да Улыбка


У меня получилось!
Оказывается нужно пристыковаться к станции чтобы первично появился квестовый персонаж, а потом он становится доступен по связи.

Последний раз редактировалось: alexalsp (21:56 20-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:54 20-02-2023   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Conduktor1 :
Оказывается нужно пристыковаться к станции чтобы первично появился квестовый персонаж

тоже попробовал сегодня сейв, прыгнул на ближайшем Лифте в сектор с Штабом Терракорп, пока отлетал пока ждал прилетевший М7 Гриффон, у ШК появился красный значек, связался там задания от корпорации. То бишь я не стыковался ничего просто прилетел в сектор и подождал на СУВ немного прилёта М7. Прыгнул потом в сектор с Штабом Плутарха, там сразу висело задание(лампочка) от корпорации.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 19:14 21-02-2023   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1168

Зарегистрирован: 25.12.2010
А кто подскажет - Дека из терранского квеста давно научилась летать на верфь ремонтироваться?
Или всегда могла, а мне просто не везло?
Это в патчноутах как-то отражено?

TC v3.4 (+бп), немодифицированная.
Причина недоумения:
через 4 часа после передачи Деки землянам она была обнаружена на координатах Aldrin Ship Prodaction Base с корпусом 100% (когда улетал оттуда - была 77% на месте своего респа)
Сколько раньше проходил на 3.2 и ранее - она всегда сутками болталась на месте респа/захвата до второго захвата, не стремясь куда-то улететь.
Правда в предпоследнем прохождении тоже на 3.4 там почти без паузы захватил повторно - может просто не успела улететь.
Или я не понимаю что там ещё могло поменяться.
файлов свежее 2017г в папке игры нет (кроме X3FL.exe, но он как бы ни при чем)
    Добавлено: 17:29 23-04-2023   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Alopex :
А кто подскажет - Дека из терранского квеста давно научилась летать на верфь ремонтироваться?
Или всегда могла, а мне просто не везло?
Всегда могла, так как меняется раса... Бывают случаи, когда при захвате Деки игроком,(когда она уже твоя,(да её можно захватить)) периодически к ней летят "красные" её личные корабли пытаясь вернуться на "базу" Хы...
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"

Последний раз редактировалось: Condor (15:58 26-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:57 26-06-2023   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1168

Зарегистрирован: 25.12.2010
Condor :
Всегда могла, так как меняется раса...
ну что по расе могла - вопросов нет, вопрос в том что никогда ранее не наблюдал у нее желания это делать: земная Дека всегда пофигистично и неподвижно висела в точке передачи землянам.
Я когда-то там тупо спутник бросал рядом и улетал, потом вертался с новыми абордажниками и без проблем находил.
А тут - вскоре после передачи землянам включает движки и пилит в сторону верфи, если бы не прицепленный на сопровождение корабль - замучался бы ее потом искать в том Алдрине (верфь порядочно далеко от точки первого захвата).
Но если никто больше этому не удивлен - наверно у меня было что-то сломано в ТС и сейчас починилось. Ну или может Тир поцарапал ее порядком сильнее, чем я ракетами в предыдущие разы, потому раньше и не улетала.
    Добавлено: 11:36 15-07-2023   
Алексей Красный
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 5
Сообщения: 197

Зарегистрирован: 31.07.2023
Всем доброго времени суток!
Извините, я сегодня в первый раз, потому я хотел задать один вопрос: посоветуйте, пожалуйста, самый лучший и при этом не самый недорогой патруль сектора в X3: Terran Conflict
    Добавлено: 11:15 31-07-2023   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Алексей Красный :
самый лучший и при этом не самый недорогой патруль сектора в X3: Terran Conflict

Нафик патрули. Лично прыгаешь и раздаешь всем люлей. Ну или модом ставишь большие орудийные платформы с УИГ и радуешься жизни - главное в сектор не залетай когда там врагов много, а то платформы убить могут.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 15:41 31-07-2023   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
Алексей Красный :
посоветуйте, пожалуйста, самый лучший и при этом не самый недорогой патруль сектора в X3: Terran Conflict
лучше ставить плексы и шк, в секторах с 1 воротами, ведущими к ксенятам. Тогда пираты и прочие летящие к тебе в сектор враги будут попадать под прессинг ксеняток. Есть конечно вероятность что у тебя в секторе спаванется пирбаза, но это такое, периодически поглядывай на карту и все будет нормально. В х3тс такой сектор есть левее ксенсектора 534, что выше Гетсу Фане, в Альбионе неизвестный сектор, ниже ксенонского сектора, что левее Сегариса.
    Добавлено: 16:39 31-07-2023   
Алексей Красный
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 5
Сообщения: 197

Зарегистрирован: 31.07.2023
Ritchie :
Простите, что такое плексы? ШК – это штаб-квартира? Я просто не все сокращения здесь знаю, я здесь пишу только второй раз

добавлено спустя 1 минуту:
za4ot :
А на какой верфи найти большие орудийные платформы?

Последний раз редактировалось: Алексей Красный (15:06 01-08-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:06 01-08-2023   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
Алексей Красный :
Простите, что такое плексы? ШК – это штаб-квартира? Я просто не все сокращения здесь знаю, я здесь пишу только второй раз
комплексы фабрик. шк - штаб квартира.
Алексей Красный :
А на какой верфи найти большие орудийные платформы?
в ванильной версии нигде, только модами.

Последний раз редактировалось: Ritchie (16:40 01-08-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:39 01-08-2023   
Алексей Красный
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 5
Сообщения: 197

Зарегистрирован: 31.07.2023
[quote="Ritchie"]комплексы фабрик. шк - штаб квартира.
Есть желание сделать патруль из М6/М6М и М3/М3+ в каждом секторе, но с кораблями Борон/Телади/Пират/Хаак(по возможности)/Яки. В прошлых темах вычитал, что использовали М7 и 5-6 М3+ (Кортики, например), именно из корабельного патруля что можно посоветовать?

добавлено спустя 2 минуты:
Ritchie :
в ванильной версии нигде, только модами.

К сожалению, нет возможности, в прошлой игре Х3 Reunion в основном использовал в каждом секторе по Гидре и 4 Барракуды, великолепно выносили пиратов и ксенят

Последний раз редактировалось: Алексей Красный (17:02 01-08-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:02 01-08-2023   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
Алексей Красный :
Есть желание сделать патруль из М6/М6М и М3/М3+ в каждом секторе, но с кораблями Борон/Телади/Пират/Хаак(по возможности)/Яки. В прошлых темах вычитал, что использовали М7 и 5-6 М3+ (Кортики, например), именно из корабельного патруля что можно посоветовать?
вынесут. причина в моделирование боя в оос(оутофсектор когда игрока нету в секторе). лучше ничего не ставить или м2 на ворота с командой охранять позицию. я за ванильную игру сразу говорю. а модами там хоть черта лысого можно надобавлять.
Алексей Красный :
К сожалению, нет возможности, в прошлой игре Х3 Reunion в основном использовал в каждом секторе по Гидре и 4 Барракуды, великолепно выносили пиратов и ксенят
в реюньке лучше гипериона разобрать на чертежи на шк, наклепать в количестве и ставить в сектора в патруль.

Последний раз редактировалось: Ritchie (17:26 01-08-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:24 01-08-2023   
Алексей Красный
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 5
Сообщения: 197

Зарегистрирован: 31.07.2023
Ritchie :
вынесут. причина в моделирование боя в оос(оутофсектор когда игрока нету в секторе). лучше ничего не ставить или м2 на ворота с командой охранять позицию.

В Х3тс сейчас играю, а хотя бы М7 пойдёт? Так предлагали в предыдущих постах на этом сайте и на сайте игры

добавлено спустя 3 минуты:
Ritchie :
я за ванильную игру сразу говорю. а модами там хоть черта лысого можно надобавлять.

Версия 3.4 стоит

Последний раз редактировалось: Алексей Красный (17:39 01-08-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:39 01-08-2023   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
Алексей Красный :
В Х3тс сейчас играю, а хотя бы М7 пойдёт? Так предлагали в предыдущих постах на этом сайте и на сайте игры
нужно ставить что то с приличными щитами, а то благодаря причудам моделирования оос, любой шип будет вынесен. в случае с м2 хоть можно успеть среагировать и вывести из под обстрела. борька(борей) по моему самый крутой, там 5 щитов по 2 гдж.
Алексей Красный :
Версия 3.4 стоит
ванильная версия это чистая версия от разработчика, без сторонних модификаций, не важно какой номер версии.

Последний раз редактировалось: Ritchie (17:48 01-08-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:45 01-08-2023   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Алексей Красный :
В Х3тс сейчас играю, а хотя бы М7 пойдёт?

что мешает попробовать самому разые варианты ? это же интересно .. сразу скажу что резултат будет отличатся от того смотришь ли на сектор в момент боя или нет, а так же от множителя СУВ, при СУВ х 10 всё просчитывается более простыми формулами. лично я в Терран играл с СУВ х 8,а в Албион Прелюд СУВ х 7. Так же зависит от того где этот патруль будет летать, если через те сектора ходят рейды ксенонов то соответственно и парачка М2 может быть стёрта рано или позно. у меня в сплитских секторах тройка М6 патрулировала и всю игру так и остались целыми. станцию - когда испортил отношения с пиратами и они начали целенаправленнно лететь атаковать мою собственость, охранял отрядом истребителей, если какой-то и уничтожали то просто восполнял закупкой нового.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 18:04 01-08-2023   
Алексей Красный
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 5
Сообщения: 197

Зарегистрирован: 31.07.2023
razor515 :
что мешает попробовать самому разые варианты ?

Приветствую. Я согласен с тобой, в Реюньон использовал на границе с 598 сектором Дракон и 8 Мамб, без проблем выносили ксенят как щенят, здесь же в Терран, как и во всех играх (х2, Реюньон и Терран), но М2 пока что мне не по карману Рыдания.
Алексей Красный :
с кораблями Борон/Телади/Пират/Хаак(по возможности)/Яки

Вот разнообразие, как уже видно выше, не одна раса Хы...
    Добавлено: 18:08 01-08-2023   
Канал X3: Terran Conflict: «Вопросница, том четвертый»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 172, 173, 174  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне нравятся синие люди. То есть, те, которые при входе в чат синеют. Они на экране так четко выделяются-ууууу... Вот Харлик с Алонычем всегда синие. Ух, как мне нравятся синие людиии... (ловит кайф SunnyGale)

  » Вопросница, том четвертый | страница 133
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18