Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Баги игры | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Evochron: «Баги игры»
GrayCat
 188 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 23
Сообщения: 661
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 31.12.2003
в торговом меню на свежесозданной игре предлагают продать несуществующий лазер за 15к
что обидно - при этом не покупают
Гы-гы

пардон, v2.208

Последний раз редактировалось: GrayCat (11:58 08-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:57 08-01-2013   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
возможно это ваш старый лог купли-продажи?
попробуйте создать нового пилота и проверить этоУлыбка
    Добавлено: 13:02 08-01-2013   
GrayCat
 188 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 23
Сообщения: 661
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 31.12.2003
AutoBild, это абсолютли новый пилот
и генерится он без лазера (но с пушкой)

я поначалу подумал, что мне предлагают сам 2-ой слот продать

цена, кстати, совпадает с самым первым лазером
вот только его там - нету !!!
    Добавлено: 13:27 08-01-2013   
GrayCat
 188 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 23
Сообщения: 661
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 31.12.2003
вот ещё баг
смотрю-выбираю движки
если смотреть от C1 - то:
С5 - 90/750/132
С6 - 115/900/144
С7 - 145/1050/156

а вот если смотреть от С10 - то:
С5 - 90/750/84
С6 - 115/900/96
С7 - 145/1050/120

остальные вроде не "пляшут"
v2.208

хмм, а превращение любого кол-ва антиматерии в конвертер (т.е. "слот в слот") - это баг или фича ?

Последний раз редактировалось: GrayCat (19:46 10-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:14 09-01-2013   
GrayCat
 188 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 23
Сообщения: 661
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 31.12.2003
мультиплеер
со старта игры гружу сейв на ЕГ-станции
лицензии НЕТ, но купить мне предлагают по "лицензионной" цене
а вот продать - прямо тут же, не сходя с места - уже по обычной

купил всё что было, тут же всё продал - обогатился на несколько лямов за пару кликов мышом

 Толстые (!!!) картинки   (кликните здесь для просмотра)






Последний раз редактировалось: GrayCat (20:26 15-01-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:52 15-01-2013   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
коры станции и проверь несколько раз купле-продажу.
скрины заливай на любой хост картинок и под спойлер их
    Добавлено: 20:17 15-01-2013   
GrayCat
 188 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 23
Сообщения: 661
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 31.12.2003
Попытка выйти из игры
никто никуда не стреляет, однако ж
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




чую, тут не одну лошадь надо, с подковами-то
Подозрение.
    Добавлено: 22:58 15-01-2013   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
значит рядок кто то стреляет у мну тоже такое было

а энто
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2890791#2890791

называется "зароботок для чайников"
где-то я постил про это.
    Добавлено: 02:35 16-01-2013   
kirillsab
 





Добруй день.
Имею следующую проблему с управлением (демка с оффсайта, 2.308):
не могу включить отображение кабины и HUDa - при переключении по V имею 2 состояния:
1)космос без надписей непонятно с какого ракурса, но моего корабля не видно
2)"Вид сверху"
Иногда в момент переключения на мгновенье появляются кабина и HUD, но тут же пропадают. Иногда удается, еще не понял как, включить кабину и HUD, в этом случае при попытке маневрирования корабль поворачивается, а вид из глаз нет. Т.Е. при повороте корабля вид поворачивается куда то в глубь кабины, где и застревает, и чтоб его вернуть нужно положить его точно на прежний курс.
Скажите пожалуйста, что я делаю не правильно?
    Добавлено: 09:00 18-02-2013   
GrayCat
 188 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 23
Сообщения: 661
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 31.12.2003
kirillsab :
что я делаю не правильно

вообще в ЕМ, как и везде, кнопки управления движением и кнопки "осмотра кабины" - разные
теоретически - может быть проблема с "3D-кокпитом"
в настройках попробовать вкл/выкл
    Добавлено: 21:18 18-02-2013   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
Думается вы случайно включили режим осмотра и не можете из него выйти. кнопка ф10 его включает и отключает или при перезаходе игры та же история?
    Добавлено: 21:52 18-02-2013   
kirillsab
 





при перезапуске то же. Но! Отключил джойстик (Logitech Attack 3)- все заработало нормально. Идеально было бы настроить управление движением на джойстик а видом на мышь - знать бы как.
    Добавлено: 16:05 20-02-2013   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
kirillsab :
Идеально было бы настроить управление движением на джойстик а видом на мышь - знать бы как.

так нельзя. там в же в режимах написано мишь+клава или джой. мышку и джой никак)
    Добавлено: 19:59 20-02-2013   
ElCaballero
 -50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 33 Заблокирован

Зарегистрирован: 12.03.2013
Я вот приобрёл лицензию. И вот когда запускаешь ракету в дружелюбный корабль, в тот момент, когда она уже подлетела и должна взорваться, игра вылетает с ошибкой что-то типо "Could not load sound file at line: число". Что с этим делать?

Последний раз редактировалось: ElCaballero (19:47 26-03-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:46 26-03-2013   
GrayCat
 188 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 23
Сообщения: 661
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 31.12.2003
отключить антивирус
и если поможет - то добавить каталоги игры в исключения

предполагается, конечно, что игра скачана с офиц сайта
(а то там кто-то что-то про "пиратку" упоминал)
    Добавлено: 08:15 27-03-2013   
ROCKET(. )( .)
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 15.06.2016
Еврохрон Наследие:

Кумарят баги с текстурами без прозрачности, баги текстур с бампом, баг с растянутыми текстурами на широкои экране(видимо, создавались для 1024*768 и больше, но такого ж типа), баги во время прыжка с камерой от 3 лица, а также баги во время взрыва своего корабля(видно уменьшенную версию кокпита и еще чег-то там), потом при стыковке интерфейс во время автосохранения растягивается будто на фул-шд монитор, на широком экране по бокам мыша не работает, кокпиты после хребта гамно, но получше чем в мерсенари, постоянно врезается кораблик, когда на карте тык, скажем в станцию, а затем прыг и бабамс(глупо реализовано...), вопшем аншлаг, и это еще не все, качество текстур как в квейке втором, который появился до моего рождения, а корабли вонари желают лучшего, но имеем то что имеем Хы... Да и патчи-фиксы не выпускаются, а 25 долларов плати(всем дедомом будем скидываться хлебушком и сочком яблочным)! Улыбка

И баг с сохранками, вот допустим сохранился в одном месте, а после взрыва появляешься там где когда-то бывал, щиты и корпус бывают поломаными с какого-то фига... приходится ждать когда щит восстановится для прыжка(я так понял баг этот тесно связан с шилд речарджером)

Ну, а тени ваще кривые...

У меня то уже полный фарш штучек-дрючек, но после сейв-лоада то падает, то повышается уровень технологий, как иногда присутствие фракций в секторе.

Обратите внимание на дно второго фрейма военного класса, от носа до центра тянется кусок не понятно чего, и вот думается мне это не единственный случай.

Когда влетаете в любой сектор с голубым бекграундом, почти сразу заметен шов справа, такая себе полоса... не приятно глазу эт точно.

Заедает после прыжка управление(и так есть вероятность расхерачиться обо что-то, а тут такое...), а в самом процессе управление меняется местами(жмешь влево - летишь вправо x_X и тд)

С камерой от третьего лица раз на третий может и сохранишься, нафиг этот криомоде не понятно, и так стыдоба, а не кокпит...

Вспоминаю дальше... о, корабли вонари застревают в флагманском корабле, получается тупая трата ракет, а лучи тех же бигшипов пилят друг друга насквозь, представьте шило в бумажке, в стар-треке такое было, но там хоть со смыслом, а тут возникает этот баг, когда флагманы пилят друг друга с короткого расстояния.

Заметил не покупающееся и не продающееся оружие или ракету без названия и описания, но с ценой. Итем копирует описание других итемов, но без изменения его цены.

Блин, это не релиз, а альфа на базе мерсенари с новоиспеченными багами и прочими каками. Хребет отдыхает, тут эгосовтовцев таки переплюнули! Хы...

добавлено спустя 9 минут:
Да еще весь гугл засрал фейковым кряком, Шон отпугивает этими подозрительными сайтами людей не знающих что такое крэк... да короче пиндец

добавлено спустя 4 минуты:
Но играть хочется Гы-гы Ой, не могу!..

добавлено спустя 5 минут:
Взрывы в Mercenary таки были лучше, сейчас же намудрил похуже прежних...

добавлено спустя 3 минуты:
В Temp-е лежат файлики в двух папочках, не перепутайте с папками прежних игр, их кста моно сунуть в мерсенари!!! Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю

Прилетев в сектор Sierra, оказался в нем одинешенькой, доперев баг, сохранился, а затем запустил самоуничтожение, загрузившись, меня успокоил приятный звук датчика вражеских ракет и пальбы по моим щитам. К сожалению, союзников в нем нет, и пилю только я один. Надеюсь, когда мои 28% за альянс достигнут 50%, союзники проявят интерес генириться в секторе. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: ROCKET(. )( .) (09:19 27-06-2016), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 01:34 27-06-2016   
ROCKET(. )( .)
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 15.06.2016
Кто знает, баги лечится в новом патче, те из которых написаны мной выше? Текстуры, варп и другие.. или разраб, как обычно, занят был с ИИ? Разозлен
_________________
Ищу помощь с активацией Evochron Legacy
    Добавлено: 23:07 07-07-2016   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 5(205)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
ROCKET(. )( .) :
Кто знает, баги лечится в новом патче, те из которых написаны мной выше? Текстуры, варп и другие.. или разраб, как обычно, занят был с ИИ?
Вот смотри и читай это список токо что принес новый патч, другими словами что было исправленно...)) Подмигиваю

ersion 1.0308 includes the following improvements:

- 'High + Smoothing' option added to Texture Detail setting in main Options menu (see notes).
- Added ability to change single player simulation options and faction affiliation of profiles (added to 'Rename Pilot' option).
- Bypass added to Steam cloud save system to prevent a folder error message if security settings/software block the game from being allowed to access the folder.
- Experimental VR rendering system converted to OpenVR to support the HTC Vive and other compatible VR devices.
- Many HUD, menu, UI, and indicator graphics have been updated for improved appearance in experimental VR system.
- Contract link in multiplayer no longer overrides jump point if player's jump drive is already activated.
- Top tier civilian frames reduced in assembly caps to accommodate absolute equipment limit.


Notes:

When the Texture Detail option is set to 'High + Smoothing', the game will generate additional surface smoothing details for certain objects in the game including ship frames, ship components, station/city modules, and cockpits. The generation process will add additional loading time during the initial startup phase of the game. The benefit is that various surfaces of these objects will appear smoother and rounded for a more detailed look, rather than flatter with sharper angles. The 'High + Smoothing' setting is also more of an optional mode. If you prefer objects to have sharper edges and angles, you can use the 'High' mode as the maximum setting and full resolution texture details will still be applied. If you prefer a smoother and more rounded appearance to various surfaces of objects, then the 'High + Smoothing' mode is available as an option.

This update also adds the ability to change the single player simulation options and faction affiliation of any profile. This way, you can change the game simulation conditions for commodity prices, Econ/Tech, and territory control for existing profiles. You can also change the single player faction affiliation of any profile. Keep in mind that if you change the faction affiliation, you will instantly become hostile to the original faction, resulting in being bumped out of a station you may be docked at and immediately attacked. So before changing a faction, you may want to save your profile out in neutral space or current enemy territory first.

For anyone interested in testing the experimental VR mode, be sure to remove any vrsetup.txt file you may have in place for the old system. The new system uses a different format and list of options for that file (available here:
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 23:26 07-07-2016   
ROCKET(. )( .)
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 15.06.2016
Значит не исправил. У тебя те же баги что и у меня? К примеру, во время прыжка тоже глюки по монитору?

добавлено спустя 5 минут:
Это ж позор в релизе иметь целый букет багов и глюков графической составляющей игры!
Вратам мог бы и редизайн сделать, эти шарики смешны, как и их оправа...
_________________
Ищу помощь с активацией Evochron Legacy

Последний раз редактировалось: ROCKET(. )( .) (07:52 08-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:52 08-07-2016   
Канал Evochron: «Баги игры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Позже мне родители объяснили, что всем больно, и я стал добрым и всех живых люблю, кроме пауков, кузнечиков, комаров и некоторых людей. (пооткровенничал Fry)

  » Баги игры | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18