Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Hazeron | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 124
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 122, 123, 124  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Hazeron»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
mc_ :
Minecraft вышел на орбиту?

Первое что подумал, когда увидел Ой, не могу!..

добавлено спустя 2 минуты:
Надо в Онлайновые игры наверное перенести или хотя бы линк сделать - определённо это не сингл Совсем запутался...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (16:48 13-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:48 13-06-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Синглплеер в игре есть? Подмигиваю
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 17:01 13-06-2011   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Аркаша Сапожков :
Синглплеер в игре есть?

Я не обнаружил Улыбка Вход в игру = логин на сервер.

Народ, кто государства строит - подгоните названьице, лень мне с нуля свою Тёмную Империю поднимать...

добавлено спустя 46 минут:
Читаю документацию. Чем дальше читаю, тем страшнее начинать за свою империю - а то никак прилетят сардукары на голубом звездолёте и бесплатно покажут "кино" Топором его!

добавлено спустя 28 секунд:
Ringworld - натуральное Halo...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (18:01 13-06-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:00 13-06-2011   
Delta_Q
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
AndreyKl :

как определить где находится завод и как туда добраться? (как найти станцию написано в manual достаточно понятно, но первый пункт не ясен). Как стать капитаном корабля после его нахождения?

1) В игре есть клавиша "\"(возле кнопки Бэкспейс) эта клавиша позволяет в режиме "Бэкспейс" (сторонний наблюдатель переключат отображение того, что за ресурсы и постройки) переключи чтобы подсвечивало типы зданий. Фабрика кораблей подсвечивается как . Вообще космопорт и всё что касается космических кораблей располагается возле так называемых площадок это дорога без вектора направления. но для производства корабля надо иметь ресурсы, запчасти, инструменты и соответствующий уровень развития.
2) Когда заходите на борт корабля, можете открыть иконку факела(F12) там первая закладка "Spacecraft", в нём и можно выбрав звезду и нажать принять на борт сделать себя командиром. (если до этого кто то уже не является владельцем судна.) Набор экипажа производится через консоли связи "F3", в городе запросить консоль и (проверте, что вы вещаете не на всю галактику) нажать кнопку "load crey" (белый трап с зелёной стрелкой).
Вообще рекомендую ознакомится с видео, что я выкладывал там всё это продемонстрированно.

См. со 2:00 по экипажу.
http://www.youtube.com/user/daleprince#p/u/5/BbW7yYas-ac


Guest :

Народ, кто государства строит - подгоните названьице, лень мне с нуля свою Тёмную Империю поднимать...


Я создал республику Ganduras. Но чё то у меня в системе баги все корабли застряли в червоточинах при выходи из системы. Поэтмоу немогу как Президент республики изменить какие ни было параметры и помочь с постройкой... Там в космопорте осталось 2 свободных транспортника но я боюсь, что при вылети из моей системы "Altair" тоже взвисните, это как то баг всплыл похоже. Построить тоже не сомжете пока 2 цеха заняты: Один Новый орбитальной станции, другой я там кораблик для войны экспериментальный строил тоже производство зависло из-за нехватки материалов требуемого уровня.

З.ы. самый крутой корабль который мне удалось построить .. пока это корабль 10 уровня (правда часть материалов пришлось заварить из другой империи) корабль был уХандошен случайным столкновением с планетой (планета предательски возникал на моём пути следования Гы-гы ). Хотя фабрики у меня 17 уровня что уже неплохо.
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.

Последний раз редактировалось: Delta_Q (19:16 13-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:23 13-06-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Guest :
Аркаша Сапожков :
Синглплеер в игре есть?

Я не обнаружил Улыбка Вход в игру = логин на сервер.
В таком случаё КМ от всей души машет рукой сей перспективной игре и желает ей не менее перспективного будущего в миру канала онлайновых игр. Улыбка

Ближе к полуночи тему отправлю по адресу.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 19:31 13-06-2011   
StarShutter
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 7
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 21.11.2008
Кстати, а какие могут быть функции станции?
ну, кроме охранных.
    Добавлено: 19:47 13-06-2011   
Serzo
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 9
Сообщения: 93
Откуда: Mars
Зарегистрирован: 19.04.2004
Народ а как вы решили проблему с "Logging in to Server"?
_________________
h*tp://mouseodometer.net
    Добавлено: 19:53 13-06-2011   
Delta_Q
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Serzo :
Народ а как вы решили проблему с "Logging in to Server"?

Да никак... просто заходит и всё. (ну бывает что не с первого раза)
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 22:19 13-06-2011   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Сервер просто перегружен перманентно. Причём ближе к ночи америка идёт, там народу прилично лезет, см. статус серверов.
Нет, это походу кривой код. 18 тел онлайн - это не нагрузка...
И ещё ограничения архитектуры. Например - 1024 позиции в списке... больше.
Delta_Q :
Я создал республику Ganduras.

Принято, подключусь-побегаю. Сначала надо освоить игру. Потом уже создавать Republic of Freedom among Stars (как бы её назвать-то получше...) дабы всякий присоединиться смог.

Дельта, ничего, если я раздолбаю один из грузовиков? Такой ма-а-аленький...

добавлено спустя 13 минут:
by Pezzhippo » Mon May 30, 2011 5:23 pm :
This all started about the time of the mass Limbo'ing, about a month or two ago, since then, I've had no luck at all creating a new empire.

Пичаль Расстроен Похоже, дырка в архитектуре, сервера массово сбоят.
Сейчас войти невозможно, днём (при 12 телах онлайн) удавалось.

добавлено спустя 43 секунды:
Отдельно хочу отметить, что клиент теряет связь с сервером очень быстро и в дальнейшем не предпринимает повторных попыток коннекта.

добавлено спустя 2 минуты:
При старте самой игры, сразу после логина, она пытается быстро, решительно закачать несколько мегабайт данных. Возможно, ей надо позволить это сделать.

Хм, нет, это всего лишь список империй....
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (23:12 13-06-2011), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 23:10 13-06-2011   
Delta_Q
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Guest: бери конечно грузовик.. он недорогой. Когда я играл онлайн был около 40-60 тел... щас чего то просело.. возможно много народа в багах.

Ну по крайней мере если уж не поиграть то развлечься и прикинуть "Как это может быть" можно Улыбка

З.Ы.
Кстати о долгих загрузках зависонах и прочих. Я когда начинал играть тоже и подвисало и выкидывало и т.п. потом чем больше играл тем реже это происходило. Вот щас оставшимся альтом, что не застрял в червоточине могу спокойно бегать летать и прочее. Может привык.

Во кстати: Если не сложно то попробуй следующее.. создай чара в Гандурасе. (тебе дадут лично 10000 денге) Возьми транспорт, купи жрачьки и попробуй слетать в соседнею систему Sasco там на первой пленет от звезды есть город им жрачька нужна.. Производят они Руду, На вырученые деньги можешь докупить руды. и продать в Альтаире ибо там хорошие литейные цеха.
Хотя 10к кредитов это мизер... Можно сделать проще... Купи себе Экипировку Шлем и Скафандер... и лети на ближайшую планету к звезде с классом орбиты Инферно в Системе Альтаир, приземлись (тока не в лаву и не на ручном управлении а прикажи это сделать навигатору и пилоту. с указанием координат посадки) найди залежи Вулканита и руками наколупай... Потом бежиш к кораблю заходиш в грузовой отсек нажимаеш F5 (грузовой отсек) и выгружаешь содержимое в трюм и так пока не надоест... Накопаное везёшь в столицу... и толкаешь...
А да перед этим купи 3 Сундука чтобы больше носить... но учти желательно чтобы корабль был поблизости ибо с грузом ты весить будит под тонну... Елси бы планета была типа луны то еще бы допрыгал а така придётся переть всё на себе. (в транспортниках отсеки для техники не предусмотренный)
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.

Последний раз редактировалось: Delta_Q (23:36 13-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:15 13-06-2011   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
А вообще транспортная не летающая техника в игре предусмотрена? и такая вещь как склад товаров независимый от производства?
Еще такой вопрос: у чара три полоски характеристики, жизнь первая, голод последня, а что такое вторая? усталость?

Последний раз редактировалось: AndreyKl (00:16 14-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:48 13-06-2011   
Delta_Q
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
AndreyKl :
А вообще транспортная не летающая техника в игре предусмотрена? и такая вещь как склад товаров независимый от производства?
Еще такой вопрос: у чара три полоски характеристики, жизнь первая, голод последня, а что такое вторая? усталость?

1) Ну как бы есть Мотоцыклы, Машины и бронетехника на них можно ездить но вот сундуки складывать нельзя в них. Предусмотрен еще Танк и Харвестор но они еще не добавлены в игру. (Есть еще Подводная лодка, парусная яхта но это больше для баловства чем для дела)
+хотя подводная лодка возможно для добычи полезных ископаемых со дна океана (удобство в перемещении)

2) Склад в городе есть но он общегородской... на корабле есть Трюм(или грузовой отсек ) там тоже можно складывать. Также можно накупить кучу контейнеров и их складировать (но они вроди исчезают после недели на открытом воздухе и 2 недели внутри трюма корабля.)

3) Средняя Усталость - когда будишь бегать применяя "Шифт" она уменьшается, также когда прыгаешь.
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.

Последний раз редактировалось: Delta_Q (00:02 14-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:55 13-06-2011   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Hell Yeah, я туда попал снова. Помогло поторчать в конструкторе существ при старте за новую империю.

добавлено спустя 2 минуты:
Delta_Q :
Во кстати: Если не сложно то попробуй следующее.. создай чара в Гандурасе. (тебе дадут лично 10000 денге) Возьми транспорт, купи жрачьки и попробуй слетать в соседнею систему Sasco там на первой пленет от звезды есть город им жрачька нужна.. Производят они Руду, На вырученые деньги можешь докупить руды. и продать в Альтаире ибо там хорошие литейные цеха.
Хотя 10к кредитов это мизер... Можно сделать проще... Купи себе Экипировку Шлем и Скафандер... и лети на ближайшую планету к звезде с классом орбиты Инферно в Системе Альтаир, приземлись (тока не в лаву и не на ручном управлении а прикажи это сделать навигатору и пилоту. с указанием координат посадки) найди залежи Вулканита и руками наколупай... Потом бежиш к кораблю заходиш в грузовой отсек нажимаеш F5 (грузовой отсек) и выгружаешь содержимое в трюм и так пока не надоест... Накопаное везёшь в столицу... и толкаешь...
А да перед этим купи 3 Сундука чтобы больше носить... но учти желательно чтобы корабль был поблизости ибо с грузом ты весить будит под тонну... Елси бы планета была типа луны то еще бы допрыгал а така придётся переть всё на себе. (в транспортниках отсеки для техники не предусмотренный)

Э-э-э... ЩИТО? Ой, не могу!..
Мне бы тут с управлением освоиться, лагает жутким образом...
Да, ещё надо найти, где твои спейсшипы стоят, я заблудился в городе, а человечек медленно ползает Расстроен

добавлено спустя 2 минуты:
Не, на карту смотрел, просто надо найти нужную иконку, а с непривычки в общем месиве это сделать трудно. Похоже, придётся всё-таки новую империю Хаоситов создавать, чтобы с нуля привыкнуть ко всем возможностям.

Туториал ин-гейм дурацкий. Надо мануал скачать.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (00:07 14-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:07 14-06-2011   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Счас качаю клиент, попробую я "это" Ух ты!..
Если кто может - переведите пожалуйста какойнибдь мануал по основам на русский. Ибо чувствую разобратся будет ой как не легко. Могу и на англиском почитать, но с этим хуже.

добавлено спустя 11 минут:
Да и вот ещё вопрос - какой плагин нужен для работы Galaxi Viewer? Подозрение. У меня Опера, и она сообщает, что незнает какой нужен сюда плагин Подозрение.
_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (00:29 14-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:29 14-06-2011   
Delta_Q
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Всё Guest был куплен модный костюм космонаФта и выдан транспортник экипаж сам себе наберёт. А да забыл предупредить. Я реактор корабля заглушил... дело в том, что если работает реактор он тратит топливо. Я этот транспорт проектировал у него месяц стационарной работы но всё равно если что сам запустишь с консоли пилота.

Magistr_AVSH :

Да и вот ещё вопрос - какой плагин нужен для работы Galaxi Viewer? Подозрение. У меня Опера, и она сообщает, что незнает какой нужен сюда плагин Подозрение.


Не знаю.. Расстроен Мазила сама чёт от скачала и заработало.

Видео в начале я выкладывал это практически турториал тока где игрок рассказывает как он с нуля развивает империю. Там по сути видно какие кнопки он жмёт чтобы сделать то или иное событие.
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.

Последний раз редактировалось: Delta_Q (00:50 14-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:40 14-06-2011   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Magistr_AVSH :
Если кто может - переведите пожалуйста какойнибдь мануал по основам на русский. Ибо чувствую разобратся будет ой как не легко. Могу и на англиском почитать, но с этим хуже.

Там на сайте есть pdf туториал... И я надеюсь его осилить, ибо там 70 страниц, не считая ещё 3-х страниц оглавления. Мануал по Баттлкрузеру и то поменьше был...
Он на инглише. 70 страниц убористого текста переводить на ридну мову - увольте...

добавлено спустя 5 минут:
Delta_Q :
Всё Guest был куплен модный костюм космонаФта и выдан транспортник экипаж сам себе наберёт. А да забыл предупредить. Я реактор корабля заглушил... дело в том, что если работает реактор он тратит топливо. Я этот транспорт проектировал у него месяц стационарной работы но всё равно если что сам запустишь с консоли пилота.

Фига себе хаулер, на месяц работы! Ух ты!..
Ну врублю, ничего страшного. И команду наберу.
Вообще кораблик немножко Millenuim Falcon напоминает Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (00:48 14-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:48 14-06-2011   
Delta_Q
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Аааа да я тебе в нижнею палубу 3 коробки еще положил.. спустишься посмотри... возьми это к себе чару. Так он больше носить будет.
З.Ы. чтобы не поникли воры в корабле предусмотрена блокировка дверей. активизируется тоже с пульта пилота.
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.

Последний раз редактировалось: Delta_Q (00:53 14-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:52 14-06-2011   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Как можно с кем то из вас связатся? Я просто бегаю по городу и ещё ничего не понимаю. Ух ты!..

добавлено спустя 31 секунду:
Ник моего чара MagistrAVSH
_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (00:53 14-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:53 14-06-2011   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
первые впечатления:
Интерфейс хотя и не интуитивно понятен, но изучается быстро.
Отработка торговых запросов весьма шустрая. Достаточно удобное формирование запроса на поиск или покупку.
Хотя мне не совсем ясно, на что влияет качество еды и качество кирпича... (качетво кирпича влияет на то, сколько раз перестраивать строение? а еды на её потребление?)

Из впечатлиыших моментов:
Заблудился на космическом корабле Гы-гы
Методика включения корабля оставила неизгладимое впечатление
сперва в реакторном отсеке включается питание Power Relay Station, затем на инженерном пульте гипер драйв и т п, только затем очередь за навигационным и Helm пультов, впечатление такое, будто запускаешь нечто по серьезней виртуального кораблика.
Корабль нужно так же заправлять и ремонтировать (возможно прямо в полете). Прямо в полете можно перенаправить энергию из одной системы в другую, отключить систему подлежащую ремонту и т п. Имеет смысл борьба за живучесть...

А ведь на исследованном корабле еще много чего небыло - к примеру Sensor Station, Shield Station или медицинского отсека. Все эти вещи контролируются и включаются отдельно. Команда из 3 человек будет иметь тяжелые будни управления большим кораблем для полетов далее луныю а в бой без человека у каждого пульта я вообще не сунусь (к примеру панель щита позволяет перераспределять энергию щитов, без локатора в бой пойдет тоько сумашедший и т п).

Возможна ли проеектировка истребителя? носителей так понимаю нет пока...

из не боевых модулей можно назвать Transporter Station и Surgery, Medical Bay.

Magistr_AVSH, Delta_Q, спасибо за компанию и помощь в освоении.

Последний раз редактировалось: AndreyKl (02:37 14-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:36 14-06-2011   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
AndreyKl :
Magistr_AVSH, Delta_Q, спасибо за компанию и помощь в освоении.

И тебе спасибо Улыбка Я тоже под огромным впечатлением.
Громада мира меня удивила( я в городе заплутал Гы-гы ) сразу.
Насчет корабля о котором уже упоминал Андрей, добавлю, как только я взгялнул на панель управления меня сразу охватило чувство,что где-то подобное я видел. Orbiter Ух ты!..
Вобщем буду пытатся понять дальше Улыбка
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 09:02 14-06-2011   
Онлайновые игры: «Hazeron»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 122, 123, 124  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Откуда ж ты знаешь, что она "сосиска как сосиска", если ты ни разу не пробовала варить её в обёртке? Может быть именно в обёртке она - Сосиска, а ты её всегда опускала до уровня какой-то "просто сосиски", раздевая перед варкой.(Рыб)

  » Hazeron | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18