Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хостинг | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Хостинг»
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Chemist :
это модно покупать хостинг за бугром или это полезнее

Может, чтобы внезапно не оказалось, что три одновременных посетителя на сайте - это виртуальный несанкционированный митинг и сейчас кого-то приедут пи$%ить по почкам? Улыбка
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 19:14 15-07-2012   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 6(292)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
bad_day :
Домент будет .com или .net
Вопросы про домен задал в техподдержку Мажордомо:

2bad_day:
Ну может я как то нескладно обьяснил, сорри Улыбка
Да и если уж быть дотошным то на самом деле, регистраторы такого уровня не занимаются end users.

Фигня в том, что в просто хостинге домен часто бывает в подарок. Так вот такой подарочный домен практически никогда не бывает зарегистрирован на тебя. Хотя конечно всё зависит от хостера.
В принципе есть 3 основных варианта развития событий.
1 Очень редко домен регят действительно на тебя.
2 Чаще всего тебе ничего не говорят и ничего не обещают, просто дают домен в подарок, но регят его на себя.
3 Тебе рассказывают сказки, что мол домен твой, но регят его на себя.

А вообще я просто хотел обратить твоё внимание, что если покупаешь "просто хостинг" то будь внимателен с доменом (если для тебя это важно). Ну а раз как я вижу ты своё внимание на это обратил, то значит я не зря клавиатуру топтал Улыбка

Chemist :
Да, и в общем, это модно покупать хостинг за бугром или это полезнее для зорового сна?

2Химик:
Мода здесь не при чём. Это полезнее для здорового сна
Да и какое нафик может быть описание мощности? Не ну я конечно понимаю, что маркетинг...
Фигня только в том, что "просто хостинг" это для того, что бы свои фотографии выкладывать, ну и ещё потом в гостевой книге читать восторженные отзывы о своей персоне Улыбка
Я конечно это образно выразился, но в "просто хостингах" никаких гарантированных мощностей не бывает. Вернее они могут быть разве что для рекламы.

Diff :
Может, чтобы внезапно не оказалось, что три одновременных посетителя на сайте - это виртуальный несанкционированный митинг и сейчас кого-то приедут пи$%ить по почкам? Улыбка

2Diff:
Ну зачем же так сурово то?
Значительно быстрее такая ситуация может быть классифицирована хостером как DDoS атака на его ресурсы, а сайт закрыт нафик до "пока не попустит" Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (21:06 15-07-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:51 15-07-2012   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Коллеги, может кто-нибудь знающий посоветовать решение для сайта?
Можно в комплексе с хостингом(не СНГ), какой-нибудь простой в управлении механизм поддержки сайта. На сайте нужен сам сайт, что-то вроде вики (или любой вариант экнциклопедии), форум, блог. Главное требование - предельно простое управление всем этим. Без знаний тонкостей html, css и прочих asp. Только высокоуровневая работа.
Нужно именно решение - пришёл, заплатил, начал работать. Копаться в 100500 настроек и тратить на это пол-жизини не является моей целью.
_________________
У меня бисера не доxеpа.

Последний раз редактировалось: Shirson (05:37 11-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:36 11-09-2012   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
туда
http://www.itstar.ru
    Добавлено: 12:02 11-09-2012   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Ширсону нужен явно не "www.ВашаКомпания.ru" А за фразу Как говорится, «Реклама – двигатель торговли» я бы отрезал руки...
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 12:32 11-09-2012   
Divine
 616 EGP


Дефендер
Репутация: 123
Сообщения: 684
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 07.05.2004
Похоже что Ширсону нужно именно компания, а не "Копаться в 100500 настроек и тратить на это пол-жизини"
Поэтому именно "....".ru
И никакой рекламы. Скорее всего Вудик сам туда обращался. Поэтому и советует.
_________________
Без бриллиантов

Последний раз редактировалось: Divine (13:36 11-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:17 11-09-2012   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Это категорически не то, что мне нужно. Команда народа, делающая для мне сайт - в сад Улыбка

Попробую объяснить иначе.
Вот есть хостеры, которые хостят сайты. У них там 100500 места, фишки под ASP или еще какой друпал, база данных и пр.
Вот есть друпал, из которого можно вылепить практически всё, что хочешь.
Что мне нужно? Я беру хостера, который поддерживает какую-то технологию. Например друпал. Мне нужно решение на друпале, которое делает мне на этом хосте сайт (выбор из набора шаблоноа), форум, вики/энциклопедия и блог. Без изысков и команды специалистов, готовых тянуть деньги из моего кошелька каждый божий день Улыбка
Можно не друпал, а что-то на ASP - мне без разницы.
Просто что-то более-менее готовое, что можно было бы накатить без особых трудностей и начать пользовать.
Наверняка ведь кто-то такое уже делал - вот и вопрос - что и как.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 04:12 12-09-2012   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 5(218)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
В общем, тебе требуется простой в поддержке движок, желательно бесплатный.

Joomla?

Wordpress?

Шаблонов для этих двух - полно бесплатных, плагинов для накатывания всяких викиев - тоже. Или тебе нужна именно какая-то "сборка", чтобы всё и сразу устанавливалось само? Так дело в том, что в целях безопасности всё это - надо обновлять, причем обновлять постоянно, и всё равно устанавливать плагины придется учиться. Так почему бы не сделать это сразу?

Последний раз редактировалось: AVE (09:08 12-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:51 12-09-2012   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мне кажется (не надо закидывать меня камнями) - ему нужен ucoz Ой, не могу!..
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 09:42 12-09-2012   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Да, забыл написать что сам к ним обращался неоднократно. У них готовые CMS, т.е. то что тебе надо.
контентом наполняешь сам. они же и хостеры.
http://www.itstar.ru/Starcms.html
или я чтото не так прочитал?
добавлю больше, я сам этим продуктом пользуюсь.

Последний раз редактировалось: VooDoo (13:27 12-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:23 12-09-2012   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
VooDoo :
я чтото не так прочитал?

Хостинг 99% российский.
Ничего из упомятого ТС в списке модулей нет.
С людьми, которые считают, что адрес должен начинаться с www я по вопросам сайтостроительства старался бы дела не иметь. Наверное, я жлоб Улыбка.

Я может, не прав, но афтору нужна не "команда высококвалифицированных специалистов", а список плагинов которыми надо обвесить $CMS_NAME чтобы получить нужный ему функционал.
Если вообще нет желания вникать во внутренности - нанять фрилансера который это один раз поднимет и настроит, а потом молиться чтоб не падало.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 14:59 12-09-2012   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Diff
прочитай еще раз последнюю ссылку, только не в фокусе своего стереотипного восприятия.
как они по твоему должны обозваться, мы команда школяров? индифидуальный сайт делается по пожеланиям заказчика, на ссылке предлагается готовый продукт. я там знаю всех включая ген.директора который мой хороший знакомый, и что он может знаю не понаслышке.
    Добавлено: 15:05 12-09-2012   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Shirson :
Что мне нужно? Я беру хостера, который поддерживает какую-то технологию. Например друпал. Мне нужно решение на друпале, которое делает мне на этом хосте сайт (выбор из набора шаблоноа), форум, вики/энциклопедия и блог. Без изысков и команды специалистов, готовых тянуть деньги из моего кошелька каждый божий день Улыбка
Как сказал тут один человек неподалеку, когда-то страдавший фигней - "берешь друпал, в установке выбираешь модули - вики, форум, бла-бла-бла - без изысков и специалистов. Нет желания копать доки - берешь деньги, идешь к специалисту, он в установке выбирает модули..."
_________________
Time will show...
    Добавлено: 16:26 12-09-2012   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
VooDoo :
они же и хостеры.
или я чтото не так прочитал?


(не СНГ)
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 05:54 13-09-2012   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Shirson :
(не СНГ)

Последний раз редактировалось: Shirson (06:37 11-09-2012), всего редактировалось 1 раз
ну да ладно Улыбка
    Добавлено: 11:54 13-09-2012   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
VooDoo :
Shirson :
(не СНГ)

Последний раз редактировалось: Shirson (06:37 11-09-2012), всего редактировалось 1 раз
ну да ладно Улыбка

"Да ладно" что? Я написал пост, увидил опечатку, исправил её. Разница между постом и правкой 1 минута.
Ты ответил через несколько часов. В чём суть претензий, в том, что ты невнимательно прочитал? А я тут причём?
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 00:30 14-09-2012   
villy
 





У меня сайт здесь http://arvixe.ru/
Бесплатный хостинг с функционалом платного.
    Добавлено: 21:21 27-12-2012   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 7
Сообщения: 535
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Немного подзадолбало каждый раз думать, куда слить очередную картинку, чтобы показать друзьям. Да и для обмена фотками с походов тоже что-то свое хочется, благо что есть домашний сервачок (ubuntu+apache).

Что поставить на него? OwnCloud?
Хочется, чтобы была галерея с превьюшками, просмотр, скачивание-закачивание (в том числе и папками), возможность поделить приватное и публичное. Приветствуются всякие плюшки типа коментирования, чата и упрощения передачи фото с мобилы (ондроед).
Работать должно уметь без доменов, т.е. хттп:\\айпишник.
    Добавлено: 10:17 11-01-2015   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сайт с галереей свой поднять по твоему описанию получается. Притом достаточно сложный.
С другой стороны не ясно, чем тебя не устраивает facebook или вконтактик. Там есть именно твой функционал. Но с доменом.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 13:27 11-01-2015   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 7
Сообщения: 535
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Darth RenderG :
С другой стороны не ясно, чем тебя не устраивает facebook или вконтактик

Тем, что хранится всё "у чужого дяди" и от него же зависит. Плюс, у фконтактика есть проблемы с отдачей оригиналов изображений, ну и скачать всё пачкой с него нельзя.
Darth RenderG :
Сайт с галереей свой поднять по твоему описанию получается. Притом достаточно сложный.

Вот меня как раз движки подобного интересуют. OwnCloud, судя по демке, в принципе устраивает, но мало ли есть что полегче и более ориентированное на картинки? К тому же у OwnCloud'а есть странности - так и не нашел, как перемещать-копировать файлы внутри веб-морды.
    Добавлено: 14:02 11-01-2015   
Железный канал: «Хостинг»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: С чего-то нужно начинать. Добрым ты уже был - это не помогает. (donald)

  » Хостинг | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18