Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Legion of xXDEATHXx [x.i.x] ведет набор пилотов! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Legion of xXDEATHXx [x.i.x] ведет набор пилотов!»
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Вы прослушали average outsider's opinion о Диче Улыбка
Неверно ну просто всё Хы...
    Добавлено: 05:07 15-04-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
forbidden :
Всегда смешило, как простое слово death превратилось в русское "дич"

Это давняя история, еще когда он в мехварриор играл ))

forbidden :
Поддержку кандидатуры в CSM исключительно на том основании, что человек русский, честно говоря считаю неправильной.

Его поддерживали вовсе не поэтому, а потому что он, возможно, лучше всех других "русских" знает краеугольные камни в войнах за клайм, умеет настойчиво отстаивать свою позицию и всегда внимателен к мелочам.

Все дело в том, что 90% аутсайдеров понятия не имеют о том, кто же на самом деле Дич.
Какие-то абсолютно бредовые слухи о том, что дескать, он притесняет кого-то, и тому подобное - нездоровая паранойя. Особо доставляют рассказы о том, что люди из-за него не голосуют потому что он матом ругается в тимспике. Нежные уши хомячков не выдерживают, наверно.

Как говорит сам Дич, кого не устраивает альянс - может всегда собирать манатки и лететь в империю.
И тут дело вовсе не в пафосе или еще чем-то, просто это законы нулей, здесь уже давно нету места демократии, соплям и безопасному космосу.
Переиначивая Бондарчука (прости б-г), можно сказать, что "в нулях неудачным альянсам двойки не ставят, в нулях их ставят на колени и пинком под зад оправляют твой альянс в империю". Цена, поставленная на карту - весьма высока (благополучие одного из топовых клайм-альянсов), поэтому и отбор "игроков" идет весьма жесткий.

Стабильное положение альянса и участие в крупнейших эвентах EVE - лучшее доказательство правильности и эффективности проводимой Дичом внутренней и внешней политики.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 10:48 15-04-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Miziricord :
Его поддерживали вовсе не поэтому, а потому что он, возможно, лучше всех других "русских" знает краеугольные камни в войнах за клайм, умеет настойчиво отстаивать свою позицию и всегда внимателен к мелочам.

Cool story, bro Улыбка
"Все другие русские" - это тока Крутой, ггг Улыбка
Любая тень прошлого, типа ЕТ, Расатана, Мастера, Кримстера, влегкую собрала бы столько же.
Там программа-то не решает, голосовали за своего. Особенно помня о программе - которая была полной хренью, наляпаной за полчаса в ворде Улыбка
Вспомни как в прошлый ЦСМ пролез Корвин, который вообще хз кто из бомж альянса Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 11:20 15-04-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Pet :
"Все другие русские" - это тока Крутой, ггг

Крутой - очень популярная фигура в иностранном коммунити, и кроме того - он также в одиночку некоторое время рулил альянсом и тянул на себе многое, связанное с опсами, арендой, и прочим.
Его позиция также основанна не на голословии.

Pet :
Любая тень прошлого, типа ЕТ, Расатана, Мастера, Кримстера, влегкую собрала бы столько же.

И где же эти тени прошлого? Где их желание помогать CCP и игрокам, делать игру приятнее?
Если бы у бабушки были первичные половые признаки мужчин - она была бы дедушкой.

Pet :
Там программа-то не решает, голосовали за своего.

Он весьма четко и подробно рассказывал еще до голосований о том, что, как и зачем он будет продвигать. Естественно, это было "закрытое" совещание внутри альянса, а наружу была выпущено менее качественное описание. Оно на самом деле было создано в основном потому что ССР требует от кандидата иметь личный сайт с программой.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 11:51 15-04-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Спел, ты все верно говоришь, тока самого главного не увидел.
Цитата:
Его поддерживали вовсе не поэтому, а потому что он, возможно, лучше всех других "русских" знает краеугольные камни в войнах за клайм

Заквоченная фраза - фигня и гипножаба. Улыбка
Его как раз поддержали потому что он русский и фактически единственный кандидат о котором русскоммьюнити в курсе вообще. Как ты верно заметил, Крутой известен больше на Кугу и еве-о, чем в ру-коммьюнити.
Вот и весь смысл моего месседжа.

ЗЫ: еще раз перечитай свои мессаги кстати, поулыбайся с того что мол Дича выбрали за "лучшее знание механики и бла-бла-бла", но при этом 90% не знает что Дич из себя представляет, и программу на сайт вывесили для сисипи а не для избирателей Улыбка Если ты еще и реально в это веришь - я вообще буду хохотать вслух Улыбка

PPS: Но это оффтопик конечно же. Анр, будет желание - нарезай мну, я не против Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)

Последний раз редактировалось: Pet (13:49 15-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:46 15-04-2011   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
ну вот, так и знал, что срач начнется
    Добавлено: 13:49 15-04-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Miziricord :
Нежные уши хомячков не выдерживают

Хомячки жу жу петс! Ой, не могу!..
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 14:08 15-04-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Pet :
Заквоченная фраза - фигня и гипножаба.

Пет, я с Дичем очень много общался - не на тему евы.
По скайпу, и в другой игре, и о жизни в целом, о том как живется в США и России.
Поверь - это не жаба, это мое мнение, как человека, знающего Дича не только как лидера альянса.

Да, он требователен, да - критичен и резок, но он ведет альянс по головам других альянсов вроде ATLAS уже не первый год, и люди внутри алли небезосновательно ему верят.

Ты можешь сколько угодно хохотать, но твое мнение так и останется основанным на лишь "внешнем" или там "форумным" восприятии Дича, просто потому что ты не имел с ним дела.

Люди в альянсе знают на какие радикальные перестановки и шаги он способен, поэтому и голосуют - за его решительность и умение просчитывать несколько ходов вперед (nullsec politics level 5). А мнение тех, кто сам не знает за что голосует - мало интересует.
В Рус-коммунити вообще мало фигур, достойных места в CSM, а Дич прекрасно подходит - и со знанием языка, и с опытом управления альянсами, и со знанием клайм-войн и жизни в нулях.

Pet :
Если ты еще и реально в это веришь - я вообще буду хохотать вслух

Хохочешь ты или нет - для меня вообще не имеет никакого значения. Важно то, что мы успешно воюем, наш лидер альянса - в CSM, и то, что мы ему верим (не верить оснований нету - он ни разу нас не подводил и не забивал на то, что обещал).
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (14:44 15-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:43 15-04-2011   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
Miziricord :

forbidden :
Поддержку кандидатуры в CSM исключительно на том основании, что человек русский, честно говоря считаю неправильной.

Его поддерживали вовсе не поэтому, а потому что он, возможно, лучше всех других "русских" знает краеугольные камни в войнах за клайм, умеет настойчиво отстаивать свою позицию и всегда внимателен к мелочам.

Miziricord :

В Рус-коммунити вообще мало фигур, достойных места в CSM, а Дич прекрасно подходит - и со знанием языка, и с опытом управления альянсами, и со знанием клайм-войн и жизни в нулях.

Крестик сними или плавки надень! Голосовали потому, что он лучший кандидат от рускоммюнити или потому что он просто лучший кандидат? Подмигиваю
По западным форумам он в основном известен как РМТ-барон, даже гуны, хоть они и уважают его, периодически проезжаются по этому поводу. Доказательств ясное дело никаких никто не выкладывает, но имидж сформирован.
    Добавлено: 16:18 15-04-2011   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Miziricord :
Особо доставляют рассказы о том, что люди из-за него не голосуют потому что он матом ругается в тимспике. Нежные уши хомячков не выдерживают, наверно.

Я лично ничего не имею против словесной смазки, но предпочитаю использовать слова "спасибо" и "пожалуйста" вместо "*ля" и "*** твою мать".
И это не "хомяченье", а осознанный выбор человека, уважающего себя и окружающих, и лингвиста, знающего исходный смысл слов, которые другие используют, не придавая им никакого значения.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: NucleaR (01:31 18-04-2011), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: AnrDaemon (16:29 15-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:28 15-04-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Pyromancer :

Miziricord :
что он, возможно, лучше всех других "русских"

Крестик сними или плавки надень!

Читай все слова в предложении пожалуйста.


AnrDaemon :

Я лично ничего не имею против словесной смазки, но предпочитаю использовать слова "спасибо" и "пожалуйста" вместо "бля" и "*** твою мать".
И это не "хомяченье", а осознанный выбор человека, уважающего себя и окружающих, и лингвиста, знающего исходный смысл слов, которые другие используют, не придавая им никакого значения.

Ты не поверишь, но вместо "спасибо" и "пожалуйста" Дич говорит (ВНЕЗАПНО) "спасибо" и "пожалуйста" соответственно. Никто не говорит "спасибо #### ты ######".
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 17:12 15-04-2011   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Хосподи, лучше б я молчал Ой, не могу!..
Я ж не наезжаю на и не критикую вашего культового товарища Улыбка Выше мною написанное основывалось в основном на наличии разговоров в аське из разряда "слыхал, Дич кандидатуру в CSM подал! Проголосуй!"

Это естественно, что люди, которые играют в грубо говоря "свою" игру, будут сильно за то, чтобы их образ мысли и представление о фане представлял их же лидер. Лоббирование интересов, в конце-концов.

А скептицизм мой в основном идет от факта, что ево-ЕГа в своих активных топиках сейчас - один рекрутинг. Хотя что вайнить, если сам ничего не делаешь, чтобы изменить ситуацию Совсем запутался...
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 03:13 16-04-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Один мой корпмембер занялся "бизнесом" с Amway. Активно. Семинары, Брошюрки о том, "как стать более успешным среди остального планктона и нести свет в массы", и т.п. Переубеждать его - как об стенку горох. Твоя уверенная форма изложения очень напоминает его "стайл".

С одной стороны в том, что ты превозносишь своего лидера нет ничего противоестественного... но с другой - он тоже не фиалками какает Улыбка. Так что не нужно делать из него ангелочка с нимбом, который видно даже когда он сидит в своем клевом авто.



Цитата:
Люди в альянсе знают на какие радикальные перестановки и шаги он способен, поэтому и голосуют

именно это и подчеркивает где брали голоса представители цмс Улыбка Все как в РЛ.

Я вот одного не пойму. Теперь человек будет заниматься очень полезными делами ДЛЯ ВСЕГО СООБЩЕСТВА ив-онлайн как один из "чузен-уан". Получается времени на альянс будет уделять гораздо меньше. Не говоря уж о РЛ. (где-то читал исповеди бывших членов цмс... жаловались, что особо "нипаиграть" после того как туда попали). Придется выбирать. Что выберет Ваш лидер?
- благополучие своего альянса
- реализация своих обещаний
- благополучие (в частности финансовое) в РЛ

Проводя аналогии с политикой в РЛ напрашивается комбинированных вариант: параллельно с реализацией своих обещаний, и некоторых других "улучшений" добиться благополучия своего альянса, что крайне позитивно отразится на финансах в РЛ.

Тем более люди вокруг тоже наслышаны о том, "что такое Дич" Улыбка

добавлено спустя 30 минут:
З.Ы. Добавил пруф - нимба НЕТ!!!111
_________________
-= Errare humanum est... =-

Последний раз редактировалось: Alex A. Florov (10:37 18-04-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:37 18-04-2011   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=70741
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 11:17 18-04-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Alex A. Florov :

многобукв

Человек у Нью-Йорке занимается бизнесом. Но конечно же, бмв у него куплена за ебей игровой валюты, а не на заработки в реале! И конечно же, он настолько глуп, что бы фоткаться на фоне машины, купленной за ебей ^_^

Хомячки такие хомячки Улыбка
Haters gonna hate, как говориться.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (11:59 18-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:59 18-04-2011   
Тихий
 175 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
Подозрение. Филиал политики еве-ру детектед!
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.
    Добавлено: 12:31 18-04-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
В своем посте, который ты посчитал за "многобуков", и, наверное, не дочитал, я ни словом не обмолвился, что данный автомобиль пофик-какой-марки куплен именно за "е-бей", именно игровой валюты. Один мой знакомец тоже занимается бизнесом... Тоже в Нью-Йорке Улыбка Угоняет дорогие машины... Вот ему на фоне тачек фоткаться крайне нерекомендовано. Улыбка

Хз что повлияло на выбор фотографии для своей программы вашим лидером, но толковый политконсультант или имиджмейкер сказал бы, думаю, что выбор неудачен Улыбка Нет близости к "народу", лол.
Для меня лично подобная фотка - это "понты для приезжих".

но речь совсем не о том... Я запостил фотку как доказательство отсутствия нимба. Можешь в этом со мной спорить, конечно, но вон та палочка слева - точно не нимб.

З.Ы. Я, конечно, не удивлен что ты затронул антиебей позицию. Но я представляю себе доходы и расходы подобного альянса, знаю людей, которые воспользовались "услугами и предложениями" вашего лидера и альянса, так что не нужно мне вливать гипножабу на эту тему Улыбка Будем реалистами и примем это как должное. Спасибо.

З.З.Ы. назначение последних двух срочек в посте мне до сих пор не ясно, наверное это какая-то фишка дезлижена... типа магии вуду или приворота Улыбка...
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 12:45 18-04-2011   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Ребят, а ребят? Давайте-ка вы с этой дискуссией куда-нибудь на ив-ру? Без желания кого-либо оскорбить, но здесь ваши препирательства смотрятся не лучшим образом.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 12:58 18-04-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Скучно просто Расстроен
а тут такие интересности Улыбка

а можно еще один вопрос?...

Miziricord :
- Команд-шипы с ликами

вопрос из студии: Чьи лики брать на комманд, чтобы его потом компенсировали?

"-Татьяна?"

З.Ы. прошу простить мое странное чуйство юмора.
З.З.Ы. легионофдич сейчас действительно в центре внимания евекоммунити. От того, что с ними будет дальше зависит будущее ив-онлайн. Правда-правда!
З.З.З.Ы. не благодарите за бесплатные апы Улыбка
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 13:15 18-04-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Alex A. Florov :
Я запостил фотку как доказательство отсутствия нимба. Можешь в этом со мной спорить, конечно, но вон та палочка слева - точно не нимб.

Твоё чувство юмора меня удручает.

Тема про ебей затронута потому что дикие орды в свое время на одном небезызвестном ресурсе принялись люто баттхёртить на тему БМВ, дескать, купленного на деньги народа проданные ISK.

Alex A. Florov :
Хз что повлияло на выбор фотографии для своей программы вашим лидером, но толковый политконсультант или имиджмейкер сказал бы, думаю, что выбор неудачен Нет близости к "народу", лол.

Понимаешь, Дич - не звезда голливуда, и не платит "имиджмейкерам", он обычный человек.

Фотография на сайте uaxdeath.com была вывешена скорее для общего понимания того факта, что это - человек, а не какой-то закомплексованный задрот без реальной жизни, живущий на первом этаже хрущевки.

Думаю, фото никто специально не выбирал Улыбка А то, что оно кому-то не нравится - это личное дело каждого.

Alex A. Florov :
вопрос из студии: Чьи лики брать на комманд, чтобы его потом компенсировали?

Лик святого Петра подойдет Гы-гы
очепятко вкралось, очевидно
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 14:27 18-04-2011   
Канал EVE Online: «Legion of xXDEATHXx [x.i.x] ведет набор пилотов!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Граждане! не верьте ему! он не 027 вовсе - он 028!! (duch)

  » Legion of xXDEATHXx [x.i.x] ведет набор пилотов! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18