Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DarkGalaxy: Клан Elite Games | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «DarkGalaxy: Клан Elite Games»
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Точно приехали.

Я с игрой этой завязал. Нету времени и денег таких, чтоб в нее играть. По три часа 4 аккаунта проверяю-программирую, отвлекаясь на жуткие лаги, глюки, рекламу и прочее. Мне таких развлечений не надо. Кому хотца - могу отдать аккаунты. Играйте на здоровье. А я лучше в JumGate или EVE полетаю.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 23:25 24-01-2003   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Svarog :
Точно приехали.

Я с игрой этой завязал. Нету времени и денег таких, чтоб в нее играть. По три часа 4 аккаунта проверяю-программирую, отвлекаясь на жуткие лаги, глюки, рекламу и прочее. Мне таких развлечений не надо. Кому хотца - могу отдать аккаунты. Играйте на здоровье. А я лучше в JumGate или EVE полетаю.

Мда, а всё так хорошо начиналось...
    Добавлено: 00:12 25-01-2003   
Pilar
 94 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26.12.2002
Мда приехали народ разбегается
сначала я потом SAUR 2 А теперь и Svarog
Но я вернулся у меня счас три акаунта
и вроде ничего справляюсь пока
Народ харошь разбегатся а как ГОСПОДСТВО
РУССКОГО КЛАНА В ИГРЕ А ?
    Добавлено: 00:21 25-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Пусть сначала эта поделка станет игрой, которую по 5 минут ждать не надо и не надо для простейшего действия голосовать где-то 5 раз и жать "обновить" в течении 30 секунд 10 раз. И тогда я поиграю в нее. А так - увольте. И еще. Не будет никакого господства кого-то там в игре. Всех вынесут первые галактики - и всех делов.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 00:46 25-01-2003   
Pilar
 94 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26.12.2002
Скорей так оно и будет мне лично
хочится дойти хотябы до полного развития
планеты Улыбка
    Добавлено: 01:01 25-01-2003   
pit
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 205
Откуда: Ростов-на-дону
Зарегистрирован: 11.08.2002
Дык может тогда со временем все перекочуем в eve online!А аккоунты ссср отдададим,а кстати какие у нас с ними отношения?И где они сидят?
_________________
All life - big pitfall.
    Добавлено: 06:26 25-01-2003   
Hi_Pol
 194 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 279
Откуда: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 26.03.2002
м-да......
просто м-да.

я ко всему прочитанному на этой странице...

и еще раз....м-да
я так понял русские НИГДЕ не рулят Расстроен
а вывод откуда?..."-:спросите ВЫ?"
а все оттуда, из своей жизни, А почему хачеки за себя держаться? их трое, а всех русских много - а они не сломлены... вот почему...они за себя стоят до ...до конца и все за всех и все за одного.
А у нас еще НЕ ТО положение, да и всех возможности НЕ позволяют, что бы так в ИНЕТЕ быть за всех... и все за одного. А мот и в жизни так вот все??


Просьба мое высказываение не применять к чему-либо!!! Эт так просто мое мнение...
Еще раз говорю- я никого не хотел оскорблять или чем-либо обидеть!!!
Извините.
    Добавлено: 17:29 25-01-2003   
Онлайновые игры: «DarkGalaxy: Клан Elite Games»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ув. Ф. общается только в дни его озарения, а если его озарило, а вас нет, так это не его проблема... (Demon Ru)

  » DarkGalaxy: Клан Elite Games | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18