Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DarkGalaxy: Клан Elite Games | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 14
На страницу: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «DarkGalaxy: Клан Elite Games»
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Итак, вот и тема новая. Дабы путаницы не возникало. Щас еще и пару (ну или как минимум один Улыбка ) советов закину.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 08:58 07-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Итак, понеслась.
Для тех, кто плохо шарит в Английском или проспал предыдущие темы\советы. Самый быстрый способ захапать планету побогаче. Т.е. список построек "в первую очередь":

----------------------------------------------
1. Leisure Center
2. Mineral Extractor
3. Solar Generator
4. Metal Mine
5. Mineral Extractor
6. Metal Mine
7. Mineral Extractor
8. Metal Mine
9. Metal Mine
10 Solar Generator
11 Mineral Extractor
12 Hospital
13 Launch Site
14 Habitat
15 Metal Mine
16 Mineral Extractor
17 Solar Generator
18 Ship Yard
19 Farm/Outpost ship

Итого понадобится 149 туров на постройку первого корабля. Ну и +12 туров на полет Улыбка
----------------------------------------------

Скажу сразу, что эта очередь не претендует на идеальную, но я сам ее проверял - если не динамить и строить все подряд, без перерывов, то все ресурсы используются на полную катушку и действительно, планету берешь одним из первых. А это иногда важно. Нам же еще други альянсы опередить надо !!! Да и Демон в пути Улыбка ...

Кстати, тут возникает один интересный момент. Правда, скорей из области философии, наверно. Имеем ли мы право раскрывать тут секреты, полученные от других кланов другими нашими аккаунтами ? Или все же нет ? Это так, гимнастика для ума Подмигиваю
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 09:14 07-01-2003   
OlegK
 93 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 90
Откуда: г. Волжский (Волгоградской обл.)
Зарегистрирован: 21.11.2002
Вот это баг!!!

Сделал я аккаунт для Al2. Пока его нет, строю там тоже что и у себя. Заглядываю сейчас к нему и вижу, что у него постройка быстрей моей на з хода, и колонистов больше.
Такое впечетление, что у него было три лишних хода!!!
_________________
Рожденому ползать джойстик не нужен
    Добавлено: 19:38 07-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Итак, кто у нас есть из известных мне.

DajBog - Svarog.
Last Guardian - Svarog.
Evil Guardian - Saur2.
Elite Guardian - aleatant.
Space Guardian - Pilar.
Iron Guardian - LexX Killer.
Mad Guardian - M.Hunter.
Gold Guardian - david753.
Cold Guardian - Химик.
Hell Guardian - Vandal.
Kilrathi - flaffy.
Ugin - Allik, он же Fizik.
Ngost - NODark.
Al2 - Al1 - Alladin (вот тут я не понял точно, кто Улыбка )
GloomDaemon - GloomDaemon.
KommandeR - Hi-Pol.
ALX - Alex77.
OlegNNN - OlegK.
NikFilin - его друг. Тут мне не знаком.
Petrovich - сосед Allik'а. Тут ника не имеет.

Кого нет в списке - отмечайтесь.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 00:01 09-01-2003   
Hi_Pol
 194 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 279
Откуда: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 26.03.2002
меня, меня забыли!!! [KommandeR]

правда, бли у меня заморочки пошли, по семейным обставинам, но играю как могу, + в ТДЗК режусь по возможности.
    Добавлено: 00:54 09-01-2003   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Hi_Pol :
меня, меня забыли!!! [KommandeR]

правда, бли у меня заморочки пошли, по семейным обставинам, но играю как могу, + в ТДЗК режусь по возможности.

Ну прям стахановец, гы гы Ой, не могу!..
    Добавлено: 01:01 09-01-2003   
Al1
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 177
Откуда: St.-Pb.
Зарегистрирован: 24.12.2002
Al2 - Al1 - Alladdin (вот тут я не понял точно, кто )
It's me Улыбка
    Добавлено: 09:47 09-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Вот и она - первая ласточка...

Ситуация народилась следущая... GloomDemon на всех парах мчит к нам в сектор, дабы принести свет цивилизации в наш темный край. Замечательно, троекратное ура ! Но ! При всем этом он выбирает три системы, одни из самых потенциально богатых, и говорит, что он их забил. Вот с этим я, как лидер клана, категорически не согласен !!! Нам понадобятся ВСЕ большие планеты под шахты, если мы хотим как-то защитить наш сектор от предпологаемого вторжения. Тем более, что мы не одни в нем живем, и войны нам еще предстоят.

И еще. Когда я выразил несогласие с таким монополизированием нашего сектора, мне было четко сказанно, что альянс наш временный и можно особо не кипятиться. Отсюда возникает масса вариантов, но я замечаю пока только такой - мы можем запросто превратиться в поставщиков тех же материалов для какого-то альянса, который отстоит от нас достаточно далеко и нас особо не трогает. Смысл ? Почему бы не попробовать сыграть по нашим правилам и рискнуть поиметь какое-никакое влияние в нашей галактике ? Без вмешательства высших сил... И в догонку: а нафига мы создавали альянс, если он никому не нужен и все стремятся присоедениться к папам ? Если альянс наш большинство видит как инструмент для подготовки плацдарма для пап - я не желаю быть в нем лидером и работать на кого-то. Я думал, мы просто и весело ПОИГРАЕМ всей толпой, чего давно не случалось. Ан нет, опять ерунда прет.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 11:33 09-01-2003   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Играем всей толпой ! Кто не с нами тот против нас! Замочим и в сортире!
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 11:58 09-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
Svarog :

Ситуация народилась следущая... GloomDemon на всех парах мчит к нам в сектор, дабы принести свет цивилизации в наш темный край. Замечательно, троекратное ура ! Но ! При всем этом он выбирает три системы, одни из самых потенциально богатых, и говорит, что он их забил. Вот с этим я, как лидер клана, категорически не согласен !!! Нам понадобятся ВСЕ большие планеты под шахты, если мы хотим как-то защитить наш сектор от предпологаемого вторжения. Тем более, что мы не одни в нем живем, и войны нам еще предстоят.


тут интересная ситуация. расзвивая эту тему далее я боюсь обидеть Демона.
т.к. он может вдруг подумать что я чем то против него.
1) я так до сих пор не понял - зачем он, собственно, летит к нам.
Разумеется он будет очень замечательным сдерживающим фактором при общении с особо ретивыми соседями. НО ведь на сколько я понял, он не собирается уходить из старого альянса, а если мы радостной от счастья толпой асcимилируем в клане в котором он сейчас состоит - то к чему вся эта бодяга бообще ?
2) на счет трех планет, Демон в принципе прав. не зря же он прется и ему нужно где то обосноваться, не на метеоритах же. Возможно про три САМЫЕ ЛУЧШИЕ планеты он погорячился?

Svarog :
И еще. Когда я выразил несогласие с таким монополизированием нашего сектора, мне было четко сказанно, что альянс наш временный и можно особо не кипятиться. Отсюда возникает масса вариантов, но я замечаю пока только такой - мы можем запросто превратиться в поставщиков тех же материалов для какого-то альянса, который отстоит от нас достаточно далеко и нас особо не трогает. Смысл ? Почему бы не попробовать сыграть по нашим правилам и рискнуть поиметь какое-никакое влияние в нашей галактике ? Без вмешательства высших сил... И в догонку: а нафига мы создавали альянс, если он никому не нужен и все стремятся присоедениться к папам ? Если альянс наш большинство видит как инструмент для подготовки плацдарма для пап - я не желаю быть в нем лидером и работать на кого-то. Я думал, мы просто и весело ПОИГРАЕМ всей толпой, чего давно не случалось. Ан нет, опять ерунда прет.


см. пункт 1) Улыбка

ЗЫ: я не совсем правда понял, каким образом продавая наши ресурсы папикам мы заполучим какое то влияние.
Чем они будут с нами за это расплачиваться? Технологиями ? Чего-то я не заметил в игре возможности передачи чего нибудь кому нибудь. Военным присутствием ? Если так, то что им помешает в один прекрастный момент, заставить нас работать на них? Ракетницей его!

ЗЫЫ: Демон без обид. Ок ?
    Добавлено: 12:38 09-01-2003   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Вот я еще объявился SEREGAtr- Raiders.
Сейчас у меня такие данные:
Score: 2,762,515
Rank: 10,458
Planets: 1 planet.
Вроде бы неплохо и еще у меня уже 268,241 колонистов.
    Добавлено: 12:42 09-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Мда... А я так и остался в 22.47... буду воеватьУлыбка
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 12:44 09-01-2003   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Кстати как узнать свою локацию?
    Добавлено: 13:34 09-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
SEREGAtr :
Кстати как узнать свою локацию?


в закладке планеты рядом с картинкой планеты написаны 4 пары цифирок - это она и есть...
    Добавлено: 13:36 09-01-2003   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
flaffy :

в закладке планеты рядом с картинкой планеты написаны 4 пары цифирок - это она и есть...

Спасибо, теперь хоть знаю где я нахожусь.
    Добавлено: 17:30 09-01-2003   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Подумал я тут посидел... И решил оставить те 3 самые системы... сварогу. и пойти в другую сторону...

За сим и досвиданьица. Бултыхайтесь как можется...
мне 2 лимона тонн ресурсов будет куда деть. а вы собирайте

GloomDaеmon в секторе останется. А больше никто не прилетит. Так вот. Кстати у меня еще 4 аккоута осталось. забираийте я за ними вечно следить не буду.
_________________
Я тя щяс! прохрипел Мандалай в репродуктор, и героически накинулся на мой персей...
    Добавлено: 18:34 09-01-2003   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Svarog :
Вот и она - первая ласточка...

Ситуация народилась следущая... GloomDemon на всех парах мчит к нам в сектор, дабы принести свет цивилизации в наш темный край. Замечательно, троекратное ура ! Но ! При всем этом он выбирает три системы, одни из самых потенциально богатых, и говорит, что он их забил. Вот с этим я, как лидер клана, категорически не согласен !!! Нам понадобятся ВСЕ большие планеты под шахты, если мы хотим как-то защитить наш сектор от предпологаемого вторжения. Тем более, что мы не одни в нем живем, и войны нам еще предстоят.

И еще. Когда я выразил несогласие с таким монополизированием нашего сектора, мне было четко сказанно, что альянс наш временный и можно особо не кипятиться. Отсюда возникает масса вариантов, но я замечаю пока только такой - мы можем запросто превратиться в поставщиков тех же материалов для какого-то альянса, который отстоит от нас достаточно далеко и нас особо не трогает. Смысл ? Почему бы не попробовать сыграть по нашим правилам и рискнуть поиметь какое-никакое влияние в нашей галактике ? Без вмешательства высших сил... И в догонку: а нафига мы создавали альянс, если он никому не нужен и все стремятся присоедениться к папам ? Если альянс наш большинство видит как инструмент для подготовки плацдарма для пап - я не желаю быть в нем лидером и работать на кого-то. Я думал, мы просто и весело ПОИГРАЕМ всей толпой, чего давно не случалось. Ан нет, опять ерунда прет.


Ты друг мой не ерепенился бы. а. Альянс создал я. и аккоунты резервные тоже. и у истоков идеи тоже близко стоял. Ежель жалко пары планет то так и скажи а не наводи тень на плетень. Тем паче они не твои еще. Ладно можешь не бояться не прилечу я охота была время терять ... на месте отстроюсь не в первой чай
_________________
Я тя щяс! прохрипел Мандалай в репродуктор, и героически накинулся на мой персей...
    Добавлено: 18:49 09-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
GloomDaemon :
Ты друг мой не ерепенился бы. а. Альянс создал я. и аккоунты резервные тоже. и у истоков идеи тоже близко стоял. Ежель жалко пары планет то так и скажи а не наводи тень на плетень. Тем паче они не твои еще. Ладно можешь не бояться не прилечу я охота была время терять ... на месте отстроюсь не в первой чай


ребята >:| а вот это вы зря. понятно что вы отстаиваете определенные интересы (как один так и другой [понятно что интересы не личные. или не только личные]). но блин фыркать и говорить: "плохие вы, уйду я от вас"
это тоже не выход. нет таких вопросов которые нельзя было бы решить.
было бы желание.

PS: кста Svarog, пока вы не начали рвать и метать друг друга. Расскажи плиз всетаки на счет торговли. как я писал выше - я ,например, не совсем понял
    Добавлено: 20:10 09-01-2003   
Онлайновые игры: «DarkGalaxy: Клан Elite Games»
На страницу: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Неизвестно чего сильнее ждали пилоты этой ночью - Нового года или 100-той страницы этой темы" (Размышляет Akira3000)

  » DarkGalaxy: Клан Elite Games | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18