Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DarkGalaxy: Клан Elite Games | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «DarkGalaxy: Клан Elite Games»
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Итак, продолжим.

Счастье есть, его не может не есть. Демон, фыркнув дюзами в мою сторону и назвав нас маменькиными сынками ("Бултыхайтесь как можется... "), полетел немного в другую сторону. За сим и успокоимся. Все личное я даже комментировать не буду. Хотя... Есть тут один интересный момент... По поводу альянса и аккаунтов. [...] Не, нафиг. Кому интересно, сам допрет, почитав наши веселые темы, а кому не интересно - живет дальше, как жил.

Теперь to flaffy: я сам еще в торговле и обмене ресурсами не участвовал, но как я понял, происходит это так: ты грузишь на корабль определенное кол-во ресурсов, везешь их на планету тому, кому их отдаешь, и там обычным порядком выгружаешь.

А по поводу поднятия рейтинга работой на пап... А никто нам рейтинг поднимать и не стал бы. Нам просто пообещали бы, что не вынесут наш сектор к чертовой бабушке - и все. И мы бы прозябали тут весело. Это один из вариантов. Хотя могли бы быть и более добрые Улыбка

Но я, как лидер клана (хоть и временный, пока не надоем, и не я его и создавал) не согласен отдавать что-либо залетным гостям. Нет такого желания. Я щас полным ходом веду три аккаунта в нашем секторе на постройку кораблей для взятия планет, чтоб буржуям поменьше досталось. И вам то же делать советую. Не замыкайтесь на Home Planet. Это к добру не приводит. Кто построит сканер - пишите параметры планет. Каждому достанется хорошая планета, а то и 2-3. Никого не обидим. А мелочь потом как-нибудь раскидаем. Я имел в виду планеты Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 23:04 09-01-2003   
Vandal
 80 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 57
Откуда: Стерлитамак
Зарегистрирован: 16.06.2001
Пара вопросов:
1. сколько же еще планет есть в каждом секторе акромя домашних 50-ти рулеров?
2. пачему в элаенсе в коем я на данный момент состою (НАТО) 24:57 лидер не имеет привелегий, и у МЕНЯ Ой, что это такое? самый большой скоре (они че ходы пропускают ?)
И тута альтернативный билдинглист (на буржуйском форуме увидел):
1. leisure centre
2. mineral extractor
3. solar generator
4. metal mine
5. mineral extractor
6. metal mine
7. mineral extractor
8. metal mine
9. mineral extractor
10.solargenerator
11.farm
12.metal mine
13.farm
14.mineral extractor
15.farm
16.metal mine
17.solar generator
18.living quarters
19.research lab
20.launch site
21.shipyard
outposts
    Добавлено: 23:59 09-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
to Gold Guardian

видел пост в альянсовой конфе..
у нас разве есть кто-то англоговорящий ?
вроде ранее писали что таких не берут или уже берут.
(если берут - то представляю какую они херь видят в постах Ой, не могу!..)
    Добавлено: 09:56 10-01-2003   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Как в ваш альянс войти то?
    Добавлено: 11:02 10-01-2003   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
SEREGAtr :
Как в ваш альянс войти то?


Ты должен иметь планету в 24.52.хх.хх. просто Join надо сделать.

Если ты в другом секторе то проси у меня аккаунт тут.
Один еще остался.

Р.С. народ снимите его с меня!! у меня и так своих четыре...
_________________
Я тя щяс! прохрипел Мандалай в репродуктор, и героически накинулся на мой персей...
    Добавлено: 11:11 10-01-2003   
Al1
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 177
Откуда: St.-Pb.
Зарегистрирован: 24.12.2002
В нашем секторе 119 планет, т.е. по 4 на брата и 15 премиальных (не считая врагов Улыбка )
Да вопрос к коллегам Рулерам Улыбка
У каждой планеты есть иконка (всего их ~40 видов) по ним можно определить тип планеты или это чит?
    Добавлено: 11:13 10-01-2003   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
На счет попыхивания дюзами. Вчерашнего. Проехали...
Я вчера злой малехо бул.. мог и погорячиться... Мде..

Nemesis13
Brother Gloom
GloomDaemon
Gloom Guardian
_________________
Я тя щяс! прохрипел Мандалай в репродуктор, и героически накинулся на мой персей...
    Добавлено: 11:14 10-01-2003   
Mihey
 91 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 101
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 27.08.2002
Al1 :
В нашем секторе 119 планет, т.е. по 4 на брата и 15 премиальных (не считая врагов Улыбка )
Да вопрос к коллегам Рулерам Улыбка
У каждой планеты есть иконка (всего их ~40 видов) по ним можно определить тип планеты или это чит?


Это в 23:58? Я уже в альянс вступил к вам, в Steel JB [STJB] Улыбка
_________________
Русский вирус лезет в BIOS
HP:
    Добавлено: 11:56 10-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
Mihey :
Al1 :
В нашем секторе 119 планет, т.е. по 4 на брата и 15 премиальных (не считая врагов Улыбка )
Да вопрос к коллегам Рулерам Улыбка
У каждой планеты есть иконка (всего их ~40 видов) по ним можно определить тип планеты или это чит?


Это в 23:58? Я уже в альянс вступил к вам, в Steel JB [STJB] Улыбка


помоему Al1 говорил про другой сектор
Нет ?
    Добавлено: 12:01 10-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Итак, давайте решим, кто чем хочет заниматься ? Кто будет шахтерить большую часть времени, кто все силы бросит на постройку войск ? Прошу учесть, что быть шахтером - не значит сидеть сиднем на своей планете и все отдавать воинам. Ни в коем разе ! Просто ЧАСТЬ своих ресурсов (какую - определим чуть позже) вы должны будете отдавать конкретному человеку. Ну и шахт побольше понаставить Улыбка А в остальном вас никто не ограничивает. Стройте что хотите...
Бойцы - вот им сложней. Ибо я планирую бойцов сначала сажать на маленькие планеты, чтоб как раз хватило построить промышленность военную и начать клепать солдат\корабли. Потом, после захвата вражеских планет (если они будут Улыбка, я смотрю, мы все довольно шустро развиваемся Улыбка ), бойцы уже смогут и на самообеспечение перейти. А пока придется надеятся на коллег. Нам как можно раньше нужны военные межсекториальные корабли и солдаты.

Далее. На каждого бойца нужно 3-4 шахтера. Воевать пока надо не числом, а все же умением. Потом можно и числом. Я, конечно, понимаю, что всем не терпится повоевать Улыбка, но давайте пока умерим свой милитаристский пыл и подумаем о будущем...

Короче, высказывайтесь. Нам еще нужен человек-сканер, кстати Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 12:05 10-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
а кто будет делать фрейтеры для шахтеров.

шахтеры или войны ?
    Добавлено: 12:13 10-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Ну, карговоз-то построить не проблема. Если смог построить колонизатора - сможешь и карговоз. Тем более что тебе-то нужен всего один, максимум 2 кораблика.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 12:26 10-01-2003   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Эконимику нужно всем развивать. Я думаю я начну с постройки 3-4 рудников. Типа шахтером буду. Как запушу производство более не менее. Начну сгружать ресурсы кому надо. Флот начну строить потом. когда тяжелые корабли разработаю. Для начала нужны 3-4 планеты блольшого размера с высоким содержанием.
Быстрее отдача пойдет. Ктото должен быстро сканер запустить.
_________________
Я тя щяс! прохрипел Мандалай в репродуктор, и героически накинулся на мой персей...
    Добавлено: 12:26 10-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
GloomDaemon :
Эконимику нужно всем развивать. Я думаю я начну с постройки 3-4 рудников. Типа шахтером буду. Как запушу производство более не менее. Начну сгружать ресурсы кому надо. Флот начну строить потом. когда тяжелые корабли разработаю. Для начала нужны 3-4 планеты блольшого размера с высоким содержанием.
Быстрее отдача пойдет. Ктото должен быстро сканер запустить.


конечно Улыбка наверняка если каждый построит по 6 того и другого рудника.
ему это имхо не повредит
    Добавлено: 12:36 10-01-2003   
Al1
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 177
Откуда: St.-Pb.
Зарегистрирован: 24.12.2002
Mihey 11:56 10-01-2003
Это в 23:58? Я уже в альянс вступил к вам, в Steel JB [STJB]

точно о другом Улыбка

да ещё вопросик
если сразу построить 2 шипа то как их разделить в разные флоты

да и с солдатами они очевидно должны раньше начинать строить военные обьекты?
тогда их надо назначить ужо сейчас (я так понимаю что все вышли на необходимый уровень ресурсов)
    Добавлено: 12:36 10-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
чтоб раскидать 2 корабля по разным флотам - когда созданшь флот - наверху есть место, где указываешь кол-во кораблей данного типа, которое в данный флот ты включаещь. Выбери один, а не два Улыбка

А по поводу солдат - я потому и запостил, чтоб все наконец решили, что они хотят делать.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 13:13 10-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
И еще. Буржуи уже полезли к нам в Альянс. Не толпами, конечно, но несколько попросилось. Поэтому я их все же приму, дабы рейтинг нам приподнять.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 13:16 10-01-2003   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
flaffy :
GloomDaemon :
Эконимику нужно всем развивать. Я думаю я начну с постройки 3-4 рудников. Типа шахтером буду. Как запушу производство более не менее. Начну сгружать ресурсы кому надо. Флот начну строить потом. когда тяжелые корабли разработаю. Для начала нужны 3-4 планеты блольшого размера с высоким содержанием.
Быстрее отдача пойдет. Ктото должен быстро сканер запустить.


конечно Улыбка наверняка если каждый построит по 6 того и другого рудника.
ему это имхо не повредит


я имел в виду планеты рудники Улыбка
_________________
Я тя щяс! прохрипел Мандалай в репродуктор, и героически накинулся на мой персей...
    Добавлено: 13:20 10-01-2003   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Svarog :
И еще. Буржуи уже полезли к нам в Альянс. Не толпами, конечно, но несколько попросилось. Поэтому я их все же приму, дабы рейтинг нам приподнять.


принимай .
_________________
Я тя щяс! прохрипел Мандалай в репродуктор, и героически накинулся на мой персей...
    Добавлено: 13:21 10-01-2003   
Al1
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 177
Откуда: St.-Pb.
Зарегистрирован: 24.12.2002
Svarog
13:16 10-01-2003 И еще. Буржуи уже полезли к нам в Альянс. Не толпами, конечно, но несколько попросилось. Поэтому я их все же приму, дабы рейтинг нам приподнять.

Ну блин я против буржуев планет в секторе мало. а рейтинг у нас и так высокий , как только начнем планеты колонизировать так может и в сотню войдем. У них там альянсы по 10-15 чел максимум. И потом чем меньше к себе привлдекать внимания будем на первых порах - тем лучше буржуины испугаться могут и уничтожить нас на корню
    Добавлено: 13:44 10-01-2003   
Онлайновые игры: «DarkGalaxy: Клан Elite Games»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Плюрализм в одной голове - это шизофрения. (утверждает Махster)

  » DarkGalaxy: Клан Elite Games | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18