Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 40
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
Я где-то краем уха слышал что сектор будут продавать пока цена не вырастет до 1.6 миллиарда, а потом всё - снимут с торгов.
    Добавлено: 16:27 05-03-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
гон4ар :
Я где-то краем уха слышал что сектор будут продавать пока цена не вырастет до 1.6 миллиарда, а потом всё - снимут с торгов.

я, таки так же краем уха, слышал, таки опять в этом канале, что самый максимум, за что продали сектор, это 1.2 млд... А вот на счет снятия вообще с торгов. Первый раз слышу... Совсем запутался...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 17:49 05-03-2011   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
А я таки краем уха слышал, что это флуд сплошной и пора уже "горчичники" лепить Модератор с дубиной
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 21:48 05-03-2011   
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
Вопрос по теме.
Есть звено соколов (пиратские трофеи) разной степени убитости.
Мне надо создать две группы (одну на продажу, другую на ремонт), и чтобы управлять ими как одним кораблём, а не тыкать в каждого и говорить куда лететь. Как проще это организовать?
Есть бонус-пак.

Ни ТЛ, ни авианосца пока у меня нет. И очень даже частенько этот хлам "не доезжает". Расстроен

Последний раз редактировалось: гон4ар (17:20 06-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:50 06-03-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
гон4ар :
Мне надо создать две группы (одну на продажу, другую на ремонт), и чтобы управлять ими как одним кораблём, а не тыкать в каждого и говорить куда лететь. Как проще это организовать?
Есть бонус-пак.

Если не изменяет память, то можно назначить команду "следовать за" или что-то подобное. Только лидером звена сделать самого медленного, а еще лучше, это сгрузить их на какой-нибудь ТЛ или Авианосец, если таковые имеются. Потому как этот хлам просто может не доехать... Улыбка
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 11:35 06-03-2011   
4o
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 8
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 16.01.2011
вопрос...возможно к скриптерам.

прикалывался с зачисткой xenon core на зепаре (не пинать за то, что не про original пишу - вопрос и к оригиналу применим).

зепар хоть и зверь, но пинать Q с зенитками в корме - не сильно приятно. точнее долго. поэтому таскал за собой на силовом луче оружейную платформу) зрелище конечно еще то было).

поэтому поводу появились мысли по двум поводам - использовать силовой луч в тактических целях. одно дело - таскать за собой чудо техники с десятком ППЦ3 в одной турели, но можно же и дальше мысль развивать.

1. бить станции NPC привязанными фениксами - с размаху)) уже давно было желание перекроить "экономику" - освобождая под себя там "место под солнцем".

2. оригинальный способ бить м5 на корветах/капшипах - цепляешь его силовым лучем - и никуда он с поводка не денется)

пункт 1 - работает. правда на ксенонской станции пробовал - про рейтинг и сообщения ничего не скажу. но судя по всему рейт не должен падать.

пункт 2. те, кто пробовал силовой луч на NPC - видели, что те краснеют (от смущения ли) и на скромное предложение встать на буксир никак не соглашаются. но, созданный корабль скриптом враждебной расы цепляется на буксир (!). на созданных кораблях в миссиях на убийство - не тестил. возможно и там можно врезать корвет эскорта в ТЛку.


Так вот ВОПРОС). почему "чистый" - созданный одиночным скриптом вражеский корабль цепляется лучем, а NPC - нет. из-за того, что к нему не применяется рассовая логика?

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
оффтоп. дистанционно (из другого сектора) стыковал к арану два дэймона. за одним из них "следовал" геркулес. вся компания из 3х бихшипов оказалась в доке) повторные эксперименты такого результата не дали. так и не понял, как это произошло. возможно есть полубаг в скриптах - или "вечный" тормозящий *хорошо написанный код* процессор - который и приводит к разного рода чудесам


Последний раз редактировалось: 4o (20:19 09-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:17 09-03-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
4o :
вопрос...возможно к скриптерам.

А почему Вы тогда его не задаете в скриптовом отделе?
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 20:24 09-03-2011   
Ramaloke
 180 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Я тут исследовал сектора... вобщем летал и никого не трогал, пока на меня не начали гроздьями сыпаться телладийские пираты. Одну группу таких разнес в пух и прах в Новом Доходе. Последним в группе оставался Сокол, которого наверное минуты 3 мурыжил, но в итоге пират выпрыгнул и корабль сдал (пару % осталось у него. что макс. скорость 16).
Решил оттарабанить корабль на ближайшую верфь и продать на металлолом (уже руки чешутся, как хочу чтобы Меркурий мой самостоятельно уже торговать начал), но не тут-то было... очень много пиратов туда-сюда летает, и в основном телладийские. Отсюда возникает 2 вопроса:
- они когда-нибудь на этом маршруте закончатся (летают через южные врата Нового Дохода)?
- если периодически их истреблять не захватывая до конца их корабли, то можно ведь так целое состояние сколотить, главное отконвоировать их потом на верфь. Стоит ли пытаться это провернуть орудуя на Охотнике или лучше что-нить из М3, а то и М6-7 подогнать для конвоя?
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home
    Добавлено: 20:45 13-03-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Ramaloke :
- они когда-нибудь на этом маршруте закончатся (летают через южные врата Нового Дохода)?

Нет. Они генерируются на верфи телади в Ианамус Зура и летят в Наследие ЛуМачкСтрата.

добавлено спустя 3 минуты:
Ramaloke :
- если периодически их истреблять не захватывая до конца их корабли, то можно ведь так целое состояние сколотить, главное отконвоировать их потом на верфь. Стоит ли пытаться это провернуть орудуя на Охотнике или лучше что-нить из М3, а то и М6-7 подогнать для конвоя?

Можешь, но оно быстро надоедает Зеваеца . Лучше на М3, но 1 м3 противника с хаммерехедом испортит всю картину.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...

Последний раз редактировалось: istorik (20:59 13-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:59 13-03-2011   
Spasus04
 





Всем привет
Странное дело... Первого галактического торговца запустил без проблем, А вот начиная со второго корабля команда "Запустить гал. торговца" не активна. уровень торговца уже 10.
Я попробовал купить другой корабль и там та же самая история. поставил все торговые и боевые модули, навигационный и специальный, но тот же результат. Сейчас первый корабль ксеноны сбили,Ю а другие 5 прокачались до 10-го уровня а по галактике летать не хотят.

Не подскажете в чем проблема?
    Добавлено: 18:13 15-03-2011   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
А ты щиты на них поставил 25-метровые? Или сразу в Л-комплектации покупал? Если не хочет запускаться, значит нет оборудования какого-то. ссыль, почитай там точный список.
    Добавлено: 18:17 15-03-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Spasus04 :
Не подскажете в чем проблема?

Статейка про галактического торгаша.
Spasus04 :
Разобрался... Пойду дальше строить свою империю

Успехов! Улыбка

Последний раз редактировалось: Red Eye (06:10 16-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:31 15-03-2011   
Spasus04
 





Большое спасибо ребята. Разобрался... Оказывается я свои корабли оснащал не полностью. Но не видел этого из-за того что на всех кораблях не хватало совершенно разных вещей. у одного модуля у другого щитов и т. д.
Огромное спасибо. Пойду дальше строить свою империю ))))))
    Добавлено: 04:47 16-03-2011   
Fliy
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
Друзья подскажите, я открыл на карте сектора хаков, но переместится курсором или стрелками к ним на карте не могу приходится каждый раз списком пользоваться. Может есть какая кнопка для передвижения карты, чтоб лицезреть данные сектора не только когда от туда сваливаешь?
    Добавлено: 17:23 21-03-2011   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Хаакские сетора на карте не выделяются из-за особенностей игры, если только их не выбрать курсором мыи/нажать кнопку первой буквы названия (но это на обычном НД-переводе не пашет, т.к. выбор идет только по английским буквам. есть другие переводы, где вместо русских букв первые заменены латинскими, типа Х на икс).
    Добавлено: 18:44 21-03-2011   
Fliy
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
Кстати, кто нибудь купил сектор со второй продажи, или это только домыслы что его второй раз будут продавать? Я когда-то спрашивал сказали жди и будет тебе счастье, играю очень давно, денег вагон, комплексов штук 25, рейтинги максимальные, ксены усмерены, флот гуляет по вселенной - а дома своего, как небыло, так и нет. А в сообщениях только с придурка удивляются как дорого он купил сектор за 800мл.

Последний раз редактировалось: Fliy (09:45 22-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:42 22-03-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Fliy :
Кстати, кто нибудь купил сектор со второй продажи, или это только домыслы что его второй раз будут продавать?

Версия игры?
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 11:00 22-03-2011   
Fliy
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
Версия игры от НД патч 2.5, БП 3.7 модов нет.
    Добавлено: 14:41 22-03-2011   
Эль'Амара
 





А собственно, что даёт покупка этого сектора?
    Добавлено: 20:21 23-03-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Большое ЧСВ? Няшно Улыбка
Право называть себя владельцем.
Внутри не действуют законы других рас.
В действительности профита столько же, сколько и от любого неизвестного, из которого выгнать пиратов.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 20:30 23-03-2011   
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Посадка разрешена. Стыкуйтесь после появления зеленых чертей.

  » Вопросница | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18