Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ксенонский старт | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «Ксенонский старт»
sirwalrus
 55 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 81
Откуда: Норвегия
Зарегистрирован: 27.10.2008
Groundwalker :
Так пользуйся случаем и гаси хааков! ))) Они там генерятся: одну группу уничтожишь - через какое-то время другая появляется. Надо только опережать сплитов, и репа будет расти очень хорошо.

ЛЕтает ОДИН хаакский авионосец6)
я на улучшенной химере подлететь ближе чем на 6 км не могу к немуУлыбка)
    Добавлено: 22:24 16-02-2011   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
sirwalrus :
ЛЕтает ОДИН хаакский авионосец6)


Уничтожишь его - появятся другие. И так до бесконечности.

Цитата:
я на улучшенной химере подлететь ближе чем на 6 км не могу к немуУлыбка)


Еще бы ты мог Ой, не могу!..
Тут не менее, чем М7 требуется.
    Добавлено: 22:55 16-02-2011   
agr2010
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 130

Зарегистрирован: 30.09.2010
Groundwalker :
sirwalrus :
ЛЕтает ОДИН хаакский авионосец6)


Уничтожишь его - появятся другие. И так до бесконечности.

Цитата:
я на улучшенной химере подлететь ближе чем на 6 км не могу к немуУлыбка)


Еще бы ты мог Ой, не могу!..
Тут не менее, чем М7 требуется.


Однажды выносил без ракет (закончились Хы... ) Авианосец на Гиперионе, провозился долго. Тактика такая - огонь из 8 УИГ до полной разрядки генератора, и прыжок в тот же сектор (прыжковый двигатель запускал заранее). После уничтожения Авианосца у меня осталось 5% щита.

А на M7 с 8 ЗБ в главном калибре реально и хаакский Эсминец завалить (я это проделывал на Q неоднократно). Очень важно лететь на цель прямо в лоб, стрейф строго противопоказан.
    Добавлено: 09:24 17-02-2011   
Zmei13821
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 06.02.2011
Q вообще чудо машина, правда поменял его на QX. Помогите разобраца с ксеноновской промышленностью, точнее с тем как сделать чтоб корабли сами обеспечивали станции ресурсами? Специально поставил в одном секторе Нивидиумную станцию, Ледяной комбайн, Ядро с Электростанцией и Очистной завод.
_________________
МОЯ ГРИМЛОК - не милый дино, моя ВЫШИБАТЬ МОЗГИ!
    Добавлено: 18:03 17-02-2011   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
Zmei13821 :
Помогите разобраца с ксеноновской промышленностью, точнее с тем как сделать чтоб корабли сами обеспечивали станции ресурсами? Специально поставил в одном секторе Нивидиумную станцию, Ледяной комбайн, Ядро с Электростанцией и Очистной завод.


Скачай Ридми от Ацтека на нашем сайте: там подробная таблица по ксен. пром.
    Добавлено: 18:14 17-02-2011   
Zmei13821
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 06.02.2011
Я уже все поставил! За описание респект, без него туго))
Ноя имел в виду другое... Как сделать чтоб если на станции кончились батарейки, приписанный транспорт САМ взял и привез?
_________________
МОЯ ГРИМЛОК - не милый дино, моя ВЫШИБАТЬ МОЗГИ!
    Добавлено: 18:19 17-02-2011   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
Zmei13821 :
Как сделать чтоб если на станции кончились батарейки, приписанный транспорт САМ взял и привез?


Не знаю почему, но транспорты не видят ксенонских станций, поэтому команда "Покупать по лучшей цене" не работает. Давай своему транспорту команду "Покупать товар" и указывай Ядро (свое или неписевое), потом вводи количество рейсов (999999999999999999, например), и твой транспорт начнет курсировать между Ядром и твоей станцией. Опыт показывает, что в этой ситуации разницы между командами "Покупать по лучшей цене" и "Покупать товар" нет.
    Добавлено: 18:50 17-02-2011   
sirwalrus
 55 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 81
Откуда: Норвегия
Зарегистрирован: 27.10.2008
боронские корветы просто сказка ^___^ под осколочными бомбометами на м3 взрываются на раз.
    Добавлено: 22:18 17-02-2011   
Romale
 88 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 17
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 22.02.2007
Провёл небольшое исследование по поводу захвата М6 во время мультирасовых вторжений.
Тяжёлые модификации М6, как правило генерируемые отдельной группой с сопровождением М3, не захватываются (или вероятность захвата мала, а может боевой рейт мал, что суть - одно и тоже), сильно злые, награда за них такая же как за простой М6, проще оставить распиливать их ксенонам если в первую очередь интересует профит.
Обычные М6, генерируемые как правило в сопровождение М2, очень охотно покидаются пилотами. Если интересует профит - прессовать в первую очередь.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Вчера отбивал аргонское нападание: 1 М2 + 5 М6 (Кентавр) : 1 геройски погиб, 2 обменяли кентавра на жизнь (Итого 66% сдачи с первой очереди Подмигиваю ), еще двоих прибили ксены.


Проверялось на Боронских, Сплитских, Аргонских вторжениях.

По сообщению пилота agr2010, тяжёлые М6 могут начать сдаваться при большом (от 20) боевом рейтинге.

На Драконе (нос 8 Плазменных пушек, турели ФУ "Сбивать ракеты", ракеты не использовались), Боевой рейтинг 17.

ПС: можно конечно всё узнать порывшись в скиптах, но неспортивно Улыбка Награда за исследование - изрядно распухший счёт Улыбка

sirwalrus :
боронские корветы просто сказка ^___^ под осколочными бомбометами на м3 взрываются на раз.

Торговцы на М6 болтающиеся по галактике? Да любой просто мишень... На боронском вторжении они напичканы ID и неосторожного М3 гидра сжигает за 1-2 секунды Подмигиваю

agr2010 :
Тяжелые M6 захватываются, у меня один раз сдался.
На каком боевом он откинулся и не был ли он в сопровождении?

Последний раз редактировалось: Romale (10:11 21-02-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:50 18-02-2011   
agr2010
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 130

Зарегистрирован: 30.09.2010
Romale :
Провёл небольшое исследование по поводу захвата М6 во время мультирасовых вторжений.
Тяжёлые модификации М6, как правило генерируемые отдельной группой с сопровождением М3, не захватываются (или вероятность захвата мала, а может боевой рейт мал, что суть - одно и тоже), сильно злые, награда за них такая же как за простой М6, проще оставить распиливать их ксенонам если в первую очередь интересует профит.
Обычные М6, генерируемые как правило в сопровождение М2, очень охотно покидаются пилотами. Если интересует профит - прессовать в первую очередь.


Тяжелые M6 захватываются, у меня один раз сдался.
А с обычными M6 (эскорт M2), имея в своем распоряжении Q, я развлекался следующим образом (уже когда отдал данные доктору и репа у всех была положительная): делал выстрел по M6 из 8 ЗБ с накачкой с таким расчетом, чтобы снять щиты и часть корпуса, если не сдался - таранил, и так с каждым. M2 при этом враждебным не становился. Потом смотрел, насколько далеко от M2 ксенонские войска, если далеко, захватывал M2 методом "синего" абордажа (снимал 5-6 залпами щиты и запускал в упор абордажные капсулы, далее 1-2 Тайфуна когда щит вырастал до 3-4%; цель обычно краснела в момент попадания Тайфунов, я успевал улететь на безопасное расстояние до того как M2 меня вынесет).
    Добавлено: 12:34 18-02-2011   
sirwalrus
 55 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 81
Откуда: Норвегия
Зарегистрирован: 27.10.2008
Romale :
Торговцы на М6 болтающиеся по галактике? Да любой просто мишень... Н

а вот и нет. защитники в секторах боронов, стермящиеся меня всячески унечтожить, когда я начинаю хулиганить в секторе

добавлено спустя 8 минут:
кстати - очень плохо что я убиваю станции в вражеских секторах? ^___^

добавлено спустя 47 секунд:
Кстати что то не особо много бабла и ретинга дают за станциюРасстроен хотя она не сопротивляется же. НО! с другой стороны я же подрываю экономику рвага

Последний раз редактировалось: sirwalrus (15:28 18-02-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:28 18-02-2011   
ALEKS-K
 69 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 134
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 14.08.2008
Доброго времени суток! Не могу найти Неизвестный сектор окруженный Паранидскими секторами, но имеющий вход в теладийском секторе! Это по сюжету
_________________
Только там Нас ждет свобода...
    Добавлено: 14:50 19-02-2011   
AlexLich
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 4
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 05.02.2011
ALEKS-K :
Доброго времени суток! Не могу найти Неизвестный сектор окруженный Паранидскими секторами, но имеющий вход в теладийском секторе! Это по сюжету


 ответ   (кликните здесь для просмотра)
Вход в этот Неизвестный сектор находится в секторе "Убежище" - западные врата примерно по таким координатам: Х:-80; У:0; Z:35;


Последний раз редактировалось: AlexLich (15:00 19-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:00 19-02-2011   
sirwalrus
 55 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 81
Откуда: Норвегия
Зарегистрирован: 27.10.2008
и сто вы так хвалите Q....
какой то он бестолковый.... фотонки которые можно повесить на боковые вообще не среляют, уж больно плохо расположены.
задествованны только верхняя турель ну и основной калибр.
по мне так PX лучше валит всех...
    Добавлено: 22:11 20-02-2011   
agr2010
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 130

Зарегистрирован: 30.09.2010
Romale :

agr2010 :
Тяжелые M6 захватываются, у меня один раз сдался.
На каком боевом он откинулся и не был ли он в сопровождении?


Боевой был 20 или 21, точно не помню
В сопровождении M2 этот корабль не был

sirwalrus :
и сто вы так хвалите Q....
какой то он бестолковый.... фотонки которые можно повесить на боковые вообще не среляют, уж больно плохо расположены.
задествованны только верхняя турель ну и основной калибр.
по мне так PX лучше валит всех...


Q - отличный корабль для проведения абордажа дружественных целей Гы-гы

Последний раз редактировалось: agr2010 (09:26 21-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:25 21-02-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Дык это, не?
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=50253&start=0
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 12:42 27-02-2011   
Burenka
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Россия Москва
Зарегистрирован: 29.06.2010
MorphiniST :
Дык это, не?


Благодарствую. Еще нашел здесь В ридми по моду есть. У меня был ридми, но, похоже старый. Там промышленность только мельком упоминалась. В новой же версии есть ТТХ всех W и V Улыбка
    Добавлено: 12:46 27-02-2011   
DEMON2008
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 6
Сообщения: 57

Зарегистрирован: 20.03.2010
а как в ядре пром. комплекса можно отключить один из заводов не отстыковывая его?
а что будет если свой W с v пристыковать к чужому ядру?
_________________
Корабль вошел в станцию! Станция не заметила..
    Добавлено: 09:32 04-03-2011   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
DEMON2008 :
а как в ядре пром. комплекса можно отключить один из заводов не отстыковывая его?


В доп. командах каждого W есть "Отключить завод".

Цитата:
а что будет если свой W с v пристыковать к чужому ядру?


Ничего не будет.
    Добавлено: 10:01 04-03-2011   
abbat76
 





Groundwalker :
sirwalrus :

ну вот тут гворили что можно разобрать ничейные крабли и собрать себе хороший. как?


Находишь Ул.Химеру в 627, продаешь свой N, на вырученные деньги апгрейдишь скорость и маневренность. Далее твоя задача настрелять репу на покупку ПД. Это быстро: в 598 регулярно появляются торговцы с небольшим эскортом. Купил ПД, прыгаешь в 105 и Неизвестный. Собираешь оружие и девайсы с LX и Сокола. Сами корабли продаешь. И вот у тебя хороший М3+, на котором ты можешь вполне свободно воевать.

Цитата:
что делают станции утилизации?


Они служат местом сбыта захваченных кораблей. Очень удобно, когда нет ТМ в наличии.

добавлено спустя 40 секунд:
Stan :
Romale :
Можно захватить М6 как истребитель.

Здесь плиз поподробнее... Можно захватить М6? Ух ты!..


Только М6 Экспедиционного корпуса. Захватывается как истребитель. Без абордажа.


Я, наверное, один на этом форуме такой недоделаный, я НЕ МОГУ НАЙТИ эту гадскую УЛ. Химеру. я уже весь сектор 627 облетал полосами с включенной картой сектора на ускорении времени. ее тут нет. залетал на расстояние до 200 км за ворота и так во всей плоскости.

Добрые люди, если такие еще остались, подскажите, как мне найти хоть что-то, чтобы летать - старт игры выбрал третий за ксенона - кораблик со старта N с 3-мя импульстными пушками. торговцы меня убивают дронами, не успеваю и 2-х дронов разобрать... Это какой-то мазохизм..
Может я чего-то не понимаю? может есть какой-то фокус? Или игра сделана "Для своих", которые сразу в скрипты лезут и припишут себе бабла или корабликов ? ПОМОГИТЕ! УСТАЛ УЖЕ МУЧАТЬСЯ!
    Добавлено: 19:56 24-03-2011   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «Ксенонский старт»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Только на ЕГе вы можете увидеть играющего на баяне Ситха... (Squad)

  » Ксенонский старт | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18