Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Fallout: New Vegas | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 88
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86, 87, 88  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Fallout: New Vegas»
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31623

Зарегистрирован: 26.10.2003
AlexYar :
На варминт-винтовку с уже установленным прицелом НВ нельзя поставить глушитель.


Можно Улыбка Видать глюк был какой-то. Сперва проапил 9-мм ПП (поставил барабанный магазин на него), затем появилась возможность апить уже проапленную варминт-винтовку. В результате заимел винтарь с оптикой ночного зрения и глушителем Хы...
Можно безнаказанно стрелять издали, никто не обнаружит, откуда стреляют.

Cruel Klaster :
я его нашел, точнее он меня со 100 метров нашел пулей в лоб
потом пришел поближе к этому рейнджеру и заимел пистолет


Дык где это было? По сюжету или случайно забрёл?

Я пока только охотничий револьвер нашёл и винтовку следопыта. Револьвер - аналог .44 револьвера с оптикой из ф-3, винтарь тоже под .44 патроны.

зыж У меня теперь все дружбаны. И бандюки, и военные, и мирные Улыбка Везде ништяки дарят забесплатно, когда прихожу.
С тенями тут ещё замирился, хочу к тётке сходить на гору.

зыж2 Способность "наводчик" напарник-снайпер даёт при любом варианте ответа? Я через интеллект отвечал (типа снайперы должны вдвоём ходить, один наводит, другой стреляет).

зыж3 Потерял Эд-Э напарника. Хз где его забыл. Вроде всегда оставлял только на вейпоинтах, а тут пропал Расстроен
    Добавлено: 19:46 25-10-2010   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
AlexYar :
глушителем


Где прикупил?
    Добавлено: 19:58 25-10-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
AlexYar :
Дык где это было? По сюжету или случайно забрёл?

случайно забрел, по дороге в вегас. Если смотреть на вегас из города в котором начинаешь играть то я обходил город слева, там как раз рейдеров дофига - их еще "Черт" зовут, вот они на меня с такой игрушкой выбежали. А вообще по сюжету он попадается уже в последней бойне на дамбе.


Прошел квест на 22 убежище. Страшно сцук Гы-гы
Сразу говорю - перед тем как туда идти просто необходимо иметь при себе инспиратор и (не или!) огнемет + не менее 800 снарядов. Там в убежище на 3 уровне вроде можно будет заиметь еще около 300. Этого хватит с запасом на всех богомолов, спороносцев и растений.

ЗЫ спороносты вообще, засранцы, прячуццо - как только попадете на 2 уровень и ниже обязон по всем кустам стрелять издалека из инспиритора, и если кого-то ранили - стрелять до полного выгорания. Хы...

добавлено спустя 17 минут:
да кстати, в убежише огнемет еще есть на 3 уровне там же где и патроны к нему, справа в комнате, за электирическим генераторами (они током не бъют, тока трещат )) )
собсно можно при начале миссии в этом убежище огнемет и не иметь (у мну его и не было, ткоа инспиратор), но вот потом он на 4 и, особенно, 5 уровне ой как понадобится. Улыбка
_________________
Like a spirit...

Последний раз редактировалось: Cruel Klaster (20:32 25-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:32 25-10-2010   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31623

Зарегистрирован: 26.10.2003
Begemot :
Где прикупил?


В магазине начального города. Там каждый день в продажу выставляют прицел НВ и глушитель для варминт-винтовки, плюс увеличенный магазин и оптику к 9-мм пистолету, плюс лазерный прицел к 10 мм пистолеу, плюс барабанный магазин к 9-мм пистолету-пулемёту. Еще там или нет видел ускоритель для плазменной винтовки, длинный ствол и барабан для .357 револьвера (по дамагу и долговечности с ними будет такой же, как уник "счастливчик"), длинный ствол для гранатомёта ещё (удваивает дальность стрельбы). Вроде других пока апгрейдов не видел.

Cruel Klaster :
просто необходимо иметь при себе инспиратор


Раньше сказать не мог? Я его уже продал час назад, думаю, че валяется без дела, ибо толку с него никакого Хы...

Зато знаю, где огнемётные гранатомёты есть (стреляют горящими хреновинами далеко взрывающимися), если что - схожу там возьму.
Ну и гранатомёт из длц тоже пойдёт для мелочи, к нему зажигательные гранаты продают.


зыж Тут НКР прислали ко мне рейнджера (нашёл меня в пустыне сам), который подарил мне рацию рейнджеров. Теперь могу запрашивать поддержку припасами, напарника-бойца, напарника-рейнджера, и ещё там чё-то Хы...
    Добавлено: 21:14 25-10-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
AlexYar :
Зато знаю, где огнемётные гранатомёты есть (стреляют горящими хреновинами далеко взрывающимися), если что - схожу там возьму.
Ну и гранатомёт из длц тоже пойдёт для мелочи, к нему зажигательные гранаты продают.

бесполезно, ибо я ж не зря писал чтоб и огнемет и инспиратор, ибо там особо развернуться негде - коридорчики узкие, из инспиратора то частенько сам себя поджигаешь... там вообще лучше ходить с огнеметом и иногда инспиратором прошаривать кусты, особенно на 3 лвле хорошо, там с мостика вних по кустам струляешь, оттуда спороносцы горящие и злые выпригивают Гы-гы
тока они по лестнице поднимаются, так что не советую во все кусты сразу палить - лучше по одному кустику чистить, а то затопчут нафих
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 21:25 25-10-2010   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31623

Зарегистрирован: 26.10.2003
Cruel Klaster :
и огнемет и инспиратор


А инспиратор это не огнемёт? Огнём палит, как в фоле-3. Разницы никакой. А что ты огнемётом тогда называешь?


зыж Полевой командир Махмуд теперь правит на пустошах Хы...
картинко
    Добавлено: 21:55 25-10-2010   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
AlexYar :
В магазине начального города.


У меня такого нет Подозрение. Тот барыга совсем нищеброд. И нигде не видел, ни в оружейной лавке Вегаса, ни у братства. Радом такой рандом.
    Добавлено: 22:15 25-10-2010   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31623

Зарегистрирован: 26.10.2003
Begemot :
Радом такой рандом.


Рандом ловится с апами легко. Нычешься в какой-нить локации и ждёшь 3 дня (3*24 часа + 1 час), потом идёшь в магазин, но ПЕРЕД входом в него делаешь быстрый сейв. Заходишь, смотришь, нету - F9, опять заходишь и смотришь. И так до нужного эффекта Улыбка

А в Гудспрингсе магазин находится в соседнем доме с баром. Выбор там неплохой, но левельный как везде. Может тебе просто уровня не хватает для этих апов? А может ты квесты не выполнял в городе. Какая репа там?

зыж А пушка "Архимед-2" со спутника лупит здоровско, лазерами да микроядерным ударом, прям халф-лайф напомнило и первую "обитель зла" Хы... С вышки наблюдал, как НКР-овцев выжигало, зрелищно и эффектно.

добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, Бетесдовцы прокололись и сдали сами себя. Я всегда знал, что под "кетаем" они подразумевают Россию, но на одном из терминалов они сами проговорились, написав про Ивана, шагающего по Красной Площади Хы...

Последний раз редактировалось: AlexYar (23:25 25-10-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:25 25-10-2010   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31623

Зарегистрирован: 26.10.2003
А кто каких напарников встречал? У меня пока трое попались, и одна под вопросом:

1. Эд-3. Робот-зонд. Берётся в Примме. В бою нуль, но зато детектит врагов издалека и играет музыку, если враги обнаружили его или игрока.
2. Бун (или Гун, не помню). Снайпер. Берётся в Новаке.
3. Вероника. На торговом посте 192 сама напрашивается. Лесбиянка (это не боевая ориентация, а другая Хы...). Любит силовые кастеты и платье, которого у неё нет.

? Кэсс, караванщица в мохавском аутпосте. Даёт квест, берётся потом или нет сама - хз.

Кто ещё?
    Добавлено: 05:03 26-10-2010   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
AlexYar :
Какая репа там?


Кумир.

AlexYar :
Может тебе просто уровня не хватает для этих апов?


Скорее, у меня с уровнем перебор. 22.

AlexYar :
Кэсс, караванщица в мохавском аутпосте. Даёт квест, берётся потом или нет сама - хз.


Берется, надо сходить по ее наводке в корован и выполнить за них немного квестов.

AlexYar :
Кто ещё?


Подозреваю, что робот на горе у супермутантши, но мне не хватило науки его реанимировать.

AlexYar :
На торговом посте 192


Это где?
    Добавлено: 07:11 26-10-2010   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(178)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
AlexYar :
А кто каких напарников встречал? У меня пока трое попались, и одна под вопросом:

1. Эд-3. Робот-зонд. Берётся в Примме. В бою нуль, но зато детектит врагов издалека и играет музыку, если враги обнаружили его или игрока.
2. Бун (или Гун, не помню). Снайпер. Берётся в Новаке.
3. Вероника. На торговом посте 192 сама напрашивается. Лесбиянка (это не боевая ориентация, а другая Хы...). Любит силовые кастеты и платье, которого у неё нет.

? Кэсс, караванщица в мохавском аутпосте. Даёт квест, берётся потом или нет сама - хз.

Кто ещё?

4)Да, Кэсс тоже берется
5)Рауль - гул-ремонтник в тюрьме у супермутантов черной горы
6)Arcade Gannon доктор в старом мормонском форте в Фрисайде
7)Лили - найткин, Джейкобтаун(это вверху слева карты, где кратер)
8)Рекс - киберпёс, у короля в фрисайде
    Добавлено: 10:15 26-10-2010   
Старик
 540 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 113
Сообщения: 1190
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 09.04.2007
AlexYar :
Кстати, Бетесдовцы прокололись и сдали сами себя. Я всегда знал, что под "кетаем" они подразумевают Россию, но на одном из терминалов они сами проговорились, написав про Ивана, шагающего по Красной Площади
Ой, не могу!.. Ваще там написано, что Ваня Булкин, торгующий булками, может быть русским шпиёном, а телефонистка - китайской. Будешь трепать по телефону - будешь работать на плантации, а если случайно протрепишься с булочником, твоей жене запретят пользоваться косметикой, бо антимарксистский признак индивидуализЬма! Супер!
_________________
Чтобы спокойно пережить смерч, необходимо находиться в его центре.

Последний раз редактировалось: Старик (10:56 26-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:55 26-10-2010   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31623

Зарегистрирован: 26.10.2003
Pyromancer :
4)Да, Кэсс тоже берется
5)Рауль - гул-ремонтник в тюрьме у супермутантов черной горы
6)Arcade Gannon доктор в старом мормонском форте в Фрисайде
7)Лили - найткин, Джейкобтаун(это вверху слева карты, где кратер)
8)Рекс - киберпёс, у короля в фрисайде


Это те, кто тебе лично попались, или вычитал где-то? Улыбка

Begemot :
Это где?


Под вегасом, почти посередине, где трассы главные пересекаются.
    Добавлено: 11:47 26-10-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
AlexYar :
А инспиратор это не огнемёт?

нет.
Инспиратор - огнемет, который плюётся сгустками огня в даль по параболической траектории. Им удобно за препядствия пулять. Однако сгустки огня когда попадают в цель поражают не только саму цель но и все в небольшом радиусе от нее (поражает - в смысле поджигает). По этому в ближнем бою им лучше не пользоваться а то сам себя подожгешь. Еще УВС у инспиратора много меньше чем у огнемета (урон в секунду).

Огнемет - старый добрый огнемет из ф3. Стреляет не далеко - около 5-10 метров, по этому на дальний бой можно не расчитывать. Однако в данном случае в убежище с огнеметом хорошо на последних уровнях, т.к. там коридоры маленькие и поворотов очень много, с инспиратором особо не развернешься.

Однако например на 3 уровне без инспиратора будет тяжко, т.к. спороносцы сидят в кустах и никаким маркером на компасе не помечаются пока не начнут атаковать. Визуально их тоже не видно, они от кустов совсем не отличаются. Обнаружить их можно либо пальнув в кусты инспиратором, либо подойдя в плотную с огнеметом, но в этом случа есть угроза попасть под атаку другого спороносца, т.к. они, гады такие, если к ним вниз спуститься там то все сразу начинают вылазить. Бегают они примерно в 1,75 раза быстрее ГГ, прыгают иногда, а еще больно очень царапаюццо (мне за 4 удара все мои 100% хп вынесли - где то 300 хп было, + броник боевая броня марк 2 была) Улыбка



да, кстати, перед тем как топать в убежище 22 для полного прохождения миссии необходимо иметь науку не ниже 70, ремонт желательно не менее 50 но не обязательно, а так же нужен взлом как минимум 75 (это елси во все двери свой нос совать Гы-гы )
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 12:12 26-10-2010   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31623

Зарегистрирован: 26.10.2003
AlexYar :
3. Вероника. На торговом посте 192


182 Улыбка Обшибся малость. Находится пост тут.

Cruel Klaster :
Инспиратор - огнемет, который плюётся сгустками огня в даль по параболической траектории


Странно, у меня как обычный огнемёт из фола-3 работал Подозрение. Может я в запарке не заметил, что сам горю, так как жёг противника в упор в самом начале игры почти.

добавлено спустя 2 минуты:
Апгрейдов посыпалось уйма. Системы наведения на гранатомёты, оптика и лучеразделители на лазерные винтовки, ложе из углепластика и глушитель для снайперской винтовки, чок для охотничьего дробовика (не видел такого ещё ни разу), увеличенные магазины для карабинов и многое многое другое, не запомнишь всё.

Последний раз редактировалось: AlexYar (13:26 26-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:26 26-10-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
AlexYar :
не видел такого ещё ни разу

у меня щас такой есть - обычный дробовик, каких полно в фильмах с полицией (ну длииинный такой) Подмигиваю

AlexYar :
Странно, у меня как обычный огнемёт из фола-3 работал

да он пуляет вдаль сгустками огня а огнемет непрерыной струей пламени поливает - чуешь разницу?
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 15:42 26-10-2010   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31623

Зарегистрирован: 26.10.2003
Cruel Klaster :
обычный дробовик, каких полно в фильмах с полицией


А где его нашёл? И на каком уровне?

Имхо, дробовик - самое эффективное оружие в игре. Я сразу разбираю обычные патроны и делаю усиленные с картечью и пулевые. В упор даже когтя смерти убивают (20 калибр у меня сейчас), там дамаг где-то около 80 получается, башка сразу отлетает. Ещё взять способность про двухстволку, плюс дробовик 12 калибра с чоком, там вообще дамаг будет бешенным.

Cruel Klaster :
а огнемет непрерыной струей пламени поливает


Дык так и поливал пламенем струёй. Может ты перепутал? Инцинератор струёй поливает, а огнемёт сгустки метает?

зыж Взял способность "очумелые ручки" - теперь можно шлем боевой брони отремонтировать очками для чтения Хы...
    Добавлено: 18:22 26-10-2010   
Старик
 540 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 113
Сообщения: 1190
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 09.04.2007
Баг у Мистера Хауса при первом разговоре. При мед-35 можно качаться до опупения.
_________________
Чтобы спокойно пережить смерч, необходимо находиться в его центре.
    Добавлено: 20:03 26-10-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
AlexYar :
Дык так и поливал пламенем струёй. Может ты перепутал? Инцинератор струёй поливает, а огнемёт сгустки метает?

такое впечатление как быдто мы о разных играх говорим.
Вобщем вот
http://www.youtube.com/watch?v=PzMbLgkVlss
Подмигиваю

добавлено спустя 4 минуты:
AlexYar :
А где его нашёл? И на каком уровне?

возле вегаса, около завода сассы Гы-гы (пей сассу - создай массу © Ой, не могу!.. ), у чертей отжал.
Уровень 11.
_________________
Like a spirit...

Последний раз редактировалось: Cruel Klaster (20:54 26-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:54 26-10-2010   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31623

Зарегистрирован: 26.10.2003
Старик :
Баг у Мистера Хауса


Ну бажков там достаточно. Чего стоит баг с клонированием товара Хы...
Старая болячка еще обливиона всплыла опять.

Cruel Klaster :
Вобщем вот


Не пашет тытрубка на опере Улыбка А лис у меня в последнее время виснет при закрытии (как бы закрывается, но процесс остаётся и грузит систему и сеть), поэтому я его не запускаю и в черный список фаервола занёс до разбора причин.

Cruel Klaster :
у чертей отжал.


Кстати, а где кроме великих ханов можно пистолеты 14 мм заиметь?
Я с ханами как бы дружу, убивать их неохота (хотя броню для напарницы у них стырить охота Хы...).
    Добавлено: 21:29 26-10-2010   
Другие игры: «Fallout: New Vegas»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86, 87, 88  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Многие её годами ждут... Я даже жениться успел, а игра так и не вышла. (Mutant о Х2: The Threat)

  » Fallout: New Vegas | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18