Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Darkgalaxy 5 января 21.00 по Москве | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Darkgalaxy 5 января 21.00 по Москве»
Pilar
 94 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26.12.2002
Блин и этот сервак упал
что там у них за бодяга
    Добавлено: 00:54 07-01-2003   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Угу. упал и лежит. мды...
_________________
Я тя щяс! прохрипел Мандалай в репродуктор, и героически накинулся на мой персей...
    Добавлено: 01:17 07-01-2003   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Кстати не пораль нам админу стучать шоб нам свой канал открыли??
_________________
Я тя щяс! прохрипел Мандалай в репродуктор, и героически накинулся на мой персей...
    Добавлено: 01:18 07-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
flaffy :
Svarog :
Так. Принял командование на себя. Забрал аккаунт.

При прилете Демона наш альянс автоматически умирает ?


это было бы вполне логично... Улыбка
ну если конечно Демон не вступит в нашь альянс Улыбка))))

кста, Svarog, надеюсь законопослушные граждани иностранных государств не могут вступить в наш альянс ?
не точто бы я имел что то против, НО....


По поводу умирания Альянса - было бы жалко похерить начатое... По опыту моего присутсвия в 2х других альянсах в этой игре могу сказать, что за то время, что Демону придется лететь, могут вполне успеть оформиться некоторые договоры и соглашения, которые потом достаточно геморно перетаскивать.

По поводу иностранных: я так понял, что создавали мы чисто русский клан ? И именно с этой целью всей толпой и постарались зарегиться в одно время. Я потому и устроил перепись в форуме в игре, чтоб понять, кто есть кто. Хотя была идея предложить остальным кланам в нашем секторе дружно перейти под наши знамена Улыбка . Правда, в этом случае мы теряем толику планет, которые вполне успешно можем загрести под себя.

Думаем, решаем.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 08:53 07-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
GloomDaemon :
Кстати не пораль нам админу стучать шоб нам свой канал открыли??


пора...
но если ты не читал david уже по данной теме разговаривал - его отбрили. Давно это правда было.
может сейчас на нас по другому посмотрят ?
    Добавлено: 09:07 07-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
Svarog :

По поводу умирания Альянса - было бы жалко похерить начатое... По опыту моего присутсвия в 2х других альянсах в этой игре могу сказать, что за то время, что Демону придется лететь, могут вполне успеть оформиться некоторые договоры и соглашения, которые потом достаточно геморно перетаскивать.


это верно но, что тогда делать с Демоном.
(не кантаваться же ему со своим паравозом, этакой третьей силой вокруг близлежащих светил.)
надо принимать во внимание и то, что возможно у него так же есть заключенные договора и разного рода соглашения. посему со вступлением в альянс EG у него тоже могут возникнуть проблеммы.
хотя я думаю перед решением этого вопроса, надо спросить у Демона, на счет его дипсвязей.


Svarog :

По поводу иностранных: я так понял, что создавали мы чисто русский клан ? И именно с этой целью всей толпой и постарались зарегиться в одно время. Я потому и устроил перепись в форуме в игре, чтоб понять, кто есть кто. Хотя была идея предложить остальным кланам в нашем секторе дружно перейти под наши знамена Улыбка . Правда, в этом случае мы теряем толику планет, которые вполне успешно можем загрести под себя.


толпизм не к чему хорошему не приведет.
да и что мы можем предложить остальным кланам в нашем секторе? с другой стороны централизованное управление аккаунтами сектора - есть путь к правильному и планомерному развитию Улыбка Хотя, если посмотреть на это с другой Улыбка стороны, сейчас,кланы с небольшим кол-вом народа, за нами пойдут повинуясь хотябы уж инстинкту толпы Улыбка
    Добавлено: 10:07 07-01-2003   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
На счет моего клана... Называется он Deep Space Alliance (DSA) стоит на 150 ранке 950 миллионов очков
население 22 человека. Напов море все перечислять бумаги не хватит. И я коммандир его русского крыла.
и 24 галактика мое личное предприятие. Но помогут ежель попрошу. Вот.
_________________
Я тя щяс! прохрипел Мандалай в репродуктор, и героически накинулся на мой персей...
    Добавлено: 15:08 07-01-2003   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
да нет, он уже где-то в районе седьмого десятка в рейтинге... и народу там - 31 человек уже. Развивается однако клан со страшной силой...
    Добавлено: 15:20 07-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
GloomDaemon :
На счет моего клана... Называется он Deep Space Alliance (DSA) стоит на 150 ранке 950 миллионов очков
население 22 человека. Напов море все перечислять бумаги не хватит. И я коммандир его русского крыла.
и 24 галактика мое личное предприятие. Но помогут ежель попрошу. Вот.


ну вот а вы боялись Улыбка
да он теперь сам с нами сливатся незахочет Ой, не могу!..
нафиг ему убегать из такого крутого альянса ?
    Добавлено: 16:08 07-01-2003   
saur2
 





Интересно а что будек когда все кланы сольются в 1 большой? Улыбка
    Добавлено: 18:09 07-01-2003   
Pilar
 94 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26.12.2002
Привет народ !!!!!
У меня вопрос :
А могу я перекинуть свой флот и ресурсы
с другой системы и другого акаунта
на свою новую планету если да
то как мне ето сделать а ?
    Добавлено: 18:16 07-01-2003   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Черт черт мне хоть один свободный аккаунт остался?
Немесис кинь на игровое мыло или на david75@tyt.by черт всю фишку у тещи просрл!
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 19:21 07-01-2003   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
saur2 :
Интересно а что будек когда все кланы сольются в 1 большой? Улыбка

В одном клане не может быть больше 100 человек вроде, хотя у нас так и так свободные места должны остаться...
    Добавлено: 19:34 07-01-2003   
Al1
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 177
Откуда: St.-Pb.
Зарегистрирован: 24.12.2002
OlegK 13:05 07-01-2003

Ну и куда ты делься? Долго мне твой аккаунт (Al2) вести?

Спасибо (и за баг Улыбка )
Вопрос а как можно уничтожить (распустить) клан? блин простых участников клана можно просто кикнуть а лидер это похоже навсегда Расстроен
    Добавлено: 09:58 09-01-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
quote="M.Hunter"]
saur2 :
Интересно а что будек когда все кланы сольются в 1 большой? Улыбка

В одном клане не может быть больше 100 человек вроде, хотя у нас так и так свободные места должны остаться...[/quote]

будет или большая ничего не понимающая толпа или более или менее цивилозованный альянс.
но прикиньте тада какой сложности будут боевые действия. только представь как на тебя нападает 50 аккаунтов и каждого своя психология и своеобразная линия поведения. простое стратегическое планирование типа "ты стой там а я тем временем подкрадусь сзади и дам ему по балде дубиной" вряд ли прокатит.

сказка.... :dandy:
    Добавлено: 10:16 09-01-2003   
ASSA_A
 





Мужики остался свободный аккаунт ???
Все проспал из за праздников.
Возьмите к себе, а то с буржуями что-то не хочется.
Киньте пож-та на m__albert@mail.ru
    Добавлено: 10:34 09-01-2003   
OlegK
 93 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 90
Откуда: г. Волжский (Волгоградской обл.)
Зарегистрирован: 21.11.2002
Al1 :

Спасибо (и за баг Улыбка )
Вопрос а как можно уничтожить (распустить) клан? блин простых участников клана можно просто кикнуть а лидер это похоже навсегда Расстроен


Ну за баг спасибо не мне...

Может ли выйти лидер незнаю, но он может закрыть и распустить весь альянс
_________________
Рожденому ползать джойстик не нужен
    Добавлено: 15:15 10-01-2003   
Онлайновые игры: «Darkgalaxy 5 января 21.00 по Москве»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вам нужны дифченки? Будут вам дифченки! (набирая по мобиле) Алле, Серега? (напугал Ежей Медикус)

  » Darkgalaxy 5 января 21.00 по Москве | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18