Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прерванное вторжение | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Прерванное вторжение»
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Kosh :
RadickЪ ты про конкурс не забудь

Из меня плохой конкурсант, я ни про что кроме сисек писать не умею, а сиськи здесь не в почёте. Улыбка
_________________
Вы правы - я маньяк...
    Добавлено: 12:29 24-08-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Следующий конкурс надо будет провести по теме "сиськи в космосе".
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 12:38 24-08-2010   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Guest :
Следующий конкурс надо будет провести по теме "сиськи в космосе".

Ты тока не забудь, пожалуйста. Гы-гы
_________________
Вы правы - я маньяк...
    Добавлено: 12:41 24-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
RadickЪ :
Ты тока не забудь, пожалуйста

Чур, мну в жюри. Хы...
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 13:29 24-08-2010   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1084)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Guest :
Следующий конкурс надо будет провести по теме "сиськи в космосе".

Чур конкурс для художников
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 22:11 27-08-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
McRousseaux :
Чур конкурс для художников
Уже был такой для художников, они не оправдали ожиданий Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 07:31 28-08-2010   
tbib
 





А чо покрупнее?
    Добавлено: 01:57 24-06-2012   
Zachesa
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 13
Сообщения: 1415
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Как давно это было, а эта задумка так осталась тогда в голове. Жизнь потом так завертелась, что было не до творчества. Вот прошло 10 лет и решил продолжить заниматься писаниной...

Работа над эти произведением сейчас идёт полным ходом)

Код:
Эйфория ощущения огромных возможностей, полученных мной, от слияния сознания с системой управления гигантским звездолётом, сменилась паническим страхом, от осознания своей беззащитности перед теми, кто сотворил это всё со мной. Надо блокировать двери и каналы управления аппаратурой в комнате со своим телом. Панический страх стал потихоньку отходить на второй план, оставляя после себя неприятный осадок. Появилась решимость наказать обидчиков. А вот и они, суетятся по отсекам корабля, человекоподобные пришельцы с фиолетовой кожей и крупными зелёными глазами. Все особи были взрослыми, с чешуёй на большей части поверхности тела, которой не должно быть у молодёжи. Биологически они были гермафродитами, не стеснялись заниматься сексом попарно и даже группами, прямо в служебных помещениях и коридорах корабля. Что у меня, как нормального гетеросексуала, вызывало отвращение. Визуально они были очень похожи на мужчин Земли и поначалу я думал просто, что женщин они не берут с собой в экспедиции. Встали понемногу всплывать моменты устройства их общества, полученные из знаний, в массивах банков памяти звездолёта. Семей у них не было как у землян, жили кланами, откладывали яйца в кожистых мешочках в воду, группами по 12-15 штук и отдельные особи клана следили за их развитием, рождением, а потом занимались начальным воспитанием и образованием. Даже на звездолёте имелось помещение для ухаживания за яйцами, но оно пустовало, так как в экспедицию команда отправилась недавно и ещё не успела обзавестись потомством. Наличие электронной библиотеки по различным областям знаний и комнаты для интенсивного обучения говорило о том, что детей они могли воспитывать и обучать прямо во время путешествия.

_________________
Язык Образов, для ситуационного моделирования, программирования и как язык мысли, думающей машины.

Последний раз редактировалось: Zachesa (10:21 30-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:20 30-04-2021   
Zachesa
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 13
Сообщения: 1415
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Произведение готово больше чем на половину. Опубликовал его здесь и пишу продолжение: https://www.dreame.com/user?authorId=3dBHH90oGIxBFpTdPtYWng%3D%3D
_________________
Язык Образов, для ситуационного моделирования, программирования и как язык мысли, думающей машины.
    Добавлено: 16:47 26-07-2021   
Канал творчества: «Прерванное вторжение»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Трудовые флудерские мозоли не путай с мозолями от удовольствия! (Lisnick о труде флудеров)

  » Прерванное вторжение | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18