Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прерванное вторжение | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Прерванное вторжение»
Zachesa
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 13
Сообщения: 1415
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Я чувствую нестерпимую боль, такую страшную, что единственное желание избавится от неё. Но как это сделать? Я не чувствую своего тела, не вижу ни чего и не слышу, только всё поглощающая боль вокруг и внутри, бесконечная боль. Не представляю где причина, а где следствие, полное отсутствие понятий о времени и пространстве, только боль... Даже к боли можно привыкнуть, проходит время, возможно целая вечность, а может всего лишь мгновение и она становится просто фоном, через который начинают просачиваться какие-то новые чувства и ощущения, появляются мысли в попытках осознать, что со мной происходит, возникают образы предшествующих событий.

Весенний вечер. Я шёл домой с работы, в моей голове прекрасно сосуществовало несколько мысленных слоёв, внимание хаотично переключалось с одного на другой -- всё как обычно: погода и весеннее преображение природы, проблемы на работе и симпатичные незнакомки проходящие мимо, семейные дела и анализ произошедших в последнее время событий. Навстречу шла пара прохожих, одетых в какую-то необычную серую униформу, как только они прошли мимо, думал обернуться и взглянуть им в след, но это желание -- последнее, что запомнил, дальше окружение завертелось как в водовороте и я, очевидно потерял сознание.

Я по прежнему не ощущаю ни рук ни ног, но начинаю слышать шум и странные звуки, представляющие собой нечто близкое к какофонии, которую слышишь когда музыканты оркестра настраивают инструменты перед игрой. Примерно такая же какофония цвета и бесформенных образов начала всплывать из темноты, но я её как бы видел напрямую своим сознанием, но вот самих глаз так и не мог почувствовать, как впрочем и других частей тела. Почему то сразу возникла ассоциация с помехами телевизионного приёмника во время плавной перестройки с одного канала на другой. Моя жизнь была раньше тесно связана с электроникой и компьютерами, поэтому такое сравнение мне показалось наиболее естественным.

Образы и звуки стали более отчётливы, я уже стал различать их из общего шума и начал пытаться идентифицировать. К своему огромному удивлению я стал понимать, что вижу и слышу сразу очень много всего одновременно, как будто в мой мозг поступает огромный поток информации, который просто невозможно воспринять обычными человеческими чувствами. Было какое-то странное ощущение, что я нахожусь как бы на грани помешательства, но в тоже время, окружающая меня обстановка начинает проявляться.

Я вижу космос, распознаю огромный спектр, от длинных радиоволн до рентгеновского излучения. Чувствую космический холод с одной стороны и тепло от звезды, вижу планету совсем рядом, это скорее всего Солнце и Земля. Это всё безумно интересно, на столько, что только через мгновение приходит осознание как я получаю эту информацию. Мои чувства это сигналы со множества датчиков, антенн и телекамер огромного космического корабля. Охренеть, я -- космический корабль и целая вселенная в моём распоряжении, достаточно захотеть и можно посмотреть на другие планеты солнечной системы вблизи или даже отправиться к другим звёздам.

Стоп. А где моё тело, оно конечно было так себе, но вот так сразу отказываться от него я как то не готов. Почему бы не попытаться поискать его в недрах этой громадины, которую отождествлять со своим "Я", мне было дико. Как инженера поразила скорость работы каналов связи этого "чуда техники", буквально мгновение и вот он я -- сижу в кресле с дыркой в затылке, от которой тянется пучок световодов к аппаратуре. Упс... Дырочка не сильно большая, пульс и все жизненные показатели в норме, я это почувствовал посредством датчиков, прикреплённых непосредственно к телу и вмонтированных в кресло. Любой аппарат, находящийся вокруг, сразу становился мне понятен и доступен, благодаря исчерпывающей информации о них в недрах памяти корабля, частью которого я стал.
_________________
Язык Образов, для ситуационного моделирования, программирования и как язык мысли, думающей машины.

Последний раз редактировалось: Zachesa (06:05 12-08-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 07:25 10-08-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Zachesa :
Я чувствую сильную боль по всему телу
Zachesa :
Я ни чувствую своего тела

Никто не видит тут противоречия? Гы-гы

А вообще это что? Зарисовка или начало? Для зарисовки слишком слабо, для начала шибко путанно.
Одно только:
Zachesa :
в моей голове прекрасно сосуществовало несколько мысленных слоёв

чего стоит Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 09:12 10-08-2010   
Zachesa
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 13
Сообщения: 1415
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Kosh :
Никто не видит тут противоречия?
Подправлю ещё возможно (и запятые проставлю), возможно стоит подобрать другие слова, чтоб выразить мысль, но именно противоречивость ситуации, тут также присутствует.

На счёт слоёв, а как можно иначе сказать?

Это только начало. Чуть позже напишу ещё, когда-то мне приснился сон и вот решил сделать рассказ на его основе. Изобилие технических подробностей мой стиль изложения, не обессудьте.
_________________
Язык Образов, для ситуационного моделирования, программирования и как язык мысли, думающей машины.

Последний раз редактировалось: Zachesa (09:55 10-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:44 10-08-2010   
Zachesa
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 13
Сообщения: 1415
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Эйфория ощущения огромных возможностей, полученных мной от слияния сознания с системой управления гигантским звездолётом, сменилась паническим страхом от осознания своей беззащитности перед теми, кто сотворил это со мной. Надо блокировать двери и каналы управления аппаратурой в комнате со своим телом. Панический страх стал потихоньку отходить на второй план, оставляя после себя неприятный осадок. Появилась решимость наказать обидчиков. А вот и они, суетятся по отсекам корабля, человекоподобные пришельцы с фиолетовой кожей и крупными глазами.

Впрочем любопытство одолело верх над жаждой мести. Кто они и откуда? С какой целью посадили в то кресло и просверлили дырку в голове, почему я получил полный контроль над космической громадой? Моё тело было в безопасности, я даже понял назначение комнаты, в которой находился, достаточно было прочесть табличку на двери. Иероглифы пришельцев как и их язык, не могли быть известны мне раннее, но огромные возможности мозга космического корабля инопланетян позволили, буквально за несколько минут, начать их понимать. Будет здорово, когда я освобожусь от этих световодов в голове и вернусь в своё тело, оставить те знания, что приобретаю сейчас. И это вполне возможно!

Вот они камеры слежения за комнатой на табличке написано: "Комната индивидуального ускоренного обучения". Есть видеоматериалы записи с этих камер, кто входил и что делал. Смотреть как втаскивают твоё бесчувственное тело, сверлят дырку в голове и всовывают туда извивающиеся будто живые нити приёмо-передатчиков нервных импульсов располагающиеся группами по несколько сотен штук на конце каждого световода -- занятие не для слабонервных. По кораблю пробежала волна отключений электроэнергии и других сбоев в работе аппаратуры, пару минут потребовалось, чтоб взять себя в руки.

добавлено спустя 36 минут:
Корабль пришельцев был в полном моём подчинении, несколько неосторожных или намеренных действий могут привести в неисправность системы жизнеобеспечения и пришельцы будут мертвы. Мне опять пришлось бороться с желанием мести. Впрочем я чётко решил, что не буду пока им причинять вреда, попробую не привлекая внимания разобраться, что к чему. Введя ложные данные мне не составило сложности затереть все записи о возникновении неполадок. Пусть думают, что неполадки с освещением и прочим оборудованием им померещились.

Не зря я заглянул в журналы нештатных режимов систем звездолёта. Буквально дней пятнадцать назад в помещениях серверной, системы управления космического корабля, произошёл сильный пожар. Оказывается, активность Солнца выше, чем родного светила инопланетян и этот повышенный радиационный фон вызвал серию сбоев в аппаратуре корабля, пока персонал не смог найти способ минимизации его влияния, но повышенная нагрузка на систему управления и неполадки охлаждающих систем привели к пожару.

На видеозаписях отчётливо видно, как погибли все трое инопланетян обслуживающих систему управления космическим кораблём, так получилось что они все были одновременно вызваны для работы. Другие техники и прочий обслуживающий персонал, ликвидировали внешние последствия аварии, заменив панели перегородок, соединительные кабеля и блоки аппаратуры. Но только профессионал мог привести функционирование систем в полный порядок, это было ясно из разговоров пришельцев между собой. Длительный просмотр видеозаписей позволил закрепить знания языка инопланетян полученные от обучающей машины.
_________________
Язык Образов, для ситуационного моделирования, программирования и как язык мысли, думающей машины.

Последний раз редактировалось: Zachesa (02:26 12-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:22 11-08-2010   
Zachesa
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 13
Сообщения: 1415
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Всё встало на свои места, когда из разговора старших офицеров, стало понятно, каким образом они взялись разрешить проблемы с недостатком персонала. Система обучения инопланетян отличалась не только тем, что воздействовала напрямик на мозг, но и тем что такое воздействие было очень болезненно для обучаемых и повторное обучение, вернее переобучение, в большинстве своём приводило к нарушениям работы мозга, вплоть до гибели желающих к нему прибегнуть. Что впрочем не мешало использовать этот процесс для перевоспитания преступников, в случае неудачи их просто отправляли в печку.

Любви к пришельцам, краткое знакомство с их историей и культурой, не прибавило, они себя называли гриньёнами, что буквально соответствовало понятию человек у землян. Меня эти твари хотели переобучить в спеца по их компьютерной технике. Биологи и медики инопланетян предположили, что земляне близки им по строению, гибель испытуемого и не одного даже, как оказалось, их не остановила. Что произошло на самом деле я пока не понял, но предположил вот что: с учётом того, что обучающая машина напрямую использует массивы памяти системы управления кораблём, то что сама система управления была неисправна, программа обучения дала сбой и мой мозг подключился к системе управления напрямик.

Отключить себя от обучающей машины можно было при помощи специального робота-хирурга, в автономном режиме, запустив в нём соответствующую программу. То что я ещё жив, говорило о том, что обучение прошло успешно и нарушений в работе мозга после извлечения зонда не должно быть. Впрочем уверенности в успехе особой не было. С другой стороны тело моё получало питательные растворы напрямик в кровь, мышцы периодически находились под воздействием тренирующих импульсов. Даже в кишечник, через рот, шла трубка со специальным составом, нормализующим его работу. Как оказалось аналогичные кресла пришельцы использовали в помещениях гибернации, где экипаж отдыхал во время свободное от вахты, что сокращало расходы на его содержание. Я перестал беспокоится за своё бренное тело, ему ни что не угрожало, более того возникла возможность его малость подремонтировать и даже усовершенствовать, техническое оснащение космического корабля пришельцев позволяло это сделать!

Изучая различные аудио- видео- и текстовые материалы, а также другие файлы в огромной памяти системы управления звездолётом, я узнал, что пришельцы делали в Солнечной системе. Учитывая их пренебрежение к участи пленённых для опытов землян, было очевидно, что намерения их совсем не дружественны. Более того задача их была проста: поиск пригодных для колонизации планет, а в случае, когда они находили планеты с разумной жизнью, то конкуренты просто уничтожались после непродолжительного изучения. Космический крейсер был оснащён челноками для высадки десанта. Двадцать тысяч десантников были заморожены до поры до времени, а самое главное корабль был оснащён целой автоматической фабрикой, способной производить за час несколько сотен скоростных ракет космос-планета, каждая с тремя десятками разделяемых боеголовок. Боеголовки ракет были предназначены для переноски бактериологического оружия, которое также могло производится непосредственно на космической армаде, достаточно было изучить, с каким противником завоеватели имеют дело.

Исследовательская стадия миссии пришельцев подходила к концу, для активизации производства оружия необходимо было восстановить полную работоспособность систем управления космическим кораблём. Впрочем как раз это дело мне не показалось трудным, более того появилась возможность перестроить работу систем в более приемлемом для меня виде. Интенсивное изучение технологий инопланетян, собственные знания и опыт давали огромные возможности. Оставалось решить судьбу экипажа, я даже не хотел разговаривать с ними, при желании синтезировать голос не представлялось проблемой. Но вот убивать мне их не хотелось ни десантников, ни экипаж. Решено было отвести бывших хозяев в освоенную империей гриньёнов колонию, где нет сильного флота. Небольшие полицейские отряды, моему крейсеру были не помеха.
_________________
Язык Образов, для ситуационного моделирования, программирования и как язык мысли, думающей машины.

Последний раз редактировалось: Zachesa (02:35 12-08-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 08:46 11-08-2010   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Количество ошибок всех видов просто зашкаливает.
Маленький примерчик
Zachesa :
Я ни чувствую своего тела, не вижу ни чего

А вообще - орфография, стилистика, пунктуация и просто построение предложений просто нечто Совсем запутался...
Итог: Править! Очень долго вычитывать и править абсолютно всё!
В таком виде - это сочинение пятикласника Васи на тему свежеувиденного кинчика...
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 12:49 11-08-2010   
Zachesa
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 13
Сообщения: 1415
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Группа роботов выполняющих профилактические работы в системе жизнеобеспечения корабля не вызвали ни какого беспокойства у экипажа. Несколько часов работы оборудования завода бактериологического и химического оружия, вот и готов усыпляющий газ для команды. Прошло немного времени, как газ стал распространяться по системе вентиляции и регенерации воздуха в помещениях космического корабля. Перенос тел инопланетян в помещение гибернации теми же ремонтными роботами занял значительное время, впрочем мне не потребовалось уделять этому особое внимание, роботы были довольно сообразительные и дать им соответствующий набор команд сложности не представляло. В общей сложности экипаж космического корабля состоял из тысячи техников, специалистов и офицеров они были помещены вместе с десантниками в заморозку.

Теперь я стал полным хозяином на своём звёздном крейсере. Осталось избавиться от замороженных инопланетян, как было решено раньше. Использовать для этого небольшие космические корабли -- челноки гриньёнов было слишком жирно, даже учитывая, что их было целых двести штук, я был намерен оставить челноки у себя. Ремонтных роботов было всего несколько десятков и их силами выгружать спящих пришельцев на планету было слишком долгим и муторным делом. В итоге вероятность, что кто-нибудь помешает процессу выгрузки, даже если на планете будут незаселённые районы, была высокой, а значит можно потерять часть челноков.

Не знаю можно ли назвать, придуманный мной способ высадки старого экипажа корабля и десантников гуманным, но он мне показался вполне безопасным для пленённых мной инопланетян. Главное появилась возможность сделать высадку очень быстрой и мало затратной по ресурсам. Идея состояла в том чтоб пришельцев вместе с креслами гибернации засунуть в ракеты космос-планета, вместо боеголовок, технически это оказалось не сложно. Более того ракеты были спроектированы так, что они должны были доставлять боевую часть в максимальной сохранности, с учётом ускорений, температуры и газа наполнителя внутренней полости. При достижении поверхности ракеты снижали скорость и могли плавно снижаться вплоть до достижения грунта.
_________________
Язык Образов, для ситуационного моделирования, программирования и как язык мысли, думающей машины.

Последний раз редактировалось: Zachesa (03:44 12-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:12 12-08-2010   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1084)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Ты вместо того чтобы новое выкладывать лучше бы старое перешерстил. Подозрение.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 11:03 12-08-2010   
Zachesa
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 13
Сообщения: 1415
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.11.2007
У меня был просто творческий порыв, выкладывал прям сюда...
_________________
Язык Образов, для ситуационного моделирования, программирования и как язык мысли, думающей машины.
    Добавлено: 13:54 12-08-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Все читать пока некада, уж извини, но после этого:
Zachesa :
роботы были довольно сообразительные

долго смеялся. Это как умный калькулятор, конечно кто ещё так быстро 937 на 687 поделить может Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 15:27 12-08-2010   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Zachesa :
У меня был просто творческий порыв, выкладывал прям сюда...
Какие-то нехорошие ассоциации возникают... Гы-гы

Лучше бы сначала в вордовский файлик. Полежать пару дней, потом перечитать, выправить, и только потом выкладывать.
Это не твой личный дневник. Твой "порыв" будут читать другие люди. Прояви к ним уважение!
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 16:23 12-08-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
3d.Maxuz :
Лучше бы сначала в вордовский файлик.

Хы. Я тоже на ЕГу писал, "в порыве", Скользящего... Щас при перечитывании вызывает исключительно эмоцию :facepalm: Продолжить что ли?..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:57 12-08-2010   
Zachesa
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 13
Сообщения: 1415
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.11.2007
3d.Maxuz :
Твой "порыв" будут читать другие люди. Прояви к ним уважение!
Приношу извинения, скинул в Word, буду думать, что с этим делать. Если что размещу у себя, а здесь оставлю ссылку. Всем спасибо.
_________________
Язык Образов, для ситуационного моделирования, программирования и как язык мысли, думающей машины.
    Добавлено: 01:12 13-08-2010   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Хотел прочитать что-нибудь новенькое из творчества еговских писателей. Пока что самое новое это произведения пилотов Колосс и Зачеса. А где же мэтры? Перешли на административную работу? Улыбка
Прочитал "Прерванное вторжение". Что могу сказать.... Видно, что автор уже правил орфографию, но почему-то не довёл начатое до конца. Видимо, грамматические ошибки исправлены в ворде, но вот с запятыми полная беда, не слушаются они автора. И как-то не ладится у него со всяческими приставками и частицами типа "всё поглощающая боль, ни чего и не слышу, как то не готов". Это первое, что попалось на глаза.
По сюжету. Меня изумляет наивность пришельцев, пришедших истребить на Земле всё живое и использовать планету в своих целях. Как можно доверять управление своим крейсером недогуманоиду, представителю расы, которая должна быть уничтожена словно колония тараканов? Они совсем дебилы? Тогда как они смогли выжить в этом неласковом мире и достичь таких высоких технологических высот?

Zachesa :
в моей голове прекрасно сосуществовало несколько мысленных слоёв
Эти слои у меня сразу же ассоциируются со слоями почвы. Типа, увлажняемый слой, гумусный и т.д. В ваших мысленных слоях, наверное, можно выращивать мысленную картошку? Улыбка

Zachesa :
странные звуки, представляющие собой нечто близкое к какофонии
А что же такое какОфония? Это ориентир для определения типа звуков?

Zachesa :
Эйфория ощущения огромных возможностей, полученных мной от слияния сознания с системой управления гигантским звездолётом, сменилась паническим страхом от осознания своей беззащитности перед теми, кто сотворил это со мной. Надо блокировать двери и каналы управления аппаратурой в комнате со своим телом. Панический страх стал потихоньку отходить на второй план, оставляя после себя неприятный осадок. Появилась решимость наказать обидчиков.

Как легко стать богом. Улыбка
Zachesa :
Будет здорово, когда я освобожусь от этих световодов в голове и вернусь в своё тело, оставить те знания, что приобретаю сейчас. И это вполне возможно!

Стоп, а сейчас разве герой не в своём теле? И откуда такая уверенность в возможности перевоплощения? Ух ты!..
Zachesa :
Учитывая их пренебрежение к участи пленённых для опытов землян, было очевидно, что намерения их совсем не дружественны. Более того задача их была проста: поиск пригодных для колонизации планет, а в случае, когда они находили планеты с разумной жизнью, то конкуренты просто уничтожались после непродолжительного изучения.

И в то же время управление всеми системами корабля доверены нашему герою. Почему? Подозрение.
Zachesa :
В общей сложности экипаж космического корабля состоял из тысячи техников, специалистов и офицеров они были помещены вместе с десантниками в заморозку.

А зачем экипаж замораживать? Странное неуважение к собственному экипажу и доверие к чуждому организму. И можно ли замороженное живое существо оживить после разморозки? Знаю, что караси после разморозки оживают, но они холоднокровные, т.е. низшие существа.
Zachesa :
Перенос тел инопланетян в помещение гибернации теми же ремонтными роботами занял значительное время, впрочем мне не потребовалось уделять этому особое внимание, роботы были довольно сообразительные и дать им соответствующий набор команд сложности не представляло.
Читал в своё время множество научно-фантастической литературы. И везде у роботов описан основной постулат поведения - запредельное уважение к гуманоиду, его создавшему. Здесь же роботы готовы грузить своих создателей словно мороженную рыбу. Как-то странно. Получается, что если немного видоизменить программу в этой железяке, то она с лёгкостью может уничтожать этих гуманоидов?

Zachesa :
Решено было отвести бывших хозяев в освоенную империей гриньёнов колонию, где нет сильного флота. Небольшие полицейские отряды, моему крейсеру были не помеха....... Идея состояла в том чтоб пришельцев вместе с креслами гибернации засунуть в ракеты космос-планета, вместо боеголовок, технически это оказалось не сложно

Насколько я понял, место действия - Солнечная Система. Здесь уже есть колонии гриньёнов? То есть они здесь уже давно, но с землянами ещё ни разу не пересеклись?

Мне показалось, что этот рассказ живое воплощение основной мечты автора. Мечты о божественной силе и власти, упавшей на него прямо с неба. Ничего для этого делать не надо, просто идёшь по городу, пьёшь пиво и глазеешь на девок. А тебя тут бац по голове, и ты уже БОГ. Что же, значит, мы близки с автором, я тоже мечтаю найти мешок с баксами и начать новую счастливую жизнь. Улыбка
_________________
Вы правы - я маньяк...

Последний раз редактировалось: RadickЪ (09:23 24-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:20 24-08-2010   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Kosh :
Zachesa :
Я ни чувствую своего тела
А почему ни, а не не?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 09:45 24-08-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
RenderG :
А почему ни, а не не?

Ни чувствую, ни тела... Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 10:36 24-08-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RadickЪ :
А где же мэтры? Перешли на административную работу?
Я же недавно выкладывал немного...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:46 24-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Так лето же, РадикЪ.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 11:47 24-08-2010   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Kosh :
Я же недавно выкладывал немного...

Ну, если и ты перестанешь выкладывать, то что тогда случится с каналом? Ты же здесь самый главный и просто обязан увлекать всех своим примером. Улыбка
_________________
Вы правы - я маньяк...
    Добавлено: 12:09 24-08-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RadickЪ ты про конкурс не забудь Подмигиваю Мне уже 5 работ пришли, ещё как минимум 4 работы могут добавится. Не так уж и мало.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 12:18 24-08-2010   
Канал творчества: «Прерванное вторжение»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне нравится моя работа. Я могу сидеть и смотреть на нее часами.

  » Прерванное вторжение | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18