Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Просьбы и пожелания к мододелам | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война » МОДовый отсек: «Просьбы и пожелания к мододелам»
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Поскольку начали появляться сообщения к мододелам с просьбой наваять то или это, создал отдельную для этого тему.
Одно правило: попросили что-то сделать - ждите. Если будет у мододелов желание, то сделают. Не захотят - делайте сами, но не давите.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 13:46 30-07-2010   
Little_Maus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 6
Сообщения: 80
Откуда: Сбежал из зоопарка
Зарегистрирован: 30.07.2010
VIPER_MK2 а ты не можешь в свой мод добавить вот это:
http://www.imperialbastion.ru/empire/tie/tie/defender.jpg
http://www.imperialbastion.ru/empire/tie/tie/defender_sketch.jpg
http://www.imperialbastion.ru/empire/tie/defender.htm
(Это всё один истребитель)

добавлено спустя 5 минут:
или вот:
http://tkt.game.cod.ru/data/items/5/435750745/1.jpg
буду очень признателен

добавлено спустя 1 минуту:
можно и это:
http://www.oformi.net/uploads/gallery/main/245/001480037.jpg
Уважаемый Маленький Мыш, я же специально темку отдельную создал. Расстроен Что же вы меня так расстраиваете? Stormcrow.

добавлено спустя 14 минут:
Little_Maus :
Уважаемый Маленький Мыш, я же специально темку отдельную создал. Расстроен Что же вы меня так расстраиваете? Stormcrow.

извините не заметил)
_________________
Тут должна быть остроумная мысль, но таковой у меня не имеется.(

Последний раз редактировалось: Little_Maus (19:44 30-07-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
Последний раз редактировалось: Stormcrow (19:37 30-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:44 30-07-2010   
VIPER_MK2
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 11
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 03.07.2010
В моде star wars не будет.
Возможно будет отдельный мод star wars.

СТРАШНО ИЗВИНЯЮС НОВАЯ ССЫЛКА ,ЗАБЫЛ ТЕКСТУРЫ ЗАКИНУТЬ

TIE Defender для самостоятельного добавления в игу,
UNRAR ,СКОПИРОВАТЬ ФАЙЛЫ ПО УКАЗАННЫМ В -ПРОЧТИ.txt- АДРЕСАМ
TIE Defender :
http://files.mail.ru/N3F7TR

TIE Defender-автор модели-http://www.google.com/profiles/stefan.klug87
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


2Wraith

я же говорил через пару дней опять разведут флуд про корветы.

Корветы ,чужие,фрегат чужих - доступные игроку :
http://files.mail.ru/4LYKGM


Последний раз редактировалось: VIPER_MK2 (10:01 03-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:49 02-08-2010   
Little_Maus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 6
Сообщения: 80
Откуда: Сбежал из зоопарка
Зарегистрирован: 30.07.2010
VIPER_MK2 Ты меня выручил! спасибо тебе

добавлено спустя 2 минуты:
но тут есть одно но. у тай дефендера по идее должны быть мелкие пушки. А ладно так прикольней)
_________________
Тут должна быть остроумная мысль, но таковой у меня не имеется.(

Последний раз редактировалось: Little_Maus (09:09 03-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:09 03-08-2010   
Prosecutor
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 171
Откуда: г.Челябинск
Зарегистрирован: 24.07.2010
VIPER_MK2 можешь перезалить? Что-то на мейле пишет не найдено. Расстроен
    Добавлено: 16:45 13-11-2010   
Fenrir
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сделайте, пожалуйста, и выложите сюда, Астарту с 6 системами и 6 турелями, и пуму с 6 системами и 4 ракетными установками... У самого руки в кось и кривь...
Да вы, сэр, демон. Ой, не могу!..
Stormcrow.


Последний раз редактировалось: Stormcrow (16:53 18-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:52 18-01-2011   
Сантьяга
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 20.05.2009
Присоеднияюсь к просьбе перезалить, хотя бы TIE Defender. И вопрос есть сразу: какие слоты у него и сколько их?
    Добавлено: 01:09 20-01-2011   
Fenrir
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 18.01.2011
Fenrir :

Да вы, сэр, демон. Ой, не могу!..
Stormcrow.


Не демон, согласно скандинавской мифологии, волк( про ник)))))
Хочется, а не можется, по этому и попросил тут. сам никак не могу понять где я портачу при попытке что либо сделать.

Последний раз редактировалось: Fenrir (21:59 20-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:59 20-01-2011   
megaded
 40 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 145
Откуда: Сп-Б
Зарегистрирован: 25.03.2010
Прошу помочь, сделав играбельным Лев МК1 Улыбка

Лев МК2 уже надоел-хотел засунуть льва, да у него в mapping name стоит SBlock Расстроен
_________________
"3-й Флот его Императорского Величества Эзара.Крейсер "Исполнитель"
    Добавлено: 20:12 16-03-2011   
Сантьяга
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 20.05.2009
Есть небольшое предложение, может уже кто высказывал (было похожее про ЗВ-ангар) - выкладывать ссылки на файлы с модами либо в отдельной теме, либо в первом посте соответствующей темы.
    Добавлено: 03:50 04-05-2011   
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
Извините, наверное не в ту тему, но есть ли тут художник который поможет мне создать карту для нового корабля? чтобы его в ангаре "одевать"?
    Добавлено: 17:04 22-07-2011   
BRaven
 





Добрый вечер пилоты)
Во-первых: Спасибо огромное за сею чудесную игрулину всем тем,кто создавал(ет) и супортил(ит) данный проект Улыбка
Во-вторых: Перечитал многие разделы..Много оч.полезного,т.к. небольшой опыт есть,практически во всем разобрался что интересовало(построение звеньев,своп шипов,магазины,рандом контакты,редактирование текстур итд-итд,все вкусно,спс),но есть одно НО..((
IMDediter....Увидел лишь мини-фак....Скриншот-обозначение...Не достаточно оказалось....
Вообщем,хочу вот на эту штукенцию,что на скринах,ниже(я ее на интера пихнул,временно..),впихнуть для теста главные орудия.. (GKTurrets,GKGuns etc..)
Но что-то..Нууу...Совсем никак..(((...Системы то и так вполне можно..
Пикча слот...Не понятно откуда искать отсчет координат и каким образом они собственно добавляют те рамки и обозначения...Лишь ясно какую часть самой текстуры берут для себя слоты,и что по рефу читается позиция с модельки...
В Эдитере....Скуповато конечно на 1й взгляд...
Во вкладках"изменить тип оружки,добавить реф"...ммм...Имена иные..И,как следствие,обозначения не состыковываются..Потому мб. и конфликты.. (GKTurrets итд не вижу вообще...GKGuns лишь..По этой опере..)
По сему..Просто огромная просьба,ребят,допишите хоть чуть,со скринами, пошаговое руководство к едитеру ^_^...Меньше будет прессинга и глупых вопросов...Не все ленивые..))
Хотя б пример замены и создания слота орудийного..Если это реально без Макса8 вообще...
Я по графике,но не по моделькам,извините(...
П.с.Простите если не в ту степь,ув.модераторы)..Заранее спасибо.
П.с.с.Выше это не мой 2-акк,если что -_-...


    Добавлено: 17:33 16-08-2011   
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
BRaven :
Добрый вечер пилоты)
Во-первых: Спасибо огромное за сею чудесную игрулину всем тем,кто создавал(ет) и супортил(ит) данный проект Улыбка
Во-вторых: Перечитал многие разделы..Много оч.полезного,т.к. небольшой опыт есть,практически во всем разобрался что интересовало(построение звеньев,своп шипов,магазины,рандом контакты,редактирование текстур итд-итд,все вкусно,спс),но есть одно НО..((
IMDediter....Увидел лишь мини-фак....Скриншот-обозначение...Не достаточно оказалось....
Вообщем,хочу вот на эту штукенцию,что на скринах,ниже(я ее на интера пихнул,временно..),впихнуть для теста главные орудия.. (GKTurrets,GKGuns etc..)
Но что-то..Нууу...Совсем никак..(((...Системы то и так вполне можно..
Пикча слот...Не понятно откуда искать отсчет координат и каким образом они собственно добавляют те рамки и обозначения...Лишь ясно какую часть самой текстуры берут для себя слоты,и что по рефу читается позиция с модельки...
В Эдитере....Скуповато конечно на 1й взгляд...
Во вкладках"изменить тип оружки,добавить реф"...ммм...Имена иные..И,как следствие,обозначения не состыковываются..Потому мб. и конфликты.. (GKTurrets итд не вижу вообще...GKGuns лишь..По этой опере..)
По сему..Просто огромная просьба,ребят,допишите хоть чуть,со скринами, пошаговое руководство к едитеру ^_^...Меньше будет прессинга и глупых вопросов...Не все ленивые..))
Хотя б пример замены и создания слота орудийного..Если это реально без Макса8 вообще...
Я по графике,но не по моделькам,извините(...
П.с.Простите если не в ту степь,ув.модераторы)..Заранее спасибо.
П.с.с.Выше это не мой 2-акк,если что -_-...



она у меня в игре уже больше месяца. 6 гк 6 турелек 12 систем. мазершип.
    Добавлено: 18:01 25-08-2011   
megaded
 40 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 145
Откуда: Сп-Б
Зарегистрирован: 25.03.2010
RavenHeart, как сие чудо в игре?
Видимо, красиво смотрится...
_________________
"3-й Флот его Императорского Величества Эзара.Крейсер "Исполнитель"
    Добавлено: 21:11 02-09-2011   
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
megaded :
RavenHeart, как сие чудо в игре?
Видимо, красиво смотрится...


Смотрится симпатично, да, но как мазершип он реально не пригоден. Нету дока, а в двигатель загонять корабли как-то неприкольно. Файтеры ему просто не нужны, фейл. чисто турелями зачищает все, бутчер лопается с одного залпа из ГК и т.д. Мантикора симпатичнее. Возможно скоро начну вводить собственные модельки - тогда будете пальчики облизывать Подмигиваю
    Добавлено: 16:51 05-09-2011   
megaded
 40 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 145
Откуда: Сп-Б
Зарегистрирован: 25.03.2010
Так держать!
Отличная работа! Улыбка
_________________
"3-й Флот его Императорского Величества Эзара.Крейсер "Исполнитель"
    Добавлено: 20:18 10-09-2011   
Ренфри
 





Скажите, плиз, можно ли добавить продвинутую базу (к примеру, лев мк2, носорог и т.д.) поближе к началу игры? Например, взамен Астарты, а то этот "цигель паровоз" малость поднадоел, а на нем почти всю игру ковылять приходится. Улыбка
    Добавлено: 12:52 03-06-2012   
KentQAZ
 





Ренфри :
Скажите, плиз, можно ли добавить продвинутую базу (к примеру, лев мк2, носорог и т.д.) поближе к началу игры? Например, взамен Астарты, а то этот "цигель паровоз" малость поднадоел, а на нем почти всю игру ковылять приходится. Улыбка
Можно прочитай данный пост
    Добавлено: 08:28 05-06-2012   
Ренфри
 





KentQAZ :
Ренфри :
Скажите, плиз, можно ли добавить продвинутую базу (к примеру, лев мк2, носорог и т.д.) поближе к началу игры? Например, взамен Астарты, а то этот "цигель паровоз" малость поднадоел, а на нем почти всю игру ковылять приходится. Улыбка
Можно прочитай данный пост


Спасибо.
    Добавлено: 16:52 05-06-2012   
aoi
 





не идет купить то мона а как пересесть на него?

просьба. где достать мона готовые моды на оружие и системы.
    Добавлено: 08:12 19-11-2012   
Звездные волки 2: Гражданская война -> МОДовый отсек: «Просьбы и пожелания к мододелам»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: На тот момент была нормальным пилотом, и меня больше интересовали встречи-пьянки-игры. А сейчас я красная и бесполезная. (вздыхает SunnyGale)

  » Просьбы и пожелания к мододелам | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18