Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » F.A.Q. по проблемам с аккаунтами на www.Elite-Games.ru | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «F.A.Q. по проблемам с аккаунтами на www.Elite-Games.ru»
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
.
============================================================================================
F.A.Q. по проблемам с аккаунтами на www.Elite-Games.ru
============================================================================================

============================================================================================

\_____Краткий список вопросов.________________________________________________________________________________

Оглавление :

\_____Прочитайте, прежде чем задавать вопросы в Канале Сайта.
Вопрос 01. Вопросы или проблемы с регистрацией \ авторизацией \ входом.

1\____Регистрация - с чего начать?
Вопрос 02. Как зарегистрироваться.

2\____Заполнение регистрационной формы - обязательная часть.
Вопрос 03. Сообщение: "Разрешена регистрация только одной учётной записи".
Вопрос 04. Сообщение: "Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пилотом".
Вопрос 05. Сообщение: "Извините, пилот с таким именем уже существует".
Вопрос 06. Сообщение: "Неверное подтверждение кода".
Вопрос 07. Сообщение: "Выбранный пароль слишком прост и запрещён системой безопасности: пароль должен содержать буквы и цифры".
Вопрос 08. Сообщение: "Извините, этот адрес e-mail находится в чёрном списке".
Вопрос 09. Смена имени аккаунта.

3\____Заполнение регистрационной формы - дополнительная часть.
Вопрос 10. Чёрный список почтовых серверов.
Вопрос 11. Почему почта в чёрном списке.
Вопрос 12. Нет подтверждения о регистрации.
Вопрос 13. Аккаунт заблокирован после создания.
Вопрос 14. ...

4\____Как задать вопрос в Канале Сайта в режиме "пассажира"?
Вопрос 15. Как решить проблему с регистрацией, если не удалось авторизоваться.

5\____Прочие проблемы с аккаунтами.
Вопрос 16. Не пришло письмо для активации аккаунта.
Вопрос 17. Забыл пароль.
Вопрос 18. Забыл пароль, почту потерял\не_помню.
Вопрос 19. Сообщение: "Пилота с таким именем не существует". Пропал профиль?
Вопрос 19.2. Сообщение: "Вы ввели неверное/неактивное имя пилота или неверный пароль".
Вопрос 20. Проверка наличия аккаунта.
Вопрос 21. Восстановление аккаунта.
Вопрос 22. Сообщение: "Вы выбрали временно заблокированное имя пользователя, пожалуйста попробуйте ещё раз позже."
Вопрос 23. Поменял свою почту - не могу зайти.
Вопрос 24. Погон "Lost in space".
Вопрос 25. Сообщение: "Пароль устарел".
Вопрос 26. Регистрация нескольких аккаунтов.
Вопрос 27. Регистрация нового аккаунта, вместо старого.
Вопрос 28. Удаление аккаунта.

6\____Всякая фигня.
Вопрос 29. "Ошибка базы данных #FF72 ()"


\_____Прочитайте, прежде чем задавать вопросы в Канале Сайта._________________________________________________

Вопрос 01: У меня возникли вопросы или проблемы с регистрацией, авторизацией, входом на форум под своим ником. Что мне делать?
Ответ: Внимательно ознакомьтесь с данным F.A.Q., и только в том случае, если вы не нашли подходящего решения, обратитесь в соответствующую тему:
https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3647554


1\____Регистрация - с чего начать?______________________________________________________________________________

Вопрос 02: Клёвый сайт! Как на нём зарегистрироваться?
Ответ: Очень просто! Сначала нажмите на "Регистрация", вас автоматически переместят на страницу с условиями регистрации.
 Рис.1 - Условия регистрации   (кликните здесь для просмотра)


Чтобы продолжить нажмите на строчку "Нормальные правила, я с ними согласен". Это означает, что вы согласны с правилами поведения на этом сайте, обязуетесь их выполнять и готовы нести ответственность за их нарушение.
Сами правила можно найти здесь: http://www.elite-games.ru/about/rules.shtml
Ознакомление – в обязательном порядке!


Далее нужно заполнить форму регистрации. Её можно условно разделить на две части - "Информация для регистрации" и "Личные данные и настройки".


2\____Заполнение регистрационной формы - обязательная часть._________________________________________________

Информация для регистрации:
 Рис.2   (кликните здесь для просмотра)


Все поля здесь необходимо заполнить.
Имя: Здесь пишите имя (login), под которым вы хотите входить на сайт.
Адрес E-mail: Ваш электронный почтовый адрес. Указывайте действующую почту, т.к. на этот адрес придёт письмо с подтверждением регистрации.
Пароль: Пароль, под которым вы будете входить на сайт.
Подтвердите пароль: Повтор пароля во избежание ошибки.
Подтверждение кода: Строчкой выше вы видите на синем фоне некий цифро-буквенный набор. Напишите его в этой строчке, подтвердив тем самым, что вы - не бот Улыбка.
Внимание! При введении кода необходимо различать букву «О» и цифру «0». Генератор кодов использует оба символа.
Ответьте на следующий вопрос: Данный вопрос может меняться время от времени.
Приложите усилия и попробуйте самостоятельно найти ответ на него - не пытайтесь получить информацию на нашем форуме.

Если в регистрации отказано – причина будет написана сверху над формой регистрации красным цветом.


Вопрос 03: Я пытался зарегистрироваться, но мне написали "Разрешена регистрация только одной учётной записи". Что мне делать?
Ответ: Во-первых, точно не стоит регистрировать вторую "учётку"! Это запрещено правилами сайта.
Если вы уверены, что ранее не регистрировались на этом сайте – почистите cookies и повторите попытку.
Также возможно, что ваш старый аккаунт был удален автоматикой, но cookies ещё остались - почистите их и повторите попытку.

Вопрос 04: Я пытался зарегистрироваться, но мне написали "Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пилотом". Что это значит и что мне делать?
Ответ: Что значит? То и значит. По какой-то причине указанный вами почтовый адрес принадлежит уже зарегистрированному на сайте человеку. Что делать? Указать другой свой рабочий e-mail.

Вопрос 05: Я пытался зарегистрироваться, но мне написали "Извините, пилот с таким именем уже существует". Что мне делать?
Ответ: К сожалению под желаемым вами никнеймом на сайте уже зарегистрирован другой человек. Придётся выбрать другой Расстроен .

Вопрос 06: Я пытался зарегистрироваться, но мне написали "Неверное подтверждение кода". Что мне делать?
Ответ: Вы неправильно набрали код, указанный на картинке. Попробуйте ещё раз. Следует иметь ввиду, что цифра "0" и буква "О" на цифробуквенном коде похожи. Будьте внимательны!

Вопрос 07: Я пытался зарегистрироваться, но мне написали "Выбранный пароль слишком прост и запрещён системой безопасности: пароль должен содержать буквы и цифры". Что мне делать?
Ответ: Придумать более сложный пароль, в котором будут и цифры и буквы. Это для вашего же блага - сложный пароль сложнее взломать.

Вопрос 08: Я пытался зарегистрироваться, но мне написали "Извините, этот адрес e-mail находится в чёрном списке". Что мне делать?
Ответ: Некоторые почтовые сервера (а не конкретные e-mail) находятся в т.н. "чёрном списке сайта" (см. вопросы 10-11) - это значит, что данные сервера не могут быть указаны в качестве адреса электронной почты при регистрации на сайт.
Для регистрации на Elite Games придётся завести ещё один ящик (это не трудно!). Обычно для этой цели рекомендуются почтовые службы www.yandex.ru и www.gmail.com .

Вопрос 09: Можно ли будет после регистрации и авторизации сменить свой никнейм на новый?
Ответ: Да, можно (но не злоупотребляйте этой возможностью – может быть чревато) – обратитесь в соответствующую тему:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=25920


3\____Заполнение регистрационной формы - дополнительная часть.______________________________________________

Личные данные и настройки:
 Рис.3   (кликните здесь для просмотра)


Внимание! - раздел "Профиль" исключен из регистрационной формы.

Все поля данного раздела можно заполнить или изменить позже в любое время. Их заполнение/не заполнение/содержание никоим образом не влияет на возможность и процедуру регистрации.

Вы можете выбрать, показывать ли в вашем профиле ваш e-mail другим посетителям форума, присылать ли на него сообщения об ответах, уведомлять ли вас о новых полученных личных сообщениях, и т.д.

Чтобы продолжить регистрацию, нажмите кнопку "Отправить". Если всё хорошо - к вам на указанный адрес e-mail придёт письмо для подтверждения регистрации. Пройдите по указанной в нём ссылке - и готово! Добро пожаловать на Elite Games!


Вопрос 10: Где можно взглянуть на список запрещённых почтовых серверов?
Ответ: Здесь: http://www.elite-games.ru/conference/banned.php

Вопрос 11: У меня классный почтовик! Почему он в чёрном списке???
Ответ: Обычно они попадают из-за того, что письма на них теряются или идут очень долго. Или из-за того, что рассылки Elite Games принимаются ими за спам. Или из-за того, что с них часто лезут спам-боты. В любом случае, придётся выбрать другой.
Т.е., если сервер находится в "чёрном списке", значит на то есть веские основания, далеко не всегда зависящие от нашего сайта (либо мы пытались сделать всё возможное для решения проблемы), поэтому не надо спрашивать "почему?".

Вопрос 12: Я зарегистрировался, но мне не пришло подтверждение на ящик, я не могу войти на форум - что делать?
Ответ: Посмотреть в папке "Спам" почтовой программы или сервера (бывает и такое).
Если не нашли, а письма долго нет - пишите ник, адрес электронной почты и просьбу об активации в тему "Про все проблемы с аккаунтами на ЕГе пишем в эту тему..". Затем ждите главного модератора Katana.

Вопрос 13: Зарегистрировался и активировал аккаунт, но обнаружил, что он сразу был заблокирован баном. Что это значит?
Ответ: Если вы уверены, что вас заблокировали не за деятельность по распространению спама (не волнуйтесь, войдите в наше положение), сомнительных ссылок и т.п., вы не видите в указанных вами данных явных нарушений правил, в вашем профиле отсутствует комментарий от представителя администрации – вероятно, вы попали под действие автобана (автоматический бан, настроенный на какие-либо конкретные почтовые адреса, слова и т.п.) – попробуйте решить проблему в Канале Сайта:
если вас заблокировали по ошибке (вашей или администрации), то вопрос решится положительно.

Вопрос 14: По каким-либо причинам не могу установить прошла ли регистрация успешно (или забыл точное написание никнейма). Что делать?
Ответ:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Попробуйте найти себя посредством использования поисковой строки в данном разделе форума:
http://www.elite-games.ru/conference/memberlist.php
Внимание! – если вы не помните точное написание никнейма, введите ту его часть, в правильности написания которой вы уверены.
Так же вы можете отсортировать список зарегистрированных (в т.ч. и не активированных) пилотов по дате регистрации.
В графе "Последний" дата посещения имеется только у активированных аккаунтов.

4\____Как задать вопрос в Канале Сайта в режиме "пассажира"?___________________________________________________

Вопрос 15: Создал аккаунт, но авторизоваться на сайте и написать в соответствующих темах не могу! Что делать? Регистрировать ещё одну учётную запись?
Ответ: Ни в коем случае! В Канале Сайта в соответствующих темах можно задавать вопросы и озвучивать проблемы с аккаунтами без авторизации на сайте.
 Рис.4 - Решаем проблему с аккаунтом без повторной регистрации   (кликните здесь для просмотра)


В строке "Имя" пишем никнейм под которым вы собираетесь разместить сообщение.
(Никнейм, полностью соответствующий реальному, указать не удастся - попробуйте вставить дополнительные символы\пометки или используйте другой никнейм.
Реальный же никнейм укажите в тексте сообщения - лишним точно не будет!)

В поле ниже собственно сам вопрос и детальное описание проблемы (не забудьте указать точный никнейм вашего аккаунта).
В строке "Код подтверждения" вводим код с картинки, далее нажимаем "Отправить".
Внимание! При введении кода необходимо различать букву «О» и цифру «0». Генератор кодов использует оба символа.


5\____Прочие проблемы с аккаунтами.__________________________________________________________________________

Вопрос 16: Зарегистрировался, получил сообщение, что на e-mail должно прийти письмо с сылкой для активации аккаунта. Но письмо не пришло - что делать?
Ответ: Здесь возможны следующие варианты: указан несуществующий e-mail, либо адрес указан с ошибкой, либо вы пользуетесь ненадежной почтовой службой.
Для решения проблемы напишите в тему "Проблемы с аккаунтом?" свой ник и e-mail, введенный при регистрации, указав, что не пришло регистрационное письмо.
Администрация поможет вам разобраться в чем проблема. В некоторых ситуациях вам может понадобиться новый или действующий e-mail.
Другой способ решения проблемы - почистить cookies в браузере и зарегистрироваться на новый e-mail с новым ником.

Вопрос 17: Давненько не заходил на Elite Games и забыл пароль. Как быть?
Ответ: Надо воспользоваться функцией восстановления пароля:
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=sendpassword

Вопрос 18: Давненько не заходил на Elite Games и забыл пароль. Старая почта уже не функционирует. Как быть?
Ответ: Написать сюда: https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3647554
Указать свой никнейм, адрес электронной почты с которой была осуществлена регистрация, адрес новой рабочей электронной почты (проверьте, чтобы её не было в чёрном списке) и просьбу о смене. Если старый адрес e-mail уже не помните – сообщите другую информацию о себе в наиболее полном объёме (указанный в настройках адрес ICQ, ваше бывшее и нынешнее местонахождения, провайдера с которым последний раз заходили и т.п.).
Возможно, что вашу личность так же может подтвердить кто-нибудь из пилотов-ветеранов, с кем вы поддерживаете связь, например, по указанному в профиле ICQ, знакомы в оффлайне и т.п.

Вопрос 19: После долгого перерыва пытался зайти на Elite Games, но получил сообщение, что пилота с таким именем не существует. Как это не существует? Вот же я!
Ответ: На этом сайте практикуется автоматическое удаление профилей пилотов, не заходивших сюда полгода и при этом имеющих менее 20 сообщений в тематических каналах.
Если сообщений от 0 до 1 - удаление может произойти раньше (срок - в районе месяца).
Придётся регистрироваться заново. Возможно, для регистрации придется почистить cookies в браузере.
Под входом на сайт подразумевается авторизация с помощью логина и пароля, а не простой просмотр страниц форума и сайта без авторизации.
(Так же, советуем проверить правильность вводимого имени.)
Внимание! - возможно, что автоматическое удаление аккаунтов использоваться уже не будет.

Вопрос 19.2: "Вы ввели неверное/неактивное имя пилота или неверный пароль."
Ответ: Первый вариант: либо вы ввели неправильное имя - тогда проверьте его правильность (например, найдя свои старые сообщения или регистрационное письмо), либо вы ввели неправильный пароль (см. ответы на вопоросы 17,18 и др.).
Второй вариант: ваш аккаунт удален (см. ответы на вопоросы 19,20,21, 3 и др.).

Вопрос 20: А как точно установить, сохранился ли мой аккаунт в базе форума?
Ответ:
Если вы уверены, что ваш аккаунт не могли удалить по причинам, озвученным в ответе к предыдущему вопросу – попытайтесь найти свои сообщения в темах, в которых вы когда-либо их оставляли.
Возможно вы просто не точно помните свой ник или когда-либо сменили его на другой.
Для поиска сообщений по нику воспользуйтесь Поисковой Системой:
http://www.elite-games.ru/conference/search.php
Или введите свой ник в поисковой строке Google в правом верхнем углу страницы.
Возможно вы найдете свои старые сообщения с некликабельным ником и отсутствующей информацией о количестве сообщений, EGP и т.п.
Или не найдете своих старых сообщений вообще.
Первое означает, что ваш профиль удален, второе - скорее всего тоже, либо вы не помните правильное написание ника - ищите свои сообщения вручную.

Зарегистрированные пилоты могут искать аккаунты в Списке пилотов:
http://www.elite-games.ru/conference/memberlist.php
Внимание! – если вы не помните точное написание никнейма, введите ту его часть, в правильности написания которой вы уверены.

Вопрос 21: Обнаружил, что в базе форума мой аккаунт отсутствует.
Оба предыдущих ответа прочел. Возможно ли восстановить старый аккаунт?
Ответ: Нет, удаленные аккаунты восстановлению не подлежат, никакая информация по ним в базе форума не сохраняется.

Вопрос 22: Не могу войти, выдает сообщение: "Вы выбрали временно заблокированное имя пользователя, пожалуйста попробуйте ещё раз позже." Что такое?
Ответ: Был превышен лимит числа неправильных попыток ввести логин и пароль. Подождите 15 минут и повторите попытку. Так же убедитесь в правильности вашего логина (никнейма), можете запросить пароль на почту (о процедуре совершения перечисленных действий читайте в данном F.A.Q.).

Вопрос 23: Я поменял адрес контактного E-mail на Elite Games и теперь не могу залогиниться. Что делать?
Ответ: Зайдите на новый E-mail - вам должно было на него прийти письмо с подтверждением. Если письмо не пришло - попросите активировать вас вручную в Канале Сайта.

Вопрос 24: Долго не был на форуме. После авторизации обнаружил, что у меня вместо обычного погона висит погон с надписью "Lost in space". Как его сменить на обычный?
Ответ: Выйдите из конференции (по кнопке «Выход») и авторизуйтесь на ней снова через логин/пароль. Погон восстановится.

Вопрос 25: При попытке авторизации на форуме часто появляется сообщение, что пароль устарел. Что делать?
Ответ: Чистите кэш, cookies.

Вопрос 26: Хочу зарегистрировать себе более одного аккаунта. Это возможно?
Ответ: Нет, это запрещено правилами.

Вопрос 27: Хочу зарегистрировать себе новый аккаунт взамен предыдущего. Это возможно?
Ответ: Да, это возможно. Но предыдущий аккаунт необходимо заблокировать. Для этого обратитесь в соответствующую тему:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=40374

Вопрос 28: Хочу удалить свой аккаунт с форума. Это возможно?
Ответ: Нет, подобная возможность на форуме отсутствует. Применяется только в экстренных случаях, перечень которых не оглашается.

6\____Всякая фигня.__________________________________________________________________________

Вопрос 29. "Ошибка базы данных #FF72 ()"
Ответ: Что-то режет рефереры.
Для решения проблемы можно попробовать следующие варианты:
1. Для проставления репутации\оценки использовать другой интернет-браузер.
2.Временно снизить уровень безопасности в настройках интернет-браузера.
3. Перенастроить или временно отключить файерволл (на свой страх и риск), либо другую программу, исполняющую его функции (антивирус+файервол, антивирус и т.п.).
5. Отключить прокси.
4. Почистить cookes в браузере.
6. Если не помогло - возможно мешает файерволл интернет-провайдера.. или нечто другое.


\_____________________________________________________________________________________________________________

На Elite Games не приветствуется запись в строку профиля "Адрес" сайтов рекламного назначения, сайтов с предложениями о заработке, ссылки на сайты с сомнительным или опасным содержанием, и т.п.).
В графе "Подпись" запрещено размещение рекламных сообщений и ссылок, а так же юзербаров.

\_____________________________________________________________________________________________________________
Данный F.A.Q. будет пополняться по мере необходимости.
Если кто-то считает, что надо добавить какой-то вопрос - пишите авторам.
(С)McRousseaux & HeadHunter
и donald Гы-гы тоже какой-то фигней страдал


============================================================================================

Последний раз редактировалось: SunnyGale (15:38 02-06-2020), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: HeadHunter (14:14 02-05-2014), всего редактировалось 73 раз(а)
Последний раз редактировалось: McRousseaux (23:19 15-09-2013), всего редактировалось 15 раз(а)
Последний раз редактировалось: donald (12:46 14-07-2010), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 23:00 13-07-2010   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Тема не для обсуждений. Приветствуются конкретные предложения по делу. Остальное будет порезано с раздачей.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 13:57 06-01-2011   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «F.A.Q. по проблемам с аккаунтами на www.Elite-Games.ru»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Небо в алмазах появляется только после качественного удара об землю...

  » F.A.Q. по проблемам с аккаунтами на www.Elite-Games.ru | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18