Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Какая ветка лучше? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Какая ветка лучше?»
Лучше всего
Ветка КФНИ
37%
 37%  [ 23 ]
Ветка ССТ
20%
 20%  [ 13 ]
Ветка ВКС
12%
 12%  [ 8 ]
Ветка Корпорации "Triada"
16%
 16%  [ 10 ]
Ветка InoCo (ГГ симбиот)
12%
 12%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 62
Астарта MK2
 -50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 27 Заблокирован
Откуда: из Ергелана.
Зарегистрирован: 31.12.2010
Больше всего понравилась ветка за ССТ, Клирик и Патриарх жгут!

добавлено спустя 16 минут:
Хотя тут судить сложно, потому что все ветки замечательные.

Последний раз редактировалось: Астарта MK2 (22:37 05-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:37 05-01-2011   
PatDZoor
 





Ветка КФНИ и этим все сказано...
    Добавлено: 23:36 05-01-2011   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
а мне вот ветка за ВКС больше нравится, когда за Гюрзу до конца
пейсал и плакал Ой, не могу!..
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 01:17 06-01-2011   
Saang Untlaar
 70 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2011
Ветка Уэла была необычной и интересной. Правда, малость взгрустнулось после окончания... Поэтому после прошёл за ССТ - настроение поднялось.
_________________
Творя что-либо - будь уверен, что не забыл о возможных последствиях.
    Добавлено: 13:37 10-04-2011   
Allex
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 63
Откуда: Нью-Васюки
Зарегистрирован: 22.07.2009
Ветка ВКС больше всего понравилась. Чисто из сюжетных соображений, да и персонажи поинтереснее. ИМХО, по этим двум параметрам самая реалистично выглядящая ветка (ИНОКО и Алекса не проходил только).
А мирные станции взрывать - ну это сначала все стесняются, а потом проходит. Хы...
    Добавлено: 10:16 10-05-2011   
Ashley40
 53 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 46
Откуда: Жуков
Зарегистрирован: 17.03.2011
Ветка ССТ, т.к. Мантикора рулит, а к симбиотам присоединяться не хочется Хы...
_________________
"-Шепард?! Но ты же мёртв!!!
-Мне стало лучше..." (с)
    Добавлено: 20:43 11-05-2011   
TerronX
 





Вот на ветку ССТ у меня никак неполучалось выти.
Где переломный момент?
Все сюжетки прошол кроме ССТ
больше Триада прикальнула.... Уходишь как герой..... Супер!
    Добавлено: 00:10 13-05-2011   
Grey (Last)
 72 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Белогорье
Зарегистрирован: 10.10.2007
TerronX :
Где переломный момент?


Пошли всех остальных по очереди, но еще лучше прочитать FAQ Подмигиваю
_________________
- Значит, они просто кидаются камнями?
- Да. Астероидами, лунами, планетами...
    Добавлено: 00:57 13-05-2011   
Glebushonok
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9
Откуда: Краков, Польша
Зарегистрирован: 23.10.2015
Ветка Триады самая лучшая, имхо.
Во-первых, потому-что конфликт между Айей и Иму можно решить мирно, без боя (При наличии способности "Интуиция").
Во-вторых, можно не пустить берсерков дальше пограничных систем, и самому уничтожить Уэла, если прыгнуть в Х220.

Просто хочется сделать так, чтобы количество жертв было минимальным. Хотя грандиозного сражения как в Цебосе или Эридане не будет, и адмиральского чая для экипажа тоже, что немного портит ощущение дружбы между всеми фракциями игры Улыбка
    Добавлено: 19:42 30-03-2017   
Sedrik-Saks
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
ну, если коротко:
ВКС - довольно неопределенные задания, крайне низкое финансирование, зачастую и вовсе все за свой счет. НЕ КРУТО!
КФНИ - геморройные задания по защите транспортов, которые атакуемы большим количеством врагов со всех сторон и порой ракетами еще до появления самих истребителей. зато финансирование достойное! да режимов "свободного полета", когда можно покачаться и пофармить - предостаточно. самый богатый выбор концовок. СЛОЖНО, НО МОЖНО! ХОРОШО!
InoCo - отменное финансирование, довольно сильные противники, эффектный выбор концовок. Отличное оборудование и тех базы. великолепный спутник (второй в игре и единственный постоянный) с адаптацией технологий чужих. ОТЛИЧНО!!!
Триада - хорошее финансирование, нейтралитет пиратов, достойный выбор концовок. довольно сложные/геморные миссии. довольно слабое вооружение. возможна чехарда спутников, может быть крайне слабый корабль-база. НЕПЛОХО!
ССТ: великолепнейшие спутники. приколы в миссиях. невразумительные и крайне короткие миссии. скромный выбор концовок. Мало ЛОРной информации. самая короткая ветка. Великолепные истребители (для тех, кто о них еще не знает Улыбка ) отличные корабли-базы. финансирование? не! не слышал! НЕ ОЧЕНЬ!

ИТОГ: InoCo или КФНИ.
_________________
Да-да, я - тот самый Седрик сакс из Айвенго! Просьба не путать с Седриком из Гарри Поттера и иными Седриками.

Последний раз редактировалось: Sedrik-Saks (00:53 20-08-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:49 20-08-2017   
Protok St
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 8
Сообщения: 106
Откуда: Мирградъ-Земля
Зарегистрирован: 09.08.2009
Как-то я проходил не становясь приверженцем какой либо фракции. Концовка с разоблачением Уэла - лучшая. А ветка - самостоятельная.
    Добавлено: 01:55 11-11-2017   
Sedrik-Saks
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
R4JVR :
не становясь приверженцем какой либо фракции.

Лол! это как? выбор фракции - заскриптован. это боязательная, неотъемлемая миссия, пропустить или обойти её нельзя. Без этого просто дальше ничего не будет, только режим свободного полёта с одной миссией в журнале "встретться-с-кем-то-там". Даже если отказаться от всех фракций, придётся отыгрывать за фракцию свободных торговцев (ССТ).
может, это из других частей? на сколько помню, во второй части можно было отказаться ото всех и быть себе на уме. но и это называлось фракцией "пираты"...
Надо полагать, это всё-таки ССТ. Там как раз одна из концовок - разоблачение УЭЛа.
_________________
Да-да, я - тот самый Седрик сакс из Айвенго! Просьба не путать с Седриком из Гарри Поттера и иными Седриками.

Последний раз редактировалось: Sedrik-Saks (01:25 17-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:23 17-12-2017   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Какая ветка лучше?»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксенон М, я не буду читать вам права, как это делает Галя, я просто дам по роже! (рявкнул BuH)

  » Какая ветка лучше? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18