Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Wars:The Battle of Yavin | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Star Wars:The Battle of Yavin»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Обсуждаем, задаем вопросы и играем Хы...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 09:49 14-06-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Кто-нить смог пройти?.. Выносят меня на той стадии, где к Звезде Смерти ISD подходит и истребители выпускает... Х-вингов не остается вообще, а ТАЙ файтеров еще тьма летает.
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 13:51 16-06-2010   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
После Эндора скучно. Таев не так уж много, по сраснению с битвой при Эндоре. Дольше летишь к цели, чем уничтожаешь её. Только напарников быстро выносят. Когда никого не остаётся, совсем тяжко становится. На "звезде смерти" лучше взрывать не пушки, а башни управления. Всё вынес - следующая зона. Токая же. Вообще как-то однообразно. Я до третьего "стола" дошёл и помер от скуки. Зеваеца

Оптимальную тактику искать не хочется. Сомневаюсь, что она там есть. Мешанина.
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер

Последний раз редактировалось: Marafon (10:17 17-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:17 17-06-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Marafon :
После Эндора скучно. Таев не так уж много, по сраснению с битвой при Эндоре. Дольше летишь к цели, чем уничтожаешь её. Только напарников быстро выносят. Когда никого не остаётся, совсем тяжко становится. На "звезде смерти" лучше взрывать не пушки, а башни управления. Всё вынес - следующая зона. Токая же. Вообще как-то однообразно. Я до третьего "стола" дошёл и помер от скуки. Зеваеца

Оптимальную тактику искать не хочется. Сомневаюсь, что она там есть. Мешанина.


Ну, в целом согласен. Но по инерции хотелось пройти Улыбка Тем более после установки графического мода Улыбка
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 12:52 17-06-2010   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Pinocchio :
Кто-нить смог пройти?.. Выносят меня на той стадии, где к Звезде Смерти ISD подходит и истребители выпускает... Х-вингов не остается вообще, а ТАЙ файтеров еще тьма летает.

Там надо по возможности максимально больше сохранить колличество своих кораблей, если до начала подлёта к звезде смерти останутся всего 25 истребителей то лучше начинать заново. Колличество истребителей в начале 30, вверху над прицелом видна эта циферка. Когда подбит истребитель то слышен особый сигнал. Мне удавалось сохранить все 30 до подхода к звезде смерти, для этого надо прикрывать с зади тех кого атакют и быстро выносить пушки на разрушителях. Я смог дойти до появления крыла Вейдера, но он меня сбил, оказывается там надо двигать корабль по кругу в траншее некоторое время, уходя от выстрелов.
    Добавлено: 20:21 17-06-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Hanzo :
если до начала подлёта к звезде смерти останутся всего 25 истребителей то лучше начинать заново.


У меня, кажется, именно 25 обычно и оставалось Улыбка Смущало то, что на какой-то стадии, когда ни одного х-винга, кроме моего уже нет, вокруг летает тьма тай-файтеров. Т.е., не "чуть-чуть не хватило", а "вообще непонятно че делать" Улыбка А так да, в релиз нотах автор игры тоже пишет: главное - прикрывайте напарников.
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 13:53 18-06-2010   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
Дошёл до каньона. Вот тут мне понравилось! Правда в фильме каньон попроще был. Я даже специально пересмотрел этот момент в фильме. Наверно всё же напишу "разбор полётов"...
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер
    Добавлено: 06:11 28-06-2010   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Marafon :
Правда в фильме каньон попроще был. Я даже специально пересмотрел этот момент в фильме.

Каньон этот не совсем по фильму. Давным-давно была игра "Star Wars: Arcade" которая была сперва на игральных автоматах потом перекочевала на приставки и компьютеры, так вот каньон из этой игры, очень похож на тот, из старой. Да и игра эта по сути очередной ремейк той, довольно качественный, хоть и тоже уже не новый.

Последний раз редактировалось: Fel (08:12 28-06-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:09 28-06-2010   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
бЛИН!А как Вейдера пройти? Я и пяти секунд не вытягиваю. Сбивает. Расстроен

"Use the force" какая кнопка? Рыдания.
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер
    Добавлено: 09:52 28-06-2010   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Marafon :
бЛИН!А как Вейдера пройти?

Читай выше в моём сообщении, я уже писал об этом. Есть так же ролики полного прохождения в Ютрубке...
    Добавлено: 13:08 29-06-2010   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
STAR WARS: The Battle of Yavin 2.1
Разбор полётов.


Задача - взорвать Звезду смерти.

В нашем распоряжении один x-wind и 29 однополчан.

I стадия.

Задачи:
- сбить 2 ISD;
- сохранить не менее 25 одпополчан.
На подлёте к звезде смерти перед вами появится ISD. Мерзавец не только больно стреляет, но и выпускает тучи истребителей. Как только получите управление летите вниз и влево.
Переключайте бластеры на стрельбу одиночными. Они имеют точку схождения, поэтому важно правильно рассчитать расстояние до цели. Скорострельности четверного залпа явно не достаточно, если ты не снайпер.
Нужно подлететь к крейсеру так, чтобы вас не достали его верхние турели. Зачем вам лишние проблемы? С первого же захода следует прорядить правый борт супостата. Время убивать По возможности грохните нижние турели. На вас нападут по очереди 2 истребителя Прыгаем от радости Игнорируйте. Зайдя в хвост крейсеру, возьмите курс на северный полюс красной планеты. Выполните разворот так, чтоб следующий заход выполнить сверху слева. Чистим левый борт. Здесь, при должной сноровке, можно полностью уничтожить все турели левого борта. Кроме нижних, конечно.
Вот теперь переключаемся на четверные залпы и сбиваем севших на хвост однополчан таи. На это у вас есть примерно 15 секунд. Манёвры проводите так, чтоб по истечении времени выполнить атаку на крейсер и уничтожить верхние турели правого борта пройдя от носа до кормы.
Вот тут-то и появится второй крейсер. Викинг однако Тоже весьма вредный. Первоочередная цель - турели левого борта. В этот момент мы начнём терять наши истребители. Или раньше, или позже, но теперь они, как никогда, требуют нашей заботы Улыбка. Ваши цели в порядке убывания важности
1) стреляющий тай;
2) группа преследующая наш истребитель;
3) турели крейсеров;
4) истребители;
5) генераторы защитного поля крейсеров (шары на самой макушке)
6) крейсера.
Геймер.

II стадия.

Приятный бонус - у вас полностью восстановилась жизнь.
Перед вами первый укрепрайон. Тир да и только. Рекомендую стрелять четверными. 2 залпа (8 попаданий) в пушку на башне (далее "башня") лишают её желания существовать. Вперёд не лезьте, держитесь в общей куче. Зачистку начните справа и двигаясь по кругу взрывайте всё, что вам не нравится. После первого пролёта действовать по обстановке.

III стадия.

Здесь уже понадобится сноровка. Групп башен всего 3. Уничтожаются аналогично предыдущим. Во время первого облёта истребители игнорируйте. В идеале после него не должно остаться башен. Не такая уж сложная задача. Улыбка
Закончив облёт приоритет задач меняется :
1) стреляющий тай;
2) группа преследующая наш истребитель;
3) башни.

У вас 10 секунд. Три, два, один - вперед! Затем появится вторая волна истребителей. Самое лучшее - пролетев сквозь их строй, пристроиться в хвост и поочерёдно отстреливать, пака они разлетаются к своим целям. После этого приоритеты целей становятся прежними. Развлекаться до полного удовлетворения Улыбка

IV стадия.

Главная мясорубка.
Заходим на башни опять справа. Наша задача зачистить дальний правый угол укрепрайона. Когда там появится крейсер и начнёт выпускать истребители, следует сбивать таи при выходе из дока. Они там такими удобными кучками вываливаются - грех не подстрелить штуки 3-6. Во время разворотов уничтожайте башни. Турели крейсера лучше игнорировать всё равно, выпустив таи, он улетит.
А потом приоритеты вновь становятся прежними...

V стадия.

Опять халява. Жизни вновь восстановились. У вас одна задача - залететь в каньон. Можно пушки пострелять. Очки лишнеми не будут.

VI стадия.

Мне понравилась больше всего. Улыбка
Турели в каньоне уничтожать в обязательном порядке! Иначе не долетите. Пушки настраивайте как вам будет удобно. В каньоне такие же турели как на крейсерах. Крутись-вертись как можешь. Это место удобнее проходить без графического мода; препятствия видно лучше. Есть точки сохранения на отметках 70000, 50000... может 30000.
На 20000 каньон расчистится и мы встретимся со звеном Вейдера. Топором его! Как не странно, но это то место в игре, где следует расслабиться и СПОКОЙНО лететь по спирали на ВСЮ ширину и высоту каньона. Пилот Больше от нас ничего не потребуется. Улыбка Отдыхаем до отметки примерно 9000. Можно сказать, что тоже халява.
А вот после того как мы останемся в одиночестве будет проведён тест на смекалку. КОГДА И КАК ЗАПУСТИТЬ ТОРПЕДЫ Ничего не понимаю... Тут вё просто. Когда впереди появится отметка в виде квадратика, нужно нажать позабытую нами правую кнопку мыши. Ракетницей его!

Вот такие пляски с бубнами Подмигиваю
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер

Последний раз редактировалось: Marafon (13:14 01-07-2010), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:37 01-07-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Marafon :
Это место удобнее проходить без графического мода; препятствия видно лучше.


Вот где собака зарыта. Я, блин, тупо иногда не вижу, куда лететь надо было.. Совсем запутался...
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 12:52 01-07-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Точно... проходил я битву за Вавин Улыбка)
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 14:02 01-07-2010   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
Я через этот каньон столько раз пролетал, что рука сама рулит. Улыбка Турели там очень вредные, особенно в конце, когда их надо в упор расстреливать. Но на некоторые времени не хватает.
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер
    Добавлено: 03:32 02-07-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Что-то у меня с полетом по спирали не задалось... Совсем запутался... Как убрал графический мод, так сразу прошел каньон до Вейдера. А вот от Вейдера уйти не удалось, довольно быстро он меня прищучил... Расстроен
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 09:11 02-07-2010   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
От Вейдера уходить не надо. Летишь и всё. Главное помни, что это игра и никаких крыльев у тебя в ней нет. Спираль может быль ОЧЕНЬ широкой. Пока лбом в стенку не врежишся, ничего тебе не будет. Частота врашелия - 1 виток за 4 секунды, но не менее чем за 8 секунд. Дело практики Подмигиваю
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер
    Добавлено: 10:44 02-07-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Таки да Супер! Очередная Звезда Смерти уничтожена, кривда выпрямлена, да здравствует, ура!! Хы...
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 14:29 02-07-2010   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Рано раслаблятся вот вам ещё одна, очередная... http://www.starwars.com/games/playnow/trench_run/index.html Улыбка
    Добавлено: 18:14 02-07-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Hanzo :
Рано раслаблятся вот вам ещё одна, очередная...
Не катит... Проходится на раз.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 01:47 03-07-2010   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сначала - да, потом с каждым уровнеи всё сложнее, в тренче скорось увеличивается. А так вобщем да, лёгкая слишком.
    Добавлено: 15:24 04-07-2010   
Космические Миры: «Star Wars:The Battle of Yavin»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - космической станцией!)

  » Star Wars:The Battle of Yavin | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18