Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пепел Победы? | страница 87
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 87 из 87
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Пепел Победы?»
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
те кто что то может реально, на форумах не спрашивают. Они и так уже знают где решается вопрос.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 14:22 22-10-2012   
Yurikus
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 25.10.2012
Я что-то не догоняю, я конечно не силён в маркетинге, но как игра по такой раскрученной и интересной вселенной может быть нерентабельна? Тем более если учесть, что в этом жанре у игры просто не будет конкурентов... Самое интересное я до сегодняшнего дня ждал игру. Ппц просто какой, такой интересный проект умер.
    Добавлено: 21:51 26-10-2012   
nopraptor
 





Проект интересный, безусловно. Я в играл во все части. Рентаеьность будет, если в этой вселенной сделать онлайн игру. Я спросил относительно правообладателей, чтобы понять какие шансы для дальнейшего развития событий. Не скрою, что мне больше всего на свете интересен game development, но к сожалению я обладаю знаниями в области прав на интеллектуальную собственность, но не финансами. Есть ряд инвестиционных компаний, которые дают деньги на раскрутку проектов, но по сути это 99% браузерных игр. А покуда есть целое поколение геймеров, которые ещё помнят эту игру, я думаю, что перерождение в онлайн проект принесёт прибыль и не малую.
Совсем забыл...
Кроме 1С нет правообладателей? У тех, кто писал "сценарий" к примеру.
Сам товарный знак "Звёздные волки" может принадлежать вообще 3м лицам.
    Добавлено: 01:29 27-10-2012   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
Правообладатели и обладатели всего прочего по "Волкам" 1с.
Если у вас есть силы и возможности, за свой счет Подмигиваю , сделать игру, то возможно вы сможете заинтересовать 1с.
Если нет конкретного плана и вы просто поговорить и посоветовать, то лучше не надо. Ну как-то так Улыбка
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...
    Добавлено: 05:05 27-10-2012   
Mr.Sofron
 3 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -18
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2011
По онлайну - тут всё гораздо сложнее, чем кажется, оставим сложности технические, нужен просто сюжет, который бы постоянно интересовал игроков, количество моделей, истребителей, оружия, баз, а так же классика жанра, данжи, боссы, ну тут и сложно и просто. Количество персонала, которое бы обслуживало игру, работала и дорабатывала её, и это только малая часть. И проще сказать денег нужно умотаться.
_________________
Да будет мир в лобовой атаке.
    Добавлено: 23:35 28-10-2012   
механоид
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 08.08.2011
Может петицию в 1с направим?1С увидит что у серии есть поклонники и возобновит проект.
_________________
невозможное-возможно!
    Добавлено: 13:14 23-11-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Угу. И родит команду и денег из воздуха. Ага.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 15:10 23-11-2012   
механоид
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 08.08.2011
У вас даже нет желания попробовать?
_________________
невозможное-возможно!
    Добавлено: 09:47 25-11-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
нету
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 13:35 25-11-2012   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
Так как проект команды EGT "ЗВ: Пепел победы" официально заморожен на неопределенно долгий срок, то данная тема закрывается до особых обстоятельств.
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...

Последний раз редактировалось: d4mon (21:40 25-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:38 25-11-2012   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Пепел Победы?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Теперь в профиле при бане будет не пункт правил, а диагноз и картинка мозга с червяками. (Арманкессилон о назначении Rattus'a главмодом КСО)

  » Пепел Победы? | страница 87
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18