Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Задай вопрос Зоричу | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Задай вопрос Зоричу»
Zorich
 220 EGP


Рейтинг канала: 6(347)
Репутация: 120
Сообщения: 84
Откуда: Российская Директория
Зарегистрирован: 09.09.2006
2 Falcon

Книги Зорича, несомненно, стоят своих денег.

Когда я говорю "физические" - я имею в виду преимущественно бумажные книги в противоположность электронным - тем, что продаются здесь:
http://zorichbooks.com/
_________________
Все космические книги Зорича: http://zorichbooks.com/index.php#4
    Добавлено: 13:36 19-09-2013   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Фальк, тебе бы надо с Яной, а не с Димой на эту "тему".
Отсюда и вопрос, а бывало ли в практике, что под этим же ником, отвечала бы Яна, если по её мнению, она смогла бы, более точно сформулировать ответы, на те вопросы, которые бы касались той части общего творчества, в котором она бы признавалась большим экспертом нежели Дмитрий? Подмигиваю
_________________
Оставь надежду..
    Добавлено: 21:01 19-09-2013   
Zorich
 220 EGP


Рейтинг канала: 6(347)
Репутация: 120
Сообщения: 84
Откуда: Российская Директория
Зарегистрирован: 09.09.2006
R_Alexis :
Фальк, тебе бы надо с Яной, а не с Димой на эту "тему".
Отсюда и вопрос, а бывало ли в практике, что под этим же ником, отвечала бы Яна, если по её мнению, она смогла бы, более точно сформулировать ответы, на те вопросы, которые бы касались той части общего творчества, в котором она бы признавалась большим экспертом нежели Дмитрий? Подмигиваю


Нет, Яна на форуме Элиты никогда не выступала, так уж исторически сложилось. Хотите общаться с Яной - идите в ЖЖ Зорича или в фейсбук https://www.facebook.com/yana.botsman.5 Улыбка
_________________
Все космические книги Зорича: http://zorichbooks.com/index.php#4
    Добавлено: 15:45 20-09-2013   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Да вообщем-то, дело не в желании общаться именно с Яной, тем более лично я не признаю всякие социальные шифгреторы для облизывания себя любимого или групповых идей. Просто интересно, в чем заключается творческий вклад Яны, что именно она привносит в написанные работы, есть ли её конкретные идеи, воплощенные в тексте, либо она выполняет роль музы или стенографистки?
_________________
Оставь надежду..
    Добавлено: 16:25 20-09-2013   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Дмитрий, а действия Стального Лабиринта будут происходить после событий Фактора К или снова где-то параллельно?
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 16:41 20-09-2013   
Zorich
 220 EGP


Рейтинг канала: 6(347)
Репутация: 120
Сообщения: 84
Откуда: Российская Директория
Зарегистрирован: 09.09.2006
R_Alexis :
Да вообщем-то, дело не в желании общаться именно с Яной, тем более лично я не признаю всякие социальные шифгреторы для облизывания себя любимого или групповых идей. Просто интересно, в чем заключается творческий вклад Яны, что именно она привносит в написанные работы, есть ли её конкретные идеи, воплощенные в тексте, либо она выполняет роль музы или стенографистки?


Яна выполняет ровно столько же творческой работы Зорича, сколько и Дмитрий.
Она пишет 50% текста, придумывает 50% идей, образов, персонажей, сюжетных ходов.
Поэтому Яна и называется "русской писательницей".

добавлено спустя 48 секунд:
Арманкессилон :
Дмитрий, а действия Стального Лабиринта будут происходить после событий Фактора К или снова где-то параллельно?


Параллельно.
За рамки "Фактора К" частично выйдет продолжение "Лабиринта", роман "Стальные грозы".
Но при этом основная часть текста "Стального Лабиринта" описывает десантную операцию "Брусилов", которая вообще никак в других книгах не освещалась. То есть объем абсолютно новой информации о мире ЗВ и ходе войны с Конкордией в "Лабиринте" весьма внушительный.
То же касается и матчасти - "в упор" показаны действия сверхтяжелых танков Т-14, которые ранее лишь вскользь упоминались.
_________________
Все космические книги Зорича: http://zorichbooks.com/index.php#4

Последний раз редактировалось: Zorich (17:01 20-09-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:58 20-09-2013   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Zorich :
Параллельно.

Тогда более глобальный вопрос Улыбка: А есть планы продолжить уже имеющиеся события в каком-то другом цикле? Просто мы до сих пор, завершив 12-ю миссию, очень хотим узнать "Что же там было дальше?" Подмигиваю
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 17:49 20-09-2013   
Zorich
 220 EGP


Рейтинг канала: 6(347)
Репутация: 120
Сообщения: 84
Откуда: Российская Директория
Зарегистрирован: 09.09.2006
Арманкессилон :
Zorich :
Параллельно.

Тогда более глобальный вопрос Улыбка: А есть планы продолжить уже имеющиеся события в каком-то другом цикле? Просто мы до сих пор, завершив 12-ю миссию, очень хотим узнать "Что же там было дальше?" Подмигиваю


Да, само собой, мы планируем дорассказать историю войны с ягну и чоругами до конца.
Это должно произойти на страницах романа "На корабле вечер".

Но пока что - занимаемся русскими танкистами. То есть выйдет "Стальной Лабиринт", потом выйдут "Стальные грозы" - а там посмотрим.
_________________
Все космические книги Зорича: http://zorichbooks.com/index.php#4
    Добавлено: 16:10 21-09-2013   
Хунвейбин
 151 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 16
Сообщения: 137
Откуда: ул. Кой-кого
Зарегистрирован: 11.05.2010
Я, вот, уж и не знаю ответят ли мне на вопрос, но попытаюсь: Александр, скажите, выйдут ли все ныне существующие книги по вселенной "Завтра война" от одного издателя?
_________________
:)
    Добавлено: 10:44 06-03-2015   
Zorich
 220 EGP


Рейтинг канала: 6(347)
Репутация: 120
Сообщения: 84
Откуда: Российская Директория
Зарегистрирован: 09.09.2006
Хунвейбин :
Я, вот, уж и не знаю ответят ли мне на вопрос, но попытаюсь: Александр, скажите, выйдут ли все ныне существующие книги по вселенной "Завтра война" от одного издателя?


Ну по крайней мере пока что такого намерения ни один издатель не изъявил.
_________________
Все космические книги Зорича: http://zorichbooks.com/index.php#4
    Добавлено: 21:59 26-03-2015   
alexzarspb
 155 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
никаких вопросов Улыбка только за серию Сталь огромная благодарность и Уважение Супер!

все же езть вопросУлыбка когда уже будет магазин с корзиной, чтоб покупки добавлять скопомУлыбка а не каждую по отдельности, ибо обнаружил еще 2 книги и за каждую по новой вводить данные Подмигиваю а вообще и не вопрос это, просто упустил новости на ЕГе о Ваших релизах Улыбка

Последний раз редактировалось: alexzarspb (00:07 08-06-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:55 07-06-2015   
Goner
 203 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: -7
Сообщения: 541
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 06.03.2002
чоп таково задать? Совсем запутался... Ой, не могу!..
_________________
Бог дарует нам родственников; друзей, слава богу, мы выбираем сами.
    Добавлено: 00:58 10-11-2016   
Chinger
 465 EGP


Alien
Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Про новую книгу которая недавно вышла. Но сперва Прочитай её. Чтобы было,что задавать.

добавлено спустя 3 минуты:
стальные грозы читал? Вот почитай.
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.

Последний раз редактировалось: Chinger (01:07 10-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:07 10-11-2016   
Goner
 203 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: -7
Сообщения: 541
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 06.03.2002
Chinger :
Про новую книгу которая недавно вышла. Но сперва Прочитай её. Чтобы было,что задавать.

добавлено спустя 3 минуты:
стальные грозы читал? Вот почитай.

пра чо? а то я тож могу тебе насоветовать почитать бабских сопли-романов Подмигиваю дада

...Наконец они заехали на уединенную стоянку, отгороженную от основной части космодрома десятиметровыми бетонными стенами. Там стояла «Зор» — шикарная космическая яхта, выкрашенная в традиционные для клонов цвета: белый, оранжевый и салатово-зеленый. В конкордианской культуре они символизировали добрые намерения, солнечный свет и весеннюю зелень садов. По мнению же Растова, такое сочетание...

тфу
_________________
Бог дарует нам родственников; друзей, слава богу, мы выбираем сами.

Последний раз редактировалось: Goner (19:08 10-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:01 10-11-2016   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Zorich :

2 Falcon
Книги Зорича, несомненно, стоят своих денег.

пришлите - оценю, озвучу - это бесплатно Гы-гы
_________________
7ШJ
    Добавлено: 23:35 18-12-2016   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 13(2076)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Друзья! Возможно, не совсем та тема, где нужно спрашивать, но я хотя бы нашел эту. А вопрос следующий: zvworld.ru, где была Энциклопедия вселенной "Завтра война", ныне занят каким-то странным сайтом чего-то там Московской области. Как так получилось и где теперь искать Энциклопедию? Есть ли резервные копии, архивы?
_________________
Весна пришла откуда не ждали

Последний раз редактировалось: ~DJ~ (12:07 15-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:06 15-11-2017   
Канал творчества: «Задай вопрос Зоричу»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Такое настpоение пpопадает... Можно, я пнy вашy собачкy?

  » Задай вопрос Зоричу | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18