Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбор корпы | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Выбор корпы»
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
ну, ОЕГ-шники редко сюда заглядывают ))) Можно еще назвать Group 13, в которой я летаю, но у нас тоже не все сюда заходят.

Последний раз редактировалось: MaxUpgrader (16:37 04-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:37 04-11-2012   
LM
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 99

Зарегистрирован: 05.04.2009
Привет всем.
Я в Еве месяц с небольшим и уже побывал в одной русскоязычной корпе. Впечатление от жизни в Еве следующие:
1. Паранойя. Все боятся шпионов.
2. У людей реально срывает крышу от безнаказанности в онлайне и нормальные с виду люди превращаются в подонков, мошенников, садистов, хамов и просто мерзавцев.
3. Невероятное ЧСВ по поводу "я летаю на Тенгу" или "у меня 1.5 лярда на счету". Что обычно является поводом поучить жизни нуба, что опять же является влиянием онлайна.
4. Благородные и громкие вывески корпораций, их задачи, обещания уважения, дружбы и коллективизма на деле обращаются в грызню за должности, боязнь, что тебя подсидят в корпе, отношения по принципу я начальник ты дурак, постоянные напоминания, что если не будешь делать как нам надо кикнем. Короче полный серпентарий.
5. Но бывают и приятные исключения. Один знакомый шахтер подкидывает иногда грави аномалии с омбером, за так.
Исходя из всего этого пока играю один и не знаю буду ли вообще куда-нибудь еще вступать или к себе набирать.
Есть вообще в Еве нормальные люди?
_________________
Нет никакой ложки
    Добавлено: 18:51 04-11-2012   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
какой ужас )
вот тебе не повезло
у меня если в корпангаре лежит шип с моей подписью, то его никто не берёт.
и общаемся по норнальному )))
    Добавлено: 19:24 04-11-2012   
LM
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 99

Зарегистрирован: 05.04.2009
Может быть. Но я так понимаю у каждого представления о нормальности разные. Кто-то не приемлет пиратство, а кто-то не любит карибасов. Если говорят "проявляй уважение и будут уважать тебя", то нужно проверять что люди понимают под уважением. Вполне возможно, ты с удивлением узнаешь, что в еве они исповедуют свою особую версию уважения.
Просто в целом я констатирую, что в онлайне (в частности в Еве) все что в обычной жизни человек сдерживает расцветает пышным цветом. Об этом говорит хотя бы то, что в жизни я пиратов не встречал, а в еве ими все гейты, ведущие из хай в лоу и из лоу в нули, утыканы в воскресенье вечером. Все кто был в Жите видели сколько разводил рекламируют свои разводки в локалчате. А в оффлайне это обычные люди.
_________________
Нет никакой ложки

Последний раз редактировалось: LM (20:11 04-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:09 04-11-2012   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
LM, очень странно, что ты не встречал плохих людей в жизни. На самом деле большинство гады, номальных мало, очень мало. Просто в ЕВЕ мало систем, поэтому гады чаще встречаются.
    Добавлено: 20:19 04-11-2012   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
LM :
А в оффлайне это обычные люди.

Ни на миг не поверю, что урод, разводящий людей в онлайне и получающий от этого удовольствие, может быть "нормальным человеком".
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 20:25 04-11-2012   
foont
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 40
Сообщения: 705
Откуда: Kaluga
Зарегистрирован: 17.02.2005
AnrDaemon :
LM :
А в оффлайне это обычные люди.

Ни на миг не поверю, что урод, разводящий людей в онлайне и получающий от этого удовольствие, может быть "нормальным человеком".


Как ни странно это люди нормальные, у нас в альянсе много тех кто разводит, внедряется в корпы и остальные "нехорошие" дела. Знаю их давно и ни каких отклонений в психике не замечал. Люди отигрывают роль.
_________________
Писсимист это хорошо информированный оптимист
    Добавлено: 23:36 04-11-2012   
LM
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 99

Зарегистрирован: 05.04.2009
LM :
LM, очень странно, что ты не встречал плохих людей в жизни.

Встречал много разных. И с преступниками общаться приходилось. Но в оффлайне всегда есть сдерживающие факторы. В еве же можно сразу доставать большую пушку (если она есть) или заряжать говномет. Дикий запад.
Тогда вопрос как в таком гадюшнке строить отношения в корпе? По принципу ничего личного, это только игра?
_________________
Нет никакой ложки

Последний раз редактировалось: LM (11:19 05-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:15 05-11-2012   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Мне кажется, что тут надо задаться вопросом, какую цель преследует вступление в корпу. В хорошем смысле Улыбка Все-таки это некий взаимовыгодный обмен. Корпа может быть доступом к территории (нули / вормхолы), к нужной тебе инфраструктуре (суперкапительное строительство в нулях / ресерч-слоты в хайсеках), к человеческому ресурсу (стабильное ПвП в постоянных флитах). И неудобства от состава корпы и ее внутренних правил можно рассматривать как плату за примеры полезняшек выше.
Чтобы общаться с хорошими людьми, корпа в принципе не нужна Улыбка Каналов в чате много хороших и разных. И если нужна какая-то некапитальная помощь, то люди откликаются. Поэтому если на данном этапе нет необходимости преследовать какие-то серьезнфе цели, которые достигаются исключительно коллективным усилием, то думается, что с вступлением в корпу можно сильно не торопиться Улыбка
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 11:47 05-11-2012   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
LM :
1. Паранойя.

Качать нужно в первую очередь в +5. Улыбка Помогает выжить.
LM :
У людей реально срывает крышу от безнаказанности в онлайне

Да не, они просто занимаются этаким видом киберспорта, ничего личного на самом деле. Как в танчиках.
LM :
Невероятное ЧСВ по поводу "я летаю на Тенгу" или "у меня 1.5 лярда на счету".

Хвастаться достижениями надо, а то как еще тешить свое самолюбие? Правда те у кого паранойя вкачена в +5 этого не делают. Гы-гы Ведь могут ограбить!
Плохо когда пилот с раздутым ЧСВ, себе в угоду, пытается насильно изменить твой образ мышления и игру, за которую ты платишь свои деньги. От таких надо избавлятся сразу.
LM :
Благородные и громкие вывески корпораций, их задачи, обещания уважения, дружбы и коллективизма на деле обращаются в грызню за должности, боязнь, что тебя подсидят в корпе, отношения по принципу я начальник ты дурак, постоянные напоминания, что если не будешь делать как нам надо кикнем.

Обычно это бывает в корпах с "благородными и громкими вывесками" в следствии беспорядочного рекрутинга, раздутого ЧСВ и паранойи Улыбка Можно смело уходить из такой компании.
LM :
Но бывают и приятные исключения. Один знакомый шахтер подкидывает иногда грави аномалии с омбером, за так.

С такими людьми нужно играть и даже создавать свою отдельную корпу, почему нет?
LM :
Есть вообще в Еве нормальные люди?

Есть. Их куда больше чем можно подумать, но у них вкачена паранойя в +5, поэтому их не видно. Хы...
    Добавлено: 12:08 05-11-2012   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Foks :
но у них вкачена паранойя в +5, поэтому их не видно.
Ну...
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 12:54 05-11-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Foks :
Давным давно можно было сказать, что ОЕГ корпа с этого форума.

С тех пор как у ОЕГ появился отдельный ресурс это утверждение неправдободоно звучит. Да и как сказано было выше, они сюда не ходят.
    Добавлено: 01:42 06-11-2012   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
параноики и редиски короче ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 08:38 06-11-2012   
Skif
 





LM :
Тогда вопрос как в таком гадюшнке строить отношения в корпе? По принципу ничего личного, это только игра?

Спроси у кого нибудь, в оффлайне- что бы он сделал, зная что наказания не будет.
Это не просто "игра", для меня, главное отличие Евы от реала в наличии клона).
А вот в жизни больную спину и сломаную челюсть исправить сложнее...
    Добавлено: 12:11 06-11-2012   
Radeon3850
 -45 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 6
Сообщения: 80
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 30.01.2011
а особенно весело когда кто-то на ДФ вывозит твой корпангар или же вообще флот))) или плюсотаклит титан, на который после этого прыгает блоб)
_________________
Ебал я в рот такой компот!
    Добавлено: 09:06 07-11-2012   
Канал EVE Online: «Выбор корпы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Забавно смотреть как вы обсуждаете существование своих друзей при том, что сами являетесь лишь плодом моего воображения. (Ошарашил Loki)

  » Выбор корпы | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18